6+

08 января, 19:30
  • 50’

Конец 2 тайма. Матч завершен. "Тюмень" в первой встрече громит на выезде "Политех" - 7:1. Завтра на нашем сайте онлайн повторной встречи. Всего доброго!

• 50’

Емельянов как всегда не тушуется, смело идет в обводку

• 49’

Игра катится к завершению. Во втором тайме "Тюмень" смяла соперника, показав неплохой процент реализации голевых моментов

• 48’

Емельянов отвоевал мяч на чужой половине и выкатил под удар Батыреву, а тот шансом не воспользовался

• 47’

№8 Александр Упалев: Гол. ГООООООООЛ! Упалев со своей половины отправляет мяч в чужие ворота - 1:7!

• 46’

Дедов вернулся в рамку "Политеха"

• 45’

Абрамович ложится под удар Исламова с острого угла

• 44’

Питерцы неплохо катают мяч впятером, кстати

• 43’

Миодраг снова в порядке. Очень непростым был удар Заболонкова, но серб выручает

• 42’

Дяк снова прощает гостей. В пустые ворота ему попадать сложнее, чем когда их защищает вратарь

• 42’

Милованов блокирует удар Заболонкова

• 41’

Абрамович и Милованов покуражились на чужой половине, оформив классный перепас. Иван в итоге с ударом затянул

• 40’

Аксентиевич на дубль заходил, но Заболонков вернулся к своим воротам и мяч остановил

• 39’

А сейчас классно раскатали питерцы. Но Дяк не попал в пустой угол. Штангу потревожил

• 39’

Хозяева играют впятером. Ну а что еще остается делать? Риск - дело благородное

• 38’

№1 Миодраг Аксентиевич (вр): Гол. ГОООООООООООООЛ! Аксентиевич - 2 очка по системе "гол+пас" (1+1). В пустые ворота забивает сербский вратарь

• 38’

№7 Иван Милованов: Гол. ГОООООЛ! Потрясающе. Антошкин разобрался с обороной соперника и вывел Милованова на позицию, с которой промахиваться нельзя - 1:5!

• 38’

Шарипов в роли пятого полевого у хозяев появился

• 37’

У сибиряков третий фол. В пассиве "Политеха" пока одно нарушение

• 37’

Милованов бил с весьма голевой позиции. Но удар получился неточным

• 36’

Чухрий чудом не забивает! Бил в пустые после паса Крыкуна, но не попал

• 35’

№14 Артем Антошкин (к): Гол. ГООООООООООООЛ! А теперь Миодраг в роли ассистента. Бросил мяч в прорыв Антошкину, и тот оформил дубль - 1:4!

• 35’

Какой сэйв Аксентиевича! Тащит мяч из угла после мощнейшего удара Ананьева

• 34’

№17 Сергей Крыкун: Гол. ГООЛ!!! Неведров забросил на Крыкуна, а тот спокойно оббежал нерасчетливо вышедшего из ворот Дедова, после чего спокойно закатил мяч в ворота - 1:3!

• 33’

Коцич блестяще отдал открывшемуся Крыкуну, а тот спижонил - пяткой пробил. Хотя времени остановить мяч было вагон

• 33’

Милованов атаковал с острого угла - мимо

• 31’

И сразу обмен моментами. Аксентиевич тащит удар Заболонкова, а Дедов принимает на себя "выстрел" Мишарина

• 31’

№14 Артем Антошкин (к): Гол. ГОЛ! Антошкин бил несильно, издалека, Батырев закрыл обзор Дедову и голкипер ошибся - 1:2!

• 31’

А вот сейчас Дедов выручает. Крыкун перебрасывал, но вратарь вовремя сократил угол обстрела

• 30’

Ни одного момента у ворот Дедова за первые пять минут тайма

• 29’

Конструктивная игра на старте тайма у сибиряков не ладится

• 28’

Заболонков на ударной позиции снова - Аксентиевич отбивает

• 28’

Сравнялись соперники по фолам во втором тайме - 1:1

• 27’

Милованова в коробочку взяли. Первый фол хозяевам

• 27’

Ого. Дедов чуть Аксентиевичу мяч за шиворот не закинул. Миодраг в последний момент выставил руку и перевел на угловой

• 26’

Хозяева отобрали мяч в дебюте тайма, и пытаются взять его под свой контроль

• 26’

• 25’

Конец 1 тайма. Завершена стартовая половина. Пока ничья у нас - 1:1

• 25’

За две секунды до конца тайма Антошкин чудесным пасом нашел Крыкуна у чужих ворот, но тот пробил абы куда

• 25’

Не прошла потенциально опасная передача Чухрия на Неведрова

• 24’

Коцич мог исправиться! В перекладину попадает Младен, Дедов бы не потащил

• 24’

Абрамович принял мяч на чужой половине и пробил - слишком неточно

• 24’

А сейчас судьи почему-то не видят очевидный фол на Абрамовиче. Для хозяев он был бы пятым

• 23’

Дедов тащит дальний удар Антошкина со штрафного

• 23’

№58 Андрей Заболонков: Гол. ГОЛ! Заболонков переигрывает Аксентиевича, и передает привет Кочицу - 1:1

• 23’

Да что ж такое? Ну зачем? Коцич на чужой половине толкает Шарипова. И теперь уже будет 10-метровый

• 23’

Лицом серб удар отбил. Мужчина!

• 23’

АКСЕНТИЕВИЧ! Тащит Миодраг этот удар, красавец!

• 22’

Аксентиевич ликвидирует выход один на один Заболонкова, но затем мяч летит в руку Упалева. И это шестой фол. И Шарипов будет бить почти с линии штрафной, чуть левее

• 22’

Судьи "рисуют" пятый фол гостям. Милованов чуть задел Заболонкова, а тот плашмя повалился

• 21’

Едва не прошел заброс Дедова на Заболонкова

• 21’

Дедов выскочил из ворот и опередил Коцича в борьбе за мяч

• 20’

Первая четверка "Тюмени" сейчас сосредоточена на обороне своих ворот

• 19’

Безадресная передача Милованова. Маловато сейчас мячом владеют гости

• 18’

Поджал сейчас "Политех" сибиряков

• 18’

Аксентиевич в игре. Парирует мощный удар Исламова

• 17’

№12 Андрей Батырев: Предупреждение. Или все-таки было там нарушение? Похоже, да. Батырев срубил Заболонкова. Непонятно тогда, за что карточка питерцу

• 17’

№58 Андрей Заболонков: Предупреждение. И тут же Заболонков увидел желтый свет перед собой. За симуляцию

• 17’

№90 Ильнур Исламов: Предупреждение. За неправильную замену карточку получил Исламов

• 17’

Плотный удар Мишарина, и Дедов с трудом со второй попытки отбрасывает мяч от своих ворот

• 16’

Хозяева пытаются прессинговать тюменцев на их половине поля

• 15’

Упалев ошибся на чужой половине, но потом доработал на своей и остановил атаку соперника

• 14’

Как же так? Антошкин обыграл Дедова и бил в пустой угол. И не попал...

• 14’

Исламов блокирует удар бывшего одноклубника Абрамовича

• 13’

Третий фол гостям. Коцич недоволен решением арбитра

• 13’

При этом, у своих ворот сибиряки ничего не дают создать соперникам

• 12’

Игра у "Тюмени" в последние пару минут чуть разладилась

• 11’

№11 Евгений Мишарин: Предупреждение. Мишарин получил желтую карточку абсолютно по делу. Срубил Потехина, рвавшегося к воротам "Тюмени"

• 10’

Хозяева активизировались. Теперь уже не вариант им сидеть в обороне

• 10’

• 9’

Кузенок, конечно, "привез", но отметим хороший прессинг сибиряков в этом эпизоде

• 9’

№13 Сергей Абрамович: Гол. ГОЛ!!!! Чудовищная ошибка Кузенка, и Абрамович остался один перед Дедовым. Сергей шансом воспользовался - 0:1!

• 8’

Дедов пока в порядке. Ликвидировал выход один на один от Антошкина. Артем не смог перехитрить вратаря

• 8’

Милованов бьет издалека, но весьма опасно. И снова Дедов в игре

• 7’

95 процентов времени мяч гостит на половине поля "Политеха"

• 7’

Батырев! Уложил защитника, обманул вратаря и бил почти в пустые - но Дедов все-таки успел отвести угрозу

• 6’

Бахур с острого угла примерялся - снова мяч летит в руки Дедову

• 5’

Батырев сразу включается в дело. Сначала чуть выход один на один на свои ворота не организовал, а затем пробил издали. Дедов перевел на угловой

• 5’

Третье звено сибиряков - Батырев, Емельянов, Бахур, Мишарин

• 5’

Первый удар по воротам Аксентиевича. Но это совсем не опасно

• 4’

Практически все игровое время мяч находится у тюменцев

• 3’

Заболонков не по правилам обошёлся с Чухрием. 1:1 по фолам

• 3’

Чухрий, Неведров, Упалев и Крыкун во втором звене у гостей

• 2’

Плотный удар Милованова после скидки Антошкина - прямо во вратаря

• 2’

Достаточно уверенно гости играют в обороне и возвращают мяч себе

• 1’

Первый фол уже успели заработать сибиряки

• 1’

Гости лихо берутся за дело. Антошкин пробил головой - Дедов на месте

• 1’

Начало 1 тайма. Встреча стартовала. Вратари: Дедов - Аксентиевич

• Стоит отметить, что за «Политех» выступает бывший игрок «Тюмени» Ильнур Исламов. В текущем сезоне он забил 7 голов за 12 игр. Лучшими бомбардирами питерской дружины являются воспитанник нижневартовского мини-футбола Радмир Шарипов (12 мячей) и уроженец Нового Уренгоя Ян Кузенок (9).

• «Тюмень» ещё 3 января начала подготовку к матчам в Санкт-Петербург. Давно травмированный Иван Лобков начал заниматься по индивидуальной программе и к старту в плей-офф должен подойти в оптимальной форме. Чёрно-белые не уступают «Политеху» на протяжении пяти встреч (4 победы и 1 ничья). Последнее поражение тюменцев в Северной столице зафиксировано 9 января 2013 года. Тогда питерская команда добилась виктории – 5:3.

• Новым рулевым команды с берегов Невы в конце октября прошлого года стал Станислав Ларионов. Под его руководством «Политех» заметно преобразился и сейчас находится в зоне плей-офф. Питерцы даже в поединках с лидерами смотрятся весьма боеспособным коллективом. Подшефным Ларионова удалось отобрать очки у московского КПРФ и «Синары» из Екатеринбурга.

• Питерский клуб из-за финансовых неурядиц прошлый сезон выступал в высшей лиге. Возвращение в элиту отечественного мини-футбола у «Политеха» вышло смазанным и неубедительным. Представители Северной Пальмиры за первые семь игр пропустили 49 голов. Подобные неудовлетворительные результаты привели к отставке Игоря Чугайнова с поста главного тренера «Политеха».

• Добрый вечер! АСН "Тюменская арена" начинает текстовую трансляцию первого поединка 11-го тура чемпионата российской мини-футбольной суперлиги. МФК "Тюмень" в Северной столице гостит у местного "Политеха"

• Первый матч МФК "Тюмень" в чемпионате России в 2018 году. В спаренном 11-м туре "Политех" дважды принимает сибиряков в Санкт-Петербурге. Сегодня - первый поединок

• 09 января, 19:30
  • 14 января, 15:00
  • 16 февраля, 21:00
  • 02 марта, 19:00
  • 03 марта, 15:00
  • 08 марта, 14:00
  • 20 марта, 20:00