ПОБЕДИЛИ! Невероятный матч! 2:1 - успех сибиряков. Всего доброго

30 секунд осталось

• 50’

Игорь Путилов берет тайм-аут. Нужно перевести дух лидерам "Тюмени"

• 49’

После удара Антошкина мяч чуть-чуть не попадает в ворота "Никеля"!. И тут же не забивает Канивец с полуметра! Адовая игра!!!!

• 49’

Аксентиевич отбивает удар Канивца!

• 49’

АААААА!!!! Коцич в пустые не забивает, а потом мяч не попадает в ногу набегающего Соколову! КАК ЭТО???

• 48’

Тюменцы из последних сил идут в прессинг и пытаются не давать гостям начинать атаку

• 48’

Соколов перехватил мяч и предпринял очередную попытку забить - Белов выручает

• 47’

Антошкин решил один всю команду соперника пройти. На фоне усталости не получилось

• 47’

Нервы уже у всех на пределе. Могли гости сравнять счет - не вышло

• 46’

Перехватили хозяева мяч, бил Упалев, и не успевший смениться Каницев теперь спасает! Чудеса да и только!

• 46’

Соколов мог забить в пустые. Не попал, как водится сегодня

• 45’

Каницев в роли пятого полевого у гостей

• 45’

Тайм-аут берет "Норильский никель"

• 45’

Близится решающая пятиминутка этого матча

• 44’

Хороший удар вновь от Антошкина. Белов во втором тайме непробиваем. Надеемся, что пока

• 44’

№16 Данил Кутузов: Предупреждение. Кутузов карточку получил за разговоры

• 44’

Антошкин бьет прямо по центру - Белов в порядке

• 43’

А у "Никеля" один из лучших бомбардиров команды Пономарев впервые появился на площадке

• 42’

Вот и Бахур дебютирует в сегодняшней игре

• 41’

Белов справляется с плотным ударом Мишарина

• 41’

Хозяева, складывается впечатление, подустали. Нет уже того напора

• 40’

Коцич пытался перекинуть Белова. Получилось, но и ворота перекинул

• 39’

№18 Сергей Сытин: Предупреждение. Срубил Сытин Абрамовича. По фолам - 3:4

• 39’

Кузьмин появился на площадке у сибиряков

• 38’

Фукин из неплохой позиции пробил очень неточно

• 37’

Шанс Крыкуна. Не стал отдавать на дальнюю и ударил - попал точно в Белова

• 36’

Костыгин из пустых ворот мяч выбивает! Упалев бил наверняка. Хотя сколько таких "наверняка" было сегодня у тюменцев

• 35’

№11 Евгений Мишарин: Предупреждение. Желтая карточка за неправильную замену

• 35’

Антошкин бьет слету. Крайне неточно

• 35’

Третий фол у гостей. Коцича срубили

• 34’

"Никель" насел на ворота Аксентиевича. Отбиваются с трудом хозяева

• 33’

Паника у ворот сибиряков. Мишарин разряжает обстановку, выбивая мяч куда подальше

• №80 Денис Неведров: Предупреждение. Неведров не успел выбить мяч у Филиппова и угодил тому в ногу. Заслуженный горчичник

• 32’

"Тюмени" срочно нужно забивать третий. Хотя команда уже мячей на семь наиграла

• 31’

Второй фол у норильчан. 2:2 стало в этом компоненте

• 31’

Коцич бьет в дальний угол - не попадает

• 30’

Второй фол у "Тюмени". Как не занервничать в такой ситуации?

• 30’

ЭТО КАК ВООБЩЕ!!! КАК???? Перед Соколовым были совершенно пустые ворота! И он бьет головой в штангу!!! НЕПОСТИЖИМО!!!

• 29’

А теперь уже "Никель" прощает хозяев. В перекладину попадает Филиппов

• 28’

Белов парирует мощнейший дальний ударище Мишарина

• 28’

"Тюмень" по ударам ведет со счётом 29:12!

• 28’

Коцич имел два шанса подряд! С первым ударом справился Белов, а второй пришелся мимо

• 27’

Это фантасмагория просто. Антошкин выводит Абрамовича на пустой угол - Сергей бьет мимо. Комедия ошибок!

• 27’

И у тюменцев тут же первое нарушение

• 26’

Первый фол в тайме и в игре у гостей. Канивцу мяч в руку попал

• 26’

• 25’

Конец 1 тайма. Первая половина встречи завершена. "Тюмень" владела серьёзным преимуществом, но пока ведет с разницей лишь в один мяч - 2:1

• 25’

Ну это не смешно уже...Антошкин один на один вывалился с Беловым ударил рядом со штангой

• 25’

Тюменцы создали много моментов в тайме, но реализация хромает

• 24’

Белов вышел победителем в противоборстве с Антошкиным

• 24’

Ну как же так? Антошкин скинул головой Батыреву, а тот в пустые мажет! Ну нельзя так транжировать моменты...

• 24’

Попытка удара Фукина с острого угла - неточно. Хозяевам свистнули четвертый фол

• 22’

Сергеев раз за разом бьет издали. С разной степенью опасности

• 22’

Фукин впервые появился на площадке у норильчан

• 21’

У Антошкина - куча моментов. А гол пока всего один. Надо улучшать реализацию

• 21’

Абрамович - красавец. Принял на себя мощнейший удар Сергеева

• 21’

Кутузов в последний момент успевает заблокировать удар Батырева

• 20’

После паса Коцича Батырев уложил вратаря и бил в раму, но там три игрока "Никеля". Один из них угрозу ликвидировал

• 20’

Свободный удар в сторону ворот гостей. Игорь Путилов тут же берет тайм-аут

• 20’

Еще момент у хозяев. Соколов отдал классный пас на Антошкина, Артем бил в противоход голкиперу, но мяч предательски летит мимо

• 19’

Аксентиевич тащит удар Филиппова с убойной позиции!

• 19’

Третий фол у сибиряков. У гостей нарушений все так же нет...

• 19’

Белов выручает после выхода Упалева с ним один на один!

• 18’

Батырев стремился отдать разрезающий пас на Крыкуна, но норильчане намерения разгадали

• 18’

Упалеву буквально сантиметров не хватило, чтобы замкнуть прострел Мишарина на дальней штанге!

• 17’

Упалев проверил готовность Белова к мощному выстрелу с острого угла - Василий отбил мяч грудью

• 16’

АНТОШКИН! С метра в пустые ворота не забивает - штанга!

• 32’

Абрамович сразу же добавил агрессии в оборонительной игре "Тюмени"

• 15’

Крайне неудачная передача Соколова на Антошкина, а могло быть опасно

• 14’

У хозяев Абрамович впервые появился на площадке

• 14’

№18 Сергей Сытин: Гол. ГОЛ! Шикарный гол гостей. Канивец принял мяч на позиции столба и скинул Сытину. Тот пробил в нижний угол без шансов для Аксентиевича - 2:1

• 14’

Мишарин каков!Двоих обыграл и ударил, но угол был уже острым. Не попал в створ Евгений

• 13’

Гости активизировались после тайм-аута

• 12’

Двойная штанга! От одной стойки в другую отлетает мяч и отправляется в поле после удара Канивца

• 12’

Атака "Никеля" завершилась мощным ударом Сергеева прямиком под потолок спорткомплекса

• 11’

Сразу же тайм-аут берет наставник гостей Александр Соколов

• 11’

№14 Артем Антошкин (к): Гол. ГООООЛ! Антошкин ударил не так уж и сильно, но Белов явно здесь не выручил гостей. 2:0!

• 11’

Тюменцы в разы чаще владеют мячом. Но пока лишь раз извлекли из этого дивиденды

• 11’

Костыгин не сильно ударил - Мики спокойно поймал

• 10’

Антошкин снова приложился издали - рядом со штангой мяч летит

• 10’

Гости ответили двумя опасными ударами. Но до Аксентиевича мяч не долетал

• 9’

№11 Евгений Мишарин: Гол. ГОООООООООООООООЛ! Гол имени Батырева. Убрал защитника на замахе, вытянул на себя вратаря и отдал Мишарину. Евгений бил в пустые и не промазал - 1:0!

• 8’

Второй фол у "Тюмени". Гости пока без нарушений

• 8’

Коцич затянул с принятием решения. В итоги и не отдал, и не ударил

• 7’

Антошкин качнул Сытина и ударил - Белов на месте

• 6’

Неведров! Один был на дальней штанге, ногу подставил и мяч мимо улетел. Реальнейший шанс открыть счет был у Дениса

• 6’

Соколов едва не прошил Белова. Мяч едва от ног голкипера не юркнул в сетку

• 6’

Первый фол у тюменцев

• 6’

Батырев бьет после серии финтов - точно в Белова попадает

• 5’

Дальний удар Крыкуна - мимо. Белов все контролировал

• 5’

У тюменцев пока не выходил Абрамович. Травма?

• 4’

У гостей во втором квартете появились Сучилин, Костыгин, Чащин и Гибадуллин

• 4’

Во второй четверке у сибиряков Крыкун, Батырев, Упалев и Мишарин

• 3’

С первых же секунд много борьбы на площадке

• 2’

Ух ты! Сергеев издалека в штангу бьет! Есть ощущение, что Аксентиевич бы не спас

• 2’

Хитрый удар Коцича, но сильно мимо. Из-под защитника бил

• 2’

Соколов хорошо приложился издали. Мяч над "девяткой" летит

• 1’

Хозяева стараются гасить атаки соперника в самом зародыше

• 1’

У гостей на площадке Кутузов, Сергеев, Канивец и Сытин

• 1’

В стартовой четверке у хозяев вышли Неведров, Коцич, Антошкин и Соколов

• 1’

Начало 1 тайма. Матч стартовал! Вратари: Аксентиевич - Белов

• Сибиряки в последние годы успешно играют с «Норильским никелем». Последнее поражение чёрно-белых зафиксировано 26 марта 2014 года, когда команда с берегов Туры уступила северянам в гостях – 4:6. С тех пор «Тюмень» провела 13 матчей в суперлиге против заполярников, где одержала 11 побед и две встречи свела вничью.

• У заполярников - один из самых опытных подборов исполнителей в отечественном мини-футболе. За клуб из Норильска выступают такие искушённые мастера, как Алексей Попов, Сергей Сергеев, Данил Кутузов, Сергей Сытин, Николай Канивец, Павел Сучилин и Александр Фукин. «Норильский никель» в этом сезоне вышел в финал Кубка России, где по сумме двух встреч уступил «Газпрому-Югре» из Югорска – 3:2 и 2:5.

• Команды уже встречались в текущем сезоне. «Тюмень» взяла четыре очка в гостевых матчах с «Норильским никелем» - 3:3 и 4:2. У сибиряков по два гола в этих матчах провели Младен Коцич и Артём Антошкин. Заполярники прочно занимают шестую строчку в турнирной таблице. «Норильский никель» выигрывает на протяжении последних пяти поединков в чемпионате страны. Но в соперниках у подопечных Александра Соколова в этих встречах были команды, которые сейчас не попадают в плей-офф (питерский «Политех», «Ухта» и «Дина» из Москвы).

• Добрый вечер! АСН "Тюменская арена" начинает текстовую трансляцию с очередного матча чемпионата российской мини-футбольной суперлиги. МФК "Тюмень" принимает "Норильский никель"