6+

06 октября, 14:00
  • 50’

Конец 2 тайма. "Тюмень" в веселой по накалу игре уступила "Новой генерации" - 4:6.

• 50’

№90 Иван Суворов: Гол. Суворов поражает пустые ворота "Тюмени" - 4:6...

• 49’

За 61 секунду до финальной сирены берёт тайм-аут Путилов.

• 49’

Оборона сыктывкарцев продолжает стойко отбиваться от атак "Тюмени"...

• 49’

Антошкин пробил мощно, но угодил в штангу ворот гостей!

• 48’

Тайм-аут со стороны рулевого гостей Вадима Яшина.

• 48’

Милованов вынужден был фолить, чтобы не позволить сыктывкарцам поразить пустые ворота "Тюмени".

• 48’

Время быстро уходит, но пока ничего серьёзного чёрно-белые не создали у ворот Щурка.

• 47’

Бригаду "большинства" чёрно-беылх составили Нугуманов, Милованов, Абрамович, Антошкин и Коцич.

• 46’

Хозяева перешли на игру в пять полевых...

• 46’

В планы тюменцев совершенно не входит потеря очков у себя дома.

• 46’

Матч, конечно, сумасшедший по своему накалу.

• 45’

№47 Михаил Москалев: Гол. Обрез Антошкина приводит к быстрому контрвыпаду гостей, который точным ударом завершил Москалев - 4:5.

• 45’

Логинов хорошо подстраховал Милованова, который допустил ошибку на своей половине площадки.

• 45’

Хозяева снова большими силами идут вперёд...

• 44’

Третий фол в пассиве хозяев. Пока по этому показателю впереди сыктывкарцы - 5:3.

• 44’

№22 Илья Рубцов: Гол. Рубцов своим залихватским ударом застал врасплох Логинова - 4:4.

• 43’

Упалёв попробовал пробить с дальнего расстояния, но мяч прошёл выше цели.

• 43’

Пятый фол у "Новой генерации"!

• 42’

Милованов оказался один в чужой штрафной, но успела оборона "Новой генерации" заблокировать удар Ивана.

• 41’

Щурок снова здорово подключился к атаке и точно пробил в нижний угол ворот "Тюмени", где Логинов с большим трудом перевёл мяч на угловой.

• 41’

Очень сложно складывается концовка встречи для "Новой генерации". Силы у гостей, видимо, начали заканчиваться.

• 40’

№15 Андрей Соколов: Гол. Как же Крыкун взял игру на себя, круто прошёл по флангу и выдал голевую передачу на Соколова - 4:3!

• 39’

Логинову пришлось дважды спасать свою команду, так как гости провели очень хорошие атаки.

• 39’

Ну не везёт сегодня страшно Крыкуну! Сейчас Сергей уже бил без помех, но угодил в стойку ворот гостей!!!

• 38’

Тюменцам нужно ещё немного добавить, чтобы дожать "Новую генерацию"!

• 37’

№13 Сергей Абрамович: Гол. Великолепный гол в исполнении тюменской команды! Абрамович, сыграв в стеночку с Миловановым, оказался с глазу на глаз с вратарём гостей и чётко реализовал свой шанс - 3:3!

• 37’

Милованов был в чужой штрафной, но не получилось у Ивана поразить ворота "Новой генерации".

• 36’

Четвёртый фол в пассиве гостей. Это определённый шанс для хозяев, ведь ещё играть большую половину второго тайма.

• 35’

Коцич сам себе создал голевой момент, но Щурок опять действует выше всяких похвал.

• 35’

Логинов сыграл корпус в корпус с Семуковым. Досталось нападающему сыктывкарцев...

• 34’

Нужно чёрно-белым наконец-таки всерьёз разозлиться...

• 34’

Путилов на скамейке на повышенных тонах что-то объясняет Коцичу...

• 33’

Ещё вагон времени у "Тюмени", чтобы всё в этой встрече исправить, но нужно перестать спешить и начать уже реализовывать свои многочисленные голевые шансы.

• 33’

Коцич с центра площадки крайне долго прицеливался, когда Щурка не было в воротах "Новой генерации". Хороший шанс упустил Младен, чтобы оформить дубль.

• 32’

Много брака в исполнении обеих команд...

• 32’

Прокушеву очень досталось от Милованова. Сейчас капитану сыктывкарцев оказывают медицинскую помощь.

• 32’

№7 Иван Милованов: Предупреждение. Очень плохо хозяева разыграли штрафной и Милованову только при помощи фола пришлось срывать контратаку гостей.

• 31’

№5 Виктор Сосковец: Предупреждение. Опасный штрафной удар в ворота гостей. Сосковец получил "горчичник".

• 31’

Логинов заменил в воротах "Тюмени" Аксентиевича. Мы все прекрасно знаем, как Сергей здорово умеет подключаться к атакам своей команды.

• 31’

Щурок опять в игре - на этот раз он потащил плотный удар от Соколова в нижний угол ворот.

• 30’

Емельянов убежал один на один с Аксентиевичем, но сербский голкипер спас свою команду от четвёртого пропущенного мяча.

• 30’

Мощный "выстрел" Батырева, но опять не везёт Андрею.

• 29’

Щурок просто фантастическое спасение совершил, когда мяч после удара Крыкуна попал в защитника, изменил направление, но и это не смутило голкипера "Новой генерации".

• 28’

Чёрно-белым нужно продолжать играть в свой футбол...

• 27’

№30 Кирилл Щурок (Вр): Гол. Щурок подключился к атаке и с центра площадки своим неожиданным ударом поймал на противоходе Аксентиевича - 2:3.

• 27’

Коцич своими финтами закружил голову обороне гостей, но в этот раз удар серба был заблокирован.

• 26’

Прокушев нарушил правила на Абрамовиче. Уже второй фол в пассиве "Новой генерации" после перерыва.

• 26’

Очень будет сложно сыктывкарцам сейчас сдержать "Тюмень", которая почувствовала уверенность!

• 26’

№14 Артём Антошкин (К): Гол. Антошкин хладнокровно реализовал 6-метровый удар - 2:2!

• 26’

Пенальти в ворота гостей - Емельянов сыграл рукой.

• 26’

• 25’

Конец 1 тайма. "Тюмень" после первого тайма неожиданно проигрывает "Новой генерации" - 1:2. У гостей отметились голами Елькин и Сосковец. Под занавес первого тайма Коцич отыграл один мяч.

• 25’

№9 Младен Коцич: Гол. Какой же нужный гол сейчас забивает Коцич!!! Младен - мастерюга. Серб сейчас послал мяч низом в ближний угол, чего совершенно не ожидал Щурок - 1:2!

• 24’

Четвёртый фол у хозяев...

• 24’

Прокушев своим мощным "выстрелом" проверил бдительность Аксентиевича, но сербский страж ворот был готов к этому удару.

• 23’

Крыкун бил точно в дальнюю "девятку", где уже был Щурок.

• 23’

Щурок уверенно парирует очередной удар от Крыкуна.

• 22’

В лёгком ступоре находятся хозяева. Им сейчас очень нужен забить гол до перерыва, чтобы обрести прежнюю уверенность!

• 22’

Коданев чуть было не убежал на рандеву с Аксентиевичем, но Коцич здорово отработал в защите!

• 22’

№5 Виктор Сосковец: Гол. Гости всё-таки добиваются желаемого. Второй гол "Новой генерации" записывает на свой счёт Сосковец - 0:2.

• 21’

Чухрий просто спас сейчас "Тюмень" от неминуемого гола, когда сыктывкарцы уже должны были забивать второй свой мяч. Сергей вынес мяч с ленточки своих ворот

• 20’

Щурок плотный удар нанёс, но Аксентиевич не захотел второй день подряд пропускать от коллеги по амплуа.

• 18’

Абрамович хорошо пробил, но Щурок вытащил мяч из ближнего угла своих ворот!

• 18’

Тюменские болельщики активно призывают свою команду начать забивать...

• 18’

Антошкин был на ударной позиции, но опять не везёт сибирякам в завершающей стадии атаки.

• 17’

По фолам установилось равенство - 2:2.

• 16’

Ещё один момент у Крыкуна, но опять Сергей не воспользовался своим шансом.

• 16’

Тюменцы постепенно добавляют агрессии в атаке.

• 15’

Нугуманов хорошо сыграл на перехвате, но Крыкун снова пробил не особо точно.

• 15’

Сосковец подчистил в обороне у своей команды, когда Батырев посылал мяч на дальнюю штангу Нугуманову.

• 14’

Мишарин ударом со своей половины попытался воспользоваться тем, что Щурок вышел за пределы собственной штрафной, но Евгению немного не хватило точности.

• 14’

Соперники в стыках совершенно не думают о здоровье друг друга. Жёсткая игра пошла.

• 14’

Батырев взял игру на себя и очень опасно пробил, но повезло Щурку, что мяч прошёл выше ворот.

• 13’

Второй фол в пассиве гостей.

• 13’

Чёрно-белые пока слегка академично предпринимают попытки вскрыть оборону сыктывкарской дружины.

• 13’

"Новая генерация" весьма хорошо смотрится по стартовому отрезку встречи.

• 12’

Сыктывкарцы всякий раз пытаются поймать своего соперника на контратаке, но пока везёт тюменской команде.

• 11’

У хозяев активно принялось за дело первая четвёрка, которая хочет быстро забить ответный гол.

• 10’

И ещё один потенциальный голевой момент был у гостей, но Прокушев не смог пробить точно.

• 10’

№8 Артём Елькин: Гол. Удачу сыктывкарцам принёс розыгрыш углового, когда у Елькина получился точный удар в нижний угол ворот Аксентиевича - 0:1.

• 9’

Сегодня явно меньше голевых моментов создают обе команды, чем вчера.

• 8’

Хороший слаломный проход Крыкуна по флангу, но мяч после его удара прошёл немного выше неприятельских ворот.

• 8’

Щурок впервые в матче серьёзно подключился к атаке своей команде, но ничего опасного из этого не вышло.

• 7’

Крыкун всё красиво сделал, но мяч из пустых ворот вынес один из защитников "Новой генерации".

• 7’

Третий квартет "Тюмени" появился на паркете - Соколов, Гуляйкин, Нугуманов и Крыкун.

• 6’

Сейчас вот Чухрий смело бросился под пушечный удар со стороны Прокушева и помог Аксентиевичу.

• 6’

№5 Сергей Чухрий: Предупреждение. Чухрий только при помощи рук остановил юркого Семукова.

• 5’

Первый фол в пассиве гостей - Батырева остановили недозволенным приёмом.

• 4’

Немного успокоились чёрно-белые...

• 4’

У хозяев тоже произошла рокировка четвёрок. Сейчас на площадке находятся Чухрий, Упалёв, Мишарин и Батырев.

• 3’

Вторая четвёрка "Новой генерации" в деле: Елькин - Сосковец - Суворов - Леготин.

• 3’

Сыктывкарцы пока ничего не могут создать интересного в атаке.

• 2’

Абрамович всё сделал для гола, но после его удара мяч угодил в штангу ворот гостей!!!

• 2’

Тюменцы активно начали поединок, а вот сыктывкарцы явно пытаются осторожнее действовать в обороне.

• 1’

Уже на 38-й секунде хозяева создали голевую ситуацию, но Щурок здорово себя проявил.

• 1’

У "Новой генерации" появились Щурок; Прокушев - Емельянов - Новик - Семуков.

• 1’

Хозяева начали встречу в следующем составе: Аксентиевич; Абрамович - Милованов - Антошкин - Коцич.

• 1’

• Рулевой "Тюмени" Игорь Путилов: "Хочу поблагодарить команду за качественную игру. Это было в обоих таймах. В перерыве попросили футболистов убрать суету в завершающей стадии атак. Нужно было постараться сыграть в этих моментах мастеровитее и хладнокровнее. Иногда лучше немного сбросить скорость, но зряче нанести завершающий удар".

• Защитник "Тюмени" Евгений Мишарин: "Хорошо, что во втором тайме стали забивать свои моменты. В первой половине матча нужно отдать должное вратарю команды соперника. Он много спасал и тащил «мёртвые» мячи. После перерыва мы проснулись и стали более хладнокровно, как тренер попросил, относиться к своим моментам. Я думаю, что счёт по игре".

• Нападающий "Тюмени" Сергей Абрамович: "В перерыве поговорили в раздевалке. Наш тренер вратарей Сергей Зуев попросил не ломиться сквозь стену. Щурок – габаритный вратарь. Против него нужно играть хитрее. Мне удался обводящий удар. А дальше уже у всей команды дело пошло".

• Главный тренер "Новой генерации" Вадим Яшин: "Хочется поскорее забыть, что произошло во втором тайме. У команды, наверное, наступило утомление, а где-то и соперник ещё прибавил. Мы этого сделать не смогли и немного испугались из-за нехватки опыта. Каждый спрятался в свою «ракушку», хотя нужно было играть командно и стараться делать определённые вещи, о которых мы договаривались"

• У чёрно-белых в разгроме сыктывкарцев приняли самое активное участие - Артём Антошкин и Сергей Крыкун. Оба форварда "Тюмени" записали себе в актив по два мяча. Ещё ворота "Новой генерации" поразили Сергей Абрамович, Евгений Мишарин, Иван Милованов и Андрей Соколов.

• Добрый день, уважаемые поклонники мини-футбола. В повторном матче 4-го тура чемпионата России МФК "Тюмень" принимает "Новую Генерацию". Вчера после безголевого первого тайма сибиряки разгромили гостей во второй половине встречи - 8:1