«Авто»
    МХЛ.

29 июля, 20:30
  • 90’

Все! Победа "Тюмени" - 1:0! АСН "Тюменская арена" завершает свой репортаж. Всего доброго!

• 90’

Снова отметим Козлова. Мимо Савелия не то, что мяч - муха не пролетит

• 90’

"Армавир" всеми силами идет вперед

• 90’

"Тюмень" зацепилась за мяч на чужой половине поля, но в итоге случилась потеря

• 90’

Четыре минуты добавил арбитр к основному времени

• 90’

Вновь Козлов в порядке в верховой борьбе

• 89’

Шакуро разряжает непростую ситуацию ударом в аут

• 88’

Сибиряки предсказуемо сели в оборону

• 87’

№45 Максим Вотинов: Предупреждение. Вотинов двоих обыграл и упал в штрафной. Получил карточку за симуляцию. Справедливо ли? Вопрос спорный

• 86’

Замена. Рябокобыленко вместо Теленкова выходит

• 84’

Бучнев выскочил из ворот и выбил мяч от своих владений куда подальше

• 83’

И вновь Козлов в порядке. Выиграл борьбу за мяч у Веркашанского

• 82’

Савелий Козлов хорошо смотрится в борьбе за верховые мячи

• 81’

Стоит предположить, что гости будут идти в атаку все активнее сейчас

• 80’

Теленков хорош в борьбе в центре поля

• 79’

Суматоха в штрафной "Тюмени" после подачи Дышекова, но мяч в итоге вынесен

• 77’

Замена. Лаук уходит с поля. Шакуро вместо него

• 76’

Гости активно идут в атаку, но безуспешно

• 75’

Замена. Четвертая замена у гостей. Гурфов уступил место на поле Дышекову

• 74’

Глухов принял мяч в чужой штрафной, отклеился от защитника, но ударил неудачно

• 72’

А неплохо! Вотинов догнал мяч после заброса и метил в дальний угол - но не попал, да и позиция была не самая ударная

• 71’

Замена. Вместо Малояна выходит на поле Егор Глухов

• 71’

Лаук бьет над перекладиной

• 70’

Малоян получил по ногам, опасный штрафной в сторону ворот гостей

• 69’

Ниже всех у защитников "Тюмени" играет Савелий Козлов

• 67’

Замена. Активный Мичуренков уступил место на поле Веркашанскому

• 67’

Отменная атака! Вотинов скинул мяч под удар Лешонку, но Владимир ударил выше

• 66’

Безлихотнов троих накрутил, но всё равно не вскрыл оборону "Тюмени"

• 64’

Команда Евгения Маслова пытается взять мяч под свой контроль

• 63’

№19 Дмитрий Мичуренков, 67: Предупреждение. Логичное продолжение. Мичуренков доигрался до "горчичника"

• 62’

Многовато фолов на поле в последние минуты

• 61’

Но нельзя не отметить, что гости сейчас смотрятся активнее

• 60’

Мичуренков бьет в штангу! Но все спокойно - нападающий был в явном положении "вне игры"

• 58’

Заброс в сторону Мичуренкова. Бучнев куда ближе был, чем форвард, и мяч забрал

• 57’

Очень дальний удар по воротам "Тюмени". Бучнев спокойно проводил мяч взглядом

• 56’

Хозяева не столь активны в атаке, как в первом тайме. Результат, как известно, превыше всего

• 55’

Замена. Романенко появился на поле вместо Полякова

• 52’

Сибиряки стараются играть в комбинационный футбол. Это радует. А точность передач иногда огорчает

• 51’

Дальний удар по воротам Бучнева - неточно

• 50’

Чудин классно развернулся и продолжил атаку пасом по флангу, но навес его одноклубника вышел неудачным

• 48’

Лешонок бьет вторым касанием после подача углового - совсем далеко от ворот

• 47’

Хозяева взяли мяч под свой контроль

• 46’

Замена. У хозяев замена произошла в перерыве. Владимир Лешонок вышел вместо Коронова

• 46’

Начало 2 тайма. Началась вторая половина игры

• 45’

Конец 1 тайма. Первый тайм позади. "Тюмень" впереди - 1:0

• 45’

Столяренко на ударной позиции после затяжной атаки - не слишком получился у него удар, Руденок на месте

• 44’

Парняков в очередной раз получил по ногам. А Поляков может и до второй желтой доиграться

• 43’

Замена. Макоев получил травму, и его заменил Соболь

• 42’

№10 Максим Лаук, 77: Гол. ГОООООООООООООЛ!!!! Лаук - технарь! Оставил оборону гостей в дураках и после гроссмейстерской паузы пробил точно в угол из центра штрафной - 1:0!

• 41’

Пауза в игре. Футболист гостей получил повреждение, ему оказывали помощь

• 39’

№90 Олег Поляков, 55: Предупреждение. И он же теперь получает предупреждение за грубую игру

• 38’

Экс-тюменец Поляков показывает незаурядную технику

• 37’

Лаук через себя бьет! Мяч под перекладину летел дугой, но Руденок в порядке

• 36’

После углового и удара игрока гостей мяч летит точно в руки Бучневу

• 36’

Защита сибиряков надежна после навеса

• 35’

Опасный штрафной в сторону ворот "Тюмени"

• 33’

Удар по воротам гостей из-за пределов штрафной - Руденок отбивает мяч не слишком уверенно, но главное, что отбивает

• 32’

Инициатива вновь у команды Евгения Маслова

• 30’

И снова Лаук. Теперь подача в створ, но там Руденок спокойно ловит мяч

• 29’

Лаук обыграл защитника и ударил - напугал скорее пролетавших мимо птиц, чем вратаря

• 29’

Мичуренков падает в чужой штрафной. Но там и близко фола не было

• 28’

Отличный подкат Козлова - мяч остается у хозяев

• 26’

До Вотинова мяч почти не доходит. Очень внимательно южане следят за лучшим бомбардиром сибиряков

• 25’

В последние минуты без опасных моментов идет игра

• 24’

Мичуренков буквально оседлал Козлова в верховой борьбе, за что получил фол

• 22’

Достаточно часто соперники используют длинные передачи, стремясь таким образом выйти из обороны

• 21’

Малоян активен. Бьет из пределов штрафной - не попал в створ

• 20’

Подача в штрафную "Тюмени" - Бучнев забирает мяч

• 19’

Тактический фол в исполнении Теленкова у чужой штрафной

• 18’

И снова Мичуренков на авансцене. Бьет после углового - мимо

• 17’

Столяренко ошибся, и Мичуренков выскочил на рандеву с Бучневым. Угол был острый, и Станислав отвел угрозу

• 16’

Фанаты "Тюмени" неустанно гонят команду вперед

• 15’

Поляков грубовато срубил Парнякова на фланге. Но обошлось без карточки

• 14’

Малоян простреливал - мяч уходит на угловой

• 13’

"Тюмень" вновь добралась до чужой штрафной. Гости отбиваются

• 12’

Козлов подстраховал Чудина, который ошибся в передаче

• 10’

Хозяева продолжают давить. Парняков остался один и навесил в центр штрафной - гости вынесли мяч

• 9’

Гости катают мяч на своей половине поля

• 8’

Лаук очень активен на левом фланге атаки "Тюмени"

• 8’

Сейчас мяч практически все время у сибиряков

• 7’

И снова Вотинов бьет - мяч улетает намного выше створа

• 6’

Нарушение в центре поля на Парнякове

• 5’

Моментище! Лаук классно прошел по флангу и прострелил на Вотинова - не попал Максим в ворота с убойной позиции

• 4’

Подача Коронова с правого фланга - прямо в руки вратарю

• 3’

Хозяева были в долгой позиционной атаке, но ничем она не увенчалась

• 2’

Болельщиков не очень много. Видимо, сказалось позднее начало игры

• 1’

Первая минута - и сразу атака гостей. Бучнев сыграл на выходе и получил небольшое повреждение

• 1’

Начало 1 тайма. Встреча стартовала!

• Уже завершились четыре игры третьего тура. "Томь" одолела "Ротор" - 2:0. "СКА-Хабароск" и "Сибирь" разошлись миром - 1:1. С таким же счётом завершился матч между "Шинником" и "Спартаком-2", за который выступает тюменец Павел Маслов. "Луч" обыграл "Зенит-2" с минимальным перевесом - 1:0

• Старт нынешнего сезона у «Армавира» тоже вышел не особо убедительным. «Лисы» потерпели поражения от дружины «СКА-Хабаровск» (0:3) и саранской «Мордовии» (0:1). В составе южан выходят в основе два экс-тюменца – Залим Макоев и Олег Поляков.

• «Армавир» предпринимает очередную возможность закрепиться во второй по силе лиги страны. Первая попытка под руководством Валерия Карпина в сезоне 2015/2016 обернулась вылетом в ПФЛ. Тогда тюменцы сыграли с южанами два поединка: дома была одержана победа – 1:0, а в гостях чёрно-белые уступили – 1:2. За сибиряков в этих встречах забили Павел Шакуро и Хасан Мамтов.

• Третий тур Олимп-Первенства России по футболу среди клубов ФНЛ. В гостях у ФК "Тюмень" - "Армавир". Гости проиграли на старте оба матча и не забили ещё ни одного мяча

• 04 августа, 17:00
  • 08 августа, 19:00
  • 12 августа, 17:00
  • 18 августа, 17:00
  • 26 августа, 16:00
  • 01 сентября, 20:00
  • 08 сентября, 16:00
  • 15 сентября, 16:00