6+

17 марта, 16:00
  • 93’

Конец 2 тайма. Все! Финальный свисток! Упускают тюменцы победу на последних минутах встречи.

• 92’

№4 Александр Павленко: Гол. Гол! 1:1! Павленко точен с точки.

• 91’

Теперь уже пенальти в ворота "Тюмени" назначает арбитр. Саламатов снес Сасина, хотя эпизод спорный.

• 90’

Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.

• 88’

Всей командой обороняются тюменцы.

• 87’

№5 Томас Микуцкис: Предупреждение. Микуцкис локтем сыграл в борьбе за мяч - горчичник заслуженный.

• 84’

Замена. Последняя замена у "Томи". Деобальд появился на поле вместо Казаева.

• 82’

Замена. Замена у гостей. Сасин выходит вместо Иванова.

• 80’

Иванов на полном ходу въехал в спину Лаука. Максим полежал, перевел дух и продолжает играть.

• 77’

Карпов красиво пяткой оставил мяч Лауку, тот вошел в штрафную и пробил, Мелихов спасает свою команду.

• 77’

Прижали гости "Тюмень" к своим воротам.

• 75’

Побежали всеми силами томячи отыгрываться.

• 70’

Замена. Двойная замена у гостей. Кухарчук вместо Кузьмичева, Абдулавов вместо Санаи.

• 70’

Ненахов сейчас двоих защитников убрал, выкатил на Карпова, удар Данила парировал голкипер, но от его рук мяч попал в перекладину, на добивании Лаук был не точен.

• 68’

№зам Никита Саламатов: Гол. ГООООООЛ!!!! 1:0!!!!! Саламатов развел по углам мяч и вратаря!

• 68’

После подачи углового два раза могли забивать тюменцы, но защитник гостей сфолил. Пенальти пробьют хозяева.

• 66’

Пожар в штрафной "Томи". Еще один корнер заработали хозяева.

• 65’

Юсупов сразу же вступил в игру. Два раза отборал мяч и заработал угловой.

• 63’

Замена. Нелогичное решение от Маминов. Снимает с игры Чуканова и Козлова, вместо них появились Карпов и Юсупов. Замененные игроки сегодня смотрелись лучше всех в команде.

• 62’

Мануйлов угрожал воротам Бучнева, Станислав не дал себя переиграть.

• 61’

Кузьмичев после подачи углового совершенно один принял мяч грудью, но удар игрока накрыли защитники "Тюмени".

• 57’

Чуканов отлично подал с правого фланга, но первыми на мяче оказались защитники "Томи".

• 55’

Кузьмичев сместился в центр и плотно пробил в дальний угол. Бучнев на месте.

• 53’

Лаук отдал на Саламатова, Никита вторым касанием здорово пробил по воротам - Мелихов не без труда справляется с ударом.

• 51’

Чуканов здорово ворвался в штрафную, но прострел Андреа накрыли - угловой.

• 48’

Активнее действуют тюменцы в дебюте второго тайма.

• 47’

Чуканов здорово поборолся, откинул мяч Козлову, но немного неточно пробил Александр.

• 46’

Замена. Замену произвел Маминов в перерыве. Саламатов вместо Рябокобыленко.

• 46’

Начало 2 тайма. Второй тайм начался! Поехали!

• 45’

Конец 1 тайма. Конец первого тайма. Перерыв.

• 45’

Бучнев!!!! Павленко мастерски перекинул стенку и мяч летел в дальнюю девятку, но голкипер "Тюмени" в красивом прыжке отвел угрозу от своих ворот.

• 45’

Опасный штрафной заработали гости в концовке первого тайма. Кузнецов срубил соперника вблизи линии штрафной.

• 44’

Без ворот играют команды. Ищут подходы к чужим воротам.

• 39’

№2 Андрей Иванов: Предупреждение. Иванов свалил в центре поля Рябокобыленко и получил желтую за срыв атаки.

• 35’

Как сейчас не забил Саная???? Мануйлов от своих ворот совершил рывок со своей половины поля с мячом, прострелил вдоль ворот на Санаю, но Анзор с метра не попал по воротам.

• 32’

Козлов с Чукановым сыграли в стеночку, но Александр плохо принял мяч и защитники отобрали его.

• 29’

Саная упал в штрафной и требует пенальти. Судья считает, что все чисто.

• 28’

Чуканов отобрал мяч в центре поля и разгонял атаку своей команды, выполнил передачу на Рябокбыленко, но Артур плохо обработал мяч и, как результат, потеря.

• 26’

Алейников плотно приложился из-за пределов штрафной. Выше ворот.

• 24’

Павленко исполнял штрафной с 30-ти метров. Мяч летит выше ворот.

• 23’

№27 Дмитрий Гузь (К): Предупреждение. Чудин потерял мяч, и гости убежали в контратаку. Гузь ценой желтой карточки остановил порыв "Томи".

• 22’

№23 Сергей Зуйков: Предупреждение. Зуйков грубо срубил в центральном круге Козлова и получил заслуженный горчичник.

• 20’

Провели неплохую атаку гости. Но после навеса в штрафную Бучнева, Саная нарушил правила.

• 18’

Продолжают атаковать хозяева. Все ближе и ближе подопечные Маминова к забитому мячу.

• 15’

ШТАААНГА!!!! Козлов прорвался по флангу в сольном проходе, пробил в дальний угол, но мяч предательски попал в каркас ворот!

• 13’

Ненахов до конца пошел в прессинг и едва не заставил ошибиться защитника "Томи" на линии ворот.

• 11’

Много борьбы в центре поля.

• 9’

Чуканов отлично сместился в центр штрафной, оставил мяч Муллину, но удар у Камиля откровенно не получился.

• 7’

Перехватили тюменцы инициативу и пытаются провести позиционную атаку.

• 5’

Очень активно действуют в прессинге гости.

• 3’

Достаточно уверенно чувствуют себя игроки "Томи" на первых минутах игры.

• 2’

Первый угловой в матче заработали гости.

• 1’

Первую атаку в провели хозяева. Но после кросса в исполнении Муллина Чуканов не дотянулся до мяча.

• 1’

Тюменцы начали с центра поля.

• 1’

Стартовый свисток! Поехали!

• Подопечные Маминова не могут выиграть на протяжении последних четырёх встреч в текущем сезоне (1 ничья и 3 поражения). В то же время тюменцы никому не уступают дома в первенстве ФНЛ в течение восьми матчей (3 победы и 5 ничьих). У «Томи» есть своя любопытная статистика. У команды Петракова безвыигрышная серия в гостевых поединках турнира достигла 11 поединков (4 ничьи и 7 поражений).

• Самой сложной проблемой для наставника томской дружины на берегах Туры станет отсутствие двух основных игроков линии обороны – хорвата Анте Пулича и литовца Эдвинаса Гирдвайниса. Они пропустят матч в Тюмени из-за перебора жёлтых карточек. Одна потеря из-за дисквалификации будет и у хозяев – Савелий Козлов был удалён в прошлом туре.

• Соперники в первом круге турнира разошлись мирным исходом в Томске – 0:0. С тех пор составы обеих команд претерпели большие изменения. «Томь» в зимнее трансферное окно укрепилась такими опытными футболистами, как Александр Павленко, Илья Кузьмичёв, Ян Казаев, Илья Кухарчук и Алексей Пугин. Они заметно усилили команду Валерия Петракова. Кухарчук, Пугин и Павленко уже успели отметиться дебютными голами за «Томь» в весенней части первенства ФНЛ.

• Добрый вечер, уважаемые любители футбол! АСН "Тюменская арена" начинает текстовый онлайн матча ФК "Тюмент" - "Томь" в рамках 28-ого тура первенства ФНЛ.

• 24 марта, 17:00
  • 31 марта, 16:00
  • 07 апреля, 16:00
  • 11 апреля, 19:00
  • 15 апреля, 17:30
  • 28 апреля, 16:00
  • 02 мая, 17:30
  • 06 мая, 13:00