6+

26 января, 15:00
  • 50’

Конец 2 тайма. "Тюмень" добивается четвёртой победы подряд в текущем сезоне над "Газпромом-Югрой". На этот раз команда Путилова одолела своих принципиальных соперников - 5:3!

• 50’

За 32 секунды до окончания поединка Путилов берёт тайм-аут.

• 50’

Меньше минуты до финальной сирены...

• 50’

Второй фол в пассиве хозяев - Антошкин слишком активно атаковал Волынюка.

• 49’

Очень качественно играют тюменцы в обороне.

• 49’

Волынюк с Миловановым поговорили на повышенных тонах.

• 49’

Остаётся до конца встречи чуть больше двух минут...

• 48’

Мишарин чуть было не поразил пустые ворота "Газпрома-Югры"...

• 48’

Гости снова играют впятером.

• 48’

Слемзин второй раз спасает свою команду после опасного удара Батырева.

• 47’

Батырев наносит мощнейший "выстрел", но Слемзин сумел справиться с этим ударом.

• 47’

Чухрий сегодня явно лучший матч в сезоне проводит!

• 46’

Действующие чемпионы России продолжают академично разыгрывать мяч.

• 45’

Пока ничего опасного у "Газпрома-Югры" создать не выходит.

• 44’

У тюменцев защищается первая четвёрка.

• 44’

У гостей вышли Шаяхметов, Волынюк, Лысков, Катата и Нандо.

• 44’

Югорчане переходят на игру в пять полевых.

• 44’

Тайм-аут берёт рулевой гостей Темур Алекберов.

• 44’

№5 Сергей Чухрий: Гол. Быстрая атака хозяев приводит к тому, что Чухрий блестящим обводящим ударом в очередной раз передает привет Слемзину - 5:3!

• 43’

Гостям нужно наращивать остроту у владений Логинова, если они хотят в этом туре "зацепить" хотя бы какие-то очки.

• 42’

Лысков выходил на убойную позицию, но снова у Дмитрия не заладился удар.

• 41’

№7 Иван Милованов: Гол. Слемзину сегодня не позавидуешь. Второй пропущенный мяч на его совести. Серия рикошетов привела к тому, что Милованов практически беспрепятственно "расстрелял" голкипера "Газпрома-Югры" с близкого расстояния - 4:3!

• 41’

Слемзин парировал дальний "выстрел" Милованова.

• 40’

Третий фол в пассиве "Газпрома-Югры".

• 40’

Милованов попытался включить свою фирменную скорость, но его проход гости быстро остановили.

• 39’

Герейханов вошёл в игру достаточно смело и не боится брать на себя ответственность.

• 38’

Шаяхметов отобрал мяч на чужой половине у Нугуманова, но простил хозяев, не сумев нанести точный удар из выгодной позиции.

• 37’

Путилов впервые в этом матче выпускает 18-летнего Камиля Герейханова.

• 36’

В последнее время гости атакуют всё опаснее. Они явно хотят прервать свою продолжительную неудачную серию против "Тюмени"...

• 35’

Очередное попадание футболистов "Газпрома-Югры" в стойки ворот Логинова. На этот раз Волынюк угодил в штангу.

• 34’

Чухрий каким-то чудом преградил путь мячу в сетку собственных ворот, когда Лысков бил с нескольких метров!

• 33’

Гости сразу могли вернуть себе преимущество в счёте, но очень повезло тюменской команде.

• 32’

№5 Сергей Чухрий: Гол. Чухрий решился нанести неожиданный удар по воротам Слемзина, который был к этому явно не готов - 3:3!

• 31’

Рваный темп игры. Обе команды частенько теряют мяч.

• 31’

Афанасьев нарушил правила на Милованове. Второй фол в пассиве "Газпрома-Югры".

• 30’

Снова мячом завладели северяне...

• 29’

Тюменцы проводят хороший отрезок и долго контролируют мяч.

• 29’

По фолам равенство - 1:1.

• 28’

Хорошо разыграли "стандарт" гости, но Лысков просто не смог точно направить мяч в створ чёрно-белых.

• 28’

Судьи совершенно неожиданно назначают свободный удар в сторону ворот хозяев...

• 27’

Пирогов здорово принял передачу на фланге и пробил в нижний угол, но мяч "чиркнул" штангу и улетел в аут.

• 27’

Первый фол после перерыва в пассиве "Тюмени".

• 27’

Не хотят успокаиваться на этом югорчане и продолжают идти вперёд.

• 26’

№24 Максим Волынюк: Гол. Второй тайм начался для хозяев плохо - Волынюк, получив передачу от Лыскова, точно пробил в нижний угол ворот Логинова - 2:3.

• 26’

• 25’

Конец 1 тайма. Югорчане, усилиями Владислава Шаяхметова и Андрея Афанасьева, быстро забили два мяча, но тюменцы до перерыва сравняли счёт. У чёрно-белых результативными ударами отметились Иван Милованов и Андрей Батырев. На 19-й минуте встречи получил травму вратарь "Газпрома-Югры" Артём Шевченко, который был заменён на Сергея Слемзина.

• 25’

Коцич записывает себе в актив очередной удачный отбор.

• 24’

Логинов отразил сильнейший удар от Сигнева чуть ли не шеей.

• 24’

Плохо разыграли свой "стандарт" гости.

• 24’

Тайм-аут от наставника гостей Темура Алекберова.

• 24’

Антошкин подкатился под Сигнева - по фолам равенство - 5:5.

• 24’

Тайм-аут взял рулевой "Тюмени" Игорь Путилов.

• 23’

Коцич сегодня много пользы приносит в защите.

• 22’

Мячом снова стали больше владеть гости.

• 22’

Коцич отдавал классную передачу через всю площадку на выход Антошкина, но Артём в этом эпизоде не сумел нанести по-настоящему акцентированный удар.

• 21’

Небольшое затишье в игре. Много взаимных ошибок в передачах.

• 20’

Чухрий здорово отборолся с Лысковым и не пустил форварда гостей к мячу.

• 19’

Слемзин хорошо вошёл в игру и уже парировал два опасных удара со стороны хозяев.

• 19’

Замена. Шевченко не может продолжить игру, и получает свой шанс Сергей Слемзин.

• 19’

Шевченко получил небольшое повреждение. Ему сейчас оказывают медицинскую помощь.

• 19’

Антошкин мог решать эпизод в свою пользу, но Шевченко записывает в свой актив яркое спасение.

• 18’

Коцич блестяще отработал в подкате и не дал Афанасьеву нанести удар.

• 18’

Перед Коцичем было пространство. Серб ускорился и ударил в ближний угол, но Шевченко не дал хозяевам впервые выйти вперёд.

• 18’

Интересную комбинацию разыграли Сигнев, Нандо и Катата, но с ударом последнего в ближний угол справился Логинов!

• 17’

Судьи фиксируют пятый фол у "Газпрома-Югры".

• 17’

Гости пытаются добавить в темпе...

• 17’

Хозяева вернулись в игру, но нужно спокойно завершить первый тайм, без ошибок.

• 16’

№12 Андрей Батырев: Гол. Батырев прямым ударом со штрафного посылает мяч в дальний угол ворот "Газпрома-Югры" - 2:2!

• 15’

По фолам уже равенство - 4:4.

• 15’

Чёрно-белые явно ожили. Ещё бы трибуны СК "Центральный" включились!

• 14’

№7 Иван Милованов: Гол. Нандо вывалился один на один с Логиновым, но своим моментом не воспользовался. Хозяева быстро провели контратаку, где Милованов чётко реализовал свой шанс - 1:2!

• 14’

Антошкин раскачал на фланге Шаяхметова, но Шевченко среагировал на удар капитана "Тюмени".

• 13’

От Сигнева фортуна отвернулась, так как его опасный "выстрел" пришёлся в штангу ворот Логинова. Очередной голевой момент упускают гости.

• 12’

Третье нарушение правил у гостей. По этому показателю впереди тюменцы - 4:3.

• 12’

Пробовал Шаяхметов второй раз провернуть свой трюк, но в этот раз стенка из футболистов чёрно-белых приняла удар Владислава на себя.

• 12’

№15 Андрей Соколов: Предупреждение. Соколову пришлось фолить, чтобы остановить Сигнева, который вывалился на ударную позицию.

• 11’

Логинов чуть было сам себе не привёз неприятности, когда потерял мяч в простейшей ситуации, но Афанасьев не воспользовался своим шансом.

• 10’

№4 Дмитрий Лысков: Предупреждение. Лысков за разговоры получает "горчичник".

• 10’

Подопечные Путилова пытаются нащупать свою игру.

• 9’

В атаке у хозяев пока не было ни одного голевого момента.

• 9’

№7 Андрей Афанасьев: Гол. Афанасьев разобрался один в один с Нугумановым и чётко направил мяч мимо Логинова в ворота "Тюмени" - 0:2.

• 8’

Батырев начинает прицеливаться к воротам "Газпрома-Югры", но пока не идёт.

• 8’

Рваный ритм встречи.

• 7’

Чухрий в центре площадки остановил проход Нандо. Третий фол в пассиве тюменского клуба.

• 7’

По фолам установилось равенство - 2:2.

• 6’

Нандо дальним ударом угодил в перекладину ворот "Тюмени"!

• 5’

Пирогов выкатывает мяч на удобную позицию Лыскову, но удар у Дмитрия получился неточным.

• 5’

Тюменцы пытаются быстро прийти в себя после быстрого гола гостей.

• 5’

Югорчане после забитого мяча провели ещё одну опасную атаку, но в этот раз Логинов среагировал на удар.

• 4’

№2 Владислав Шаяхметов: Гол. Шаяхметов прямым ударом со штрафного со своей волшебной левой ноги посылает мяч в сетку ворот "Тюмени", а стенка хозяев в момент удара, к сожалению, рассыпалась - 0:1.

• 4’

Мишарин нарушает правила против Афанасьева.

• 3’

Смена квартетов произошла и у гостей. Сейчас у команды Темура Алекберова вышли Катата, Давыдов, Шаяхметов и Афанасьев.

• 3’

Логинов среагировал на прицельный удар в исполнении Афанасьева.

• 3’

Вторая четвёрка у тюменского клуба появилась, где играют Чухрий, Батырев, Мишарин и Нугуманов.

• 2’

Нандо взял инициативу на себя и опасно пробил, но мяч прошёл мимо цели.

• 2’

Игра с Нандо у гостей стала более осмысленной.

• 2’

Антошкин проверят бдительность голкипера "Газпрома-Югры" дальним ударом, но Артём Шевченко оказался к этому готов.

• 2’

Тюменцы начали искать шансы впереди.

• 1’

Быстро гости фолят во второй раз - Милованов получил болезненный удар.

• 1’

Первый фол в пассиве приезжей дружины. Нандо был не прав в эпизоде с Коцичем.

• 1’

Игра начинается с атак югорского клуба.

• 1’

У гостей в основе появились Шевченко; Нандо - Пирогов - Волынюк - Лысков.

• 1’

У хозяев с первых секунд на площадке появились Логинов; Упалёв - Коцич - Антошкин - Милованов.

• 1’

Начало 1 тайма. Очень ярчайший матч нас всех ожидает. Будем верить, что сегодня будет намного больше голов.

• Защитник "Тюмени" Евгений Мишарин: "Я верю, что эта победа вернёт в нас психологический тонус. После неудач с «Синарой» нужно было реабилитироваться как перед собой, так и перед болельщиками. Необходимо поверить, что мы можем даже в усечённом составе, когда нет некоторых ребят, биться друг за друга. За счёт характера мы и выигрываем матчи. Надеюсь, что в повторной встрече у нас тоже всё получится".

• Нападающий "Газпрома-Югры" Максим Волынюк: "Прошедший матч получился оборонительного плана. В повторной встрече терять нам нечего – будем использовать более открытую игру. Поэтому субботний поединок явно будет результативнее и зрелищнее".

• У тюменского клуба свои проблемы. Снова не смогут помочь чёрно-белым из-за травм Сергей Абрамович и белорусский легионер Сергей Крыкун.

• У "Газпрома-Югры" по ходу вчерашней игры получили травмы голкипер Звиад Купатадзе и бразильский нападающий Кайо. Также пропустит второй поединок с "Тюменью" Иван Чишкала. Причина в его пропуске заключается в переборе жёлтых карточек. Зато у северян вернётся в состав Нандо, который отбыл свою двухматчевую дисквалификацию.

• Победу хозяевам принёс точный удар капитана Артёма Антошкина.

• Добрый день, уважаемые поклонники мини-футбола! Вашему вниманию - повторный матч команд МФК «Тюмень» -«Газпром-Югра». Вчера хозяева в очень напряжённом матче обыграли северян - 1:0, и сместили их с третьего места в суперлиге. Сегодня - дуэль № 2!

• 23 февраля, 18:00
  • 24 февраля, 18:00
  • 09 марта, 16:00
  • 03 мая, 15:00
  • 27 мая, 21:30
  • 28 мая, 21:30
  • 01 июня, 17:00
  • 07 сентября, 18:00