6+

12 мая, 15:00
  • 50’

Конец 2 тайма. Все! Поебда в матче 3:2! И комфортное преимущество в серии 2:0 перед выездом в Санкт-Петербург.

• 50’

Гол! 3:2! Локтем ударили в лицо Милованову, но судьи словно из Ла Лиги сегодня у нас в Тюмени. Как итог, обрез в центре поля, Заболонков выскочил на рандеву с Аксентиевичем забил.

• 50’

№58 Андрей Заболонков: Предупреждение. Заболонков в подкате срубил Милованова.

• 50’

В Мишарина два раза подряд мяч прилетел, а потом судьи решили, что Евгений и правила нарушил. 5:3 по фолам.

• 49’

Фол у Соколова углядели арбитры - 4:3 по нарушениям.

• 48’

№90 Ильнур Исламов: Предупреждение. Исламов завалил Милованова в рекламный щит и получил горчичник.

• 48’

Теперь Соколов после розыгрыша аута не попадает в пустые ворота.

• 48’

Гости берут тайм-аут.

• 47’

Упалев бил по пустым воротам - чуть-чуть не попал.

• 46’

Продолжает "Политех" играть в пять полевых, тяжело сейчас приходится хозяевам.

• 45’

№22 Вадим Дяк: Гол. Все-таки пропускаем. Дяк ушел от Упалева и в упор "расстрелял" вратаря "Тюмени".

• 44’

Исламов мощно пробил с правого фланга - Аксентиевич справляется с ударом.

• 44’

3:2 по фолам тем временем.

• 43’

Соколов здорово принял мяч на грудь и пробил - Трушкин спасает.

• 43’

№33 Владимир Саносян: Предупреждение. Ну хоть как-то оживилась игра. Саносян помешал вводу мяча из аута и получил горчичник.

• 41’

Продолжают играть впятером гости. Но, если честно, толку от этого нету. Катают и катают мяч, а опасности у ворот Мики нет. Скучный футбол смотрим.

• 39’

Заболонков бил с центра поля, но попал в защитника.

• 38’

Грамотно обороняются хозяева в меньшинстве.

• 36’

Исламов второй фол для гостей заработал.

• 35’

Заболонков таки довел дело до удара - мимо ворот.

• 34’

"Политех" перешел на игру в пять полевых.

• 33’

Мишарин сейчас должен был забивать, но Трушкин в ближнем бою оказался победителем.

• 33’

Батырев второй фол для "Тюмени" заработал.

• 33’

Успокоилась немного игра в последние минуты.

• 31’

Батырев бил по уходящему мячу, но не попал по воротам.

• 31’

Крыкун бил по воротам - Трушкин парирует.

• 30’

Крыкун сравнял счет по нарушениям - 1:1.

• 30’

Неудачно разыграли хозяева, Батырев скатил на Чухрия, а Сергей пробил сильно выше ворот.

• 30’

Первый фол у гостей. Отличная позиция для удара.

• 29’

Вот это пожар сейчас у ворот "Тюмени". Крыкун ошибся, а Мики два раза героически спас свои ворота!

• 28’

Соколов, Неведров, Крыкун и Чухрий у хозяев на паркете.

• 28’

Батырев всю команду соперника прошел и пробил - Трушкин выручил.

• 27’

И снова Исламов бил по воротам - вновь Аксентиевич здорово играет.

• 26’

Как здорово разыграли Милованов и Батырев. Андрей уже на пустые отдавал, но Иван в подкате не смог внести мяч в сетку.

• 26’

Исламов сместился в центр с фланга и пробил - Мики на месте.

• 26’

У гостей Исламов, Шарипов, Забалонков и Ананьев.

• 26’

У "Тюмени" на площадке Батырев, Милованов, Упалев и Мишарин.

• 26’

Начало 2 тайма. Второй тайм! Поехали! В воротах у команд все те же.

• 25’

Конец 1 тайма. Перерыв. 3:0 после первого тайма.

• 25’

"Тюмень" берет тайм-аут.

• 25’

А теперь уже Ильнур на Иване правила нарушает.

• 24’

Гости продолжают играть в пять полевых.

• 24’

Милованов пятый фол заработал на Исламове.

• 21’

• 21’

Ай да Трушкин! Мики закинул мяч на Крыкуна, но попал в голкипера гостей, Сергей был первым на добивании, но вратарь "Политеха" успел среагировать и спасти свою команду.

• 20’

Мишарин шел на покер, но неточным получился удар у Евгения.

• 19’

Упалев с места пробил в нижний угол - Трушкин на месте.

• 18’

Шикарный контроль мяча у гостей в большинстве, но до удара дело не доходит.

• 17’

Отбились тюменцы. Милованов, Абрамович, Мишарин и Упалев на паркете.

• 15’

"Политех" уже в первом тайме начинает играть в пять полевых футболистов.

• 14’

№11 Евгений Мишарин: Гол. ГООООООЛ!!! Мишарин оформляет хет-трик!!! Батырев разогнал атаку по центру поля, выдал на Упалева, а тот прострелил на Мишарина вдоль ворот, который внес мяч в сетку.

• 14’

Дяк принял мяч на позиции "столба", развернулся и пробил - Мики на месте.

• 14’

Мишарин вывел вперед тюменцев по нарушениям - 4:3.

• 13’

Абрамович здорово подобрал мяч после обоюдных ошибок команд и пробил точно в девятку - Трушкин тащит.

• 12’

Антошкин уже вторую игру не появляется на площадке СК "Центральный".

• 12’

А теперь и Джгереная вышел на паркет вместо Крыкуна.

• 11’

Абрамович впервые появился на площадке, вместе с ним Чухрий, Крыкун и Соколов.

• 10’

Упалев сранивает счет по фолам - 3:3.

• 10’

№11 Евгений Мишарин: Гол. ГОООЛ!!! 2:0!!! Мишарин оформляет дубль! Ошиблись питерцы в центре поля, Евгений подбрал мяч и убежал один на один с Трушкиным и точно пробил в нижний угол.

• 8’

Высоко прессингуют тюменцы. Не получается у гостей ничего в атаке.

• 7’

№5 Сергей Чухрий: Предупреждение. Чухрий грубовато срубил Потехина и получил горчичник. 2:3 по фолам.

• 7’

Неведров слету пробил - мимо ворот.

• 6’

№11 Евгений Мишарин: Гол. ГОООООЛ!!! 1:0!!! Отличный розыгрыш углового от "Тюмени". Милованов прострелил вдоль ворот, Упалев пропустил мяч и тот нашел Мишарина на 6-метровой отметке, который в упор "прошил" Трушкина.

• 5’

Милованов первый фол для "Тюмени" заработал - 1:3.

• 4’

Батырев принял мяч во вратарской, на спине у него висели два защитника, но Андрей в своем стиле разобрался с соперниками и пробил через себя - вратарь "Политеха" тащит.

• 4’

Батырев плотно пробил в створ со штрафного - Трушкин вновь на высоте.

• 4’

Потехин третий фол для "Политеха" заработал.

• 3’

№5 Роман Ананьев: Предупреждение. Ананьев в подкате срубил Крыкуна, который один на один убегал с вратарем. 0:2 по фолам.

• 2’

Соколов, Чухрий, Крыкун и Неведров появились на паркете у хозяев.

• 2’

А теперь Исламов на Путилова полез с разборками. Горячая игра нас ждет сегодня.

• 1’

Батырев здорово один на один разобрался с защитником и пробил точно в створ - Трушкин парирует.

• 1’

У гостей на паркете Шарипов, Исламов, Заболонков и Ананьев.

• 1’

На первых же минутах стычка между Упалевым и Шариповым. Судьи разнимают игроков.

• 1’

У "Тюмени" начинают Милованов, Мишарин, Упалев и Батырев.

• 1’

Звучит стартовый свисток! Поехали! В воротах Аксентиевич и Трушкин.

• В других парах плей-офф следующая ситуация: "Сибиряк" дома разгромил "Норильский Никель" 8:3 (1:0 в серии), "Газпром-Югра" не без труда одолел на своей площадке "Новую Генереацию" 6:4 (1:0 в серии), а "Синара" из Екатеринбурга на выезде разобралась с КПРФ 4:1 (0:1 в серии).

• Добрый день, уважаемые болельщики! Вашему вниманию - второй матч четвертьфинальной серии плей-офф чемпионата России по мини-футболу. "Тюмень" вчера начала с разгрома битву до трёх побед против "Политеха"- 6:2.