6+

16 декабря, 21:00
  • 50’

Конец 2 тайма. "Тюмень" выигрывает в Смоленске у "Автодора" - 6:2! В составе триумфаторов дубль оформил Андрей Батырев. В воскресенье, 17 декабря, между соперниками состоится повторная встреча.

• 50’

Дабл-пенальти вышел исполнять Адалат Хейруллаев, но удар 19-летнего нападающего "Тюмени" прошёл мимо цели.

• 50’

№3 Александр Давыдов: Предупреждение. Давыдов сфолил на Батыреве.

• 50’

№15 Ильдар Нугуманов: Предупреждение. Нугуманов умышленно не дал тюменцам быстро ввести мяч в игру.

• 49’

Гости отлично справляются с действиями футболистов "Автодора" в формате игры "5 на 4".

• 48’

Аксентиевич промахнулся мимо пустых ворот "Автодора".

• 48’

У тюменцев фиксируют пятое нарушение правил после перерыва.

• 46’

Кудлай продолжает использовать тактику с пятью полевыми игроками.

• 46’

Стоит признать, что "Автодору" в этой встрече уже явно ловить нечего.

• 45’

№12 Андрей Батырев: Гол. Батырев - фантастический кудесник футзала! Он повторяет свой трюк, который сделал на студенческом чемпионате мира в Бразилии. Андрей с дабл-пенальти элегантно перекидывает мяч через Климовского - 2:6!

• 45’

№7 Пула: Удаление. Пула вынужден уйти с площадки. Лидер "Автодора" допустил фол последней надежды, который карается прямой красной карточкой. Шестой фол у "Автодора".

• 45’

Хозяева перешли на игру в пять полевых!

• 44’

№11 Евгений Мишарин: Гол. У Мишарина первое появление на площадке увенчалось голом. Евгений здорово добил мяч в сетку ворот "Автодора", когда "выстрел" Коцича был заблокирован защитником смоленской команды - 2:5!

• 44’

У чёрно-белых зафиксировали четвёртое нарушение правил. По фолам стало - 5:4.

• 44’

Пока хозяева не переходят на игру в пять полевых.

• 43’

Наставник "Автодора" Алексей Кудлай сразу взял тайм-аут.

• 43’

№12 Андрей Батырев: Гол. Вот для этого и нужен Батырев! Андрей чудесным "выстрелом" поразил дальний угол ворот Климовского - 2:4!

• 41’

Климовский продолжает сохранять своей команде надежду на спасение. На этот раз бывший голкипер сборной России отразил опаснейший "выстрел" Антошкина по центру своих владений.

• 40’

Пятый фол у "Автодора" в атаке. Лялин явно поспешил в отборе с Абрамовичем.

• 40’

№14 Артём Антошкин (К): Предупреждение. Гости тоже отвечают нарушением правил. Третий фол "Тюмени" приводит к жёлтой карточке, которую предъявили Антошкину.

• 40’

Давыдов не дал убежать Милованову в контратаку. Четвёртый фол у "Автодора" после перерыва.

• 39’

Тюменцы заметно стали ближе действовать к собственным владениям.

• 39’

Нугуманов здорово развернул в чужой штрафной площади Чухрия, но вот удар у Ильдара получился плохим.

• 37’

№80 Денис Неведров: Гол. Неведров успешно замкнул прострел от Чухрия - 2:3!

• 37’

Игра в последние несколько минут идёт очень жаркая!!!

• 36’

Хозяева выскочили "2 в 1", но Лялин решил отдать передачу Борханову, хотя вполне мог сам завершать атаку "Автодора".

• 35’

№3 Александр Давыдов: Гол. Результативный ответ со стороны "Автодора" следует незамедлительно. Давыдов быстро исправляется за предыдущий эпизод и уже поражает чужие ворота - 2:2!

• 35’

Гол. Антошкин сильно пробил, мяч угодил в Давыдова и оказался в сетке ворот Климовского - 1:2!

• 35’

Также у "Тюмени" на площадке впервые появился Иван Бахур.

• 34’

№95 Ахмед Борханов: Предупреждение. Борханов придержал за футболку Чухрия. Третий фол у "Автодора".

• 34’

Путилов снова пробует запустить в игру Батырева.

• 34’

Кондратенков оказался на ударной позиции, но опять не повезло фактурному нападающему "Автодора" в завершающей стадии атаки.

• 33’

Гости соорудили быструю контратаку, но Климовский успел среагировать на опасный "выстрел" со стороны Абрамовича!

• 32’

По фолам опять равенство - 2:2. У "Тюмени" был не прав Милованов.

• 32’

Коцич хорошо выкатил мяч для Абрамовича, но Сергей с убойной позиции ударил мимо цели!

• 31’

Второй фол у "дорожников".

• 31’

Слишком много брака со стороны футболистов обеих команд в нападении.

• 29’

Пока соперники не создали ни одного голевого момента во втором тайме.

• 28’

По фолам уже - 1:2. Коцич за короткий промежуток времени нарушил правила дважды.

• 28’

Пула сфолил на Абрамовиче - первый фол у "Автодора" после перерыва.

• 27’

Тюменцы стараются, но пока их атаки не так опасны, как им бы самим хотелось.

• 26’

Второй тайм начался с атак чёрно-белых.

• 26’

Начало 2 тайма. У "Тюмени" вторую половину встречи начинает первая четвёрка: Абрамович - Антошкин - Милованов - Коцич.

• 25’

Конец 1 тайма. "Тюмень" после первого тайма играет вничью в Смоленске с "Автодором" - 1:1. Соперники обменялись голами в исполнении Артёма Антошкина и Пулы.

• 25’

Нугуманов не особо дружелюбно встретил Коцича, но судьи пощадили хозяев и не зафиксировали шестой фол.

• 25’

Климовский демонстрирует яркое спасение после мощнейшего "выстрела" от Милованова!!!

• 24’

Пятый фол со стороны "Автодора".

• 24’

Абрамович классно сыграл! Сергей ушёл финтом от Метёлкина и пробил по центру - Климовский с превеликим трудом отвёл угрозу от собственных ворот!

• 24’

Тайм-аут взял Путилов.

• 23’

Ударов в последнее время немало, но все они осуществляются с дальних расстояний и "летят" слишком далеко от цели.

• 23’

Борханов взял игру на себя, обошёл Милованова, но Аксентиевич оказался бдительным!

• 22’

Концовка первого тайма остаётся за приезжей дружиной, но из своего территориального преимущества чёрно-белые всё никак не могут выжать голевых дивидендов.

• 21’

Не идут сегодня у гостей "стандарты". Ни одного опасного розыгрыша с тех же корнеров пока не было.

• 21’

Метёлкин в подкате срубил Коцича неподалёку от собственной штрафной площади, но судьи даже фола не зафиксировали!

• 20’

Размашистая атака тюменцев, но у Антошкина удар получился не особо точным.

• 20’

№8 Иван Кондратенков: Предупреждение. Кондратенков грубо сыграл против Милованова - справедливый "горчичник" получает восьмой номер хозяев.

• 19’

Борханов нарушил правила на Батыреве. Третий фол у "Автодора".

• 18’

У гостей впервые появился на площадке Андрей Батырев.

• 18’

Давыдов ужасно пробил с 10-метровой отметки - мяч пролетел намного выше ворот.

• 18’

Шестой фол у "Тюмени"!!! Крыкун нарушил правила против Метёлкина!

• 17’

Очень здорово смоленский клуб разрушает атаки подопечных Путилова.

• 16’

№13 Сергей Абрамович: Предупреждение. Сразу гости нарываются на пятый фол. Абрамович не справился с опекой Кондратенкова.

• 16’

Всё никак не удаётся "Тюмени" наладить постоянное давление на ворота Климовского.

• 15’

У гостей зафиксировали четвёртое нарушение правил. Чёрно-белые нарушили правила против Нугуманова.

• 14’

У гостей пока вне игры находятся Батырев, Мишарин, Бахур и Хейруллаев.

• 14’

Пула жестко встретил Чухрия в центре площадки. Второй фол у "Автодора".

• 13’

Кондратенков загубил вернейший шанс вывести свою команду вперёд. Нападающий "Автодора" с метра не сумел точно пробить после очень удачного паса со стороны Лялина.

• 13’

У "Тюмени" - третий фол. Крыкун был не прав в единоборстве с Казаковым.

• 12’

Стоит признать, что нынешний ничейный результат вполне справедлив. "Автодор" смотрится на площадке ничуть не хуже гостей.

• 11’

Аксентиевич отлично сыграл, когда среагировал на опасный удар от Нугуманова. Ильдар "выцеливал" в нижний угол ворот своего родного клуба.

• 11’

Метёлкин в отчаянном подкате прерывает мощнейший "выстрел" в исполнении Антошкина.

• 10’

№7 Пула: Гол. Пула - настоящий мастер! Русский бразилец перехитрил Абрамовича и отправил мяч точно в нижний угол ворот "Тюмени" - 1:1!

• 9’

Команда Алексея Кудлая добавила агрессивности в атаке, но оборона гостей действует весьма слаженно.

• 8’

Чухрий и Кондратенков поговорили друг с другом на повышенных тонах, но судьи ограничились устным внушением обоим игрокам.

• 7’

№14 Артём Антошкин (К): Гол. Гости разыграли классную комбинацию, где Иван Милованов прострелил в центр чужую штрафную на Артёма Антошкина. Капитан "Тюмени" чётко воспользовался своим шансом, хотя находился в окружении сразу нескольких оппонентов - 0:1!

• 7’

Идёт очень вязкая игра, что явно на руку "Автодору".

• 6’

По фолам гости вырвались вперёд - 1:2: Абрамович нарушил правила на Пуле.

• 6’

В игре не так много ударов, а голевых моментов ещё меньше.

• 5’

У хозяев очень неплохо на позиции "столба" смотрится Иван Кондратенков. Его тяжело сдержать даже Упалёву.

• 4’

"Автодор" продолжает смело атаковать, вынуждая "Тюмень" немало времени проводить на своей половине площадки.

• 4’

Второе "звено" смоленского клуба: Казаков - Лялин - Кондратенков - Борханов.

• 4’

Чёрно-белые опасно разыграли свободный удар. Неведров имел шикарный шанс забить, но Климовский сыграл просто великолепно.

• 4’

Свободный удар назначается в сторону ворот Климовского.

• 3’

У гостей появилась вторая четвёрка: Чухрий - Крыкун - Неведров - Упалёв.

• 2’

Стартовый голевой момент возник у "Автодора". Пула вывел Метёлкина один на один с Аксентиевичем, но сербский страж ворот показал высочайшее мастерство!

• 2’

Хозяева первыми нарушили правила.

• 1’

Матч начался в неспешном ритме.

• 1’

"Автодор" появился в следующем сочетании: Климовский; Давыдов - Пула - Метёлкин - Нугуманов.

• 1’

У гостей в стартовом составе появились Аксентиевич; Абрамович - Антошкин - Милованов - Коцич.

• 1’

Начало 1 тайма. Команды начали поединок!

• Главным сюрпризом стало появление в заявке "Тюмени" 19-летнего нападающего из дубля Адалата Хейруллаева.

• Сибирякам в Смоленске не помогут травмированные Иван Лобков и Андрей Соколов.

• Но именно с ближайшим соперником - «Автодором» - у команды с берегов Туры связаны самые плохие воспоминания нынешнего сезона. Тюменский клуб в 1/8 финала Кубка страны не смог пройти именно смоленский коллектив (5:6 и 2:2). Немало неприятностей в этих встречах принесли бывшей команды Ильдар Нугуманов, Евгений Мурашов и Александр Давыдов. Все они имеют опыт выступлений в составе «Тюмени».

• Чёрно-белые ушли на перерыв в прекрасном настроении. Тюменцы на протяжении пяти матчей не проигрывают в чемпионате России (4 победы и одна ничья). В последних встречах подопечные Путилова обыграли лидеров турнира – новосибирский «Сибиряк» (3:2 и 8:2) и «Газпром-Югру» из Югорска (4:2).

• Добрый вечер, уважаемые поклонники отечественного мини-футбола! МФК "Тюмень" наконец-таки возвращается в игру после месяца перерыва. Команда Игоря Путилова проведёт два гостевых матча в Смоленске против "Автодора". АСН "Тюменская арена" посредством текстовой трансляции будет рассказывать вам о самых ярких событиях первого поединка сибиряков в городе-герое.

• 17 декабря, 20:00
  • 23 декабря, 15:00
  • 08 января, 19:30
  • 09 января, 19:30
  • 14 января, 15:00
  • 16 февраля, 21:00
  • 02 марта, 19:00
  • 03 марта, 15:00