06 мая, 13:00
  • 90’

Конец 2 тайма. 2:1! Победа "Тюмени", невероятнейшая, на последней секунде!

• 90’

№8 Иван Чудин: Гол. 2:1!!! ААААААААААААААААААААААА! Гоооооооооооооол! Прекрасно сыграл Иван, оказавшись в нужном месте. Перевел в угол.

• 90’

Ставпец убежал "3 в 2". Богатыреву скатил, тот пробил во вратаря, Боже мой.

• 90’

Степанец сфолил в центре поля.

• 90’

Штрафной "Тюмени" - фол в атаке Муллина.

• 90’

Сверху 3 минуты.

• 90’

Офсайд "Тюмени".

• 89’

Замена. Вместо Бакаева - Руденко.

• 88’

Бучнев спас команду от гола. Просто бросили Фешн Сакалу, тот пробил мощно с метров пяти, но Бучнев как истукан встал и сохранил ворота.

• 88’

Недопонимание в атаке "Тюмени". Что же такое... Муллин ,Ставпец, Юсупов.

• 87’

Офсайд Фэшн Сакалы.

• 86’

Два нарушения правил на половине "Спартака-2". Москвичи никуда особо и не торопятся.

• 85’

Нимели сбил Гузя.

• 84’

Муллин дарит мяч сопернику на ровном месте.

• 83’

Богатырев из-под защитников после затяжной атаки пробил. Легкий мяч, но Терешкин вновь выпускает снаряд из рук. Чуканов бежал на добивание, но атака вратаря, а ранее - офсайд.

• 82’

Замена. Леонтьев вместо Пантелеева.

• 81’

Фешн Сакала головой переводил в ворота, но ничего опасного.

• 80’

Замена. Богатырев заменил Саламатова. Надо было раньше!

• 80’

Муллин классно все сделал, отдал Саламатову, но почему-то не отыгрался в стеночку.

• 80’

Нимели грубо обошелся с Ненаховым.

• 79’

Возле штрафной тюменцы, но без удара, без креатива.

• 78’

Муллин пока не может зацепиться за мяч. Ставпец работает за двоих

• 77’

Фол на Гузе.

• 76’

Саламатов на газоне после столкновения с Маминым. "Спартак-2" при этом нанес удар по воротам, были рикошеты. Обошлось.

• 75’

Юсупов упал в чужой штрафной, все просят пенальти. Но не дает его рефери.

• 74’

Ааааа! Моментище. Что же такое... Саламатова вывели на ударную позицию, Никита зачем-то решил два-три касания делать.

• 73’

Замена. Артём Юсупов вместо Рябокобыленко. При этом Саламатов откровенно наелся, физически устал.

• 72’

Вновь зеваем. Степанец в подкате спас от удара Фэшна Сакалы.

• 71’

Чуканов бил по воротам с угла штрафной, рикошет и в руки Терешкину.

• 70’

Вновь выход один на один. Из-за спины Гузя на этот раз. Фэшн Сакала вновь прощает "Тюмень" - неудачно пробил нападающий точно в руки Бучневу.

• 69’

Муллин в борьбу скатил на Чуканова, но Андреа вновь оттесняют.

• 68’

Быстро разыграли штрафной тюменцы, прорыв по флангу - навес. Чуканов головой пытался перевести, но только от ворот.

• 67’

Степанец опять пропустил Фэшн Сакалу. Бучневу пришлось ногой спасать свои ворота при выходе один на один.

• 66’

"Тюмень" на половине поля соперника, но окопались спартаковцы - всей командой в обороне.

• 65’

Новых замен Владимир Маминов пока не делает.

• 64’

"Тюмени" точно стоит включить другие скорости.

• 63’

Замена. Камиль Муллин вместо Шумилина.

• 62’

№83 Владислав Пантелеев (`82): Гол. 1:1. Угадал угол Бучнев, но не потащил.

• 62’

Пенальти в ворота "Тюмени". Пропустили атаку защитники "Тюмени" - Маслов шел на помощь Степанцу и срубил форварда.

• 62’

Угловой москвичей.

• 61’

Вновь Пантелеев "в стенку" угодил.

• 60’

Намного живее футбол мы наблюдаем во втором тайме.

• 59’

Ставпец нарушил правила. Опасная точка - по центру, метров 22 до ворот.

• 58’

Саламатов разгонял контратаку, съели Никиту раньше передачи на Ставпеца.

• 57’

Ох. Чуть было не сравняли столичные футболисты. Прострел на дальнюю штангу, там потеряли Нимели. Не замкнул. Бучнев - от ворот.

• 56’

Атака "Спартака-2" опасная была. С фланга прострел шел на свободных игроков - Маслов вновь в падении хорош.

• 55’

Хорошая контратака - Рябокобыленко перевел на фланг Саламатову. Тот зряче на Чуканова, пытался перевести Андреа, но от защитника мяч прилетел к вратарю.

• 54’

Серия рикошетов могла разогнать атаку "Спартака-2", но обошлось. К своим воротам пошли гости.

• 53’

Ненахов вновь становится грозой для Нимели. Корпусом положил его на газон, а Бучнев вернет мяч в игру от ворот.

• 52’

Ай! Какой моментище-то! Сами создали. Иван Чудин превосходно разогнал атаку, отдал на Ставпеца. Форвард корпусом укрывал мяч и пробил плотно. Немного не в створ - вратарь бы не помог... Эх! Давить нужно еще сильнее!

• 51’

Фэшн Сакала неприятно простреливал на дальнюю штангу - там мимо мяча упал защитник "Тюмени". К счастью, никто не замкнул.

• 50’

Рябокобыленко помог в обороне, надежно вынес.

• 49’

Ненахов отлично остановил свежего Нимели.

• 48’

Ставпец отыгрался с Рябокобыленко, но заблокировали выход Артура к мячу.

• 47’

Дальний удар "Спартака-2". Бучнев в прыжке взял свое.

• 46’

Замена. Замены в стане обеих команд. Давыдов вместо Тюнина, Нимели вместо Ломовицкого. У "Тюмени" - Степанец вместо Кузнецова.

• 46’

Начало 2 тайма. Вторая 45-минутка важнейшего матча началась! Погнали!

• 45’

Конец 1 тайма. 1:0 - ведёт "Тюмень". Нужно преимущество увеличивать, чтобы было спокойнее. Перерыв!

• 45’

Одна минута сверху. Рябокобыленко пробил с дальней дистанции. Рядом с перекладиной!

• 45’

Ошибся защитник гостей при выносе мяча - но удар у Рябокобыленко не получился.

• 45’

Кремень Гузь. Вернется на поле.

• 44’

Гузь упал на газон. Врачи подбежали к игроку "Тюмени". Неужели не сможет играть дальше капитан!?

• 43’

Рябокобыленко очень хорош в отборе, накручивал еще двоих и нарвался на нарушение правил. Можно было и желтую дать.

• 42’

А нет - угловой! Спас Гузь от гола.

• 41’

Навес и мощный удар Фэшна Сакалы. Дмитрию Гузю сильно досталось в стыке - на газоне капитан.

• 40’

Контратака от Никиты Саламатова! Несся вперед сибиряк, был контакт с защитником, но решил не падать. Мяч предательски юркнул уже к голкиперу соперника.

• 39’

Неспешный темп матча продолжают поддерживать команды.

• 38’

Как-то легко потеряли мяч сибиряки, но быстро догнали атаку "Спартака-2", исправились.

• 37’

"Тюмень" контролирует мяч на своей половине.

• 36’

Еще один угловой москвичей. Рикошет случился.

• 35’

Вновь стеночка от "Спартака-2". Бакаев бил по воротам - Маслов в подкате отправил на угловой.

• 34’

Шумилин зацепился за мяч, но решил скатить назад. Захлебнулась атака, к сожалению. Выглядело остро.

• 33’

Вновь опасный штрафной - Пантелеев у мяча.

• 32’

Позиционно пытаются действовать футболисты "Тюмени" в последние мгновения встречи.

• 31’

Бакаева вчетвером останавливали тюменцы, получилось.

• 30’

В три защитника играет "Тюмень" сейчас - Гузь, Маслов, Кузнецов. Ненахов на фланге, Ставпец на другом.

• 29’

Рябокобыленко отлично продвинулся к границам штрафной, пытался пробить на точность. Подвела.

• 28’

Артему Соколу дали пробить с ближней дистанции. Неприятно, но удар не получился у защитника команды Гунько.

• 27’

Автор гола сфолил в центре. Арбитр предупреждает Андреа, что так делать не стоит.

• 26’

Саламатов мощно переводил на левый фланг. Чуканова пытался найти, но неточно.

• 25’

Самый активный в составе "Спартака-2" - Зелимхан Бакаев. Вновь пронесся по флангу и вешал в сторону форвардов габаритных. Бучнев - от ворот.

• 24’

От ворот до ворот мяч полетал без борьбы.

• 23’

Опасный штрафной исполнили гости после фола Саламатова близ границы штрафной. Пантелеев засадил в стенку.

• 22’

Чуть подприжали гости сибиряков в последние минуты.

• 21’

Вновь в обороне неудачно действует Ставпец. Бакаев вошёл в штрафную и бил. От ноги Павла Маслова мяч попал в перекладину...

• 20’

Ещё одна контратака команды Владимира Маминова, но не такая быстрая. Терешкин - от ворот.

• 19’

Классно в обороне действует "Тюмень". Образцово, сохранил мяч Маслов и начал контратаку.

• 18’

Ставпеца ограбили в центре поля, перспективно атаковали москвичи. Надежен Гузь.

• 17’

Трибуны начали громко поддерживать "Тюмень", но ультрас "Спартак-2" все же громче пока что. Надеемся, ненадолго.

• 16’

№9 Андреа Чуканов: Гол. 1:0!!!! Даааааааа! Ставпец навешивал в сторону - Терешкин неудачно сыграл в падении на выходе. Подбежавший Андреа Чуканов вколотил снаряд в сетку!

• 16’

Навешивали тюменцы вновь в штрафную, Чуканов не ту позицию занял.

• 15’

Артём Мамин вчера дебютировал за "Спартак" в матче с "Ростовом"! С корабля - на ещё один бал.

• 14’

Чуканов хорошо залез на фланг, в центр накинул мягко - Ставпец головой пытался перевести. Далее второй темп атаки поддержал Шумилин. Стоят намертво спартаковцы.

• 13’

Момент у "Тюмени". Ставпеца зарядили в штрафной, а он - выше цели.

• 12’

Ставпец дернул защитника за футболку - лайнсмен бдит.

• 11’

Фэшн Сакала пробил в пределах штрафной. Свалился мяч у легионера с ноги.

• 10’

Гузь решил выплеснуть заряд эмоций и пробил почти с центра поля.

• 9’

Саламатов простреливал, но заработал третий угловой.

• 8’

Стеночка прошла неприятная. Фэшн Сакала выскакивал на рандеву с Бучневым, но явно первым на мяче был голкипер "Тюмени".

• 7’

Шумилин хорошо оторвался от защитников, скинул на Ставпеца. Александр чуть замедлил, но пробил - защитник помешал полету в створ. Корнер.

• 6’

На подступах к штрафной столичной команды находятся тюменцы.

• 5’

Угловой подал ФК "Тюмень". Кузнецов выиграл воздух, но пробил неприцельно.

• 4’

Рябокобыленко сфолил в центре поля. Пока что инициативой владеет "Спартак-2".

• 3’

Полубояринов пробежался по флангу, вешал - но точно в руки Бучневу.

• 2’

Потеряли мяч тюменцы на чужой половине.

• 1’

Начало 1 тайма. Москвичи начали с центра поля, поехали!

• Команды появляются на поле! До важнейшей битвы остались считанные секунды!

• Главный тренер "Спартака-2" - Дмитрий Гунько - играл в "Тюмени", как и нынешний капитан фарм-клуба народной команды - Николай Тюнин.

• Владимир Маминов выпускает с первых минут Сергея Шумилина!

• Последняя домашка сезона - зрителей чуть больше обычного сегодня на "Геологе".

• "Тюмени" кровь из носу нужна победа. "Спартак-2" также не обезопасил себя от деклассификации.

• Команды в этом сезоне встречались дважды. Оба матча завершились в пользу столичной дружины. «Спартак-2» в рамках первенства ФНЛ обыграл чёрно-белых – 3:1. Эта встреча состоялась 22 октября прошлого года. Затем соперники оказались в одной группе Кубка ФНЛ-2018, где победу снова одержали подопечные Дмитрия Гунько – 3:0. Основной ударной силой фарм-клуба народной команды являются Джуниор Сакала из Замбии (10 голов) и Владислав Пантелеев (8). «Спартак-2» предпочитает играть в атакующий футбол, иногда забывая об обороне собственных ворот. Именно коллектив Гунько пропустил больше всех в нынешнем розыгрыше первенства ФНЛ – 61 мяч. Стоит отметить, что красно-белые не могут выиграть в гостях на протяжении 10 встреч – 3 ничьи и 7 поражений. Последняя виктория «Спартака-2» на выезде случилась 9 сентября прошлого года.

• Добрый день! Матч жизни, главный матч сезона - все это о поединке ФК "Тюмень" и московского "Спартака-2". Стартовые составы в правой части трансляции.

• Всё стало совсем серьёзно. Победа или смерть! ФК "Тюмень" в последнем домашнем матче сезона обязан побеждать "Спартак-2" и остаться в игре в споре за выживание в первенстве ФНЛ. Команда, мы с вами!

• 12 мая, 16:00
  • 17 июля, 19:00
  • 22 июля, 20:00
  • 29 июля, 20:30
  • 04 августа, 17:00
  • 08 августа, 19:00
  • 12 августа, 17:00
  • 18 августа, 17:00