6+

12 ноября, 14:00
  • 50’

Конец 2 тайма. Матч завершён. Классный поединок, отличная победа "Тюмени". "Сибиряк" играл неплохо, но ни с чем уехал из Тюмени. Спасибо всем, кто следил с нами за этим матчем. Прямо сейчас на нашем сайте следите за онлайнами футбольной "Тюмени" и женской волейбольной "Тюмени-ТюмГУ"

• 50’

Тайм-аут "Тюмени"

• 49’

Отобрали мяч тюменцы, Батырев на пустые ворота Емельянова вывел, а тот угодил в штангу. Не стоит такие моменты упускать молодым игрокам

• 49’

Замена. "Сибиряк" снова выпускает Кудзиева пятым полевым. Окрылил гостей второй гол?

• 48’

Гол. 8:2. Павел Соколов после паса Кудзиева в касание бьёт в ближнюю девятку. Александров не смог спасти

• 48’

"Тюмень" играет на кураже сейчас в атаке, радует болельщиков!

• 47’

Батырев бьёт - на месте Евтушенко, Емельянов на добивании не попал в створ

• 47’

Гол. 8:1!!!! ГООООООЛ!!! Прострел Батырева и Упалёв с мячом вместе в ворота влетает!

• 46’

Замена. Александров выходит вместо Аксентиевича у "Тюмени"

• 46’

Шамсутдинов, Костяной в поле, Евтушенко в воротах. "Сибиряк" всё понял...

• 45’

Гол. 7:1!!!! ГООООООЛ!!!! А вот теперь без вопросов гол! Мики прицельно пробил с рук и попал в пустой створ!!!

• 45’

Неведров не смог коснуться мяча после заброса Соколова из аута. Мяч в сетке ворот гостей, но он не засчитан, конечно

• 44’

Крыкун, Неведров, Соколов и Коцич вышли у "Тюмени" защищаться

• 43’

Покотыло прессингом накрыли на половине "Сибиряка", но Андрей Соколов не попал в пустые ворота

• 43’

Коцич бьёт по пустым в касание после сейва Мики - в полуметре от створа мяч прокатился

• 42’

Ну вот момент, наконец, у Кудзиева. Аксентиевич выручил "Тюмень" в микродуэли с лидером "Сибиряка"

• 41’

Чухрий, Упалёв, Антошкин и Абрамович просто всё забетонировали. Пятёрка гостей не может зону никак найти свободную

• 40’

Евтушенко успел удар Антошкина отбить и снова уступил место Кудзиеву

• 39’

Чухрий пас прерывает. Мики подхватывает мяч и бьёт - не попал по пустым

• 38’

Кстати, когда "Сибиряку" нужно вратаря вернуть, выскакивает уже Евтушенко, а не Балашов. Так было и в моменте с голом Упалёва

• 38’

Андрей Соколов по пустым - не попал...

• 37’

Кудзиев сейчас пятым полевым у гостей играет. Пока моментов немного в таком формате "Сибиряк" создал

• 36’

Тайм-аут "Сибиряка"

• 36’

Гол. 6:1!!!! Мики бросает от своих ворот до чужих, мяч попадает в перекладину, от неё - в Абрамовича и в сетку!!!

• 35’

В пять полевых всё равно играет "Сибиряк". Это понятно, сейчас терять нечего уже

• 34’

Гол. 5:1!!!! ГООООООЛ!!! Просто разорвали оборону соперников тюменцы и на пустые уже вывели Упалёва. Хотя вратарь и успел вернуться у гостпей

• 34’

Замена. Пятый полевой вышел у гостей!

• 33’

Крыкун перехватил мяч в центре и тут же пробил, увидев, что Балашов далеко вышел. Перекинул и ворота, а было бы здорово

• 32’

Гол. 4:1!!!! ГОООООЛ!!! Коцич по флангу бросает в прорыв Абрамовича, тот выходит один на один и очень технично пускает мяч в дальний угол

• 31’

Милованов в отборе хорош, а вот в атаке не обыграл Плахова, который потом ещё и на фол грамотно упал

• 30’

Дальний удар Милованова - Балашов на месте. Игра пока не раскрывается

• 29’

Предупреждение. Чухрию карточка после фола на Жоане

• 28’

Соколовы схлестнулись у углового флажка. Судьи всех успокоили

• 28’

Неведров эффектно пяткой в касание подправлял мяч в дальний угол. Неточно

• 27’

Снова фолит Кудзиев. Нужно ему быть аккуратнее

• 26’

А вот сейчас Кудзиев круто разобрался и бил в пустые ворота уже, но Милованов хорош, с ленточки мяч вынес

• 26’

Предупреждение. И снова первые секунды тайма и снова Милованов в центре внимания. Срубает его Кудзиев на "горчичник"

• 26’

• 25’

Конец 1 тайма. Перерыв

• 25’

Путилов берёт тайм-аут за секунду до конца тайма. Будет аут почти в центре площадки, ближе к чужим воротам. Возможно, просто хочет дать наставник "Тюмени" болельщикам насладиться очаровательной группой поддержки

• 25’

Балашов пошёл вперёд на последней минуте. И едва не поплатился за это. Неведров пробил, вылетая за пределы площадки. Сам же Балашов заблокировал

• 24’

Четвёртый фол "Тюмени" свистят

• 24’

А хорош Емельянов. Пулей догнал Покотыло и жёстко, но правилам отобрал мяч. Потом ещё и проникающий острый пас выдал

• 23’

Бахур тоже на паркете. Все полевые уже сегодня в деле у "Тюмени"!

• 23’

БАТЫРЕВ... Прочитал пас, перехватил, убежал один на один, ушёл от вратаря в сторону и пробил чуть неточно...

• 22’

Антошкин обокрал Кудзиева, качнул красиво Главатских и пробил. Балашов выручил

• 21’

Три фола у "Тюмени" пока, два - у гостей

• 21’

Есть ошибки, есть недочёты, но в целом, конечно, видно, что играют претенденты на золото. Уровень высокий

• 20’

Дарлан бьёт под перекладину, Мики успел вскинуть руки

• 19’

Гол. 3:1!!! ГОООООЛ!!!! Молниеносный ответ!!! Крыкун бьёт в упор, Балашов тащит, но на добивании Неведров головой направил мяч в сетку

• 19’

Гол. 2:1. Покотыло шикарным финтом вышел на оперативный простор и просто без шансов вонзил мяч в девятку. Классный гол

• 18’

С линии ворот смахнул мяч сейчас полевой игрок "Сибиряка", подстраховав голкипера. Антошкин чуть не забил

• 17’

"Тюмень" в целом ведёт игру первым номером

• 16’

Моментов почти нет, но игра смотрится. Большие мастера на паркете

• 15’

Соколов на Упалёва. Немного не в такт, а случился бы выход один на один

• 14’

Гости в атаке всё время ищут попытку обострить, но пока тюменцы справляются в защите, играют жёстко и позиционно грамотно

• 13’

Милованов прочитал пас, перехватил мяч, отлично обыграл Плахова, а вот Балашов спас гостей от третьего гола

• 12’

У Антошкина мяч вообще не отобрать. Сейчас втроём секунд за 15 кое-как в аут вынесли гости круглого из-под ног капитана "Тюмени"

• 11’

Немного успокоилась игра после горячего очень начала

• 10’

Жоан с правого фланга бьёт с опасной позиции - Мики тащит

• 9’

Упалёв, Батырев, Емельянов и Абрамович сейчас у "Тюмени" на паркете

• 9’

Жоан бьёт - Соколов на линии ворот страхует Аксентиевича

• 9’

Предупреждение. Дарлан выиграл позицию у Андрея Соколова, который его прихватил. Жёлтая без вопросов и опасный штрафной

• 8’

Крыкун... Один на один вышел, но бить не стал, отдал налево на Чухрия, который уже пробежал ту точку, куда мяч направился

• 8’

Умберто бьёт с носка из-под защитника - на месте Мики

• 7’

Балашов издали бьёт - в Соколова попал. Андрея. Пока в два звена тюменцы играют

• 7’

Милованову снова досталось. Пока Балашов подключался к атаке и выбегал к центру площадки, Дарлан рухнул на ногу Ивану в неигровой ситуации

• 6’

Жоан фолит на Абрамовиче. Второй фол гостей

• 5’

Тайм-аут гостей

• 5’

Гол. 2:0!!!! ГОООООЛ!!! Антошкин стянул на себя двоих, откатил под удар Коцичу, который спокойно низом в домик пустил мяч голкиперу

• 5’

Кудзиев не видел, куда бежит и влетел в Милованова. Арбитры всех успокоили

• 5’

Антошкину фол свистят на Павле Соколове

• 4’

Кроме гола без ударов почти игра идёт

• 4’

Вся игра через Жоана сейчас у гостей

• 3’

У "Тюмени" играют Андрей Соколов, Крыкун, Неведров и Чухрий

• 3’

Плахов, Главатских, Жоан, Павел Соколов и у "Сибиряка" вышли

• 3’

Гол. 1:0!!!! ГОООООЛ!!! Вторая четвёрка едва появилась и тут же забила!!! Крыкун отобрал мяч на фланге и пробил в дальний угол мимо выскочившего наперерез голкипера

• 3’

Антошкин отбирает мяч в центре площадки. Опасную игру арбитры, правда, фиксируют

• 2’

Милованов хорош в защите против Умберто, не дал себя развернуть

• 1’

Покотыло, Умберто, Кудзиев и Дарлан начали у гостей

• 1’

И всего несколько секнуд "Тюмени" понадобилось для первого момента! Заброс на Милованова и Балашов тащит

• 1’

Милованов, Антошкин, Коцич и Абрамович начали у "Тюмени"

• 1’

Начало 1 тайма. Поединок стартовал. В воротах - Мики и Балашов

• В состав "Тюмени" сегодня вернётся серб Младен Коцич, пропускавший вчерашнюю игру из-за дисквалификации

• - Игра соответствовала уровню двух высококлассных команд и по накалу, и по эмоциям, и по спортивной борьбе. Мы должны добавлять в реализации. Нужно было лучше использовать моменты, созданные в первом тайме. После перерыва мы пытались также активно играть, но нелепая ошибка привела ко второму пропущенному мячу. Это позволило сопернику в конце матча действовать впятером. Гости создавали хорошие моменты, но не забили их. Футбольный бог всё видит, и фарт был на нашей стороне, - отметил после вчерашней игры наставник "Тюмени" Игорь Путилов.

• Вчера матч был классным, а хозяева победили - 4:2. До этого "Сибиряк" в 10 первых матчах вообще не терял очки, набрав 30 баллов но после вчерашнего поражения лишился лидерства в чемпионате, пропустив вперёд "Газпром-Югру" из Югорска (31). Тюменцы же уверенно держатся третьими (24)

• Добрый вечер, уважаемые поклонники мини-футбола. Сегодня вторая серия центрального противостояния 7-го тура чемпионата России. МФК "Тюмень" принимает "Сибиряк" из Новосибирска

• 16 декабря, 21:00
  • 17 декабря, 20:00