6+

24 февраля, 18:00
  • 50’

Конец 2 тайма. "Тюмень" добывает трудную викторию в Сыктывкаре - 4:2. У гостей забили Артём Антошкин (дважды), Сергей Абрамович и Артём Елькин (автогол).

• 50’

За 41 секунду до окончания матча Путилов берёт свой тайм-аут.

• 50’

Логинов хорошо закрывает ближний угол своих ворот, когда туда прицеливался Семуков.

• 49’

У сыктывкарцев не особо хорошо выходит разыгрывать мяч с пятью полевыми.

• 47’

Логинов не даёт забить Прокушеву.

• 46’

Прокушев своим могучим ударом проверил на прочность стойку ворот "Тюмени"!

• 46’

Сыктывкарцы перешли на игру в пять полевых...

• 46’

Рулевой хозяев Вадим Яшин ожидаемо берёт тайм-аут.

• 45’

Скоро, наверное, команда Вадима Яшина перейдёт на игру в пять полевых.

• 44’

Логинов феноменальное спасение совершил, когда Новик уже видел мяч в воротах "Тюмени".

• 44’

Коцич жёстко встретил на своей половине Прокушева. По фолам - 5:5. Команды, видимо, не обойдутся без дабл-пенальти.

• 43’

№90 Иван Суворов: Предупреждение. Суворов вынужден нарушать правила на жёлтую карточку, чтобы остановить опасную контратаку чёрно-белых. Пятый фол у сыктывкарцев во втором тайме.

• 42’

Путилов в этом матче не рискует бросать в бой свою молодёжь в лице Камиля Герейханова и Кирилла Докучаева.

• 42’

Очень открытая пошла игра в последние минуты. Тюменцы раз за разом пытаются поймать своих оппонентов на контратаке.

• 41’

У Семукова была отличная возможность наконец-таки забить, но слишком он затянул с ударом.

• 39’

Щурок невероятное спасение совершил, когда выудил он мяч из ближнего угла своих ворот, куда уже без всяких помех бил Давыдов после отличной передачи от Антошкина!

• 38’

№13 Сергей Абрамович: Гол. Абрамович снова взялся за старое - крутой удар и новое яркое празднование - 2:4!

• 38’

Семуков преградил путь мяч в сетку собственных ворот, куда его ударом пятки отправлял Антошкин.

• 37’

Семуков снова предпринимает попытку огорчить Логинова, но опять эта дуэль остаётся за вратарём "Тюмени".

• 37’

Давыдов классно "зарядил" в нижний угол ворот хозяев, но Щурок всё-таки сумел парировать этот удар.

• 36’

По фолам снова равенство - 4:4. Мишарин нарушил правила.

• 36’

По фолам стало - 4:3. Теперь уже Прокушев нарушил правила на Давыдове.

• 36’

На защитную линию чёрно-белых сейчас оказывается большое давление.

• 36’

№3 Александр Давыдов: Предупреждение. Давыдов был не прав в единоборстве с Прокушевым. Александр этому сильно не рад. За это несогласие он получает "горчичник".

• 35’

Хозяева продолжают штурмовать ворота Логинова, а тюменцы вынуждены исключительно обороняться.

• 34’

Логинов дважды не дал отличиться Семукову!

• 34’

Третий фол в пассиве "Новой генерации".

• 34’

Сыктывкарцы после пропущенного мяча пошли активнее вперёд.

• 33’

№8 Артём Елькин: Автогол. Абрамович перехватил мяч у Сосковца и организовал голевую контратаку. Коцич уже ждал передачу от Сергея, но Елькин срезал мяч в собственные ворота - 2:3!

• 33’

По фолам - 2:2, так как Коцич подтолкнул в спину Сосковца.

• 32’

Сосковец был близок вывести вывести свою команду вперёд, но Виктор угодил в штангу ворот "Тюмени".

• 32’

Антошкин имел шанс оформить хет-трик, но его удар немного разминулся с дальним нижним углом ворот Щурка.

• 32’

Давыдов попытался прямым ударом забить со штрафного, но эта задумка у Александра откровенно не получилась.

• 31’

Прокушев нарушил правила на Упалёве. Второй фол у "Новой генерации".

• 30’

Новик жёстко сыграл против Давыдова в своей штрафной, но всё было в рамках правил.

• 29’

Антошкин чуть было не подкараулил неоправданное подключение Щурка к атаке, но удар капитана сибиряков пришёлся мимо ворот "Новой генерации".

• 28’

Щурок дважды спас своих одноклубников, когда он среагировал на удары в исполнении Нугуманова и Абрамовича.

• 28’

По фолам - 1:1. Абрамович здорово обыграл своего оппонента.

• 27’

Щурок здорово сыграл в очной дуэли с Коцичем. У гостей была первая возможность забить после перерыва.

• 27’

Антошкин успевает заблокировать удар Прокушева с убойной позиции.

• 26’

Абрамович сурово обошёлся с Прокушевым - первый фол во втором тайме в пассиве "Тюмени".

• 26’

Гости начинают вторую половину встречу в привычном сочетании: Логинов; Нугуманов - Абрамович - Коцич - Антошкин.

• 26’

• 25’

Конец 1 тайма. "Тюмень" после первого тайма играет вничью с "Новой генерацией" - 2:2. У гостей дубль оформил Артём Антошкин. За сыктывкарцев отличились Виктор Сосковец и Даниил Новик.

• 24’

Тюменцы предпочитают без ошибок в обороне доиграть первый тайм.

• 24’

Тайм-аут берёт рулевой гостей Игорь Путилов.

• 23’

№10 Даниил Новик: Гол. "Новая генерация" быстро отвечает удар на удар: Новик замкнул гениальную передачу Суворова - 2:2.

• 22’

№14 Артём Антошкин (К): Гол. Антошкин выводит свою команду вперёд! Артём своим фирменным дальним ударом здорово "выстрелил" в нижний угол ворот сыктывкарцев - 1:2!

• 22’

Леготин сделал потенциально голевой прострел, но Семуков, на счастье гостей, не сумел его замкнуть.

• 22’

Четвёртый фол в пассиве чёрно-белых.

• 21’

Логинов снова выручает свою команду от неминуемого гола, когда Елькин с убойной позиции "расстреливал" ворота тюменцев, но Сергей сыграл крайне надёжно!

• 20’

Много ошибок допускают футболисты обеих команд.

• 19’

Хозяева владеют небольшим преимуществом во владении мячом.

• 18’

Антошкин жёстко встретил Семукова в центре площадки. Сыктывкарец с большим трудом поднялся с паркета. По фолам - 3:3.

• 17’

Сложно складывается повторная встреча в столице Коми для "Тюмени".

• 16’

№8 Артём Елькин: Предупреждение. Елькин не дал гостям быстро ввести мяч в игру.

• 15’

Прокушев заработал фол в нападении. Капитан "Новой генерации" нарушил правила на Давыдове.

• 15’

Суворов выделяется у хозяев своей жёсткостью и неуступчивостью в единоборствах, даже Упалёву тяжело приходится в стыках с этим футболистом сыктывкарцев.

• 14’

Суворов жёстко встретил Крыкуна на своей половине, а так бы белорусский форвард убегал бы на рандеву с голкипером "Новой генерации".

• 14’

Сыктывкарцы сегодня намного чище играют в обороне.

• 13’

Щурок совершил яркое спасение, когда Нугуманов, казалось бы, бил уже наверняка.

• 12’

Сибиряки стали чаще гостить на половине сыктывкарцев.

• 11’

№14 Артём Антошкин (К): Гол. Быстрая атака гостей, где Нугуманов выкатил мяч под прицельный удар Антошкина с хорошей позиции - 1:1!

• 11’

Да, теперь у гостей Нугуманов будет играть в стартовой четвёрке вместо Упалёва.

• 10’

Голкипер "Новой генерации" Кирилл Щурок впервые в этом поединке предпринял попытку подключиться к атаке.

• 10’

Чёрно-белые пока не могут серьёзно взяться за дело в атакующем плане.

• 9’

Путилов начал перестановки в четвёрках. Упалёв переведён в квартет, где играют Давыдов, Мишарин и Крыкун.

• 8’

Москалёв снова нервирует Логинова своим очень опасным "выстрелом", но удар молодого игрока хозяев летит мимо ворот гостей.

• 7’

Ещё один хороший шанс забить упускает "Новая генерация". Снова здорово себя проявил Логинов.

• 7’

Логинов реабилитируется за пропущенный гол роскошным спасением, когда Суворов не сумел переиграть в очном противостоянии с голкипером "Тюмени".

• 7’

Чёрно-белым нужно начинать более активно действовать впереди, чтобы футболисты "Новой генерации" не почувствовали кураж.

• 6’

№5 Виктор Сосковец: Гол. Сосковец с острого угла своим блестящим ударом застал врасплох Сергея Логинова - 1:0.

• 5’

Давыдов неплохой такой удар нанёс, но Щурок снова спас свою команду от гола.

• 5’

Сыктывкарцы первыми нарушили правила.

• 4’

Тюменцы убежали в опасную контратаку, но Мишарин не сумел реализовать выход один на один с Щурком.

• 4’

Игра по-прежнему проходит без явных возможностей забить с обеих сторон.

• 3’

Второй квартет тюменцев в деле: Мишарин - Нугуманов - Крыкун - Давыдов.

• 2’

Вторая четвёрка сыктывкарцев появилась на площадке: Леготин - Семуков - Елькин - Сосковец.

• 2’

"Новая генерация" пока больше времени проводит в атаке.

• 2’

У хозяев выделяется своей активностью Михаил Москалёв. Он уже успел нанести удар по воротам "Тюмени", который прошёл выше цели.

• 1’

Пока команды обходятся без острых голевых моментов.

• 1’

Самая главная новость, что Антошкин всё-таки сыграет. Вчерашняя травма, к счастью, оказалась не такой серьёзной.

• 1’

Стартовый состав сыктывкарцев выглядит следующим образом: Щурок; Прокушев - Новик - Суворов - Москалёв.

• 1’

Гости начали встречу в следующем составе: Логинов; Абрамович - Упалёв - Коцич - Антошкин.

• 1’

• У гостей немало кадровых потерь. Иван Милованов и Андрей Соколов остались дома из-за различных проблем со здоровьем. Сергей Чухрий и Андрей Батырев пропустит второй матч в Сыктывкаре из-за перебора карточек. Капитан команды Артём Антошкин в субботу получил болезненный удар по ноге. Его участие в сегодняшней встрече находится под вопросом.

• Главный тренер чёрно-белых Игорь Путилов: "Ребята показали хороший процент реализации своих моментов. Команда в атакующих действиях выполнила план на 100 процентов. Действиями в обороне мы остались не так довольны. Этот компонент игры нужно к повторной встрече подтянуть. У нас не смогут выйти на площадку во втором матче в Сыктывкаре несколько человек по причине дисквалификаций. Сложная будет ситуация по составу…"

• Защитник сыктывкарцев Иван Суворов: "Итоговый счёт, конечно, сильно бьёт по самолюбию. Я считаю, что по игре мы не заслуживали такого разгромного поражения".

• Нападающий сибиряков Сергей Абрамович: "Сыктывкарцы всегда играют в атакующий футбол. Они могут быстро пропустить и три гола, а затем и сами забьют парочку мячей. Ребята из «Новой генерации» - молодцы! Они не сдавались и играли до конца".

• В субботней встрече у гостей оформили хет-трики - Сергей Абрамович и серб Младен Коцич. Ещё один мяч "Тюмени" записал на свой лицевой счёт Ильдар Нугуманов. За сыктывкарцев отличились Михаил Москалёв, Дмитрий Леготин и Александр Давыдов (автогол).

• Добрый день, уважаемые поклонники мини-футбола! Вашему вниманию - повторный матч команд в Сыктывкаре в рамках чемпионата России. Вчера тюменцы были сильнее - 7:3.

• 09 марта, 16:00
  • 03 мая, 15:00
  • 27 мая, 21:30
  • 28 мая, 21:30
  • 01 июня, 17:00