6+

29 апреля, 14:00
  • 50’

Конец 2 тайма. "Тюмень" второй матч подряд играет вничью с "Синарой". На этот раз счёт в урало-сибирском дерби - 2:2! У хозяев дубль оформил Евгений Мишарин!

• 49’

Гости штурмуют ворота "Тюмени"!

• 48’

"Синара" неожиданно выпустила пятого полевого футболиста.

• 47’

Дмитрий Путилов уверенно справляется с мощным ударом Антошкина со штрафного!

• 47’

Шистеров нарушил правила на Абрамовиче. По фолам установилось равенство - 3:3.

• 46’

№12 Никита Фахрутдинов (К): Предупреждение. Фахтрутдинов не успевал и вынужден был сбивать Абрамовича. Справедливая жёлтая карточка капитану гостей.

• 45’

Очень долгое время соперники не создавали голевые моменты.

• 43’

Война нервов продолжается.

• 42’

Аксентиевич при активной помощи Мишарина не дали забить Фахрутдинову!

• 41’

Антошкин жёстко встретил Бастрикова на своей половине площадки. Третий фол у "Тюмени".

• 40’

Тюменцы намного активнее идут в атаку и явно ближе к третьему забитому мячу, чем "Синара".

• 38’

Упалёв толкнул в спину Шистерова. Второй фол в пассиве хозяев после перерыва.

• 38’

№11 Евгений Мишарин: Предупреждение. Мишарин ценой "горчичника" прервал опасную контратаку гостей.

• 38’

Хороший розыгрыш корнера от Андрея Соколова, но Денис Неведров из удобной позиции ударил мимо ворот Дмитрия Путилова!

• 37’

Упалёв должен был заносить мяч в сетку после прострела Антошкина, но каким-то чудом угодил в голкипера "Синары".

• 36’

Антошкин здорово остановил мяч под удар Чухрия, но Сергею катастрофически не везёт в последних матчах с реализацией!

• 34’

Неплохой момент у ворот Дмитрия Путилова, но Антошкин не сумел в очной дуэли перехитрить сына главного тренера своей команды.

• 34’

Очередное единоборство братьев Соколовых, где Андрей грамотно выбил мяч в аут.

• 32’

Мишарин точно лучший в составе "Тюмени". Евгений хорошо принял мяч на ходу и тут же ударил, но Дмитрий Путилов спас свою команду от неприятностей.

• 32’

Антошкин вырвался на убойную позицию, но пока капитан "Тюмени" не может забить.

• 31’

Артем Качер хорошо разогнал атаку "Синары", но оборона хозяев успешно прервала его прострел на дальнюю штангу ворот Аксентиевича.

• 30’

Демин чуть было не наказал Аксентиевича за не особо своевременный выход из ворот, но футбольное счастье в этом эпизоде оказалось на стороне сербского голкипера.

• 29’

№11 Евгений Мишарин: Гол. Мишарин классный проход совершил и направил мяч точно в нижний противоположный угол ворот "Синары" - 2:2!

• 28’

Второй тайм проходит в атаках "Тюмени".

• 28’

Фахрутдинов заблокировал мощный удар от Антошкина!

• 27’

Демин, кстати, вернулся на площадку. Ему сегодня больше всех достаётся.

• 26’

Упалёв отлично убежал по флангу, но его "выстрел" прошёл в опасной близости от ворот "Синары".

• 26’

• 25’

Конец 1 тайма. "Синара" выиграла первый тайм повторной встречи с "Тюменью" - 2:1. У гостей голами отметились Николай Шистеров и Никита Фахрутдинов. За сибиряков отличился Евгений Мишарин.

• 24’

Наставник гостей Алексей Мохов взял тайм-аут.

• 24’

На Абрамовиче явно был фол в чужой штрафной площади, но судьи вообще никак на это не отреагировали.

• 24’

Батырев красиво положил корпус при ударе, но мяч пошёл далеко выше ворот.

• 23’

Тайм-аут от "Тюмени".

• 23’

Дмитрий Путилов в жесточайшей силовой борьбе оказывается предпочтительнее Упалёва и выбивает мяч за пределы площадки.

• 23’

Тюменцы очень хотят успеть сравнять счёт до перерыва.

• 22’

Демину в эпизоде с голом очень сильно досталось. Надеемся, что Валерий сможет вернуться в игру.

• 22’

№12 Никита Фахрутдинов (К): Гол. Настоящий навал гостей в штрафной площади "Тюмени" привёл к тому, что Фахрутдинов всё-таки внёс мяч в ворота сибиряков - 1:2.

• 22’

Аксентиевич красиво отразил дальний "выстрел" от Шистерова!

• 22’

Крыкун опять здорово принял мяч вблизи чужой штрафной площади и пробил, но снова его удар не достиг цели!

• 21’

Антошкин потревожил спокойствие Дмитрия Путилова дальним ударом!

• 19’

Очень жарко было у ворот "Тюмени"!!! Очень опасный удар Демина отбил Аксентиевич, а вот "выстрел" от Шистерова принял на себя Абрамович!

• 18’

Антон Соколов снова оказался на ударной позиции, но Аксентиевич парировал удар от молодого нападающего "Синары".

• 17’

За прошедшие минуты ничего острого у ворот обеих команд не было создано.

• 14’

Демину досталось в единоборство - с трудом он покидает площадку после медицинской помощи.

• 14’

Аксентиевич снова превосходно сыграл на выходе.

• 13’

В середине тайма оживился Андрей Батырев. Он попытался огорчить Дмитрия Путилова дальним ударом, но снова мяч прошёл далеко выше цели.

• 12’

Много борьбы, стыков и нервов. За это мы все и любим урало-сибирское дерби!

• 11’

Неплохой дальний "выстрел" от Антона Соколова, но его удар "просвистел" мимо цели.

• 9’

Отличная атака в исполнении "Тюмени", но Мишарину не хватило самой малости, чтобы пробить точно после прострела от Крыкуна.

• 9’

Фахрутдинов плотный удар нанёс, но Аксентиевич был к этому готов!

• 8’

Абсолютно равная игра достойных друг друга соперников.

• 7’

Второй фол в пассиве хозяев. Очень спорное решение со стороны судейской бригады матча.

• 6’

№13 Николай Шистеров: Гол. Грубая ошибка в обороне "Тюмени" привела к голу Шистерова - 1:1!

• 6’

№11 Евгений Мишарин: Гол. Сумасшедшая передача через всю площадку от Андрея Соколова, которую завершил Евгений Мишарин не менее классным и точным ударом - 1:0!

• 5’

Первый опасный момент создали хозяева. Крыкун здорово открылся, убежал на оперативный простор, но его удар прошёл в опасной близости от створа "Синары".

• 4’

Уральцы выпустили своё второе "звено": Агапов - Соколов - Сорокин - Бастриков.

• 4’

Крайне осторожная игра идёт в СК "Центральный".

• 3’

У хозяев появилась вторая четвёрка: Соколов - Мишарин - Неведров - Крыкун.

• 2’

Аксентиевич очень уверенно сыграл на выходе и выбил мяч за пределы площадки.

• 2’

Пока не могут команды настроить игру в атаке.

• 1’

Игра стартовала в неспешном ритме.

• 1’

Гости вышли в следующем сочетании: Путилов; Демин - Фахрутдинов - Шистеров - Качер.

• 1’

У хозяев в стартовом составе вышли Аксентиевич; Абрамович - Упалёв - Батырев - Антошкин.

• 1’

• Капитан "Тюмени" Артём Антошкин: "Да, мы уступали в счёте в концовке встречи. Но бились до конца, сняли голкипера и сумели забить, порадовать наших болельщиков. Сейчас важно восстановиться и с новыми эмоциями выйти на повторный поединок. Постараемся не подвести поклонников команды".

• Нападающий "Синары" Константин Агапов: "Конечно, для Путиловых и Соколовых эти матчи – особенные. Но и для других игроков они совсем не рядовые. Всё-таки это – знаменитое урало-сибирское дерби".

• Наставник "Синары" Алексей Мохов: "Я думаю, что ничья не устроила ни нас, ни «Тюмень». Будем готовиться к повторному матчу. Все ребята – молодцы! Мне кажется, что им можно поставить «пятёрки». Потому что во втором тайме они переиграли соперника".

• Главный тренер "Тюмени" Игорь Путилов: "Сейчас нужно провести все мероприятия восстановительного характера и собрать эмоции в кулак на повторную встречу. Будем стараться дома играть на победу. Мы хотим радовать наших болельщиков. Спасибо им за поддержку. Они в очередной раз показывают и доказывают, что любят и гонят команду в любой ситуации".

• Добрый день, уважаемые поклонники мини-футбола. АСН "Тюменская арена" предлагает вашему вниманию повторный матч Урало-сибирского дерби! Вчера была ничья - 2:2. Вернувшийся после травмы игрок "Тюмени" и сборной России Иван Милованов забил на первой минуте, а сумасшедший удар Артёма Антошкина спас для хозяев поединок на последней минуте Сегодня в случае победы "Тюмень" вернётся на первое место в таблице чемпионата России