6+

10 ноября, 15:00
  • 50’

Конец 2 тайма. "Тюмень" добивается максимального результата в домашних встречах с БЛиКом. Вторую игру команда Путилова выигрывает - 4:1! По дублю в составе хозяев отметились Сергей Чухрий и Андрей Батырев.

• 49’

Нефтеюганцы много бьют, но результативными их "выстрелы" никак не станут.

• 48’

Был шанс забить у Мики, но Давыдов успел вернуться в ворота.

• 47’

Нефтеюганцы снова играют впятером - терять им уже нечего...

• 47’

№12 Андрей Батырев: Гол. Батырев решил не отставать от Чухрия по количеству забитых мячей. Блестящую сейчас комбинацию провели тюменцы, где Абрамович с Батыревым вдвоём просто разорвали оборону БЛиКа - 4:1!

• 46’

№7 Афган Рахманов: Гол. Гости всё-таки сумели огорчить Мики, когда сербский страж ворот "Тюмени" не сумел среагировать на удар Рахманова - 3:1.

• 46’

Абрамович скинул мяч под удар Батырева с убойной позиции, но опять повезло гостям, что Андрей не попал в их створ.

• 45’

С Абрамовичем, к счастью, всё в порядке. Сергей снова появился на площадке.

• 45’

Команда Путилова уверенно доводит дело до победы...

• 44’

Что-то совсем всё плохо у БЛиКа с игрой впятером в этой встрече.

• 43’

Нефтеюганцы опять переходят на игру в формате "пять на четыре".

• 42’

Абрамович получил повреждение - медицинский штаб "Тюмени" помогает Сергею покинуть площадку.

• 42’

№3 Александр Давыдов (К): Предупреждение. Давыдов ценой "горчичника" остановил прорыв Абрамовича, который был готов поразить пустые ворота БЛиКа.

• 42’

Тюменцы крайне надёжно действуют в обороне.

• 40’

Гости впятером пока ничего опасного не создали у ворот Мики.

• 39’

Подопечные Осинцева перешли на игру с пятым полевым футболистом.

• 38’

Фирсов совершил неплохой проход, но опять с точностью ударов у гостей большие проблемы.

• 38’

Третий фол у тюменской команды.

• 37’

№5 Сергей Чухрий: Гол. Чухрий снова наносит бесподобный по точности удар, с которым Сытику справиться было не под силу - 3:0!

• 36’

Ещё один хороший шанс был у Батырева, но в этот раз Андрей просто не попал в створ БЛиКа, а так бы быть голу.

• 36’

Абрамович хитро оставил мяч под удар Батыреву, но "выстрел" Андрея пришёлся в стойку ворот гостей.

• 35’

Очень активен сегодня Крыкун. Сейчас Сергей выполнял прострел на дальнюю штангу, где уже поджидал Гуляйкин, но передача у белорусского футболиста не получилась точной.

• 34’

Крыкун имел шанс подкараулить ошибку Сытика, но голкипера БЛиКа в последний момент сумел перевести мяч на угловой.

• 32’

Батырев и Милованов одновременно оказались на паркете, но оба раза судьи не увидели со стороны игроков гостей нарушений правил.

• 32’

Абрамович нарушил правила на Хромых. По фолам - 2:2.

• 31’

Чухрий имел возможность оформить дубль, но не попал в ворота нефтеюганцев.

• 31’

Гости безуспешно пытаются взломать оборону "Тюмени".

• 30’

Второе нарушение правил со стороны футболистов БЛиКа.

• 29’

По фолам наступило равенство - 1:1.

• 28’

Гости не будут сдаваться без боя - Алибеков сейчас угодил в штангу ворот "Тюмени".

• 28’

№12 Андрей Батырев: Гол. Мики забросил мяч в чужую штрафную, где Батырев всё сделал крайне мастерски - 2:0!

• 28’

Первый фол после перерыва в пассиве БЛиКа.

• 27’

Батырев играет в своё удовольствие, не замечая сопротивление со стороны соперников.

• 27’

Хозяева продолжают идти вперёд!

• 26’

№5 Сергей Чухрий: Гол. Это должно было произойти! Чухрий загоняет мяч под перекладину БЛиКа после передачи от Батырева - 1:0!

• 26’

• 25’

Конец 1 тайма. "Тюмень" и БЛиК так и не смогли открыть счёт в повторной игре - 0:0. Больше атакуют хозяева, но они не смогли извлечь из своего преимущества результативные дивиденды.

• 24’

Хромых фантастическим образом спасает свою команду от неминуемого гола после того, когда Абрамович уже видел мяч в сетке ворот БЛиКа.

• 24’

Нефтеюганцы и тюменцы пока всё никак не могут забить.

• 23’

Третий фол у хозяев...

• 21’

Крыкун, кажется, всё сделал для гола. Сергей принял мяч в чужой штрафной, но опять удар у белорусского форварда "Тюмени" не получился.

• 20’

Очень мало зрелищных моментов в этой встрече...

• 19’

Чёрно-белые усилили натиск на владения Сытика. Они очень хотят уйти на перерыв с преимуществом в счёте.

• 19’

Хозяева попытались интересно разыграть свой штрафной, но ничего дельного из этого не вышло.

• 18’

Тайм-аут взяли тюменцы.

• 18’

№25 Иван Симанов: Предупреждение. Пятый фол у гостей.

• 18’

Абрамович забил, но раньше судьи зафиксировали фол на Батыреве. Взятие ворот БЛиКа отменено.

• 18’

Четвёртый фол у БЛика!!!

• 18’

Батырев опять в центре внимания. Андрей убежал от своего опекуна, но Сытик здорово сыграл на выходе.

• 17’

Нефтеюганцы провели неплохой отрезок.

• 17’

Хромых оказался на ударной позиции, но мяч, в который уже раз, "просвистел" мимо ворот Аксентиевича.

• 16’

Шитиков неплохо "выстрелил", но и его удару не хватило точности.

• 15’

Отлично сыграл Гуляйкин, когда увидел свободного Крыкуна, но опять мяч пролетел мимо ворот БЛиКа.

• 15’

У хозяев постоянно возникают полумоменты, но пока они не могут выжать из них максимум.

• 14’

Абрамович здорово выкатил мяч под удар Нугуманову, но Сытик был к этому готов!

• 13’

Абрамович отобрал мяч у Давыдова и выскочил один на один с Сытиком, но вместо удара решил отдать передачу, что оказалось неправильным решением.

• 12’

В поединке до сих пор не было ни одного голевого момента.

• 11’

Батырев красиво прорвался по флангу, но его передача на Абрамовича, к сожалению, не прошла.

• 11’

Нефтеюганцы частенько проверяют Мики дальними "выстрелами", но подобная тактика кажется весьма спорной.

• 10’

Гуляйкин хорошо оставил мяч под удар Крыкуна, но тюменцы из этого момента смогли добиться только углового.

• 9’

Пока в этой встрече трудно отдать кому-то предпочтения...

• 8’

Рахманов на чужой половине фолит на Нугуманове.

• 8’

Гости сразу огрызаются - Шитиков бьёт плотно, но мимо цели.

• 7’

Первое нарушение правил со стороны "Тюмени". По фолам пока впереди нефтеюганцы - 1:2.

• 7’

Батырев здорово перехватил мяч и отдал передачу Чухрию, но Сергей из выгодной позиции не попал в створ БЛиКа.

• 7’

Стоит признать, что пока события в матче развиваются довольно-таки скучно.

• 6’

В последнее время больше мячом стали владеть гости.

• 4’

Опаснейший момент у ворот Сытика, но Крыкун не успел замкнуть прострел Нугуманова.

• 4’

Нефтеюганцы ожидаемо больше полагаются на контратаки.

• 3’

Небольшое повреждение получил Рахманов. Ему сейчас оказывают медицинскую помощь.

• 3’

У хозяев тоже появился на площадке второй квартет: Соколов - Нугуманов - Гуляйкин - Крыкун.

• 2’

Второе "звено" нефтеюганцев в деле: Рахманов - Шитиков - Фирсов - Алибеков.

• 2’

Тюменцы, конечно, большими силами идут в атаку, но пока ничего опасного у ворот Сытика не было создано.

• 2’

У гостей уже в пассиве один фол.

• 1’

БЛиК в таком составе: Сытик; Давыдов - Хромых - Неведров - Козлов.

• 1’

Хозяева появились в следующем составе: Аксентиевич; Чухрий - Абрамович - Милованов - Батырев.

• 1’

• "Тюмень" во второй встрече будет играть без Артёма Антошкина, Младена Коцича и Александра Упалёва.

• Здравствуйте, уважаемые болельщики отечественного футзала! Повторный матч команд в рамках очередного тура чемпионата России. Вчера была эпичная битва. Хозяева вели 2:0, затем стало 2:4, и всё же случилась победа тюменцев над дружиной Евгений Осинцева - 6:5

• 15 декабря, 15:00