• Архив
  • Лев Трифонов: «Фахрутдинов нагнетал жестко, после его собраний успокаивал игроков»
    1 2 3 4
    • Александр Труш: «Против тюменок нам было тяжело» Александр Труш: «Против тюменок нам было тяжело» 06 июля, 10:46Волейбол

Победителем чемпионата российской женской волейбольной высшей лиги «А» в минувшем сезоне был объявлен «Липецк». В тренерский штаб этой дружины входит Александр Труш.

• Двух футбольных площадок уже не хватает… Двух футбольных площадок уже не хватает… 06 июля, 10:44Футбол

Открытие парков в рамках постепенного смягчения периода самоизоляции жители Тюмени ждали с особым трепетом. Исключением не стала и Гилёвская роща. Для одних – это место для прогулки на велосипедах, для других – место для отдыха в компании на свежем воздухе. Здесь каждый найдёт, чем себя занять.

• В суперлиге «Битвы регионов» тюменцы выиграли золото и серебро В суперлиге «Битвы регионов» тюменцы выиграли золото и серебро 06 июля, 10:33Шахматы

Тюменская сборная областной шахматной школы Анатолия Карпова стала призёром в шестом по счёту детском онлайн-турнире «Битва регионов» среди команд суперлиги. Кроме того, её игрок – Максим Протасов – блеснул и в личном первенстве.