6+

25 января, 19:00
  • 50’

Конец 2 тайма. ВСЁ Классная и заслуженная победа "Тюмени"! Молодцы! Всего вам доброго!

• 50’

Четыре секунды. Мяч у гостей

• 50’

Чишкала запускает мяч сильно выше створа! 11 секунд до конца. Тайм-аут берет Игорь Путилов

• 50’

Гости контролируют мяч, ищут шанс

• 50’

Минута до конца игры

• 49’

Хитрый удар Шаяхметова. Рикошетом от Соколова мяч летит на угловой

• 49’

№5 Сергей Чухрий: Предупреждение. Чухрий схватил за футболку Чишкалу. Третий фол хозяевам

• 48’

Антошкин бил по пустым - мимо. А ранее Катата не попал по мячу во вратарской

• 48’

Шаяхметов в роли вратаря у гостей

• 48’

Темур Алекберов берет тайм-аут. 2:48 до конца игры

• 47’

АНТОШКИН! Всех убрал на своём пути, бил на точность, но мяч буквально облизал штангу!

• 46’

Гости подолгу владеют мячом, тюменцы сосредоточились на обороне

• 46’

Пять минут до конца этой напряженной игры

• 45’

Чишкала в очередной раз проверил бдительность Аксентиевича

• 45’

Первый фол гостей во втором тайме

• 44’

Кайо партнеры уводят на скамейку. Посмотрим, появится ли он сегодня на площадке

• 44’

№15 Андрей Соколов: Предупреждение. Странный момент. Кайо вылетал из-за спины Соколова и сам же получил травму. Андрей недоволен тем, что бразилец изображает вселенские муки. И получает за это карточку

• 44’

Коцич выбивает мяч у Лыскова, который находился в опасной позиции

• 43’

Гости стараются бить едва ли не при первой же возможности

• 43’

Упалев выбивает мяч подальше от ворот после удара Пирогова

• 42’

№11 Евгений Мишарин: Предупреждение. Второй фол хозяевам. Мишарин ударил по ногам Сигнева, тактический и не грубый фол, но это срыв атаки

• 42’

Лысков очень здорово у чужих ворот с мячом работает

• 41’

Как из пушки выстрел Батырева, но очень сильно и мимо

• 41’

Напряжение нарастает с каждой минутой. Классный матч

• 41’

Десять минут до конца встречи

• 40’

Аксентиевич отбивает непростой удар Шаяхметова

• 40’

Антошкин жестко встретил Катату, но все в пределах правил

• 40’

И все же нет. Не может Купатадзе матч пока продолжить. Артем Шевченко вместо него

• 40’

Звиад небольшое повреждение получил, но всё в порядке с ним

• 40’

КУПАТАДЗЕ! Антошкин идеально отдал на Мишарина, Евгений с метра замыкал, но вратарь чудом переместился и спас югорчан!

• 39’

Классно разыграли гости. Давыдов остался один перед Аксентиевичем, но подсечку исполнил плохо

• 39’

Второй фол хозяевам. Давыдов очень эмоционально что-то высказывает судье. Карточку, видимо, требовал для Батырева

• 38’

Ну как так??? Мишарин классно вырезал на дальнюю мяч Батыреву, но Андрей чуть-чуть не замкнул!

• 38’

Ровно половина второго тайма позади

• 38’

Упалеву мяч в лицо попадает после удара Чишкалы. Александр сегодня просто везде

• 37’

Милованов выскакивал один на один, не стал бить, а попытался обыграть Кайо, но поскользнулся. Обидно

• 36’

Лысков сразу добавил агрессии атакам гостей

• 36’

Аксентиевич! Из верхнего угла вытаскивает мяч после плотного удара Чишкалы!

• 36’

У югорчан Дмитрий Лысков впервые в матче появился на площадке

• 35’

Неразбериха в защите у гостей, но Упалев и Антошкин замельчили и шансом не воспользовались

• 35’

Антошкин дубль мог оформлять! Убойная позиция для удара, но не попадает в рамку капитан "Тюмени"

• 34’

Классная могла получиться атака у хозяев, но Чухрий отдал крайне неудачный пас на Батырева

• 34’

Аксентиевич выручает после удара Афанасьева из-под защитника, а Сигневу мяч добить не дали

• 34’

Афанасьев не попадает в створ после прорыва по флангу

• 33’

№14 Артём Антошкин (к): Гол. ГОООООООООООООООЛ!!! Все сам сделал Антошкин. Продвинулся с мячом и пробил в "домик" Купатадзе - 1:0!

• 33’

Упалев не в первый раз ушел от соперника, но удар у Александра не вышел

• 32’

Во второй половине хозяева владеют мячом больше, нежели югорчане

• 31’

Катата прерывает передачу в направлении открывавшегося Антошкина

• 30’

Батырев порой просто невероятные вещи с мячом выделывает

• 28’

И снова Купатадзе тащит. Батырев с левого фланга пробил слёту. Звиад записывает в свою коллекцию очередной сэйв

• 28’

Очень напряженная игра. Высокий класс соперников сразу бросается в глаза

• 27’

Упалев очень опасно бьет после углового! Мяч попадает в сетку, но с внешней стороны

• 27’

Купатадзе опередил Антошкина в борьбе за верховой мяч. И тут же Артём правила нарушает. Первый фол хозяевам

• 26’

Антошкин не сумел обработать мяч в углу площадки

• 26’

Начало 2 тайма. Стартовала вторая половина

• 25’

Конец 1 тайма. Завершена первая половина. Голов в ней не было. Ждем второго тайма

• 25’

Шаяхметов получил мяч во вратарской и пытался покатить в дальний угол - не попал

• 25’

Ровно за минуту до окончания тайма Игорь Путилов берет тайм-аут

• 24’

Нельзя фолить сейчас хозяевам ни в коем случае

• 24’

Чухрий заработал пятый фол в совсем не требовавшей того ситуации. Слегка заигрался Сергей

• 23’

Антошкин догнал Катату и успел помешать ему замкнуть пас от Давыдова! Гости здорово сейчас вышли из-под прессинга

• 22’

Упалев развернул Шаяхметова - пробил мимо. Но всё равно добротный момент в исполнении Александра

• 5’

Шаяхметов зацепил Упалева. Четвертый фол гостям

• 22’

Афанасьеву удалось пробить по воротам. Было близко от владений Аксентиевича, но удар получился очень слабый

• 21’

Голевых моментов хозяева создали намного больше. Но Купатадзе в Тюмени всегда невероятно играет

• 20’

Что творит этот вратарь! Батырев, казалось, уже перебросил Купатадзе, но Звиад успел выставить руку!

• 20’

Аксентиевич подстраховал партнёров и выбил мяч из-под ног Сигнева

• 20’

Тюменцы не позволили довести дело до опасного удара после розыгрыша штрафного

• 19’

Четвертый фол в пассиве хозяев. Тюменцы недовольны решением арбитра. Тайм-аут берет Темур Алекберов

• 19’

Моментище! Коцич перехватывает и выскакивает один на один с вратарем - неплохой вроде бы удар, но Купа тащит!

• 19’

Упалев завелся. Заработал третий фол хозяев

• 18’

У гостей Пирогов впервые вышел в сегодняшнем матче

• 18’

Плотный дальний удар Кайо - Аксентиевич уверенно отбивает

• 17’

Аксентиевич выходит из ворот и головой выбивает мяч на трибуны

• 17’

№12 Иван Чишкала: Предупреждение. Чишкала предупрежден за неправильную замену

• 17’

Упалев мощно бьет со штрафного - рядом с "девяткой" летит мяч!

• 33’

Сигнев прихватил Милованова. Третий фол у гостей. У "Тюмени" два нарушения

• 16’

И всё же с продвижением мяча у второй четверки "Тюмени" по-прежнему большие проблемы

• 15’

№12 Андрей Батырев: Предупреждение. А сейчас Андрей ошибается, после чего хватает за футболку Давыдова и получает заслуженный "горчичник"

• 15’

БАТЫРЕВ! Троих сейчас обыграл, вырвался на оперативный простор и от души ухнул - выше ворот мяч летит! А мог получиться шедевр

• 15’

Интересно разыграли гости угловой, но Кайо по мячу не попал

• 14’

Хороший заброс вперёд на Антошкина, но Артём мяч не сумел обработать

• 13’

У гостей стало два фола

• 13’

Отличная комбинация хозяев. Коцич на Милованова, тот на Антошкин. Артём бил без помех метров с десяти, но мимо, к сожалению

• 13’

• 13’

Хорошая игра, пусть и голевых моментов пока не так много. А голов и вовсе нет

• 12’

Нугуманов молодцом. Вернулся домой после провала в защите и блокировал передачу Кайо

• 11’

Первое нарушение правил у "Тюмени"

• 11’

Батыреву надо включиться в игру. Не в первый раз уже мяч теряет в простой ситуации

• 10’

Давыдов от двоих ушел, но Упалева проскочить уже не смог

• 10’

Коцич с углового отдавал на Милованова, но у Ивана не получилось подстроиться под мяч

• 9’

Упалев ударил метров с 13. Вполне опасно. Но Купатадзе ситуацию контролировал

• 9’

Соколов впервые появился на площадке у хозяев

• 8’

Красиво. Кайо через себя пробил, но неточно

• 8’

Батырев пытался обыграть один в один Чишкалу, но серия финтов ни к чему не привела

• 7’

Снова жарко у ворот "Тюмени", но после обреза Мишарина дело до удара не дошло

• 7’

Кайо бил, Нугуманов блокирует удар и мяч уходит на угловой

• 6’

Очередная попытка забить от Антошкина. Но сейчас позиция была далека от убойной

• 1’

Первый фол в матче в пассиве у гостей

• 5’

Коцич сместился в центр и пробил - Купатадзе привычно надежен

• 5’

Ошибка хозяев возле своих ворот. Давыдов покатил мяч Сигневу, тот бил в пустой створ и простил тюменцев

• 4’

Первая четвёрка тюменцев поджала югорчан

• 4’

Невероятно! Как сейчас Купатадзе потащил удар в упор от Нугуманова??? Блистательный сэйв, сэйвище просто

• 4’

Батырев неплохо приложился издали - чуть мимо створа мяч летит

• 3’

Афанасьев, Сигнев, Шаяхметов и Давыдов во второй четверке у гостей

• 3’

Непросто дается тюменцам выход со своей половины площадки

• 3’

Во втором квартете у хозяев Нугуманов, Батырев, Чухрий и Мишарин

• 3’

Еще один удар Чишкалы - мимо на сей раз

• 2’

Высокий темп игры с первых же секунд

• 1’

А теперь уже Артем бьет в створ. Купатадзе уверенно отбивает

• 1’

Опасно! Упалев простреливал на Антошкина, но Артем не прочитал эту передачу

• 1’

Первый удар в матча. Волынюк отпасовал Чишкале, тот пробил в Аксентиевича

• 1’

У гостей Катата, Чишкала, Кайо и Волынюк на площадке

• 1’

В первой четверке у хозяев вышли Антошкин, Милованов, Коцич, Упалев

• 1’

Начало 1 тайма. Матч стартовал. Вратари: Аксентиевич - Купатадзе

• У соперников есть кадровые проблемы. Тюменцам не сможет помочь травмированный белорусский легионер Сергей Крыкун, а у югорского клуба в первом матчей на площадку из-за дисквалификации не выйдет Нандо. Интересно, что команды понесли потери из-за недавнего открывшегося трансферного окна. Лидер «Газпрома-Югры» Марсэнио перебрался в испанскую «Барселону», а нападающий чёрно-белых Денис Гуляйкин пополнил состав «Динамо-Самары».

• Команда с берегов Туры, наоборот, сейчас переживает сложности. Подшефные Путилова не могут выиграть в суперлиге на протяжении четырёх матчей. Камнем преткновения для чёрно-белых становились встречи с коллективом «Динамо-Самара» (3:4 и 4:4) и «Синарой» из Екатеринбурга (1:3 и 3:10). Поэтому бронзовые призёры приложат максимум усилий в ближайших домашних поединках, чтобы реабилитироваться перед болельщиками за эти неудачи.

• В последнее время югорчане, которых нынче тренирует экс-рулевой чёрно-белых Темур Алекберов, набрали хорошую форму. Ярким тому доказательством стала уверенная победа «Газпрома-Югры» в гостевом полуфинальном поединке Кубка страны с московским КПРФ – 5:2. Основными творцами этой яркой виктории стали бразилец Нандо, действующий вице-чемпион мира в составе сборной России Иван Чишкала и два бывших игрока «Тюмени» - неувядающий Звиад Купатадзе и Максим Волынюк.

• Соперники прекрасно знакомы друг другу. В последнее время удача в этих встречах сопутствует тюменской команде. Подопечные Игоря Путилова выиграли три последние игры у «Газпрома-Югры», два из этих матчах состоялись в текущем сезоне. Тюменцы одолели действующих чемпионов в их «логове» – 2:1 и 4:2.

• Добрый вечер! АСН "Тюменская арена" приветствует вас. Начинаем текстовую трансляцию первого поединка в рамках очередного тура чемпионата страны по мини-футболу. "Тюмень" принимает "Газпром-Югру" из Югорска