6+

16 сентября, 14:00
  • 50’

Конец 2 тайма. "Тюмень" опять побеждает "Сибиряк", но на этот раз без разгромного счёта - 4:1! У хозяев забили Антошкин, Милованов, Батырев и Абрамович!

• 49’

№13 Сергей Абрамович: Гол. Абрамович всё-таки добился своего, когда ему ассистировал Антошкин после быстрой атаки "Тюмени" - 4:1!

• 48’

Очень скучная концовка встречи из-за "Сибиряка".

• 48’

Крыкун бил со своей половины по пустым воротам "Сибиряка", но не попал в створ.

• 47’

Гости перекатывают мяч друг другу и совершенно не хотят угрожать воротам Аксентиевича.

• 45’

"Сибиряк" последние минуты полностью владеет мячом...

• 44’

Гости своей тягучей манерой игры не дают тюменской команде атаковать.

• 43’

Жоан опять долго не расстаётся с мячом - тюменские болельщики свистят из-за такой нерасторопности со стороны "Сибиряка".

• 41’

Новосибирцы после тайм-аута провели хорошую атаку, где на ударной позиции оказался Балашов, но в этот раз Аксентиевич не дал себя переиграть.

• 41’

Рулевой "Сибиряка" Сергей Иванов взял тайм-аут.

• 40’

Абрамович отличился, но судьи отменили гол, который, кажется, был забит по всем правилам.

• 39’

Игра немного успокоилась, но "Тюмень" явно хочет упрочить своё преимущество в счёте.

• 38’

Тюменцы продолжают штурмовать владения Балашова...

• 37’

№12 Андрей Батырев: Гол. Батырев разобрался с двумя оппонентами рядом с чужой штрафной площадью и переиграл Балашова - 3:1!

• 36’

Теперь Аширов был активен в атаке, но защитники "Тюмени" успели накрыть его удар.

• 35’

Ещё один голевой момент у ворот "Сибиряка", когда Крыкун не сумел переиграть Аширова, который подстраховывал Балашова.

• 34’

Уже три фола в пассиве хозяев во втором тайме.

• 34’

Балашов просто великолепен! Опять он выручает, когда Коцич должен был забивать третий мяч "Тюмени".

• 33’

Путилов во втором тайме перешёл на игру в две четвёрки.

• 32’

Второй фол у "Тюмени" после перерыва.

• 32’

Хозяева явно увеличили атакующий напор, поэтому обороне гостей крайне тяжело справляться со своими обязанностями.

• 31’

Очень много суеты сейчас на площадке - только Балашов абсолютно спокоен. Вратарь "Сибиряка" записывает в свой актив очередное спасение.

• 31’

Фирменный удар со стороны Батырева, но Балашов опять "потащил"!

• 30’

Упалёв опасно "выстреливал", но опять мяч после удара Александра далёк от идеала.

• 29’

Нужно хозяевам побыстрее забить третий мяч. Был для этого хороший шанс у Батырева, но Балашов сумел выручить свою команду от неминуемого гола.

• 28’

Наставник тюменцев выпустил свою вторую четвёрку, где выступают Мишарин, Упалёв, Нугуманов и Батырев.

• 27’

Аширов здорово убежал от обороны "Тюмени" по флангу, но вот пробить точно нападающему гостей не удалось.

• 26’

Антошкин увидел на фланге подключение Милованова, но после прицельного удара Ивана мяч угодил в стойку ворот "Сибиряка"!

• 26’

Первая четвёрка "Тюмени" сразу рьяно начала вторую половину встречи.

• 26’

• 25’

Конец 1 тайма. "Тюмень" без особых проблем после первого тайма побеждает "Сибиряк" - 2:1. У хозяев отличились Иван Милованов и Артём Антошкин. За несколько секунд до перерыва в составе новосибирцев отличился вратарь Николай Балашов.

• 25’

№30 Николай Балашов (Вр): Гол. Костяной вывел Балашова с глазу на глаз с Аксентиевичем и вратарь "Сибиряка" огорчил своего коллегу по амплуа - 2:1.

• 24’

Второй фол у "Сибиряка".

• 24’

Концовка первого тайма проходит без явных голевых моментов.

• 23’

Антошкин нарушил правила против Плахова.

• 23’

Два подряд фола со стороны хозяев.

• 22’

У "Тюмени", как и вчера, великолепно играет первая четвёрка.

• 21’

Тайм-аут взял наставник "Сибиряка" Сергей Иванов.

• 21’

Крыкун здорово отработал в защите, когда Костяной выходил на ударную позицию.

• 20’

Успокоилась игра в последние несколько минут...

• 18’

Аксентиевич попытался со своей половины поразить ворота "Сибиряка", но его удару немного не хватило точности.

• 17’

Плахов, когда отдавал передачу назад Жоану, угодил в штангу собственных ворот!

• 16’

Гости много времени контролируют мяч, но без всякого обострения.

• 15’

Новосибирцы переключились на игру в формате "пять на четыре".

• 14’

№7 Иван Милованов: Гол. Очередная голевая передача Коцича, но на этот раз Младен ассистировал Милованову - 2:0!

• 13’

Аширов выводил Главатских на убойную позицию, но его удар хозяева успели заблокировать.

• 12’

Ничего опасного новосибирцам создать не удалось, хотя они активно старались это сделать.

• 11’

Балашов не только часто спасает свои ворота, но и очень активно себя ведёт на чужой половине, подключаясь к атакам "Сибиряка".

• 10’

№14 Артём Антошкин (К): Гол. Всё просто, но гениально: Антошкин замкнул прострел Коцича - 1:0!

• 9’

Новосибирцы справляются с третьей четвёркой "Тюмени". Они даже активно пошли атаковать владения Аксентиевича.

• 8’

Балашову досталось - голкиперу "Сибиряка" оказывают медицинскую помощь.

• 8’

Новосибирцы чуть было не огорчили Аксентиевича, когда мяч из пустых ворот хозяев вынес Конов.

• 7’

Третий квартет тюменцев получает своё игровое время. В этой четвёрке выступают Конов, Гуляйкин, Крыкун и Соколов.

• 6’

Очень тяжело сейчас футболистам "Сибиряка". Они сегодня опять играют вшестером из-за ограничений по заявке со стороны АМФР.

• 5’

Дальний "выстрел" Упалёва пролетел намного выше ворот новосибирцев.

• 5’

Нугуманов был близок добить мяч в ворота после опасного прострела со стороны Батырева, но Балашов опять выручает "Сибиряк" от неприятностей.

• 4’

Вторая четвёрка хозяев появилась на площадке: Мишарин - Упалёв - Нугуманов - Батырев.

• 3’

Коцич метил в дальнюю "девятку", но Балашов сыграл просто блестяще!

• 3’

Первый фол матча в пассиве "Сибиряка".

• 2’

Балашов отбил мяч перед собой дальний "выстрел" Антошкина, но Милованов не успел занести "сферу" в сетку.

• 2’

Первый голевой момент у ворот, когда Антошкин опасно простреливал вдоль ворот, но Абрамович не успел к передаче своего капитана.

• 1’

Новосибирцы стараются дорожить мячом и сбивать темп встречи.

• 1’

Игра привычно началась с атак тюменского клуба.

• 1’

У гостей начали матч Балашов; Главатских - Жоан - Плахов - Аширов.

• 1’

У хозяев в стартовом составе появились Аксентиевич; Абрамович - Милованов - Коцич - Антошкин.

• 1’

• Вратарь чёрно-белых Миодраг Аксентиевич: «Сибиряк» - отличная команда, но их приехало шесть человек. Было понятно, что у оппонента рано или поздно кончатся силы. Вопрос в том, когда это произойдёт. Новосибирцы держались до 14-й минуты. Они – молодцы, но произошло то, что должно было произойти. Физику человека не обманешь".

• Капитан "Тюмени" Артём Антошкин: "Мы очень хорошо настраивались на этот матч. Потому что видели, как новосибирцы провели первые два тура. Они никого не щадили. У нас был настрой соответствующий, чтобы одержать победу".

• Главный тренер "Сибиряка" Сергей Иванов: "В первом матче сложилось так, как сложилось. В повторной встрече, я уверен, мы сыграем немножко по-другому. Настрой и мотивация у ребят будет иными".

• Рулевой тюменской команды Игорь Путилов: "Ребята в моей команде выполнили то, что от них требовали. Они – молодцы! Также хочу сказать слова благодарности футболистам «Сибиряка». Они в таком ограниченном составе всё равно выходят на площадку и бьются. Это дорогого стоит".

• Первый поединок сибирского дерби завершился разгромной победой "Тюмени" - 9:2. У хозяев по три результативных удара нанесли капитан Артём Антошкин и серб Младен Коцич. Ещё по одному разу отличились Иван Милованов, Ильдар Нугуманов и Андрей Батырев. У гостей забили Денис Аширов и Жоан.

• Добрый воскресный день, уважаемые болельщики отечественного футзала! МФК "Тюмень" проведёт свой второй домашний матч против новосибирского "Сибиряка", вынужденного играть с ограниченной заявкой в шесть футболистов. АСН "Тюменская арена" организует текстовую трансляцию с противостояния принципиальных соперников.