6+

08 сентября, 19:00
  • 50’

Конец 2 тайма. Победа хозяев - 5:2. "Тюменская арена" прощается с вами, всего доброго!

• 50’

№6 Дмитрий Леготин: Гол. ГОЛ! Успели гости забить. 5:2

• 50’

Игорь Путилов берет тайм-аут под перспективный стандарт

• 50’

Катанэ серией финтов разобрался с Крыкуном, но ударил затем рядом со штангой

• 49’

Чухрий всех перебросил - и Щурка, и вратаря. Хотя пытался сыграть изящно, признаём

• 48’

№14 Артем Антошкин (к): Гол. ГОООООООООООООООЛ!!! А вот сейчас Щурок сплоховал. Удар Антошкина не выглядел неберущимся, бил он издалека, но вратарь момент проморгал

• 48’

Аксентиевич! Щурок! Сначала серб тащит после выхода один на один Сосковца, а потом россиянин спасает гостей!

• 47’

Снова блестящая комбинация первого звена сибиряков, и Милованов целил точно в "девятку", но попал в кого-то из соперников

• 46’

Опасно у ворот "Генерации", но Щурок удачно вошел в игру

• 46’

Четвертый фол гостям

• 45’

№14 Владислав Барсков: Гол. ГОЛ! Наверное, это должно было случиться. Барсков мощным ударом слету пробил Аксентиевича. 4:1

• 44’

Скажем прямо - "Тюмень" играет не очень убедительно. И футболисты, думается, это сами понимают

• 44’

Щурок на публику сыграл. Далеко выскочил из ворот и рыбкой в падении выбил мяч

• 43’

Судья начудил конкретно. На Милованове явно сфолили, однако арбитр промолчал. Явная ошибка рефери

• 43’

По фолам 3:3 счет стал. И Костюкову досталось в едоноборстве

• 42’

Щурок хорош. Прервал передачу Милованова на Батырева, который был готов отпраздновать хет-трик

• 41’

Чухрий! Как не забил? Марфенко отдал ему на дальнюю, нужно было только попасть, а он не попал. Причём, по мячу...

• 41’

Чухрий блокирует удар Сосковца. Сергей традиционно хорош в защите

• 40’

Неведров очень хлестко пробил метров с 10. Затрепыхалась сетка за спиной Щурка. Вот только была эта та сетка, что за воротами, а не в них

• 39’

Нечего терять гостям. Без тени сомнения идут в атаку, прессингуют, бьются за каждый мяч

• 38’

Интересно. Замена вратаря у гостей. Щурок появился в раме

• 38’

Аксентиевич в очередной раз грамотно выходит из ворот и принимает на себя удар. Мастерюга

• 37’

Что-то получается придумывать пока только у первой четверки "Тюмени". Особенно эффектно выглядит взаимодействие Коцича и Антошкина

• 36’

Вахитов и Кузьмин очень стараются, но одного старания пока мало

• 35’

Емельянов и Марфенко на двоих в достаточно жестком стиле отобрали мяч у Сосковца. Тревожит, что Кригер совсем без работы во втором тайме

• 34’

Шикарный шанс упускает "Генерация". Отдавал Барсков пас на пустые ворота Леготину, но тот совсем немного не успел к мячу

• 33’

Уверенно тюменцы контролируют мяч в позиционной атаке

• 32’

Антошкин отдал классный по мысли пас Батыреву, но Андрей чутка мяч не догнал

• 31’

Аксентиевич снова в игре - отражает удар Катанэ, здорово сократив угол обстрела. Правда, Миодраг сыграл рукой чуть за границей штрафной площади. Но никакого умысла не было, поэтому просто фол. Второй для "Тюмени"

• 30’

Не хватает взаимопонимания третьей четверке "Тюмени"

• 29’

Емельянов заработал первый фол хозяев во втором тайме

• 28’

Мишарин едва не привез гол в свои ворота, но Соколов догнал Семукова и выбил у того мяч

• 8’

Аксентиевич неплохой заброс на Крыкуна сделал, но белорус чуть-чуть до мяча не достал

• 27’

Батырев заходил на хет-трик, но Кригер в последний момент поставил ногу под его удар

• 26’

Гости уже в дебюте тайма схватили первый фол

• 26’

Начало 2 тайма. Стартовал второй тайм

• 25’

Конец 1 тайма. Завершена первая половина. Не сказать, что "Тюмень" выглядит на голову сильнее соперника. Но счёт на табло свидетельствует об обратном. Перерыв

• 25’

Под занавес тайма "Тюмень" вновь выручает Аксентиевич

• 24’

№12 Андрей Батырев: Гол. ГООООООООООООООЛ!!! Без шансов для вратаря Батырев оформляет дубль! 4:0

• 24’

№7 Егор Кузьмин: Предупреждение. Кузьмин фолит на Неведрове. Это шестой фол гостей. На отражение 10-метрового выходит Щурок

• 24’

Наставник "Тюмени" Игорь Путилов взял тайм-аут

• 23’

№7 Иван Милованов: Гол. ГОООООООООООООООООООЛ!!! Милованов воспользовался неразберихой в чужой штрафной, и отправил мяч в пустые ворота -3:0

• 23’

Первое звено у "Тюмени" старается интересно комбинировать, но не всегда получается осуществить задуманное

• 22’

Снова Аксентиевич вступает в дело, парируя удар Прокушева

• 21’

№11 Евгений Мишарин: Предупреждение. Четвертый фол хозяевам. Мишарин грубовато срубил Барскова. Ещё и карточку получил

• 21’

Наставник "Новой Генерации" Вадим Яшин тут же взял тайм-аут

• 21’

№12 Андрей Батырев: Гол. ГОООООООООООООЛ!!!! Феерическая комбинация первого звена. И пасы пяткой были, и не пяткой тоже. В итоге Батырев катнул мяч в домик Кригеру - 2:0!

• 21’

Кригер тащит после хитренького удара Коцича

• 20’

Чухрий - красавец. Выбил в отчаянном подкате у оказавшегося в опасной позиции Семукова

• 19’

Семуков каков. Двоих накрутил и пробил. Но Аксентиевич сократил угол обстрела, и шансов сопернику не оставил

• 18’

Аксентиевич! Отразил мощный удар Вахитова, а потом парировал выстрел в упор от Костюкова!

• 17’

Коцич был близок к пятому точному удару в сезоне. Помешала штанга ворот Кригера

• 17’

Откровенно говоря, у "Тюмени" далеко не все получается. Пока не сказать, что сибиряки - явные фавориты противостояния

• 15’

Пятый фол гостям. Опять "отличился" Коданев

• 14’

№96 Виталий Коданев: Предупреждение. Коданев не дал Мишарину убежать один на один с кипером. По фолам счёт стал 3:4

• 14’

Шикарная комбинация сибиряков, и Милованов бил уже наверняка, но Прокушев в последний момент успел подставить ногу

• 13’

А вот сейчас судьи какой-то непонятный фол тюменцам "нарисовали". Игорь Путилов крайне возмущен таким решением арбитра

• 13’

№7 Иван Милованов: Предупреждение. А вот и первый "горчичник". Милованов сорвал атаку "Новой Генерации" ценой фола на Шишове

• 12’

Прокушев прихватил Батырева за майку. Второй фол гостям

• 11’

Гости совершенно не тушуются. Неплохо смотрится команда из Сыктывкара

• 10’

Емельянов шикарно сыграл в защите. Бросился под очень опасный удар Кузьмина

• 9’

Моментище у Крыкуна. С левого фланга вывалился на рандеву с Кригером, бил в верхний, но чуть неточно

• 8’

Аксентиевич был первым на мяче, а потом его, судя по всему, чуть задел Коданев. Микки сделал внушение молодому игроку гостей

• 8’

Антошкин обыграл Барскова, сместился в край и ударил - чуть неточно

• 7’

Коданев нарушил правила на Милованове. 1:1 по фолам

• 7’

Коцич Батырева выводил на убойную позицию, но Андрей решил обработать мяч. И запутался в ногах. Почему не бил? Загадка

• 6’

Даааааальний удар Антошкина. Кригер спокойно ловит мяч

• 6’

Третья четверка у хозяев - Емельянов, Бахур, Чухрий и Марфенко

• 5’

Прокушев без устали молотит по чужим воротам. Снова Аксентиевич на пути мяча

• 5’

№11 Евгений Мишарин: Гол. ГОООООООООООООЛ!!!! Мишарин с передачи Неведрова открывает счет в матче. С шести метров пробил без шансов для Кригера. 1:0!

• 4’

Вахитов после розыгрыша аута едва не срезал мяч в свои ворота. Но Кригер, кажется, ситуацию контролировал

• 4’

Крыкун бил с неплохой позиции, но попал точно в Кригера

• 3’

Соколов, Крыкун, Неведров и Мищарин появились у хозяев

• 2’

Два подряд угловых зарабатывают сибиряки. Второй завершился ударом Антошкина - мимо

• 2’

Прокушев невероятно заряжен на удар. Ещё три подряд попытки в его исполнении! Но они сблокированы

• 2’

Ух ты! Прокушев дважды подряд бьет крайне издалека, и Аксентиевич выручает команду. Удары были не из приятных

• 1’

Антошкин в центре площадки завалил Шишова. Первый фол тюменцам

• 1’

У гостей на площадке в первом квартете появились Прокушев, Сосковец, Шишов и Семуков

• 1’

Первая четверка хозяев - Антошкин, Милованов, Батырев и Коцич

• 1’

Начало 1 тайма. Встреча стартовала. В воротах - Аксентиевич и Кригер

• «Новая генерация» в новом сезоне сильно обновила состав. Под началом Вадима Яшина собраны молодые игроки, которые желают громко о себе заявить в элите отечественного мини-футбола. За сыктывкарцев на правах аренды будут выступать Егор Кузьмин и Амир Вахитов. Оба футболисты несколько лет были под основой «Тюмени», но игровую практику получали по большей части в ишимском фарм-клубе.

• Команда с берегов Туры в последнее время довольно удачно выступает на домашнем паркете с «Новой генерацией». Четыре последние встречи на площадке СК «Центральный» неизменно завершались в пользу тюменцев. Сыктывкарцы отобрали очки на выезде у чёрно-белых 5 декабря 2014 года, когда взяли верх со счётом – 3:2.

• Соперники в августе провели между собой контрольную встречу, где команды так и не отметились результативными действиями. Этот поединок стал первым для Путилова на тренерском мостике тюменского клуба.

• Добрый вечер! АСН "Тюменская арена" начинает текстовую трансляцию с первого поединка второго тура чемпионата России по мини-футболу среди команд суперлиги. Клуб "Тюмень" принимает "Новую Генерацию" из Сыктывкара