6+

21 октября, 18:00
  • 50’

Конец 2 тайма. "Тюмень" в рамках 1/8 финала Кубка России одержала вторую подряд победу в Сургуте над местным "Факелом-ГТС" - 4:1. Напомним, что в первой игре подшефные Путилова праздновали успех с более крупным счётом - 9:2.

• 50’

Последняя минута встречи пошла...

• 48’

Немного активизировались в атаке подопечные Путилова, но успеха им это не принесло. Счёт в Сургуте по-прежнему не изменился.

• 47’

Не везёт сегодня Батыреву. Как бы Андрей не бил, но всё летит после его ударов исключительно мимо цели.

• 46’

В последние минуты поединка уж очень как-то тихо и спокойно...

• 46’

Остановка в матче из-за тайм-аута. Пять минут осталось до конца встречи.

• 45’

У "Тюмени" в пассиве третий фол.

• 44’

Обеим командам давно уже ясно с результатом этой встречи, ну а нам осталось дождаться итогового счёта.

• 43’

Гости тоже решили потренировать игру с пятым полевым игроком.

• 42’

Команда Путилова очень спокойно слаженно действует в формате игры "4 на 5".

• 40’

Логинову пришлось несколько раз вступать в игру и парировать довольно опасные удары в исполнении футболистов "Факела".

• 39’

Хозяева снова стали часто использовать вратаря-гонялу. Они очень хотят порадовать своих болельщиков голами в ворота одного из лидеров российского мини-футбола.

• 38’

По фолам во втором тайме равенство - 2:2.

• 38’

У сургутской команды зафиксировано второе нарушение правил после перерыва.

• 38’

У Логинова был шанс забить, но капитан хозяев успел в последний момент выбить мяч из пустых ворот.

• 37’

"Факел" перешёл на игру в пять полевых...

• 36’

Батырев попытался продемонстрировать свой фирменный удар через себя, но защитники хозяев успели нейтрализовать Андрея.

• 36’

Игра практически всё время проходит на половине площадки "Факела"...

• 35’

Восканян был близок тому, чтобы впервые в матче огорчить Логинова, но нападающий сургутского клуба не успел замкнуть дальнюю штангу.

• 34’

Сейчас бы сургутской команде вовсе не развалиться и продолжать играть по своей тактике...

• 33’

№9 Младен Коцич: Гол. Коцич с пенальти, назначенного за снос Антошкина в штрафной площади "Факела", забил очередной мяч "Тюмени" - 1:4!

• 33’

Вполне возможно, что повторится сценарий вчерашней игры, когда "Тюмень" именно во втором тайме добилась разгромной победы.

• 32’

Силы у хозяев, видимо, стали подходить к концу.

• 31’

№77 Кирилл Докучаев: Гол. Есть первый гол Докучаева за "Тюмень" - 1:3!

• 30’

И снова чёрно-белые отправились контролировать мяч на чужой половине.

• 29’

№99 Сергей Крыкун: Гол. Гости всё-таки добились желаемого, когда Крыкун откликнулся на передачу со стороны Нугуманова - 1:2!

• 28’

Тюменцы наносят удары, удары и ещё раз удары, но пока всё летит либо мимо, либо во вратаря сургутской команды.

• 27’

Логинов надёжно сыграл на выходе и подстраховал своих защитников.

• 27’

Очень много комбинируют гости, но защитные порядки "Факела" по-прежнему крайне непроходимы.

• 26’

Гости привычно начали штурмовать владения Пичугина.

• 26’

Замена. Замена в составе "Тюмени" - Сергей Логинов заменил Миодрага Аксентиевича.

• 26’

• 25’

Конец 1 тайма. Команда Путилова после первого тайма играет вничью с "Факелом-ГТС" - 1:1. В начале встречи отличился экс-тюменец Юрий Куприн, а затем равенство в счёте восстановил Андрей Соколов.

• 24’

Пичугин снова потащил очень опасный и точный удар со стороны Антошкина!

• 23’

Обе команды заряжены на голы, но пока с их количеством у нас пока крайне скудно.

• 23’

Упалёв бил наверняка, но опять кто-то из сургутских футболистов успел заблокировать удар Александра.

• 22’

Тайм-аут взял рулевой гостей Игорь Путилов.

• 22’

Антошкина уронили вблизи чужой штрафной площади - третий фол у хозяев.

• 21’

Мишарин проверил бдительность Пичугина дальним ударом, но голкипера "Факела" держится молодцом.

• 21’

У хозяев второе нарушение правил в этом матче.

• 20’

Вратарь "Факела" Пичугин продолжает коллекционировать вратарские спасения.

• 19’

Пятый фол в пассиве гостей.

• 19’

Очередная роскошная комбинация в исполнении гостей, но опять у Батырева какие-то сбои с точностью ударов.

• 19’

№15 Андрей Соколов: Гол. Тюменцы сравнивают счёт после подачи углового, когда Нугуманов ассистировал Соколову - 1:1!

• 18’

Батырев попытался в одиночку прорваться через оборону соперника, но его проход сумели остановить.

• 18’

Тайм-аут берёт наставник хозяев Александр Антипов.

• 17’

Милованов был уже готов забить в пустые ворота, но Пичугин в последний момент всё-таки сумел помешать забить нападающему сборной России.

• 16’

Первое нарушение правил в пассиве "Факела".

• 15’

И как здесь не забил Милованов?! Гости убежали в контратаку, но Иван не смог с метра замкнуть прострел от Антошкина. Реальнейший момент забить упустили чёрно-белые!

• 14’

Четвёртый фол со стороны "Тюмени".

• 14’

Пичугин совершает хорошее спасение после удара Антошкина.

• 14’

Удары следуют по воротам Пичугина с любых расстояний, но пока все они далеки от идеала.

• 13’

Хорошая комбинация со стороны "Факела", но Восканян, получив мяч от Фурсова, смог заработать только угловой.

• 12’

Оборона сургутской команды продолжает мужественно сдерживать атаки "Тюмени".

• 11’

Много брака со стороны обеих команд...

• 10’

Тюменцы вывели на удар Батырева, но после его мощного удара мяч не оказался в сетке ворот "Факела".

• 10’

У вратаря хозяев Олега Пичугина какие-то проблема с экипировкой - сейчас он должен вернуться на площадку.

• 9’

Игра то и дело прерывается остановками, что вполне на руку сургутским футболистам.

• 8’

Третий фол со стороны команды Путилова. Антошкин предъявляет обоснованные претензии к арбитрам.

• 8’

№14 Артём Антошкин (К): Предупреждение. Второе нарушение правил допускают чёрно-белые, когда Антошкин сфолил в центре площадки. Только крайне странно, почему судьи решили ещё за это "горчичник" показать капитану "Тюмени".

• 7’

Гости уронили Фурсова - судьи фиксируют первый фол у "Тюмени".

• 7’

Пока очень здорово действует "Факел-ГТС". Его футболисты крайне неуступчивы в единоборствах.

• 7’

Сургутяне используют очень глубокую оборону, но пока тюменцы никак не могут взломать их защитные построения.

• 6’

Пока что-то не особо идёт сегодня у подопечных Путилова в атаке.

• 5’

Третья четвёрка "Тюмени" появилась в таком сочетании: Чухрий, Мишарин, Докучаев и Гуляйкин.

• 4’

Куприн прощает сейчас гостей! Юрий убежал один на один с Мики, но его удар прошёл намного выше цели.

• 4’

Уже тюменцы убежали в контратаку, но Батырев угодил в стойку ворот сургутской дружины.

• 3’

Очередной неприятный момент у ворот "Тюмени", но Мики спасает свою команду после опасного удара Мустафина.

• 3’

Гости выпустили свою вторую четвёрку, где играют Соколов, Нугуманов, Крыкун и Батырев.

• 2’

№10 Юрий Куприн: Гол. Матч начинается весьма неожиданно - сургутяне открывают счёт. Экс-тюменец Куприн с острого угла поразил ворота чёрно-белых - 1:0.

• 2’

Хозяева весьма неплохо действуют на контратаках. Уже несколько подходов они организовали к владениям Мики.

• 1’

№4 Денис Мустафин: Предупреждение.

• 1’

Тюменцы ожидаемо пошли вперёд...

• 1’

У "Факела-ГТС" вышли следующие игроки на площадку: Пичугин; Фурсов - Скворцов - Восканян - Куприн.

• 1’

У гостей в стартовом составе появились Аксентиевич; Упалёв - Коцич - Антошкин - Милованов.

• 1’

• У тюменской команды произошла одна перестановка в составе: Кирилл Докучаев заменил приболевшего Сергея Абрамовича

• Нападающий "Тюмени" Сергей Крыкун: "Команда соперника села в глубокую оборону и пыталась ловить нас на контратаках. В первом тайме у хозяев несколько раз это получилось, но мы продолжали гнуть свою линию, что в итоге стало залогом положительного результата".

• Капитан "Тюмени" Артём Антошкин: "Мне всегда приятно возвращаться в родные места. Я вышел на площадку в зале, где часто играл в детстве. Много местных болельщиков пришло поддержать. Очень приятная атмосфера была на игре".

• Нападающий "Факела-ГТС" Юрий Куприн: "Проигрывать всегда неприятно, поэтому на душе сейчас одно только расстройство. Тренер после игры сказал, что нас хватило только на двадцать минут первого тайма. Если бы мы выполняли его установку весь матч, то и счёт был бы совсем другим".

• В составе "Тюмени" во вчерашней встрече по два мяча забили Иван Милованов и Андрей Батырев. По одному прицельному удару нанесли Артём Антошкин, Евгений Мишарин, Сергей Абрамович, Сергей Чухрий и Сергей Крыкун. У сургутской дружины результативность отметились Мамикон Восканян и Денис Мустафин.

• Ответный матч 1/8 финала Кубка России по мини-футболу. После 9:2 в первой встрече "Тюмень" уже, очевидно, в следующей стадии. Но повторный поединок провести надо. И провести достойно