Балашов - лучший у гостей. И это не шутка

Ошибаются тюменцы на своей половине

• 45’

Нугуманов в роли пятого полевого

• 45’

№10 Жоан: Гол. ГОЛ! Контратака гостей и Жоан классно переиграл Аксентиевича - 9:2

• 44’

Упалев ошибся в передаче

• 44’

Забьют ли тюменцы в десятый раз?

• 43’

№14 Артём Антошкин (К): Гол. ГООООООООООЛ! Антошкин хет-трик оформляет - 9:1

• 42’

№14 Артём Антошкин (К): Гол. ГОООООЛ! Антошкин перехватил мяч и точно пробил по пустым - 8:1

• 41’

Аксентиевич вступает в игру

• 41’

Тяжело все происходящее назвать интересной игрой

• 41’

Соколов впервые за долгое время появился на площадке

• 41’

И обратная замена

• 40’

Плахов в роли вратаря вышел вместо Балашова

• 40’

Бьются гости, но сил у них совсем нет

• 40’

Ничем перекатывания новосибирцами мяча не закончились

• 39’

Судьба матча, конечно, ясна. Интересно только, каким будет счет

• 38’

Гости пытаются просто контролировать мяч, чтобы не пропустить

• 37’

Аксентиевич вместо Логинова

• 36’

ГОООООЛ! Нугуманов - в пустые. 7:1

• 36’

№51 Ильдар Нугуманов: Гол.

• 36’

"Сибиряк" впятером на чужой половине

• 35’

№12 Андрей Батырев: Гол. ГООООООООЛ! Логинов попал в перекладину, но Батырев преуспел на добивании - 6:1!

• 35’

Балашов продолжает феерить

• 34’

Классный сэйв Логинова!

• 34’

Антошкин бил в верхний угол - мимо

• 33’

Хозяева даже скорости не включают

• 33’

Плахов в перекладину угодил!

• 32’

Антошкин заходил на дубль, но неудачно

• 32’

Аширов имел шанс - не попал в ворота

• 32’

Батырев классно пробил - мяч едва со стойкой разминулся

• 31’

Крыкун пока не очень эффективен

• 31’

Аширов накрывает удар Упалева

• 30’

Упалев рискованно скидывал Логинову, но обошлось

• 29’

Балашов отбивает удар Нугуманова

• 28’

ГОООООЛ! Коцич хет-трик оформляет. Обыграл Балашова и закатил в пустые - 5:1

• 28’

Жоан едва не обокрал Абрамовича

• 27’

Антошкин промахнулся по пустым воротам

• 27’

Логинов парирует удар Балашова

• 27’

Гости в очередной раз впятером

• 26’

"Тюмень" начинает привычной стартовой четверкой

• 26’

Начало 2 тайма. Вторая половина встречи. Вратари те же

• 25’

Конец 1 тайма. Первый тайм позади. Отдохнем

• 25’

Крыкун слабо ударил, оказавшись перед Балашовым

• 25’

№71 Денис Аширов: Гол. ГОЛ! Аширов дальним ударом пробивает Логинова - 4:1

• 24’

Новосибирцы контролируют мяч, но без моментов

• 24’

№7 Иван Милованов: Гол. ГОООООООЛ! Милованов отправляет четвертый мяч за спину Балашова - 4:0. Вратаря гостей просто жалко

• 24’

У Антошкина мяч отобрать почти невозможно

• 23’

Новосибирцы вновь что-то пытаются придумать впятером

• 23’

№9 Младен Коцич: Гол. ГООООООООЛ! Антошкин вывел Коцича на пустые ворота - 3:0!

• 22’

Крыкун пытался пробить Балашова

• 22’

Логинов бьет по пустым - чуть мимо

• 21’

Логинов выручает после удара Аширова

• 21’

Батырев едва не перехватил мяч

• 20’

Крыкун бил головой - Балашов надежен

• 19’

Гости вновь идут атаку впятером

• 18’

И все равно гости порой весьма неплохо контролируют мяч

• 18’

№9 Младен Коцич: Гол. ГООООООООЛ! А вот сейчас у Балашова не было шансов. Коцич просто расстрелял рамку гостей - 2:0

• 18’

Заметно устали игроки гостей

• 17’

Милованов в пустой угол не попадает!

• 17’

Упалев не реализовывает очередной момент

• 17’

Плотный удар Балашова - мимо

• 16’

Небольшая растерянность в действиях тюменцев

• 15’

Логинов хорош в противостоянии с Главатских

• 15’

Балашов тащит после удара Упалева сложнейший мяч

• 15’

Второй фол новосибирцам

• 14’

Посмотрим, заиграют ли агрессивнее гости

• 14’

№14 Артём Антошкин (К): Гол. ГООООЛ! Антошкин после перехвата открывает счет - 1:0!

• 14’

Милованов чуть-чуть не попадает в пустые ворота

• 13’

Логинов отбивает удар Главатских

• 13’

Гости продолжают стоять стеной, но и силы у них кончаются

• 12’

Балашов продолжает коллекционировать сэйвы

• 12’

Балашов обыграл Соколова и неудачно прострелил

• 12’

Игра почти без идет в таком формате

• 11’

Балашов даже в нападении хорош

• 11’

Теперь Главатских отправился отдыхать

• 10’

Крыкун ошибается в передаче

• 10’

Тюменцы активно прессингуют

• 9’

Третья четверка появилась у хозяев

• 9’

Первый фол гостям

• 9’

Костяной появился на площадке

• 8’

Вратарь гостей очередной сэйв делает. Теперь из угла тащит удар Упалева

• 8’

Упалев в штангу попадает!

• 7’

Балашов пока в полном порядке

• 7’

Батырев хорошо приложился - мяч летит выше

• 7’

Балашов! Выручает команду после удара Мишарина

• 6’

Балашов ловит мяч после удара Мишарина

• 6’

Главатских простреливал на Аширова - Логинов вмешался

• 5’

Новосибирцы пока играют без замен

• 5’

И снова гости впятером. Вот такая игра нас ждет

• 4’

Упалев, Мишарин, Батырев и Нугуманов во втором звене

• 4’

Вот и контроль мяча от "Сибиряка"

• 3’

Гости предсказуемо начали играть впятером

• 3’

Теперь Коцич бьет - мяч летит мимо ворот

• 2’

Удар Абрамовича - Балашов на месте

• 2’

У гостей пока Костяной отдыхает

• 1’

Абрамович, Коцич, Антошкин и Милованов у тюменцев на площадке

• 1’

Начало 1 тайма. Матч стартовал. Вратари: Логинов - Балашов

• Аширов и Костяной сегодня сыграют за гостей вместо Павла Соколова и Кудзиева. По-прежнему АМФР разрешает команде действовать только в пять полевых и вратаря. Почему - вопрос, но не будем об этом. Главное - без травм "Сибиряку" сегодня

• Сергей Чухрий сегодня не попал в заявку хозяев. Небольшие проблемы со здоровьем, решили не рисковать. В нынешней "Тюмени" кадровых проблем нет точно, так что можно позволить себе дать игроку спокойно восстановиться

• Накануне игр в Тюмени новосибирская дружина потеряла двух лидеров – сургутянина Руслана Кудзиева и Павла Соколова. Они уже официально пополнили состав «Норильского никеля». Если «Сибиряк» и после этого не развалится -честь и хвала!

• У действующих серебряных призёров чемпионата России летом внезапно возникли финансовые проблемы из-за потери целого ряда спонсоров. Новосибирская команда с большим скрипом прошла процедуру лицензирования на участие в новом сезоне, но вынуждена проводить игры в усеченном составе. «Сибиряк» может заявлять на матчи только одного вратаря и пятерых полевых футболистов. Коллектив Сергея Иванова, несмотря на все сложности, продолжает достойно выступать в суперлиге. «Сибиряк», действуя в формате игры «пять на четыре», обыграл дома нефтеюганский «БЛиК» (10:6 и 5:3) и «Ухту» (10:6 и 6:4). Возможно, повезло с календарём, но всё равно это заслуживает уважения без вопросов!

• Добрый день, уважаемые поклонники мини-футбола. АСН «Тюменская арена» приветствует вас на мини-футболе. Обескровленный, теряющий лидеров, но вместе с тем остающийся лидером чемпионата России «Сибиряк» приехал в гости к МФК «Тюмень». Возможно, чтобы отдать первую строчку. Хотя голыми руками гостей взять не получится, это факт!