6+

04 июня, 19:00
  • 50’

Конец 2 тайма. И это победа! И она заслуженная! 2:1 - "Тюмень" выигрывает первый матч серии!!!

• 50’

№9 Младен Коцич: Гол. ГООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!!!!!!!!!!!!!! Коцич забивает за 18 секунд до конца - 2:1!!

• 50’

Аксентиевич тащит мощный удар Агапова!

• 50’

Тайм-аут взял Алексей Мохов

• 49’

Абрамов опасно простреливал. Но на пятачке уральцев не оказалось

• 49’

Качер блокирует опасный удар Упалева

• 49’

Очень жаль. Чуть-чуть до "сухаря" тюменцы не дотянули

• 48’

№13 Николай Шистеров: Предупреждение. Шистеров, который сегодня на скамейке, за что-то получил карточку

• 48’

Игорь Путилов взял тайм-аут сразу же

• 48’

№19 Константин Агапов: Гол. ГОЛ! Ну как же так...Агапов все-таки прошивает Аксентиевича. 1:1

• 47’

Ой-ой-ой! Абрамов с полуметра головой в пустые не попадает!

• 47’

Судья чудит! Прудников успел вернуться в ворота и мяч отбить. Арбитр красную показывает. Поплыл рефери, конечно. Но быстро разобрались

• 47’

Прудников вновь в роли вратаря

• 46’

Пятый фол хозяевам. Вот это зря конечно

• 46’

№12 Никита Фахрутдинов (к): Предупреждение. Фахрутдинов помешал Аксентиевичу ввести мяч в игру. По фолам - 4:3

• 45’

Милованов прерывает опасный пас

• 45’

Сутолока у ворот хозяев, но мяч в итоге выбит!

• 44’

Антошкин! Не попадает в пустые ворота...Хотя все сделал четко и траекторию выцеливал

• 44’

Тяжело приходится сибирякам, уральцы без ошибок мяч контролируют

• 43’

Контролируют гости мяч, "Тюмень" держит оборону

• 42’

Вернулся Путилов в раму, но ненадолго

• 42’

Прудников вышел пятым. Пошла жара

• 41’

И снова Мики! Хамадиев выскочил один на один, но серб не дал забить опытному уральцу

• 41’

Аксентиевич вышел победителем в ближнем бою с Бастриковым. Перекрыл ворота надежно

• 40’

Самоотверженно сейчас тюменцы бросались под мяч. ДО удара дело в итоге не дошло

• 39’

Батырев чуть сетку не порвал. Жаль, что за воротами

• 39’

Милованов зацепил Фахрутдинова. И это четвертый фол в пассиве "Тюмени"

• 38’

Третий фол свистят сибирякам

• 38’

По фолам счет стал 2:2

• 38’

Антошкин бил в сторону ворот - мяч до Путилова не долетает

• 37’

Бьются не жалея себя футболисты обеих команд. Это серия за медали

• 36’

Очень неточный удар Милованова с неплохой позиции

• 36’

Антон Соколов успел в последний момент прервать передачу брата на Антошкина

• 35’

Хамадиев явно уронил Бахура, хоть и сделать это непросто, но судьи промолчали

• 34’

Крыкун выскакивает один на один - снова вратарь выручает уральцев!

• 34’

Путилов выбивает мяч кулаками в борьбе с Мишариным

• 33’

Прудников появился на площадке у "Синары"

• 32’

Демин классно прошел по центру и отдал на Абрамова - Мики тащит!

• 32’

№7 Иван Милованов: Гол. ГООООООООООООООЛ! Антошкин выиграл силовую борьбу и вывел на пустые ворота Милованова. Тут уже Путилов помешать не мог - 1:0!

• 32’

Аксентиевич хорош. Выручает после попытки забить в исполнении Агапова

• 31’

№13 Сергей Абрамович: Предупреждение. Абрамович уронил Абрамова, еще и локтем в лицо попал немного. Желтая карточка

• 31’

Вновь Милованов хорош в обороне

• 30’

Крыкун едва не перехватил мяч, но поскользнулся

• 29’

Путилов продолжает доверять немало времени игрокам третьей четверки

• 29’

Первый фол гостям. 1:1 в этом компоненте

• 29’

Аксентиевич на месте. Отбивает удар Абрамова

• 28’

Ну надо забивать...Снова Батырев. Перехитрил Путилова, но в створ не попал

• 28’

Ну как так? Третья штанга в матче. Батырев бьет в нее

• 28’

Батырев активно практикует пасы пяткой. Лишь бы без ошибок

• 27’

Первый фол в тайме заработали сибиряки

• 27’

Моментище! Абрамович шикарно вывел Мишарина на ударную позицию, но Евгений чуток в угол не попал!

• 27’

Тюменцы вновь с первых секунд активно идут в прессинг

• 26’

Милованов хорошо сыграл в защите, прервав острый пас Качера

• 26’

Начало 2 тайма. Стартовала вторая половина матча

• 25’

Конец 1 тайма. В первой половине голов мы не увидели. Перерыв

• 25’

Прудников вышел пятым у гостей. О как

• 24’

Антон Соколов очень здорово боролся за мяч. Едва троих соперников не обхитрил

• 24’

Путилов продолжает тащить все. Сейчас отбивает удар Неведрова

• 23’

Неведров мог принять мяч вблизи от чужих ворот, но техника чуть подвела

• 23’

Тайм-аут "Синары"

• 23’

Путилов! Тащит мощнейший удар Соколова

• 23’

Хорошая передача Антошкина на Абрамовича, но с Сергеем очень плотно сыграл Демин

• 22’

Красиво тюменцы разыграли штрафной, но Абрамович пяткой не попал в створ

• 22’

По фолам счет тоже равный - 3:3. Игорь Путилов берет тайм-аут

• 22’

Первая четверка "Тюмени" пока не слишком удачно свою смену проводит

• 21’

Абрамов протащил мяч через всю площадку, но в ворота в ключевой момент не попал

• 20’

Хозяева значительно больше владеют мячом, и моменты есть. Пока удача благоволит уральцам

• 19’

И снова жарко у ворот гостей. Но Путилов в ближнем бою не дал отличиться Упалеву

• 19’

Игра хорошая, боевая. Но без голов

• 18’

Аксентиевич парирует удар Хамадиева

• 18’

Снова Антошкин на авнасцене. Но сейчас удар слишком неточный

• 17’

Да что ж такое! Снова штанга...Мяч после удара Антошкина изменил направление и летел в пустой угол, но предпочел вновь встретиться со стойкой

• 17’

ОХ! Штанга спасает "Синару". Абрамович остался один перед Путиловым и зряче бил, но сотряс каркас!

• 16’

Коцич обокрал Бастрикова, но тут же мяч потерял

• 15’

Повезло сейчас хозяевам. Абрамов мог забивать, но забежал чуть вперед мяча

• 15’

Соколов плотно пробил - мяч летит мимо. Но сердечко явно вздрогнуло у Дмитрия Путилова

• 15’

Бахур хорош в роли столба, цепляется за мяч

• 14’

Абрамов тонкий пас отдавал на Фахрутдинова, но Мики первый на мяче

• 13’

Абрамов и рад бы блеснуть дриблингом, но за ним тюменцы следят внимательно

• 13’

Третий фол тюменцам

• 12’

Абрамов знатно приложился - вратари пока в порядке

• 12’

Качер атакует с острого угла - Мики на месте

• 12’

И снова вратарь "Синары" в игре - не собирается делать подарки команде отца. Парирует выстрел Мишарина

• 11’

Путилов выручает! Плотно пробил Антошкина, еще и Абрамович летел подставить ногу, но вратарь на месте

• 11’

Довольно осторожно играют обе команды. Понимают цену ошибки

• 11’

Опасный дальний удар Бастрикова - Аксентиевич переправляет мяч на угловой

• 11’

Коцич пробил, Путилов не дрогнул

• 10’

Бастриков уронил Абрамовича. Второй фол уральцам

• 10’

Сейчас инициатива у хозяев

• 9’

Опасно! Антошкин продавил Агапова и пробил, но вновь прямо в Путилова

• 9’

Второй фол хозяев. По нарушениям - 2:1

• 9’

Прудников и Шистеров пока не выходят у гостей

• 8’

Неведров бьет метров с 11 - точно в Путилова

• 8’

Соколов с аута прострелил во вратарскую, Крыкун чуть не успел к мячу

• 7’

А вот и первый удар в створ. Путилов справляется с попыткой Крыкуна открыть счет

• 7’

Абрамов пытался развернуть двух соперников, но Соколова не проведешь

• 6’

Чуть повеселее игра пошла. Батырев привычно финтит

• 5’

Игорь Путилов решил играть в три четверки. У хозяев вышли Соколов, Крыкун, Неведров и Бахур

• 5’

Четыре минуты позади, а вспомнить совершенно нечего в этой игре

• 4’

Соколов, Хамадиев, Бастриков и Агапов во второй четверке гостей

• 4’

Прессинг "Синары" дает свои плода. У тюменцев в атаке дела не ладятся

• 3’

Батырев, Мишарин, Упалев и Чухрий во втором квартете у хозяев

• 3’

Фахрутдинов ускользнул от Милованова, но прострел у капитана гостей не получился

• 3’

Без моментов пока игра

• Антошкин уронил Абрамова. 1:1 по фолам

• 2’

Первый фол в матче. Милованову досталось от Демина

• 2’

Первая минута прошла без ударов

• 1’

У гостей с первых секунд вышли Абрамов, Фахрутдинов, Демин и Качер

• 1’

В первом звене у сибиряков Коцич, Милованов, Антошкин и Абрамович

• 1’

Начало 1 тайма. Встреча стартовала. Вратари: Аксентиевич - Путилов

• 15 минут до начала встречи

• Для наставника «Тюмени» предстоящие матчи будут носить крайне принципиальный характер. Игорь Путилов большую часть своей тренерской карьеры провёл именно в системе «Синары», где занимал различные должности. В мае 2014 года ему был доверен пост главного тренера команды. Игорь Владиславович привёл уральцев к победе в «Кубке Константина Ерёменко», где в финале была обыграна «Тюмень» (6:2). Первого апреля 2015 года Путилов ушёл из «Синары».

• Лучшим бомбардиром тюменской команды в нынешнем розыгрыше плей-офф является Мишарин. Евгений проводит самый результативный сезон в своей карьере. В играх на выбывание защитник отличился семь раз. У «Синары» по три мяча в плей-офф забили Андрей Бастриков и Антон Соколов.

• Обе команды давно не выигрывали медали. Чёрно-белые в последний раз попадали в тройку призёров элиты отечественного мини-футбола в сезоне 2012/2013. Тогда сибиряки под руководством местного тренера Евгения Осинцева взяли бронзу. «Синара» попадала в медали ещё позднее – в 2011 году. Уральцы во главе с нынешним рулевым сборной России Сергеем Скоровичем дошли до финала плей-офф, где уступили чемпионство подмосковному «Динамо».

• Соперники в регулярном чемпионате провели между собой три поединка, где так ни разу не определили победителя. Все матчи неизменно завершались вничью – 3:3, 2:2 и 2:2. Больше всех в этих встречах забил защитник «Тюмени» Евгений Мишарин. Он отметился тремя результативными ударами. В составе уральцев по два мяча провели Сергей Сорокин и Никита Фахрутдинов.

• Первый матч бронзовой серии плей-офф чемпионата России по мини-футболу. МФК "Тюмень" против "Синары"