6+

02 марта, 19:00
  • 50’

Конец 2 тайма. "Тюмень" добилась самой крупной виктории в своей истории! Чёрно-белые разгромили "Дину" - 16:1!

• 48’

У "Тюмени" последнюю смену проводит первая четвёрка.

• 48’

№11 Евгений Мишарин: Гол. Мишарин тоже поучаствовал в разгроме "Дины" - 16:1!

• 47’

Команды откровенно доигрывают встречу...

• 45’

№17 Сергей Крыкун: Предупреждение. Крыкун получил "горчичник" за то, что не отодвигался на положенное расстояние при штрафном ударе.

• 45’

№17 Сергей Крыкун: Гол. Крыкун забивает 15-й мяч "Тюмени" в этой встрече!

• 43’

№84 Максим Емельянов: Гол. Батырев всё сделал для гола Емельянова - 14:1!

• 42’

Замена. Билялетдинов заменил в воротах "Дины" Бойцова.

• 42’

№40 Александр Бойцов (Вр) (К): Предупреждение. Бойцов, расстроенный своей ошибкой, пнул мяч в аут. За это арбитры показали ему жёлтую карточку.

• 42’

№14 Артём Антошкин (К): Гол. Антошкин дальним ударом застал врасплох Бойцова - 13:1!

• 41’

№26 Василий Тяпко: Гол. Гости быстро пробили Логинова. Василий Тяпко забил первый гол на профессиональном уровне - 12:1!

• 40’

Замена. Путилов совершил вратарскую рокировку - Логинов заменил Аксентиевича.

• 39’

У "Тюмени" в атаку пошёл даже Мики, но первая его вылазка на чужую половину площадку не увенчалась успехом.

• 38’

Гол. Лович украл у Хейруллаева первый гол за "Тюмень", когда срезал мяч в собственные ворот после прострела со стороны Соколова - 12:0!

• 38’

Батырев мог сейчас оформить покер, но немного Андрею не повезло.

• 37’

У "Тюмени" после перерыва второе нарушение правил.

• 36’

Первая четвёрка "Тюмени" продолжает "уничтожать" молодых игроков императорского клуба.

• 36’

Милованов чуть было не замкнул прострел Абрамовича на дальнюю штангу ворот "Дины"!

• 35’

№13 Сергей Абрамович: Гол. Милованов подал корнер, а Абрамович вколотил головой мяч в сетку ворот "пушкарей" - 11:0!

• 34’

Гости взяли тайм-аут...

• 33’

Крыкун в течение короткого промежутка времени бил дважды с убойных позиций, но Бойцов оба раза сыграл очень надёжно.

• 33’

№1 Миодраг Аксентиевич (Вр): Предупреждение. Аксентиевич получил "горчичник" за затяжку времени. Снова тюменцы грамотно обнуляют карточки перед решающими встречами "регулярки".

• 32’

№12 Андрей Батырев: Гол. Батырев сотворил очередную футбольную красоту. Этот гол обязательно нужно посмотреть. Он наверняка будет претендовать на звание одного из красивейших мячей текущего сезона - 10:0!

• 32’

№14 Артём Антошкин (К): Гол. Антошкин добился желаемого - снова защитники "Дины" не стали накрывать удар от Артёма - 9:0!

• 31’

Антошкин идёт на хет-трик! Был близок капитан "Тюмени" забить третий мяч, но повезло гостям в этом эпизоде.

• 30’

У второй четвёрки "Тюмени" сегодня не всё получается.

• 28’

Игра по-прежнему проходит исключительно на половине "Дины".

• 27’

№14 Артём Антошкин (К): Гол. Очередная великолепная комбинация в исполнении хозяев. Аксентиевич забросил мяч в чужую штрафную на Абрамовича, который сбросил сферу под мощнейший "выстрел" Антошкина - 8:0!

• 27’

Антошкин с нулевого угла угодил в стойку ворот "Дины"!

• 26’

Тюменцы по-прежнему играют сильнейшим составом. Сейчас у чёрно-белых на площадке находится первая четвёрка в составе Абрамовича, Милованова, Антошкина и Батырева.

• 26’

• 25’

Конец 1 тайма. "Тюмень" без всяких вопросов в уверенном ключе громит "Дину" - 7:0! Есть предчувствие, что "пушкари" именно на берегах Туры потерпят самое крупное поражение в текущем сезоне...

• 24’

Хейруллаев был близок к тому, чтобы забить дебютный гол за "Тюмень", но Бойцов сыграл здорово!

• 24’

Крыкун упустил очередную неплохую возможность оформить дубль.

• 23’

"Дина" под занавес первого тайма всячески старается забить...

• 22’

№8 Александр Упалёв: Предупреждение. Упалёв получил "горчичник" за неправильную замену. Александр грамотно "обнулил" количество своих жёлтых карточек.

• 22’

№84 Максим Емельянов: Гол. Очередная результативная атака от сибиряков,где Абрамович выступил ассистентом для Емельянова - 7:0!

• 21’

Путилов выпустил Емельянова в первой четвёрке вместе с Абрамовичем, Антошкиным и Миловановым.

• 20’

У "Дины" неплохо себя проявляет Александр Ситников. Сейчас его удар прошёл мимо цели, хотя было весьма опасно.

• 18’

Чухрий снова пытался выполнить передачу в сторону Крыкуна, но белорусскому легионеру немного не хватило роста, чтобы замкнуть передачу одноклубника.

• 17’

Сибиряки стараются доводить все свои атаки до верного.

• 16’

Аксентиевич держит высокую концентрацию! Сейчас Мики здорово вышел из ворот чуть ли не к центру площадки и выбил мяч в аут, когда Стародубов имел шанс убежать на оперативный простор!

• 15’

№12 Андрей Батырев: Гол. Андрей сделал всё красиво! Милованов подал угловой, а Батырев в падении перевёл мяч в дальний верхний угол ворот "Дины" - 6:0!

• 15’

У хозяев снова в деле первая четвёрка.

• 14’

Тюменцы за короткий промежуток времени дважды нарушили правила - по фолам стало 2:2!

• 13’

Очень печально смотреть за всем этим зрелище, где совершенно нет интриги.

• 12’

№80 Денис Неведров: Гол. Результативный розыгрыш аута от "Тюмени": Соколов навесил, а Неведров послал мяч в нижний угол ворот Бойцова - 5:0!

• 11’

В последнее время гости никак не могут добраться до чужой половины площадки.

• 11’

Юдин взял тайм-аут и попытался взбодрить свою команду.

• 11’

№17 Сергей Крыкун: Гол. В матче впервые отличилась не первое "звено" тюменцев. Крыкун замкнул прострел со стороны Чухрия - 4:0!

• 10’

№12 Андрей Батырев: Гол. А вот настало время забить и Андрею Батыреву - 3:0!

• 8’

Как только чёрно-белые увеличивают темп, то оборона "Дины" сразу начинает давать сбои.

• 7’

№14 Артём Антошкин (К): Гол. Появилась первая четвёрка "Тюмени" и сразу забила! Антошкин классным ударом поразил дальнюю "девятку" - 2:0!

• 7’

Гости провели лучший отрезок в этой встрече, но сравнять счёт не смогли. Нужно отдать должное парням Юдина - они стараются ни в чём не уступать хозяевам.

• 6’

Первая реальная возможность "Дины" забить гол, но Аксентиевич здорово сократил дистанцию и не дал себя переиграть Стародубову.

• 6’

Тюменцы пробуют всё новые сочетания. На этот раз на площадку вышли Чухрий, Емельянов, Хейруллаев и Неведров.

• 5’

Гости допустили второй фол.

• 5’

Осада ворот Бойцова продолжается.

• 4’

Наставник "Дины" Юдин бросил в бой второй квартет: Есипов - Стародубов -Крылов - Зимин.

• 3’

Путилов выпустил вторую четвёрку: Чухрий - Соколов - Мишарин - Крыкун.

• 2’

Первый раз гости перешли центр площадки, но их атака быстро захлебнулась.

• 2’

Первая четвёрка чёрно-белых продолжает штурмовать владения Бойцова.

• 1’

№7 Иван Милованов: Гол. Милованов сместился в центр и точно пробил - 1:0!

• 1’

Тюменцы сразу взяли мяч под свой контроль.

• 1’

У "Дины" вышли с первых секунд матча Бойцов; Лович - Штибеков - Тяпко - Ситников.

• 1’

Стартовый состав хозяев сформировали Аксентиевич; Абрамович - Батырев - Милованов - Антошкин.

• 1’

• Стоит отметить, что "Дина" прилетела в Тюмень в день игры.

• "Пушкари" в Тюмени смогут рассчитывать на помощь двух вратарей и восьми полевых футболистов. Столичной командой будет руководить Андрей Юдин.

• Представители императорского клуба в этом сезоне испытывают серьёзные финансовые проблемы. Команду покинули практически все лидеры. А в некоторых матчах «Дине» и вовсе приходилось играть в одну четвёрку. Последний раз москвичи набирали очки 6 октября прошлого года в гостевой встрече против глазовского «Прогресса» (0:0).

• Изначально, игры должны были состояться 24 и 25 февраля, но по просьбе клуба из Москвы встречи были перенесены на март. Соперники в этом сезоне провели одну игру. Подопечные Игоря Путилова оказались сильнее в гостевом матче (5:2). Голами у сибиряков отметились Младен Коцич, Александр Упалёв, Андрей Батырев, Иван Бахур и Евгений Мишарин.

• Здравствуйте, уважаемые поклонники отечественного мини-футбола. МФК "Тюмень" в первом перенесённом матче чемпионата российской суперлиги принимает столичную "Дину". АСН "Тюменская арена" будет рассказывать о самых интересных событиях встречи сибиряков с "пушкарями".

• 03 марта, 15:00
  • 08 марта, 14:00
  • 20 марта, 20:00