
Тюменский хоккейный клуб «Газовик» одержал в Воскресенске победу в первом товарищеском матче с местным «Химиком» - 6:2. Главный тренер гостей Мисхат Фахрутдинов высказал мнение о прошедшей игре.
- Посредством этих встреч мы хотим подготовиться к плей-офф. «Химик» - очень сильный соперник, что позволит нам провести отличную генеральную репетицию, - отметил Мисхат Кашафутдинович в беседе с корреспондентом АСН «Тюменская арена». – Ребятам полезно сменить обстановку, сыграть с «западным» клубом. Что касается первого матча, то его содержанием мы остались довольны.
Остаётся добавить, что выступление в плей-офф «Газовик» начнёт 17 и 18 марта домашними матчами с клубом «Казцинк-Торпедо» из Усть-Каменогорска.