6+

23 марта, 16:00
  • 50’

Конец 2 тайма. Матч завершён. АСН "Тюменская арена" благодарит вас за то, что следили за игрой вместе с нами. Завтра - матч № 2. Ждём реванша! Начало - также в 16 часов

• 49’

Четвёртый фол КПРФ. Бастрикова Батыреву по ногам сзади попал

• 49’

Атакуют тюменцы, держат мяч сейчас, но без ударов

• 48’

У Крыкуна момент. За счёт рывка оказался у чужих ворот, но в касание пробил неточно

• 47’

Момент у Упалёва. Беспалый выиграл очную дуэль

• 47’

Замена. Логинов вернулся в ворота

• 46’

Гол. 5:1. Паулиньо отобрал мяч у Антошкина и забил в пустые...

• 46’

Гол. 4:1. Ромуло выбил мяч из-под ноги у Коцича, а Бурков попал по пустым воротам

• 45’

Замена. Вот и пятый полевой у "Тюмени". Нугуманов в роил вратаря-гонялы

• 45’

3:3 по фолам. Соколов отобрал мяч у Ромуло, который по ногам его ударил

• 45’

Паулиньо выскочил один на один с Логиновым и Сергей спасает, оставляет в игре команду

• 44’

Ромуло перепрыгнул через Батырева, а потом вдруг упал. Судья говорит: поднимайся. Так и карточку тогда уж, за такую откровенную симуляцию? Нет?

• 43’

Асадов приёмом Фалькао решил перекинуть Упалёва. Ох, не стоит. Александр может жёстко за такое спросить. В игровом стыке

• 43’

С носка резко бьёт Крыкун. Хитро, но не точно

• 42’

Гол. 3:1. Ниязов пробил всё же Логинова, который до этого выскочил из ворот, мешая забить Багирову, и не успел восстановить позицию

• 41’

Логинов выскочил к центру площадки, страхуя партнёров. А заодно и в створ пробил

• 40’

Прострел Багирова на Сайотти, но Логинов прервал

• 39’

Ниязов нашёл пасом Сими, который перекинул Логинова, но в створ не попал

• 38’

Второй фол хозяев. Асадо не успел за Соколовым

• 38’

Снова бросили тюменцы Разуванова. Пушечный удар и классный сейв Логинова

• 37’

Снова прощают хозяева гостей. С метра Разуванов в пустые ворота не попал, ничего не мешало

• 37’

Логинов за секунду до удара со стандарта Багирова подвинул огромного Разуванова, а потом отразил мяч грудью. Красиво

• 37’

Лобков не по правилам остановил Ромуло. Опасный штрафной

• 36’

Удар Младена в перекладину и показалось тюменцам, что мяч от стойки за линию заскочил. Судье не показалось так

• 35’

Сразу два момента у Асадова. Прижали коммунисты

• 35’

Удар Коцича дальний - выручил Беспалый

• 34’

Непросто Докучаеву. Обыграли его снова сейчас простой стеночкой. Но Логинов отразил удар

• 33’

Упалёв блокирует удар Багирова после розыгрыша стандарта

• 33’

Предупреждение. Грубейший привоз от Докучаева, Мишарин ценой фола спасает от гола. Опасный штрафной

• 32’

"Тюмени" дали первый фол. За постановку заслона что ли... Странное что-то

• 32’

Чухрий из аута быстро ввёл на Крыкуна. Удар и Беспалый надёжен

• 31’

Багиров фолит на Батырева. Первое нарушение во втором тайме

• 30’

Дальний удар Паулиньо - на месте Логинов

• 29’

А вот сейчас штанга помогла после удара Асадова "Тюмени"

• 28’

Контролируют мяч хозяева. Без моментов пока

• 27’

Антошкин хитро пробил из-под соперника низом. Беспалый справился

• 26’

Асадов положил корпус и мощно пробил. Логинов насилу дотянулся

• 26’

• 25’

Конец 1 тайма. Перерыв

• 25’

Логинов!!! Спас после удар Паулиньо с 10-метрового удара

• 25’

И шестой фол "Тюмени". В центре площадки. За 3 секунды до сирены. ЗАЧЕМ???

• 25’

Пятый фол "Тюмени". Ромуло рухнул красиво

• 25’

В штангу попал Антошкин!

• 25’

Тайм-аут "Тюмени". Будет корнер у чужих ворот

• 24’

Батырев снова бьёт после паса Крыкуна. Успели соперник ногу подставить

• 23’

Батырев продавил Бастрикова, но пробил выше после дальнего заброса

• 23’

Фол Антошкина ещё один. Тут же просят всем миром коммунисты вторую карточку

• 22’

Гол. 2:1!!!! ГООООЛ!!!! НИЧЕГО СЕБЕ!!! Нугманов с острейшего угла после паса Коцича мягко подсёк мяч мтмо бемпалого. Очень красиво!

• 22’

Предупреждение. Тут же сам Шакиров за откидку мяча получил "горчичник"

• 22’

Фол на Шакирове дают Коцичу. Выпросил Ренат, честно говоря. Сначала решил догнать мяч, а потом всё же упасть

• 21’

Гол. 2:0. Шакиров прямым ударом прошивает буквально Логинова с этого стандарта

• 21’

Предупреждение. Панкратов развернул Антошкина и вынудил Артёма получить карточку за фол. Всего второй для "Тюмени"

• 21’

Шакиров, Разорёнов и Панкрактов вышли с Бастриковым у КПРФ. Первые почти 20 минут не играли. На свежего решил сыграть хитро Зоидзе

• 20’

Красиво в касание бьёт Антошкин в дальний угол. В шпагате потянул Беспалый

• 20’

Бастриков впервые вышел у КПРФ

• 19’

Снова палит в ближний угол напористый Упалёв. Угловой будет

• 19’

Багиров убежал от Мишарина, но Логинова не переиграл

• 18’

Ромуло блокирует дальний удар Упалёва. В три четвёрки играет "Тюмень" по-прежнему

• 17’

Прощают судьи Разуванова, втыкался он сейчас откровенно в Батырева. Должен был быть пятый фол хозяевам

• 16’

Паулиньо в касание стреляет под перекладину. Логинов всплеснул руками и мяч отразил

• 16’

Батырев провернул позвоночник Ромуло классным финтом, но всё же капитан КПРФ сумел заблокировать удар Андрея

• 16’

Удар с острого угла Чухрия. На месте Беспалый

• 15’

Нугуманов обыграл Буркова, но партнёр коммуниста подстраховал и не дал пробить Ильдару

• 14’

Нугуманов хорошо убежал к чужим воротам, но поскользнулся при приёме мяча. Обидно

• 13’

Равный матч. Уровень мастеров такой, что гол может случиться в любую секунд. Хотя работы не так много у вратарей пока

• 12’

Упалёв проверил Беспалого ударом в ближний угол. Илья на месте

• 11’

Паулиньо прощает тюменцев. Подставлял ногу под прострел, уже стоя перед пустыми воротами. Не попал

• 10’

Тайм-аут берёт Бесик Зоидзе

• 10’

Уже Батырев скидывает мяч со штрафного под улар Лобкову. Неточно бьёт Иван в ближний угол

• 10’

Ромуло нарочито небрежно пошёл в обводку против Батырева, Андрей мяч забрал и заработал на себе фол. Четвёртый для КПРФ. Ромуло тут же арбитру выговаривает что-то, куда вся небрежность делась

• 9’

Сам же Батырев пробил со стандарта после паса Лобкова. Заблокировал Паулиньо

• 9’

Предупреждение. БАТЫРЕВ!!! Как же легко обыграл Сими и Асадова! Бразилец его схватил сзади и получил карточку

• 8’

Антошкин горяч! Разбросал двоих соперников и выдал мяч под гол на убойную позицию Лобкову. Ивану пробил неточно...

• 8’

Абрамович блокирует опасный удар Ниязова после перехвата хозяев

• 7’

Антошкин шикарно прорвался по центру, но Беспалый выскочил из ворот и успел мяч из-под ног выбить у капитана сибиряков

• 6’

Второй фол у КПРФ. Хотя надо было и третий давать, там в одном моменте дважды фолили коммунисты

• 6’

Гол. 1:0. Ромуло покрутил немного ложными захмахами Мишарина и пальнул издали в дальний угол

• 5’

Дальний неточный удар Ромуло

• 5’

Проход Паулиньо, проникающий пас на Разуванова, удар в ближний угол и угловой

• 4’

У "Тюмени" уже третья четвёрка. Докучаев, Упалёв, Мишарин и Соколов

• 4’

Багиров, Ромуло, Паулиньо и Разуванов вышли у хозяев

• 3’

Первый фол у КПРФ. Сими свалил Чухрия

• 3’

Лобков (удачи, Ваня!), Батырев, Крыкун и Чухрий у "Тюмени" вышли

• 2’

АНТОШКИН! Обрезался Ниязов, капитан "Тюмени" вышел один на один, но пробил мимо

• 1’

Бурков вызывающе легко убежал от Антошкина, который зацепил его сзади. Денис пробил, Логинов спас, а Артёму - отложенный фол

• 1’

То же можно сказать и про хозяев. Нет Лина, нет Замтарадзе, но очень много хороших мастеров. Начали поединок у КПРФ Асадов, Ниязов, Сайотти и Бурков

• 1’

Антошкин, Абрамович, Нугуманов и Коцич начали у "Тюмени" встречу. Нет Давыдова, нет Милованова, но глубина состава очень хороша сейчас у сибиряков

• 1’

Начало 1 тайма. Матч начался. воротах - Беспалый и Логинов

• "И Ленин такой молодой" - играет на арене. Разогрев азартный!

• Составы на ваших экранах. Составы команд, претендующих на медали! Ждём отличного матча

• В последнее время чёрно-белые не особо уютно себя чувствуют на площадке в Климовске, где проводит свои домашние встречи КПРФ. «Тюмень» не может выиграть в Подмосковье на протяжении пяти встреч: одна ничья и 4 поражения с общей разницей забитых и пропущенных мячей – 17:27. Последняя гостевая победа сибиряков над коммунистами одержана 3 ноября 2014 года – 8:5

• Коммунисты возглавляют турнирную таблицу. В последних шести встречах москвичи добывают исключительно победы. Тюменцы в первом круге турнира на своём паркете СК «Центральный» обменялись викториями с коммунистами – 1:3 и 4:3. У сибиряков по голу в каждом поединке провёл Сергей Абрамович

• Добрый день, уважаемые поклонники мини-футбола. АСН "Тюменская арена" радо приветствовать вас на центральном противостоянии очередного тура российской суперлиги. МФК Тюмень в гостях бьётся с лидером чемпионата. Отличный шанс поднять себе настроение после недавнего поражения в финале Кубка страны от "Газпрома-Югры"

• 03 мая, 15:00
  • 27 мая, 21:30
  • 28 мая, 21:30
  • 01 июня, 17:00
  • 07 сентября, 18:00
  • 08 сентября, 18:00
  • 14 сентября, 16:00
  • 15 сентября, 16:00