6+

02 сентября, 15:00
  • 50’

Конец 2 тайма. "Тюмень" и "Синара" выдали яркий матч в стартовой игре нового сезона, где так и не определили победителя - 3:3. У сибиряков забили Упалёв, Милованов и Коцич. В составе гостей отличились Антон Соколов, Дёмин и Фахрутдинов.

• 50’

Концовка встречи проходит спокойно - никто не хочет допускать ошибок на ровном месте.

• 49’

Наставник гостей Алексей Мохов взял тайм-аут.

• 49’

Тюменцы очень хотят вырвать победу в стартовой встрече сезона, но пока явных моментов для этого нет.

• 48’

Сибиряки побежали за победой...

• 48’

№9 Младен Коцич: Гол. Коцич - красавец! Он взял игру на себя и нанёс неотразимый удар в дальнюю "девятку" - 3:3!

• 47’

"Тюмень" играет впятером в следующем сочетании - Нугуманов, Абрамович, Крыкун, Мишарин и Коцич.

• 47’

Абрамов бил по пустым воротам "Тюмени", но мяч после его удара разминулся со створом.

• 46’

Нугуманов вышел у "Тюмени" в роли пятого полевого футболиста.

• 46’

Путилов срочно взял тайм-аут.

• 46’

№12 Никита Фахрутдинов: Гол. Гостям помогает выйти вперёд розыгрыш аута, когда Фахрутдинов замкнул прострел со стороны Дёмина - 2:3.

• 45’

На площадке СК "Центральный" наблюдается очень засушливая игра в исполнении соперников под занавес встречи.

• 44’

Батырев напомнил о себе крайне неточным дальним ударом.

• 44’

Хозяевам явно не хватает их вожака - Артёма Антошкина.

• 43’

Игра совсем "забуксовала" в плане острых эпизодов вблизи ворот.

• 42’

Напомним, что в прошлом сезоне в "регулярке" три поединка этих команд завершались вничью.

• 42’

Очень много ударов в этой встрече блокируются защитниками.

• 41’

Коцич нарушил правила на Дёмине. Второй фол в пассиве "Тюмени" после перерыва.

• 41’

Всё равно чувствуется, что ещё только старт сезона.

• 40’

Докучаев неплохо зацепился за мяч в центре площадки и откатил мяч под "выстрел" Нугуманова, но Калмахелидзе оказался готов к этому удару.

• 39’

Путилов продолжает доверять всем трём своим четвёркам.

• 38’

Обе команды после того, как счёт стал равным, пытаются активнее действовать в атаке.

• 37’

№10 Валерий Дёмин: Гол. Гости сравнивают счёт - 2:2.

• 35’

Очень много в этой встрече определит, какая из команд забьёт следующий гол.

• 34’

Логинов превосходно сыграл на выходе!

• 34’

Логинов записал на свой счёт хорошее спасение после опасного удара Агапова.

• 33’

Антон Соколов, находясь в окружении двоих соперников, всё равно чуть было не прорвался к воротам Логинова.

• 32’

У "Тюмени" пока совершенно не идёт игра в нападении во втором тайме.

• 31’

Логинов очень опасно сыграл на выходе и ногой попал в лицо Качеру. Судья откровенно простил Сергея, который заслуживал вторую жёлтую карточку.

• 30’

№15 Антон Соколов: Гол. Антон Соколов, на котором "висел" Денис Гуляйкин, послал мяч в ближний верхний угол ворот Логинова - 2:1.

• 30’

Мохов на своей скамейке запасных просто рвёт и мечет.

• 30’

Второй фол у "Синары" - по фолам стало 2:1 в пользу уральцев.

• 29’

"Синара" продолжает транжирить свои голевые моменты, которых было уже бесчисленное количество.

• 29’

Штрафной от гостей не получился опасным.

• 28’

№22 Сергей Логинов (Вр): Предупреждение. Логинов сыграл за пределами штрафной площади, когда он спасал свои ворота после дальнего "выстрела" в исполнении Калмахелидзе, который подключился к атаке "Синары".

• 28’

Очень много борьбы за каждый мяч - никто не хочет уступать.

• 27’

"Синара" действует первым номером...

• 26’

№12 Никита Фахрутдинов: Предупреждение. Фахрудинов снёс Абрамовича, который убегал на оперативный простор.

• 26’

Был настоящий пожар в штрафной площади хозяев, но каким-то чудом мяч удалось вынести с линии ворот.

• 26’

Абрамов снова попадет в штангу ворот "Тюмени".

• 26’

Начало 2 тайма. У "Тюмени" вторую половину игру начинают Логинов; Милованов - Анд.Соколов - Абрамович - Коцич.

• 25’

Конец 1 тайма. "Тюмень" выигрывает после первого тайма у "Синары" благодаря голам Упалёва и Милованова. Уральцам катастрофически не везёт в завершающей фазе атак, да и голкипер хозяев Сергей Логинов действует безошибочно.

• 24’

Игорь Путилов на последних минутах первой половины встречи перешёл на игру в две четвёрки.

• 23’

Очень много моментов "Синара" создала в первом тайме, но тюменцы по-прежнему держат свои ворота "на замке".

• 23’

Андрей Соколов опередил в собственной штрафной Агапова, который должен был забивать.

• 22’

Логинов сегодня, такое ощущение, "заколдовал" свои ворота.

• 22’

Милованов с капитанской повязкой играет на невероятном вдохновении. Сейчас Иван разобрался сразу с двумя оппонентами, но его в последний момент всё-таки сумела остановить оборона "Синары".

• 22’

№5 Сергей Чухрий: Предупреждение. Чухрий останавливает опасный прорыв Качера.

• 21’

"Синара" продолжает идти вперёд, где очень много берёт игру на себя капитан сборной России Сергей Абрамов.

• 21’

Уральцы опять создали несколько острых моментов у владений Логинова, но мяч упорно не идёт в ворота "Тюмени".

• 20’

Наставник гостей Алексей Мохов сразу после второго пропущенного мяча взял тайм-аут.

• 20’

№7 Иван Милованов (К): Гол. Милованов забил благодаря высокому исполнительскому мастерству, попав в ближнюю "девятку" ворот "Синары" - 2:0!

• 19’

Чуть было второй мяч не залетел в ворота "Синары". Андрей Соколов простреливал вдоль ворот, случился рикошет от Качера, и мяч прошёл в опасной близости от нижнего угла ворот гостей.

• 17’

Гости добавляют агрессии в атаке - хотят они сравнять счёт до перерыва.

• 17’

У "Синары" уже в пассиве три нарушения правил.

• 16’

Логинов "потащил" очередной опасный дальний "выстрел".

• 16’

№8 Александр Упалёв: Гол. Мишарин выдал блестящую передачу выдал на Упалёва, который просто великолепно разобрался с Калмахелидзе - 1:0!

• 15’

Крыкун здорово сыграл в обороне, когда он выбил мяч у Дёмина, который намеревался бить с очень близкого расстояния.

• 15’

Крыкун и Батырев наносили удары, но пока их "выстрелы" далеки от идеала.

• 14’

По фолам стало 2:2. Батырев нарушил правила на чужой половине.

• 14’

"Синара" немного сбавила обороты, а команда Путилова явно добавила в прессинге.

• 13’

Первый голевой момент у ворот "Синары", когда Милованов замыкал передачу Абрамовича на дальней штанге, но Калмахелидзе сыграл блестяще.

• 13’

Тюменцы начали брать мяч под свой контроль.

• 12’

Коцич убрал Абрамова со своего пути, но Калмахелидзе перевёл мяч на угловой.

• 11’

Антон Соколов очень красиво играет, но Логинов вовремя вышел из ворот и сократил дистанцию.

• 11’

Прудников у гостей пока не выходил.

• 11’

Второе нарушение правил со стороны "Синары".

• 11’

Стартовая половина первого тайма явно не удалась со стороны хозяев.

• 10’

Антон Соколов бил с хорошей позиции, и мяч после его удара "облизнул" штангу ворот "Тюмени".

• 9’

Продолжает Логинов трудиться в поте лица - "Синара" не даёт ему передохнуть своими очередными дальними "выстрелами".

• 8’

Нужно сибирякам проснуться и начать активнее атаковать ворота Калмахелидзе.

• 8’

Очень повезло сейчас хозяевам. Фахрутдинов бил уже без помех, но Крыкун выносит мяч с ленточки ворот!

• 7’

№8 Александр Упалёв: Предупреждение. Батырев обрезался и Абрамов убегал на хорошую позицию, но Упалёв пошёл на оправданный фол. "Горчичник" получает Александр.

• 7’

Много брака в действиях "Тюмени"...

• 6’

У хозяев в деле сейчас третий квартет, где вышли Мишарин, Упалёв, Крыкун и Батырев.

• 6’

Небольшое затишье в игре нарушает опасный "выстрел" Упалёва с острого угла, но Калмахелидзе тоже не спит.

• 5’

Очередной удар в створ от "Синары" - Логинов среагировал!

• 5’

По фолам стало - 1:1. Милованов нарушил правила.

• 5’

Подопечные Путилова заставили своего соперника поработать в обороне.

• 4’

Чёрно-белые продолжают уповать на дальние "выстрелы".

• 4’

Демин грубо сыграл против Милованова. Первый фол у "Синары".

• 3’

Удалось тюменцам наконец-таки отодвинуть игру от собственных ворот.

• 3’

"Синара" продолжает штурмовать владения сибиряков...

• 3’

У "Тюмени" появилась вторая четвёрка: Абрамович - Анд.Соколов - Коцич - Милованов.

• 2’

Ещё один голевой момент возник у ворот Логинова, когда Качер близок к тому, что замкнуть прострел со стороны Абрамова.

• 2’

Уральцы начинают встречу намного активнее...

• 1’

Абрамов угодил с дальнего расстояния в стойку ворот "Тюмени"!

• 1’

Атмосфера на матче сумасшедшая - обе команды поддерживают их активные фанаты!

• 1’

В составе "Синары" появились следующие футболисты - Калмахелидзе; Дёмин - Абрамов - Фахрутдинов - Качер.

• 1’

У хозяев в стартовом составе появились Логинов; Нугуманов - Чухрий - Докучаев - Гуляйкин.

• 1’

Начало 1 тайма. Начался первый матч "Тюмени" в сезоне 2018/2019!

• Антошкин не играет по причине дисквалификации. Капитан "Тюмени" в последнем матче прошлого сезона получил красную карточку. Произошло это событие в пятом поединке бронзовой серии с "Синарой".

• У "Синары" тоже есть значимая потеря - не играет их основной страж ворот Дмитрий Путилов.

• У хозяев свою команду с капитанской повязкой выведет Иван Милованов, потому что Артём Антошкин оказался вне заявки на матч.

• Рулевой "Синары" Алексей Мохов: "Мы заканчивали прошлый сезон в Тюмени и начинаем новый там же. К сожалению, в конце того сезона все три выездные игры плей-офф с тюменцами мы проиграли. У нас в памяти все еще стоят эти неудачные игры – мы очень хотим исправить ситуацию и начать новый сезон с победы".

• Защитник "Тюмени" Ильдар Нугуманов: "Команда, в принципе, неплохо смотрелась на домашнем турнире. Просто были некие тактические нюансы. Они не позволили нам показать хорошую игру. Перед «Синарой» внесём определённые корректировки для исправления тех ошибок, которые были допущены в предсезонных матчах. Надеюсь, порадуем наших болельщиков".

• «Синара» тоже может похвастаться стабильностью в кадровой политике. Рулевой уральцев Алексей Мохов решил дать шанс себя проявить Александру Костромину, Антону Опперу и Роману Букину. Все они являются воспитанниками екатеринбургского мини-футбола, но прошлый сезон провели в «Прогрессе».

• С тех пор составы клубов не сильно изменились. Летом ряды «Тюмени» пополнили Ильдар Нугуманов (смоленский «Автодор») и Денис Гуляйкин (глазовский «Прогресс»). Никто из ключевых игроков прошлого сезона не покинул дружину с берегов Туры.

• Соперники прекрасно друг другу знакомы. «Тюмень» и «Синара» в конце прошлого сезона оспаривали бронзу, которая в итоге досталась сибирякам (счёт в серии 3-2). Интересно, что в матчах за третье место команды неизменно добывали победы на домашнем паркете.

• Добрый день, уважаемые поклонники отечественного мини-футбола! МФК "Тюмень" в стартовой игре чемпионата российской суперлиги примет "Синару" из Екатеринбурга. АСН "Тюменская арена" посредством текстовой трансляции будет рассказывать о самых важных событиях очередного поединка в рамках урало-сибирского дерби.

• 15 декабря, 15:00
  • 13 января, 13:00
  • 25 января, 19:00
  • 26 января, 15:00
  • 23 февраля, 18:00
  • 24 февраля, 18:00
  • 09 марта, 16:00
  • 03 мая, 15:00