6+

12 января, 13:00
  • 50’

Конец 2 тайма. "Тюмень" проигрывает в своём первом матче 2019 года. Сибиряки на выезде уступили "Синаре" - 1:3. Единственный мяч у команды Игоря Путилова забил Ильдар Нугуманов. За уральцев отличились Сергей Абрамов (дважды) и Никита Фахрутдинов. В воскресенье, 13 января, состоится ответная встреча между этими соперниками.

• 50’

Тайм-аут взял Путилов...

• 50’

Очередное попадание Абрамова в каркас ворот "Тюмени". На этот раз Сергей угодил в перекладину гостей.

• 50’

Осталось в матче чуть больше 30 секунд...

• 50’

Коцич в борьбе с Абрамовым упускает мяч в аут...

• 50’

Закрепились гости на половине "Синары"...

• 49’

Коцич с Прудниковым немного повздорили.

• 49’

Тайм-аут берёт рулевой "Синары" Алексей Мохов за полторы минуты до конца поединка.

• 49’

Гости снова играют впятером...

• 48’

Фахрутдинов спас ворота своей команды, когда тюменцы могли забить второй мяч.

• 48’

Демин выскочил один на один с Аксентиевичем, но его удар прошёл выше ворот.

• 48’

Абрамов оказался перед пустыми воротами гостей, но снова удар пришёлся в штангу.

• 47’

Всё, "Тюмень" играет без вратаря, чтобы уйти от поражения!

• 47’

Уже не так много времени остаётся до конца игры, а Путилов всё ещё не перешёл на игру в пять полевых.

• 46’

Аксентиевич делает своё очередное спасение после удара Абрамова.

• 46’

Ничего опасного не удаётся создать тюменцам у ворот "Синары" уже в течение очень долгого времени.

• 45’

"Синара" крайне надёжно действует в обороне...

• 43’

Скоро команде Путилова придётся снимать вратаря и переходить на игру в пять полевых...

• 43’

Коцич попытался в одиночку прорваться к воротам "Синары", но Калмахелидзе здорово сыграл на выходе.

• 42’

Соколов был близок забить четвёртый мяч "Синары", но не попал в створ тюменской команды.

• 41’

№12 Никита Фахрутдинов: Гол. Уральцы ответили своим контрвыпадом, который увенчался успехом. Демин вывел своей передачей Фахрутдинова на пустые ворота - 3:1.

• 41’

Классная контратака в исполнении гостей, но Калмахелидзе по-настоящему выручил свою команду после отличного удара Антошкина.

• 41’

Соперники обменялись опасными атаками, но счёт остался прежним.

• 40’

Идёт равная игра, но в счёте лидирует "Синара".

• 40’

Соколов накрыл своим прессингом Аксентиевича и заставил Миодрага выбить мяч в аут.

• 39’

У гостей впервые в матче появился Денис Гуляйкин.

• 39’

Игра несколько успокоилась в плане опасных моментов.

• 38’

Экватор второго тайма...

• 38’

Третий фол у гостей - у Антошкина зафиксирована опасная игра в отношении Соколова.

• 37’

По фолам опять установилось равенство - 2:2.

• 37’

В этой встрече может ещё произойти всё, что угодно.

• 36’

Антошкин вернулся, нанёс классный удар, но попал в стойку ворот "Синары". У нас в матче опять произошёл обмен ударами по штангам.

• 36’

Очень повезло сейчас тюменской команды, когда Шистеров с нескольких метров наносил удар, но попал в штангу ворот Аксентиевича.

• 35’

Антошкин пока не появлялся на площадке после полученной травмы.

• 34’

Демин подстраховал Калмахелидзе, когда Батырев опасно бил по воротам "Синары".

• 34’

Тюменцы стали чаще использовать позиционные атаки.

• 34’

Упалёв попробовал в деле свой фирменный дальний удар, но он получился не особо удачным.

• 32’

Мишарин решился на прямой удар со штрафного, но угодил в "стенку" из одного игрока "Синары".

• 32’

№33 Егор Иванов: Предупреждение. Иванов срубил Антошкина, который убегал один на один. Капитану тюменцев оказывают медицинскую помощь. Первый фол у "Синары" во втором тайме.

• 31’

Длинная передача в направлении Батырева не достигла результата.

• 31’

Второй фол в пассиве гостей.

• 31’

Демин опять включил свою феноменальную обводку, накрутив сразу нескольких соперников, заработал угловой.

• 30’

Милованов занял хорошую позицию, ударил, кажется, прицельно, но опять блестящие действия продемонстрировал Калмахелидзе.

• 29’

Уральцы продолжают чаще атаковать, чем тюменцы.

• 29’

Красивый по траектории получается удар у Антошкина, но в воротах Калмахелидзе не оказался.

• 28’

Стоит отметить, что Путилов в этом поединке пока не использовал Гуляйкина, Лобкова и Пилипенко.

• 28’

Судьи увидели первый фол после перерыва у гостей.

• 27’

Очень много борьбы, как и в первой половине матча.

• 26’

Команды второй тайм начали без раскачки.

• 26’

Тюменцы могли сразу отыграться, но Крыкун был близок к тому, чтобы забить в одно касание после длинного заброса, но Калмахелидзе успел среагировать на этот удар.

• 26’

Посмотрим, кто окажется сильнее по итогам всей встречи.

• 26’

• 25’

Конец 1 тайма. "Тюмень", усилиями Ильдара Нугуманова, долгое время вела в счёте, но в концовке первого тайма уральцы всё переиграли в свою пользу благодаря дублю Сергея Абрамова.

• 25’

№9 Сергей Абрамов (К): Гол. Тюменцы рискнули за несколько секунд до перерыва пойти в последнюю атаку, но уральцы перехватили мяч и быстро соорудили голевую комбинацию, где Абрамов поразил дальнюю "девятку" ворот гостей - 2:1.

• 24’

По пять фолов стало у соперников. Милованов убегал в хороший прорыв...

• 24’

За полторы минуты до перерыва наставник "Синары" Алексей Мохов берёт тайм-аут.

• 24’

Очень хитрый розыгрыш углового от Нугуманова, но Крыкун не успел замкнуть прострел от Ильдара.

• 23’

Продолжаем наблюдать очень увлекательный и напряжённый матч достойных друг друга соперников...

• 22’

Какой же шанс забить упускает Батырев! Андрей обводящим ударом бил наверняка, но угодил в стойку ворот "Синары"!

• 21’

№8 Александр Упалёв: Предупреждение. Упалёв совершил пятый фол своей команды на чужой половине, а затем повздорил с Фахрутдиновым.

• 21’

Ещё один забить был у "Синары", но Аксентиевич успел среагировать на опасный удар Фахрутдинова.

• 21’

№9 Сергей Абрамов (К): Гол. Гол имени Фахрутдинова. Никита вытащил на себя Аксентиевича и откатил мяч на свободного Абрамова, который после театральной паузы поразил ворота "Тюмени" - 1:1.

• 20’

Упалёв получил небольшое повреждение. Александр наверняка ещё вернётся на паркет.

• 20’

Теперь уже Калмахелидзе в красивом прыжке парирует удар от Батырева!

• 20’

Аксентиевич опять демонстрирует высокое вратарское мастерство!

• 19’

Батырев чересчур активно пошёл в отбор и затолкал Абрамова. Четвёртый фол гостей.

• 18’

Тайм-аут взял рулевой "Тюмени" Игорь Путилов.

• 18’

У Соколова был отличный шанс забить, но в последнее мгновение сумел среагировать на этот удар Мики!

• 18’

Демин взял игру на себя, обыграл Коцича и угодил в штангу "Тюмени"!

• 17’

Уральцы атакуют разнообразно, но пока тюменцы успевают прерывать все эти попытки.

• 17’

Мишарин занял место Коцича.

• 16’

Впервые в игру вступил Евгений Мишарин.

• 16’

Перед Батыревым было свободное пространство. Андрей продвинулся к воротам уральцев и пробил, но его удар оказался не особо опасным.

• 15’

Шистеров заплёл ноги Крыкуну. Четвёртое нарушение правил со стороны "Синары".

• 14’

Уральцы начали пробовать бить с дальних позиций, но ворота тюменцев защищает один из лучших голкиперов мира Миодраг Аксентиевич!

• 14’

Упалёв до конца преследовал Прудникова, что помешало одному из символов "Синары" точно нанести удар.

• 13’

Начал работать прессинг со стороны "Тюмени".

• 13’

По фолам опять равенство - 3:3. Абрамов не особо приятельски встретил на площадке Милованова.

• 13’

Антошкин с хорошей позиции пробил, но мяч прошёл выше цели.

• 12’

Уже третий фол у "Тюмени".

• 12’

Очередная ошибка подопечных Мохова в простой ситуации.

• 12’

№15 Антон Соколов: Предупреждение. Соколов рукой остановил прорыв Антошкина. Второй фол в пассиве хозяев.

• 12’

"Синара" пытается прийти в себя...

• 11’

Опять Калмахелидзе спас свою команду после очередного опасного "выстрела" от Крыкуна!

• 11’

Забитый мяч придал сибирякам уверенности в собственных действиях.

• 10’

Гости долго выжидали, но сразу реализовали свой первый голевой шанс.

• 10’

Могли тюменцы сразу забить свой второй мяч, но Калмахелидзе выиграл очную дуэль у Крыкуна.

• 10’

№51 Ильдар Нугуманов: Гол. Упалёв здорово вырезал передачу на фланг Нугуманову, который в одно касание переправил мяч в ворота Калмахелидзе- 0:1!

• 9’

Антошкин убежал со своей половины от Хамадиева, но уральцы подстраховали своего опытного товарища по команде.

• 8’

Уральцы ведут игру, а гости предпочитают действовать вторым номером.

• 8’

Пока у гостей не особо идёт игра в атаке...

• 8’

Аксентиевич выручает свою команду после опасного удара в исполнении Аширова!

• 7’

"Синара" провела сильный отрезок, но тюменская оборона выдержала этот натиск.

• 6’

Сегодня мы, наверное, не увидим пиршества атакующего футбола. Всё будет зависеть от того, кто допустит меньше ошибок.

• 5’

Крыкун взял игру на себя, пробил опасно в угол, но Калмахелидзе был на месте!

• 5’

Путилов, видимо, решил играть по схеме в два квартета.

• 5’

"Синара" решила играть в три четвёрки. Сейчас на площадке у хозяев вышли Качер, Иванов, Букин и Демин.

• 4’

Аксентиевич среагировал на коварный "выстрел" в исполнении Фахрутдинова.

• 3’

Соперники пока играют с оглядкой на собственные ворота, но опаснее атакуют уральцы.

• 3’

Второе звено "Синары": Агапов - Хамадиев - Фахрутдинов - Соколов.

• 2’

По фолам у команд равенство - 1:1.

• 2’

У команды Путилова появилась вторая четвёрка: Антошкин, Чухрий, Милованов и Коцич.

• 2’

Первый голевой момент создали футболисты "Синары". Аширов выдал мяч Шистерову на убойную позицию, но Денис не попал в створ "Тюмени".

• 2’

Первый удар в поединке наносит Батырев - угловой заработали сибиряки.

• 1’

Уральцы ищут слабые места в обороне гостей.

• 1’

Батырев нарушил правила на Прудникове. Первый фол в матче у "Тюмени".

• 1’

Мяч под свой контроль взяли уральцы.

• 1’

У "Синары" вышли Калмахелидзе; Аширов - Прудников - Шистеров - Абрамов.

• 1’

У гостей в стартовом составе появились Аксентиевич; Нугуманов - Батырев - Крыкун - Упалёв.

• 1’

• Абрамович пропускает первый поединок с уральцами по причине перебора карточек. Лобков после долгого перерыва попал в заявку "Тюмени" на матч. Также есть шанс выйти на площадку у игрока дубля сибиряков Дмитрия Пилипенко.

• В составе тюменской команды отправился в Екатеринбург Иван Лобков. Полтора сезона он был вне игры из-за серьёзной травмы. Интересно, попадёт ли Иван в заявку на первый матч с "Синарой".

• Главный тренер тюменской команды Игорь Путилов: "Мы в регулярном чемпионате России всё время играем с "Синарой" вничью. Так происходит уже второй сезон, поэтому будем стремиться к победе, как и наш соперник. Игра всё рассудит и расставит по своим местам".

• Игрок "Синары" Никита Фахрутдинов: "Наши матчи с тюменцами - это всегда особое противостояние, в котором нужно выкладываться на максимум. Думаю, и предстоящие встречи не будут исключением. Ожидаю отличной битвы".

• Команда Алексея Мохова выиграла последние восемь встреч в чемпионате России. Тюменцы в этом сезоне не делают осечек на выезде: одержаны по две победы над югорским «Газпромом-Югрой» и «Ухтой».

• Главными специалистами у тюменского клуба по голам в ворота «Синары» за последние полтора сезона являются Андрей Батырев (5 мячей), Иван Милованов (4) и Евгений Мишарин (4). За уральцев в матчах с чёрно-белыми любят забивать Никита Фахрутдинов и Валерий Демин, которые отличились по пять раз.

• В последних пяти матчах между «Тюменью» и «Синарой» в регулярном розыгрыше суперлиги так и не был выявлен победитель. Интересно, что все эти ничейные поединки неизменно завершались либо со счётом 2:2, либо - 3:3.

• Добрый день, уважаемые ценители отечественного футзала! МФК "Тюмень" первые матчи в 2019 году проведёт в столице Урала со своим принципиальным соперником - "Синарой" из Екатеринбурга. АСН "Тюменская арена" посредством текстового онлайна будет оповещать о самых ярких событиях первой встречи в рамках урало-сибирского противостояния.

• 13 января, 13:00
  • 25 января, 19:00
  • 26 января, 15:00
  • 23 февраля, 18:00
  • 24 февраля, 18:00
  • 09 марта, 16:00
  • 03 мая, 15:00