6+

14 октября, 15:00
  • 50’

Конец 2 тайма. "Тюмень" в крайне трудном матче всё-таки вырывает победу у "Норильского никеля" - 4:3!

• 50’

№9 Младен Коцич: Предупреждение. Коцич вынужден был фолить на жёлтую карточку...

• 50’

Гол. После серии рикошетов Андрей Соколов срезал мяч в собственные ворота - 4:3.

• 49’

Тайм-аут берёт наставник "Тюмени" Игорь Путилов. До конца встречи осталось полторы минуты.

• 49’

№29 Данил Сальников: Предупреждение. Сальников вынужден был ценой жёлтой карточки останавливать проход Коцича.

• 48’

№3 Болинья: Гол. Болинья с 6-метровой отметки пробил крайне хладнокровно - 4:2.

• 48’

Пенальти в ворота "Тюмени" - мяч попал в руку Абрамовича.

• 48’

Антошкин со своей половины не попал по пустым воротам гостей.

• 47’

Наставник гостей Евгений Куксевич взял тайм-аут.

• 47’

Павел Соколов в роли вратаря тоже вполне неплох. Сейчас он по-настоящему выручил свою команду после удара Антошкина!

• 46’

Милованов нарушил правила - третий фол в пассиве "Тюмени".

• 45’

"Норильский никель", как мы и ожидали, выпустил пятого полевого.

• 45’

№72 Денис Гуляйкин: Предупреждение.

• 45’

У гостей скоро появится на площадке пятый полевой игрок.

• 44’

Белову приходится трудиться в поте лица, чтобы подчищать огрехи своих одноклубников в защите.

• 43’

Тюменцы с хорошим настроением продолжают идти в атаку. Они явно играют на кураже!

• 42’

№7 Иван Милованов: Гол. Круто всё сделали тюменцы, когда Милованов вколотил мяч в сетку ворот гостей после превосходной передачи Антошкина - 4:1!

• 41’

Подопечные Куксевича атакуют размашисто, но никакой опасности для обороны хозяев это не создаёт.

• 40’

Белов дважды спас свою команду после опасных "выстрелов" в исполнении Антошкина и Милованова!

• 39’

Нужно продолжать хозяевам не сбавлять атакующих оборотов, чтобы не дать футболистам "Норильского никеля" почувствовать, что у них есть шанс спасти этот матч.

• 38’

Крыкун здорово сыграл на чужой половине, но после его удара мяч угодил в перекладину ворот Белова!

• 37’

Крыкун здорово заблокировал удар от Кудзиева, когда мяч вполне мог оказаться в сетке ворот "Тюмени"!

• 36’

Антошкин хотел красиво подсечь мяч над Беловым, что помогло Мелло помешать капитану "Тюмени" нанести разящий удар.

• 35’

Абрамович с Антошкиным убегали "2 в 1", но Сергей решил пробить сам, хотя Артём находился в более выгодной позиции для удара.

• 35’

Тюменская команда после перерыва полностью переигрывает подопечных Куксевича.

• 34’

№15 Андрей Соколов: Гол. Андрей Соколов в чужой штрафной площади сыграл блестяще и всё-таки затолкал мяч в сетку ворот "Норильского никеля" - 3:1!

• 33’

Крыкун в центре площадки сфолил на Будине. Первое нарушение правил "Тюмени" после перерыва.

• 33’

Коцич не реализует чистый выход один на один с Беловым!!!

• 32’

Милованов опять в центре внимания. Он великолепно разобрался с несколькими оппонентами, но просто не попал в створ гостей, а так бы быть голу!

• 32’

Очередная хорошая атака в исполнении чёрно-белых, но Белов среагировал на удар Милованова в ближний нижний угол ворот.

• 31’

Второй фол в пассиве гостей, когда Виктор Мелло нарушил правила против Коцича.

• 30’

Милованов просто сумасшедший момент не реализует, когда не сумел Иван подстроиться под прострел со стороны Антошкина.

• 29’

Гости после перерыва выглядят бледной тенью самих себя первого тайма.

• 28’

Тюменцы продолжают активно атаковать владения Белова!

• 27’

№14 Артём Антошкин (К): Гол. Капитан хозяев хладнокровно реализовал 6-метровый удар - 2:1!

• 27’

Пенальти в ворота гостей - Болинья сыграл рукой в своей штрафной площади!

• 27’

Хозяева очень здорово проводят стартовые минуты второго тайма, но пока не могут реализовать своё преимущество.

• 26’

Антошкин второй раз за матч попадает в стойку ворот "Норильского никеля"! Опять не везёт капитану "Тюмени".

• 26’

Коцич сразу в начале второго тайма наносит очень опасный удар, но Белов успевает среагировать на этот "выстрел".

• 26’

• 25’

Конец 1 тайма. "Тюмень" после первого тайма играет вничью с "Норильским никелем" - 1:1. У гостей забил Виктор Мелло, а команда Путилова, усилиями Антошкина, забила незадолго до перерыва!

• 25’

№14 Артём Антошкин (К): Гол. За секунду до перерыва Антошкин после передачи из аута от Коцича вколачивает мяч под перекладину ворот Белова - 1:!

• 24’

По фолам опять равенство - 3:3. Канивец придержал Гуляйкина.

• 23’

Тайм-аут взял рулевой заполярников Евгений Куксевич.

• 23’

Ужасный удар по своей точности наносит Коцич из выгоднейшей позиции. Нужно как-то хозяевам изыскать в себе скрытые возможности, чтобы по-настоящему удивить своего соперника.

• 22’

Тюменцы стараются, но одним старанием нынешний "Норильский никель" уже не победить.

• 21’

№3 Болинья: Предупреждение. Милованов и Болинья чуть было не сцепились после одного из стыков, но одноклубники вовремя вмешались и не дали эмоциям взять верх над разумом. "Горчичник" получил только Болинья.

• 20’

Очень нужно хозяевам до перерыва забить, чтобы наконец-таки почувствовать уверенность в своих силах!

• 19’

Какая же досада!!! Антошкин всё сделал для гола, но со страшной силой угодил в перекладину ворот гостей!

• 18’

Канивец убежал один на один с Аксентиевичем, но сербский страж ворот "Тюмени" сыграл просто великолепно!

• 17’

Гибадуллин затерзал оборону хозяев своими ускорениями и сделал отличную передачу в центр чужой штрафной, но Сальников с убойной позиции пробил прямо в Аксентиевича.

• 16’

Третий фол в пассиве - Чухрий был не прав в эпизоде с Гибадуллиным.

• 15’

Упалёв выбивает мяч из пустых ворот, когда Аксентиевич уже не смог спасти "Тюмень" после удара Гибадуллина.

• 14’

Игра носит довольно закрытый характер - никто не хочет рисковать.

• 14’

Обе команды создают крайне мало голевых моментов.

• 13’

Сергеев отлично "отклеился" от опеки своего оппонента и пробил, но Аксентиевич сыграл здорово!

• 11’

Игра в атаке пока идёт у тюменского клуба не так, как бы этого им хотелось.

• 10’

"Норильский никель" в последнее время перешёл на игру вторым номером. Гости ждут своего шанса на организацию контратак.

• 9’

Команда Путилова тщетно пытается найти слабые места в защите гостей.

• 9’

По фолам установилось равенство - 2:2.

• 8’

Очень опасный удар от Болиньи, но, к счастью, для хозяев он был далёк от идеала в плане точности.

• 7’

Болинья нарушает правила на Милованове. По фолам хозяева пока впереди - 2:1.

• 6’

Два фола за короткий промежуток времени схватили чёрно-белые.

• 6’

Третий квартет "Тюмени" на площадке: А. Соколов - Нугуманов - Гуляйкин - Крыкун.

• 5’

Хозяева больше времени проводят в атаке, но в итоге первыми забили подопечные Евгения Куксевича.

• 5’

№8 Виктор Мелло: Гол. Бразильский защитник гостей Виктор Мелло своим великолепным ударом застал врасплох Аксентиевича - 0:1.

• 4’

Первое спасение голкипера "Норильского никеля" Василия Белова. Он парировал очень плотный и сильный удар в исполнении Упалёва.

• 4’

Тюменцы тоже производят рокировку четвёрок. Сейчас получили шанс себя проявить Чухрий, Упалёв, Докучаев и Батырев.

• 3’

Вторая четвёрка у гостей вышла, где играют Будин, Гибадуллин, Сальников и Канивец.

• 3’

Дальний "выстрел" от Абрамовича, но мяч летит намного выше цели.

• 2’

Тюменцы активно начали встречу. Они явно хотят прервать свою серию без побед на родной площадке.

• 1’

Милованов хорошо принял передачу одноклубника вблизи чужой штрафной, но мяч после его удара прошёл в опасной близости от нижнего угла ворот заполярников.

• 1’

Гости появились в таком составе: Белов; Кудзиев, Болинья, Котляров и П.Соколов.

• 1’

У хозяев в стартовом составе вышли Аксентиевич; Милованов - Абрамович - Коцич - Антошкин.

• 1’

• У команд по сравнению с первым матчем произошло по одной замене. В составе "Тюмени" Иван Милованов заменил Евгения Мишарина, а у "Норильского никеля" Сергей Сытин появился вместо Павла Сучилина.

• Нападающий "Норильского никеля" Николай Канивец: "Болельщикам такая игра понравилась. В Тюмень всегда приятно играть, потому что местные зрители очень хорошо поддерживают, особенно своих ребят. Поэтому получился такой открытый и яркий футбол со стороны обеих команд".

• Защитник "Тюмени" Ильдар Нугуманов: "С приходом нового главного тренера у норильского клуба появился импульс и желание. Можно в этом плане провести параллель с новосибирским «Сибиряком», когда его возглавлял Евгений Куксевич. С нынешним «Норильским никелем» крайне тяжело играть".

• Вратарь "Тюмени" Миодраг Аксентиевич: "У гостей - много опытных футболистов. Они показали хорошую игру. Гости действовали так, как и хотели. Никто ещё не привык видеть «Норильский никель» в таком составе. Многие испытывают странные чувства, что теперь эта команда выступает, как лидер. У нас не шла игра".

• Соперники в первом матче разошлись мирным исходом - 4:4. У тюменцев забили Сергей Абрамович, Ильдар Нугуманов, Сергей Крыкун и Александр Упалёв. В составе гостей результативными ударами отметились Николай Канивец, Павел Соколов, Руслан Кудзиев и Болинья.

• Здравствуйте, уважаемые болельщики отечественного футзала! МФК "Тюмень" в повторной игре пятого тура чемпионата российской суперлиги принимает "Норильский никель". АСН "Тюменская арена" посредством текстового онлайна будет сообщать о событиях этого увлекательного противостояния.