«Тюмень»
    «Кристалл»

11 апреля, 19:00
  • 93’

Конец 2 тайма. Финальный свисток. Упускают тюменцы столь важную победу. Спасибо за внимание и всего вам доброго!

• 91’

ЧУКАНОВ!!!!! Как не забил??? Рябокбыленко все сделал для Андреа и сибирский итальянец один совсем был в районе одиннадцатиметровой отметки и не смог пробить. Замешкался в приеме.

• 90’

Три минуты добавил главный арбитр.

• 89’

№55 Павел Киреенко: Гол. Гол! 1:1! Власов отличный заброс на дальнюю штангу исполнил, Киреенко мягко головой отправил мяч в притирку со штангой в противоход Бучневу.

• 85’

Песегов с линии штрафной по летящему мячу плотно пробил в нижний угол - Бучнев тащит.

• 83’

Замена. Небольшое повреждение все-таки у Юсупова. Богатырев вместо него появился.

• 81’

Лаук шикарный кросс в штрафную исполнил, Юсупов в стиле Робина ван Перси "рыбкой" пытался замкнуть эту передачу, но мяч разминулся со створом ворот.

• 79’

№22 Максим Ненахов: Предупреждение. Ранее Ненахов грубовато сыграл в подкате против все того же Киреенко, но сразу же извинился.

• 79’

№55 Павел Киреенко: Предупреждение. Киреенко решил устроить разборки с Ненаховым и получил горчичник.

• 74’

Замена. Третья перестановка у "Динамо". Лагатор вместо Барсова.

• 72’

Власов отлично навесил на Кулишева, но Артем с близкого расстояния послал мяч в руки Бучневу.

• 70’

Лаук пошел не смог один в один обыграть соперника и потерял мяч.

• 68’

Обменялись опасными атаками команды, но пока без серьезных угроз.

• 64’

Замена. Первая замена у "Тюмени". Лаук выходит вместо Саламатова.

• 61’

Все хорошо с Артемом, может продолжить игру.

• 60’

Юсупов лежит на газоне и не может подняться. Оказывают помощь медики.

• 59’

Ставпец запустил Саламатова в прорыв по левому флангу, Никита вошел в штрафную и плотно пробил, но прямо во вратаря.

• 56’

№30 Никита Саламатов, 64: Предупреждение. Саламатов за задержку руками получает желтую карточку.

• 55’

Замена. Вторая замена "Динамо". Рогов вышел вместо Соловьева.

• 53’

Песегов наносил дальний удар, но попал в защитника.

• 51’

Много борьбы и сумбура в центре поля. Выровняли тюменцы игру.

• 48’

Активно действуют гости в начале второго тайма.

• 46’

Второй тайм начался. Поехали!

• 45’

Конец 1 тайма. Свисток на перерыв. 1:0.

• 42’

А у гостей к концу первого тайма ни одного удара в створ даже не набралось.

• 41’

Как минимум пять моментов стопроцентных упустили тюменцы.

• 39’

Ставпец такой шанс упускает! Рябокобыленко перехватил мяч в центре поля, закинул мяч за спину защитникам, куда забегал Александр, тот выходил один на один но не смог переиграть Генералова.

• 37’

Саламатов вновь шикарный момент создает. Никита прорвался по левому флангу, закручивал в центр вратарской на Чуканова, но Андреа вновь не может поразить цель.

• 33’

Чудин супер перехват исполнил в центре поля, разогнал атаку, вразрез выдал на Чуканова, который врывался в штрафную, но затянул Андреа с ударом и потерял мяч.

• 32’

Саламтов отлично выдал на Рябокобыленко, тот простреливал с правого фланга, но Юсупов уже оказался не на линии мяча и не смог замкнуть.

• 30’

Замена. Первая замена у "Динамо". Вместо Сандро появился Власов.

• 29’

Чуканов с Саламатовым сыграли в стеночку, после чего Никита мощно пробил в створ ворот, голкипер гостей не без труда справляется с ударом.

• 27’

Отличный розыгрыш корнера. Чуканов с Саламатов разыграли мяч на коротке, Андреа исполнил навес в штрафную, где Гузь мягко головой скинул мяч на Ставпеца, но Генералов парировал удар Александра.

• 26’

Первый угловой заработали сибиряки.

• 25’

Владеют тюменцы явным преимуществом.

• 21’

Песегов решился на удар по воротам. Свалился мяч с ноги и полетел мимо ворот.

• 19’

№25 Андрей Бычков: Предупреждение. Бычков завалил Ставпеца на газон и получил горчичник.

• 18’

Шикарная атака в исполнении "Тюмени"! Юсупов отправил по левому флангу Ставпеца, сам же открылся под его передачу в штрафную, после чего оставил мяч Саламатову, который простреливал вдоль ворот и Рябокобыленко считанных сантиметров не хватило, чтобы внести мяч в сетку.

• 16’

Кузнецов подавал в штрафную, но Генералов был первый на мяче.

• 13’

Ставпец шикарную диагональ вырезал на Юсупова в штрафную, но Артем плохо обработал мяч и упустил шанс удвоить преимущество.

• 12’

№4 Олег Бабенков: Предупреждение. Бабенков срубил Ненахова вблизи линии штрафной. Хороший шанс для хозяев.

• 10’

Юсупов убегал на рандеву с вратарем, но секундой ранее лайнцмен поднял флажок, зафиксировав офсайд.

• 8’

Выровнялась игра в последние минуты.

• 5’

Ударное начало от подопечных Маминова. Динамовцы явно не ожидали такого.

• 3’

№79 Артем Юсупов, 83: Гол. ГОООООЛ!!!! 1:0!!!!! Гол на первых минутах организовали хозяева! Саламатов мягко набросил из пределов штрафной, где Юсупов головой в падении отправил мяч в ворота.

• 2’

Первая атака питерцев не удалась. Мяч летит за лицевую.

• 1’

Гости начали с центра поля.

• Лучшим бомбардиром представителей Северной Пальмиры является Артём Кулишев. Он уже забил 12 мячей. Капитанская повязка в «Динамо» доверена опорному хавбеку Евгению Песегову, который имеет опыт выступлений за сибирский клуб в 2013 году.

• Соперники встречались в первом круге, когда динамовцы в Северной столице оказались сильнее сибиряков – 2:0. В составе победителей дважды отличился Максим Барсов. В последнее время «Динамо» несколько сбавило обороты. Три крайние игры коллектив Александра Точилина завершает нулевой ничьей. Так происходило в матчах с «Волгарём» из Астрахани, ярославским «Шинником» и «Авангардом» из Курска. В весенней части сезона питерцы завоевали всего шесть очков из 18-ти возможных. Такой неутешительный результат отбросил динамовцев на седьмое место в таблице.

• Добрый вечер, уважаемые любители футбола! АСН "Тюменская арена" начинает текстовый онлайн матча ФК "Тюмень" - "Динамо" в рамках 32-ого тура первенства ФНЛ.

• 15 апреля, 17:30