6+

20 октября, 15:00
  • 50’

Все! Матч завершен. "Тюмень" раскачивалась в первом тайме, но во второй половине показала, кто здесь батя. 9:2. Огромное спасибо за помощь Евгению Глухову. Завтра - текстовая трансляция второго матча. Всего доброго!

• 50’

Последняя минута матча пошла

• 49’

№99 Сергей Крыкун: Гол. ГОЛ! Вот и Крыкун добился своего - 2:9. Пробьём десяточку?

• 49’

Милованов в роли пятого полевого у гостей

• 49’

"Тюмень" берет тайм-аут. У Путилова есть какие-то заготовки

• 48’

Завтрашний матч, по сути, превращается в формальность. "Тюмени" нужно просто сыграть рационально

• 48’

№5 Сергей Чухрий: Гол. ГОЛ! Чухрий хорош на добивании. "Тюмень" выносит соперника в одну калитку - 2:8

• 47’

№13 Сергей Абрамович: Гол. ГОЛ! Удар Нугуманова, отскок, и Абрамович добивает мяч по назначению - 2:7

• 46’

Тюменцы катают мяч на чужой половине без особых обострений

• 45’

А вот это интересно. Нугуманов в роли вратаря у "Тюмени". Тактические варианты отрабатывает Путилов

• 44’

Разница в классе команд очевидна. Лишь бы не расслабились раньше времени тюменцы

• 44’

Хозяева надеются сократить отставание. Впятером атакует "Факел"

• 43’

Тайм-аут взял наставник хозяев Сергей Антипов

• 42’

Крыкун мог убежать в контратаку, но споткнулся в центре площадки

• 41’

№11 Евгений Мишарин: Гол. ГОЛ! Ой как красиво. Чухрий скинул мяч Мишарину, и Евгений пробил мощно и точно - 2:6

• 41’

Хозяева пошли вперед впятером. Куприн в роли вратаря

• 40’

Дома и штанги помогают. Третий раз каркас ворот играет за хозяев. Мишарин бил

• 39’

Третий фол у хозяев. Милованова срубили вблизи своей штрафной

• 38’

Пичугин просто зверь. Сэйв за сэйвом совершает. Антошкин бил вроде бы без шансов, но вратарь тащит

• 38’

Коцич - мастерюга. Собрал вокруг себя троих соперников и пяткой выложил пас Антошкину. Сургутяне вообще не поняли, как такое можно делать

• 37’

Многовато фолят гости во втором тайме. Милованов заработал четвёртое нарушение

• 37’

Первая четверка "Тюмени" неспешно разыгрывает мяч

• 37’

И снова Батырев неправ. Третий фол у гостей

• 36’

Второй фол у "Тюмени". Батырев погорячился

• 35’

Гости продолжают контролировать игру

• 34’

По фолам счет 2:1 в пользу хозяев во втором тайме

• 33’

Чухрий не дал пробить Куприну, заблокировав попытку бывшего дублера "Тюмени"

• 32’

№14 Артём Антошкин (к): Гол. ГОЛ! А вот и капитан приложился. Пичугин ничего не смог поделать с мощным ударом Антошкина - 2:5

• 31’

№12 Андрей Батырев: Гол. ГОЛ! Батырев оформляет дубль. Крыкун обокрал соперника и на блюдечке выложил мяч Андрею - 2:4

• 31’

Да что же такое! Снова Крыкун на ударной позиции - и снова штанга. Пора расколдовывать ворота белорусу

• 30’

Вся игр проходит на половине поля "Факела"

• 29’

Крыкун в штангу бьет! Никто не мешал забивать...

• 29’

Батырев раскачал оппонента и пробил - мимо

• 28’

Логинов хорошо сыграл на выходе и подстраховал партнеров

• 27’

Пичугин продолжает коллекционировать сэйвы. Били Абрамович, Антошкин, Милованов. Вратарь отводит угрозу

• 27’

Скворцов заблокировал удар Абрамовича

• 27’

Первая четверка "Тюмени" ожидаемо контролирует мяч и создает моменты

• 26’

Первый фол у "Факела"

• 26’

• 25’

Конец 1 тайма. Первый тайм завершен. 3:2 - "Тюмень" впереди

• 25’

№12 Андрей Батырев: Гол. ГОЛ! Батырев с острого угла прошивает вратаря "Факела". 16 секунд было до конца тайма - 2:3

• 25’

Последняя минута тайма. Мустафин пробил метров с десяти - мимо

• 24’

Абсолютное преимущество "Тюмени" по игре, но по счёту матч пока равный

• 23’

№7 Иван Милованов: Гол. ГОЛ! Вот это другое дело. Классная контратака гостей, Милованов забил уже в пустые ворота - 2:2

• 22’

Есть ощущение, что тюменцев ждет серьёзный разговор в раздевалке

• 22’

Гости атакуют, а забивают хозяева. Классика матчей с участием андердогов

• 21’

№4 Денис Мустафин: Гол. ГОЛ! Глупейший гол. Элементарный заброс, Логинов побежал вперед, после отскока Мустафин закинул ему мяч за шиворот. 2:1

• 20’

Пичугин непостижимым образом отражает удар Крыкуна. А ведь до верного атаку довели тюменцы

• 19’

Из Пичугина тюменцы делают Яшина. Удар за ударом по воротам "Факела". Вратарь в полнейшем порядке

• 19’

Батырев выкладывал мяч под удар Соколову, но сургутяне сориентировались в защите

• 18’

Хозяева воспользовались правом на тайм-аут

• 19’

Отличный моменту у Нугуманова. Тут бы и вратарь не помог, но Ильдар в створ не попал

• 18’

Вратарь "Факела" пока претендует на звание главного героя первого тайма. Стабильно выручает свою команду

• 17’

Удар Милованова в ближний угол- Пичугин тащит

• 16’

Первая четверка "Тюмени" буквально "возит" соперников

• 16’

Второй фол заработали хозяева. На Гуляйкине правила нарушены

• 15’

Восканян бьет после розыгрыша аута. Логинов ловит мяч

• 14’

Хороший удар Упалева. Прицельно приложился Александр, но Пичугин в порядке

• 14’

Автору гола Восканяну досталось в противоборстве с Чухрием

• 13’

Первый фол у хозяев. На Батыреве нарушили правила

• 12’

"Тюмень" играет в стиле "Барселоны". Мяч все время у гостей

• 11’

Два подряд шанса было у Батырева, но Пичугин на месте. Отбил удары известного голеадора

• 10’

Батырев пытается создавать моменты за счет индивидуальных действий, но и соперники не лыком шиты

• 9’

"Тюмень" почти все время проводит в атаке, но счёт пока ничейный

• 8’

Гости тут же могли забивать второй мяч, но Антошкин попал в штангу

• 8’

№12 Мамикон Восканян: Гол. ГОЛ! А вот и хозяева ответили. Провалились тюменцы в обороне, и Восканян восстановил паритет

• 7’

К большому сожалению, трансляции из Сургута нет. Так что проводим текстовую трансляцию посредством телефонной связи. Большое спасибо за помощь начальнику команды "Тюмень" Евгению Глухову

• 7’

Неплохая была контратака у хозяев. Логинов вышел победителем в дуэли с футболистом "Факела"

• 6’

Антошкин заработал первый фол у гостей

• 5’

Уже все 12 заявленных на матч полевых игроков выходили на площадку у гостей. Игорь Путилов дает равномерное время всем футболистам

• 4’

Гости продолжают практически все время владеть мячом. Класс "Тюмени" виден невооруженным глазом

• 3’

Тюменцы играют с позиции силы. Преимущество у гостей

• 2’

№7 Иван Милованов: Гол. ГОЛ! После розыгрыша углового отличился Иван Милованов. Игрок сборной России замкнул прострел на дальней штанге

• 1’

Тренерский штаб "Тюмени" вполне предсказуемо доверил сегодня место в воротах Сергею Логинову

• 1’

Стартовый состав гостей вполне привычен: Абрамович - Милованов - Коцич - Антошкин

• 1’

Начало 1 тайма. Матч начался. Вратари: Пичугин - Логинов

• За сургутян играют два человека, которые были в системе подготовки МФК «Тюмень». За дублёров чёрно-белых выступали Юрий Куприн и Георгий Фурсов. У последнего даже есть опыт матчей за основу тюменской команды.

• «Факел-ГТС» обладает одним из самых стабильных и сыгранных составов во втором эшелоне отечественного футзала. Сургутский клуб возглавляет легендарный игрок московского ЦСКА Александр Антипов. Он, как и его брат-близнец Сергей, по-прежнему числятся среди действующих футболистов команды, хотя обоим уже по 43 года.

• Команда с берегов Туры в прошлом розыгрыше Кубка страны выбыла как раз в 1/8 финала. Тогда подопечные Игоря Путилова уступили дорогу в следующий раунд соревнований «Автодору» из Смоленска – 5:6 и 2:2. Поэтому тюменская команда со всей серьёзностью отнесётся к предстоящим матчам в Сургуте.