6+

24 марта, 16:00
  • 50’

Конец 2 тайма. "Тюмень" добывает важнейшую победу после череды неудач. Сибиряки на выезде взяли верх над КПРФ - 5:3. У чёрно-белых забили Младен Коцич, Сергей Абрамович, Артём Антошкин, Сергей Крыкун и Ромуло (автогол).

• 49’

Упалёв отобрал мяч у Беспалого, который заигрался за пределами своей штрафной, но Антошкину не дали пробить по пустым воротам КПРФ.

• 49’

Ромуло и Антошкин что-то не поделили между собой и поговорили на повышенных тонах.

• 49’

Коцич здорово перехватил мяч и нанёс неплохой удар, но не повезло сербу.

• 48’

Тюменцы воспользовались правом на тайм-аут.

• 48’

Логинов снова действует выше всяких похвал!

• 48’

Чуть было не случился третий автогол в этом поединке, но Упалёву повезло, так как мяч после рикошета от Александра полетел мимо ворот "Тюмени".

• 47’

Коммунисты играют впятером...

• 47’

№99 Сергей Крыкун: Гол. Крыкун очень хладнокровно реализовал свой момент, который ему создал Соколов - 3:5!

• 46’

Красиво всё сделали тюменцы, но Чухрию немного не повезло с ударом. Хороший момент забить упустил один из старожилов чёрно-белых.

• 46’

Асадов получил болезненный удар от Антошкина, но всё было в рамках правил. Такое решение приняли арбитры.

• 45’

Логинов потащил сложный удар от Сими Сайотти. Браво, Сергей!

• 44’

Сими Сайотти при любой возможности бьёт по воротам тюменцев...

• 44’

Хозяева, видимо, скоро выпустят пятого полевого. Они явно не хотят уступать на своей домашней площадке.

• 43’

Рулевой КПРФ Бесик Зоидзе взял время для раздумий при помощи своего тайм-аута.

• 43’

Асадов из убойной позиции бил, но Логинов здорово сыграл в этом эпизоде!

• 42’

Абрамович подтолкнул Багирова. По фолам равенство - 3:3.

• 41’

У гостей во втором тайме ещё не появлялся Лобков. Тяжело ему ещё поддерживать темп такой встречи.

• 41’

Сими Сайотти попытался в одиночку прорваться к воротам Логинова, но оборона "Тюмени" этому помешала.

• 40’

Крыкун в центре площадки сносит Багирова. По фолам хозяева по-прежнему впереди - 3:2.

• 39’

Как же всё классно сделал Соколов. Андрей дождался подключения Крыкуна, но Сергей с убойной позиции не смог пробить точно.

• 39’

Крыкун чуть было не замкнул дальний "прострел" от Чухрия.

• 38’

Соперники в последнее время больше думают об атаке, поэтому в этой игре точно ещё будут голы.

• 37’

Тюменцы могли пятый мяч забить, но оборона хозяев всё-таки справилась с этим натиском.

• 36’

№13 Сергей Абрамович: Гол. Абрамович оказался на нужном месте и добил мяч в сетку после спасения Беспалого, который ранее отразил очень сложный удар от Нугуманова - 3:4!

• 36’

Очередной дальний "выстрел" от Антошкина, но на этот раз мяч летит мимо ворот КПРФ.

• 35’

Хозяева по фолам впереди - 3:1.

• 35’

Коммунисты хотят усилить атакующий натиск. Они чувствуют, что не всё гладко в обороне гостей. Нужно держаться чёрно-белым!

• 34’

Ничего не ясно у нас в этой встрече. Игра идёт на три результата.

• 33’

№14 Артём Антошкин (К): Гол. "Стандарт" чёрно-белым приносит успех - Антошкин, получив передачу из аута от Коцича, дальним "выстрелом" поразил ворота Беспалого - 3:3!

• 32’

Целостной игры в нападении у "Тюмени" пока не чувствуется.

• 31’

Тяжело даются сибирякам вторые таймы в Климовске.

• 31’

Стали намного чаще гости бить по воротам КПРФ.

• 30’

Соколов очень коварным ударом посылал мяч в нижний угол ворот КПРФ, но Беспалый в последний момент сумел отвести угрозу от собственных ворот.

• 29’

Сейчас тюменцам нужно идти активнее вперёд - иначе никак не победить в этой встрече.

• 28’

№11 Сими Сайотти: Гол. Такие удары нереально отразить - классный "выстрел" Сими Сайотти в дальний угол ворот "Тюмени" - 3:2.

• 27’

Первый фол после перерыва у коммунистов.

• 26’

Шакиров попытался дальним ударом застать врасплох Логинова, но пробил крайне неточно.

• 26’

Футболисты спокойно начали вторую половину встречи.

• 26’

• 25’

Конец 1 тайма. "Тюмень" после первого тайма играет вничью с КПРФ - 2:2. Чёрно-белые здорово начали встречу, отметившись двумя мячами, но затем коммунисты отыгрались. У сибиряков забили Младен Коцич и Ромуло (автогол). За КПРФ отличились Иван Лобков (автогол) и Артём Ниязов. Перерыв...

• 25’

Батырев с почтительного расстояния очень мощно "заряжает" по воротам КПРФ, но мяч прошёл немного мимо цели.

• 24’

Чухрий очень жёстко встретил Ромуло, но всё было в пределах правил. Не будет здесь зафиксировано фола.

• 24’

Беспалый реагирует на "выстрел" в исполнении Батырева.

• 24’

Путилов взял тайм-аут за полторы минуты до перерыва.

• 23’

Соколов взял игру на себя, обыграл Бастрикова и сделал прострел, на который никто из его одноклубников не откликнулся.

• 22’

Логинов уверенно сыграл на выходе и подстраховал своих защитников.

• 20’

№13 Сергей Абрамович: Предупреждение. Абрамович лишь ценой "горчичника" остановил прорыв Сими Сайотти, который выходил один на один с Логиновым. По фолам - 5:5.

• 20’

Неплохой отрезок в исполнении тюменцев, но снова выйти вперёд им не удалось.

• 19’

Очень яркий и захватывающий поединок выдают соперники!

• 18’

Хозяева стали "висеть" на пяти фолах - Чухрия сбили.

• 18’

По фолам у нас тоже установился паритет - 4:4.

• 18’

№10 Артём Ниязов: Гол. Ниязов мастерским ударом перехитрил Логинова - 2:2.

• 17’

Второй раз хозяева попадают в стойку ворот сибиряков, на этот раз в перекладину.

• 17’

Сошлись две "девятки" - Коцич и Асадов просто неистово боролись за мяч в углу площадки.

• 16’

Порой складывается впечатление, что коммунисты играют в формате "5 на 4". Так хорошо у них держится мяч, а тюменцы используют низкую оборону.

• 15’

Хозяева продолжают исключительно атаковать, а гости - обороняться.

• 15’

Пауза у нас затянулась - сейчас футболисты из обеих команд дружно приводят в порядок площадку.

• 15’

Арбитры решили дать по "горчичнику" наставникам клубов - Игорю Путилову и Бесику Зоидзе.

• 15’

Страсти у нас разгорелись после разговора на повышенных тонах между Игорем Путиловым и Сими Сайотти. Затем вмешались в дело представители обеих команд. С большим трудом всех удалось успокоить.

• 14’

№19 Иван Лобков: Автогол. Лобков забивает, но, к сожалению, в собственные ворота. Ромуло сильно прострелил из аута, а мяч, срикошетив от Ивана, влетел в сетку "Тюмени" - 1:2.

• 13’

Очень мало явных голевых моментов в этой встрече.

• 13’

Ниязов нарушил правила на Лобкове. По фолам впереди тюменцы - 3:4.

• 12’

Лобков сегодня снова получает много игрового времени.

• 11’

Московский клуб по-прежнему активно идёт вперёд, но ничего это ему пока не приносит.

• 10’

Не стоило Крыкуну фолить. Уже четвёртое нарушение правил у чёрно-белых в первом тайме.

• 9’

Футзальное счастье было в этот раз полностью на стороне гостей, когда Бурков угодил с убойной позиции в штангу ворот "Тюмени".

• 9’

Логинов с большим трудом справляется с неожиданным "выстрелом" от Лина!

• 8’

Сибирякам приходится много времени проводить в обороне. Ждут они своего шанса на быструю контратаку.

• 7’

Эх, чуть было Антошкин не замкнул хитрую передачу верхом от Абрамовича!

• 6’

Коммунисты штурмуют владения Логинова, но оборона "Тюмени" пока справляется с этим натиском.

• 6’

Третий фол в пассиве гостей...

• 5’

Тюменцы не хотят довольствоваться добытым преимуществом и продолжают играть агрессивно.

• 5’

Наставник хозяев Бесик Зоидзе вынужден взять тайм-аут...

• 5’

№3 Ромуло (К): Автогол. Крыкун сделал опасный прострел, где Ромуло срезал мяч в собственные ворота - 0:2!

• 4’

Коммунисты пытаются усилить натиск на владения Логинова.

• 3’

У московской команды тоже произошла смена квартетов. Сейчас получили шанс себя проявить Ниязов, Асадов, Ромуло и Разуванов.

• 3’

Вторая четвёрка "Тюмени" на площадке - Крыкун, Лобков, Чухрий и Батырев.

• 3’

По фолам снова равенство - 2:2.

• 2’

№9 Младен Коцич: Гол. Антошкин пробежал мимо мяча, а ударил блестяще Коцич по центру ворот хозяев - 0:1!

• 2’

Игра рукой у Багирова вблизи собственной штрафной. Опасный "стандарт" заработали гости.

• 2’

По фолам уже равенство - 1:1.

• 2’

Пока сибиряки больше владеют мячом, но голевых моментов у ворот КПРФ пока не создали.

• 1’

№14 Артём Антошкин (К): Предупреждение. Антошкин грубо остановил Сими Сайотти. Первый фол в пассиве гостей.

• 1’

У гостей в стартовом составе появились Логинов; Абрамович - Нугуманов - Коцич - Антошкин. В составе КПРФ вышли на площадку Беспалый; Лин, Сими Сайотти, Багиров, Бурков.

• 1’

• Главный тренер сибиряков Игорь Путилов: "Игра была обоюдоострой. Нужно было реализовать свои голевые моменты с такой классной командой, как КПРФ. Если не забиваешь ты, то, значит, скоро сам пропустишь. В итоге мы не воспользовались шансами забить, а соперник реализовал свои моменты. В конце матча опять неудачно сыграли в формате «пять на четыре». Этот компонент игры нам надо подтянуть".

• Защитник тюменцев Ильдар Нугуманов: "Мы уступили преимущественно в реализации моментов. У нас было немало возможностей забить, но мы их не использовали. Хозяева же свои шансы реализовали и довели дело до победы".

• В субботнем поединке за московскую команду забили Ромуло, Ренат Шакиров, Артём Ниязов, Денис Бурков и Паулиньо. За тюменцев красивым голом отметился Ильдар Нугуманов.

• Уважаемые болельщики, мы рады приветствовать вас на нашем сайте! Предлагаем вашему вниманию повторный матч команд в рамках центрального противостояния очередного тура чемпионата России по мини-футболу между московским КПРФ и МФК "Тюмень". В первой встрече, 23 марта, были сильнее коммунисты - 5:1

• 03 мая, 15:00