• Октябрь
  • Ноябрь
  • Декабрь
  • Константин Белов: «Надо играть хладнокровнее» 23 сентября, 21:58 Хоккей

Нападающий тюменского «Рубина», 23-летний Константин Белов, прокомментировал домашнее поражение своей команды в матче чемпионата ВХЛ с красноярским «Соколом» - 0:1 (в овертайме).

• Алексей Ложкин: «Наш «стакан», безусловно, наполовину пуст» 23 сентября, 21:24 Хоккей

Тюменский «Рубин» на родном льду в матче чемпионата ВХЛ уступил в овертайме «Соколу» из Красноярска – 0:1. Ассистент капитана местной дружины Алексей Ложкин ответил на вопрос, почему именно гости смогли забросить единственную шайбу в напряжённом противостоянии.

• Владислав Хромых: «Обязательно найдем слабое место» 23 сентября, 20:44 Хоккей

В домашнем матче чемпионата ВХЛ тюменский «Рубин» уступил красноярскому «Соколу» - 0:1 (в овертайме). Главный тренер хозяев Владислав Хромых поделился мнением.

• Артурс Озолиньш: «Играть с Семиным очень приятно» 23 сентября, 20:23 Хоккей

Саратовский «Сокол» в гостях одержал победу над тюменским «Рубином» в матче чемпионата Высшей хоккейной лиги – 1:0 (ОТ). У гостей одним из самых заметных на льду был латышский легионер Артурс Озолиньш. После матча с ним побеседовал корреспондент АСН «Тюменская арена».

• Александр Титов: « Всё приходит через тяжёлую работу» 23 сентября, 20:22 Хоккей

В Тюмени красноярский «Сокол» в рамках чемпионата ВХЛ одолел «Рубин» в овертайме - 1:0. Наставник гостей Александр Титов отдал должное своим подопечным.

• «Рубин» уступил в овертайме (ВИДЕО) 23 сентября, 20:14 Хоккей

В домашнем матче чемпионата Высшей хоккейной лиги тюменский «Рубин» уступил в овертайме «Соколу» из Красноярска – 0:1.

• Ульяна Кайшева стала чемпионкой России, Сливко – пятая 23 сентября, 17:02 Биатлон

В Чайковском продолжается чемпионат России по летнему биатлону. В женском спринте на дистанцию 7,5 км с двумя огневыми рубежами вышло 70 спортсменок.

• Виталий Норицын: «Результаты Резцовой не удивили» 23 сентября, 17:01 Биатлон

Успешно выступают в Чайковском, где проходит чемпионат России по летнему биатлону, спортсменки из женской резервной сборной страны. Индивидуальную гонку выиграла югорчанка Кристина Резцова, а спринт – другая подопечная Виталия Норицына – Ульяна Кайшева из Удмуртии.Успешно выступают в Чайковском, где проходит чемпионат России по летнему биатлону, спортсменки из женской резервной сборной страны. Индивидуальную гонку выиграла югорчанка Кристина Резцова, а спринт – другая подопечная Виталия Норицына – Ульяна Кайшева из Удмуртии.