6+

Тюменцы в Сочи уступили «Трактору»

21 марта, 12:08
Воспитанники Центра спортивной подготовки «Тюменский Легион» в Сочи принимают участие в турнире хоккейных команд, представляющих регион «Урал-Западная Сибирь».

В первой встрече подопечные Рустама Камалова уступили сверстникам из челябинского «Трактора» - 3:5. После второго периода сибиряки были впереди (3:1). Ворота уральцев поразили защитник Сергей Шулежко, а также нападающие Александр Мингалёв и Павел Чепёлкин. В третьем периоде «Трактор» завладел инициативой. Тюменцы голевые моменты создавали, но поставить голкипера соперников в тупик не смогли.

Во втором поединке «Тюменский Легион» уступил уфимскому «Салавату Юлаеву» - 0:5. Теперь 22 марта подопечные Камалова встретятся с ханты-мансийской «Югрой–ЮКИОРом».

Остаётся добавить, что в сочинском образовательном центре «Сириус» тюменские хоккеисты находятся с начала марта. Там они тренируются, занимаются общественно-полезной деятельностью и учатся в школе.