6+

09 декабря, 19:00
  • 50’

Конец 2 тайма. "Тюмень" одержала вторую подряд победу в гостях над "Ухтой" - 8:2. У сибиряков хет-трик сделал Артём Антошкин. Иван Милованов и Сергей Крыкун оформили по дублю. Ещё один мяч в составе чёрно-белых провёл Сергей Чухрий.

• 50’

№5 Сергей Чухрий: Гол. Отличную комбинацию провели чёрно-белые, где приняли участие Герейханов и Гуляйкин, а эффектную точку поставил в этой атаке Чухрий - 2:8!

• 49’

Герейханов и Дмитрий Пилипенко сейчас вместе оказались на площадке.

• 49’

У гостей появился Дмитрий Пилипенко.

• 48’

Крыкун убежал один на один с Салаховым, но голкипер "Ухты" не дал Сергею оформить хет-трик.

• 48’

Вот это спасение Салахова! Он продемонстрировал великолепную реакцию, среагировав на мощный удар от Батырева!

• 47’

Третий фол у "Ухты".

• 45’

Ростислав Пилипенко оказался на ударной позиции, но пробил мимо створа "Тюмени".

• 44’

Отличный "выстрел" Герейханова в дальний нижний угол ворот "Ухты", но Салахов успел среагировать на этот удар.

• 43’

Тюменцы уверенно доводят матч до заслуженной победы.

• 42’

Путилов даёт игровое время Камилю Герейханову.

• 41’

Салахов парирует удар через себя в исполнении Батырева!

• 41’

№99 Сергей Крыкун: Гол. Салахов парировал удар от Нугуманова, но к мячу подоспел Крыкун и поразил ворота хозяев - 2:7.

• 41’

У "Тюмени" впервые в матче появился Денис Гуляйкин.

• 40’

Крыкун убежал от Поварова, но не смог протолкнуть мяч между ног голкиперу "Ухты".

• 39’

Чухрий отлично сыграл в отборе и выкатил мяч под удар Абрамовичу, но ворота "Ухты" спас Ростислав Пилипенко.

• 38’

Аксентиевич вовремя сыграл на выходе и помешал Поварову точно пробить.

• 37’

Широко играют чёрно-белые, пытаясь растянуть оборонительные редуты своего соперника.

• 35’

Гости продолжают действовать вторым номером, используя любую возможность для организации быстрых контратак.

• 35’

Второй фол в пассиве "Ухты".

• 34’

№14 Артём Антошкин (К): Гол. Антошкин с передачи Абрамовича оформляет хет-трик - 2:6!

• 34’

У "Тюмени" во втором тайме появился Сергей Чухрий.

• 33’

Несколько скучный второй тайм по сравнению с первой половиной встречей.

• 33’

По фолам равенство - 1:1.

• 32’

Аксентиевич по-настоящему выручил свою команду, когда его воротам серьёзно угрожал Ростислав Пилипенко.

• 31’

Соколов грубо встретил Кузьминых, но фол был зафиксирован со стороны нападающего "Ухты".

• 31’

Во втором тайме защита пока берёт верх над атакой.

• 30’

Нугуманов попытался дальним ударом застать врасплох Салахова, но удар Ильдара был заблокирован.

• 29’

Соперники пока не создали ни одного голевого момента во втором тайме.

• 28’

Команда Ларионова часто прибегает к использованию высокого прессинга.

• 27’

Ухтинцы имеют преимущество по владению мячом.

• 26’

Кузьминых у хозяев - самый активный. Сейчас он попытался убежать по флангу от Антошкина, но от капитана "Тюмени" так легко не уйти.

• 26’

Ухтинцы сразу побежали вперёд, но их первая атака после перерыва не увенчалась успехом.

• 26’

• 25’

Конец 1 тайма. "Тюмень" добилась неплохого перевеса в счёте после первого тайма - 5:2. У гостей по два точных удара нанесли Иван Милованов и Артём Антошкин. Ещё один мяч чёрно-белых провёл Сергей Крыкун. За ухтинцев дубль оформил Александр Кузьминых.

• 24’

№7 Иван Милованов: Гол. Милованов оформляет дубль. Коцич здорово разыграл аут, а Иван агрессивно сыграл в чужой штрафной площади - 2:5!

• 24’

Тайм-аут берёт рулевой чёрно-белых Игорь Путилов.

• 24’

Прорыв Милованова по флангу завершается для гостей только аутом.

• 23’

"Тюмень" уверенно контролирует ситуацию на площадке.

• 21’

У Антошкина сегодня явно идёт игра. Можно рассчитывать, что капитан "Тюмени" на двух забитых мячах не остановится.

• 20’

№99 Сергей Крыкун: Гол. Крыкун взял игру на себя, обыграл Зотова и послал мяч мимо Салахова - 2:4!

• 20’

Игра в последние минуты несколько успокоилась.

• 18’

Путилов играет сегодня в две четвёрки, где не производит замен.

• 17’

Первая четвёрка "Тюмени" сегодня создаёт большие сложности для обороны хозяев.

• 16’

№50 Сергей Горожанинов: Предупреждение. Защитник ухтинцев схлопотал "горчичник". Пятый фол в пассиве представителей Коми.

• 15’

Идёт равная игра, но пока чёрно-белые чётче подходят к своим голевым моментам.

• 14’

Матч сегодня намного веселее, чем вчера. Во многом благодаря более успешной игры хозяев паркета.

• 13’

№20 Александр Кузьминых: Гол. У Кузьминых сегодня явно идут дальние удары. Александр опять перехитрил Аксентиевича - 2:3.

• 13’

Зотов имел хороший шанс сократить разрыв в счёте, но упустил шикарную возможность забить.

• 12’

№7 Иван Милованов: Гол. Милованов исправляется! Иван убрал со своего пути Салахова, который неудачно сыграл на выходе, и поразил пустые ворота "Ухты" - 1:3!

• 11’

Антошкин сделал прекрасную передачу на Милованова, но Иван не смог в очной дуэли переиграть Салахова.

• 11’

Ухтинцы снова стали чаще встречаться с мячом.

• 10’

Крыкун дважды подряд здорово сыграл в отборе.

• 9’

Гости продолжают организовывать опасные подходы к воротам "Ухты".

• 8’

№14 Артём Антошкин (К): Гол. Грубая ошибка Кузьминых, который отдал мяч в своей штрафной прямо на Антошкина, который с близкого расстояния расстрелял ворота "Ухты" - 1:2!

• 8’

Тюменцы забрали мяч под свой контроль.

• 7’

Чёрно-белым сейчас явно будет попроще.

• 6’

№14 Артём Антошкин (К): Гол. Антошкин великолепно реализует штрафной удар за фол против Коцича - 1:1!

• 6’

Получил по ногам Коцич - третий фол в пассиве "Ухты".

• 6’

Очередная атака хозяев завершается подачей углового, который ничего опасного для ворот Аксентиевича не таил.

• 5’

Ухтинцы же сейчас играют на кураже.

• 5’

Пока не могут тюменцы наладить игру в атаке.

• 5’

№15 Андрей Соколов: Предупреждение. Теперь уже Соколов был не прав в эпизоде с Кузнецовым.

• 4’

№23 Никита Кузнецов: Предупреждение. Кузнецов грубо остановил прорыв Батырева к воротам "Ухты", за что получил "горчичник".

• 4’

Ухтинцы тоже произвели рокировку квартетов. Сейчас у хозяев в деле - Зотов, Кузнецов, Горожанинов, Рудых.

• 3’

Вторая четвёрка "Тюмени" появилась на площадке, где играют Нугуманов, Соколов, Крыкун и Батырев.

• 3’

№20 Александр Кузьминых: Гол. Кузьминых с левой ноги отличным "выстрелом" поражает нижний угол ворот сибиряков - 1:0.

• 2’

Второе подряд нарушение правил у "Тюмени".

• 2’

Равенство по фолам - Антошкин уложил на паркет Кузьминых.

• 2’

Первый фол у хозяев - нарушили правила на Милованове.

• 1’

Соперники пока только присматриваются друг к другу.

• 1’

Ухтинцы выставили с первых секунд следующих футболистов - Салахов; Сорокин - Кузьминых - Поваров - Филиппов.

• 1’

Стартовый состав гостей сформировали: Аксентиевич; Абрамович - Милованов - Коцич - Антошкин.

• 1’

• Нападающий чёрно-белых Сергей Крыкун: "Хорошо, что в начале встречи удалось забить три гола. Это преимущество и предрешило исход поединка. Мы знали, что если ухтинцы цепляются за результат у себя дома, то потом с ними очень тяжело играть. Быстрые мячи не дали сопернику почувствовать уверенность".

• Наставник "Тюмени" Игорь Путилов: "Мы на восемьдесят процентов выполнили план на прошедшую игру. Не особо хорошо, что при счёте 6:0 в нашу пользу всё-таки пропустили мяч. Порадовало, как очень хорошо вошла в игру наша молодёжь. Ребята неплохо оборонялись в формате «4 на 5». Они – молодцы! Был момент забить у Камиля Герейханова".

• Команда Игоря Путилова добилась разгромной победы в первой игре - 6:1. У сибиряков дуплетами "выстрелили" серб Младен Коцич и белорус Сергей Крыкун. Также голами в этом поединке за "Тюмень" отметились Иван Милованов и Сергей Чухрий. В составе "Ухты" отличился Алексей Филиппов.

• Добрый вечер, уважаемые любители отечественного футзала! МФК "Тюмень" проведёт свой второй гостевой поединок с "Ухтой". АСН "Тюменская арена" посредством текстового онлайна будет держать вас в курсе событий этого противостояния.

• 15 декабря, 15:00
  • 13 января, 13:00
  • 25 января, 19:00
  • 26 января, 15:00
  • 23 февраля, 18:00
  • 24 февраля, 18:00
  • 09 марта, 16:00
  • 03 мая, 15:00