• Архив
  • ХК «Рубин» провел встречу с болельщиками
    1 2 3 4
    • Константин Фаст: «Как играл со сломанными ребрами? На уколах» Константин Фаст: «Как играл со сломанными ребрами? На уколах» 25 апреля, 22:35Хоккей

Опытный защитник Константин Фаст помог тюменскому ХК «Рубин» выиграть золотые медали Всероссийского соревнования чемпионат Высшей хоккейной лиги и дойти до финала «Кубка Владимира Петрова». Уже после завершения решающей серии плей-офф стало известно, что на лёд в последних матчах он выходил со сломанными рёбрами…

• Заполярники часто оступаются в четвертьфинале… Заполярники часто оступаются в четвертьфинале… 25 апреля, 11:25Мини-футбол

Мини-футбольный клуб «Тюмень» продолжает подготовку к старту плей-офф чемпионата российской суперлиги. Соперником подопечных Игоря Путилова по четвертьфиналу станет «Норильский никель».

• Мария Баталова стала трехкратной чемпионкой Мария Баталова стала трехкратной чемпионкой 25 апреля, 11:24Хоккей

Тюменская воспитанница Мария Баталова стала трёхкратной чемпионкой России. «Агидель» из Уфы, за которую выступает защитник сборной России, «всухую» выиграла финальную серию плей-офф Женской хоккейной лиги у питерского «Динамо».

Ещё новости
    • ФК «Тюмень» покидает ФНЛ… ФК «Тюмень» покидает ФНЛ… 25 апреля, 09:40

«Тюмень» бесславно завершает очередной сезон «Олимп»-первенства страны по футболу среди команд ФНЛ. До окончания чемпионата осталось ещё пять туров, но сибиряков уже ничего не спасёт от вылета в ПФЛ.

• Дублеры вышли в полуфинал Дублеры вышли в полуфинал 22 апреля, 11:30