6+

04 мая, 19:00
  • 50’

Конец 2 тайма. "Тюмень" выигрывает во второй игре четвертьфинальной серии плей-офф с "Норильским никелем" - 4:2. Следующие игры этого соперничества пройдут 7 и 8 мая в Норильске.

• 50’

Путилов берёт тайм-аут за 25 секунд до конца игры.

• 50’

№3 Болинья: Гол. Болинья сразу же забивает и сохраняет интригу в матче - 4:2.

• 50’

№14 Артём Антошкин (К): Гол. Антошкин забивает ещё один гол в пустые ворота гостей - 4:1!

• 50’

За минуту до конца основного времени игры Евгений Куксевич взял тайм-аут.

• 49’

Гости впятером пытаются возродить интригу в матче...

• 48’

№14 Артём Антошкин (К): Гол. Аксентиевич взял удар от Кудзиева, а потом Антошкин поразил пустые ворота приезжей дружины - 3:1!

• 48’

У гостей сейчас на площадке Родригиньо, Фукин, Сергеев, Болинья и Кудзиев.

• 47’

Норильчане снова играют в пять полевых...

• 47’

Антошкин со своей половины не попал по пустым воротам "Норильского никеля".

• 47’

У хозяев оборону держат Упалёв, Абрамович, Милованов и Антошкин.

• 46’

Гости переходят на игру в пять полевых...

• 45’

Котляров на носовом платке развернул защитника, но Аксентиевич сумел спасти свою команду практически в безнадёжной ситуации.

• 44’

Упускают гости верный шанс сравнять счёт, когда Сергеев не успел подстроиться под прострел Болиньи.

• 43’

Много стало разговоров футболистов с арбитрами встречи.

• 42’

Аксентиевич срывает аплодисменты после мощного удара Кудзиева.

• 41’

Аксентиевич в сложной ситуации всё-таки ловит мяч после опасного удара со стороны Фукина.

• 40’

Кутузов нарушил правила на Коциче в центре площадки. По фолам уже равенство - 3:3.

• 39’

Гости за короткий отрезок времени допустили два фола...

• 39’

Важность следующего забитого мяча повышается с каждой минутой...

• 38’

Аксентиевич выручает свою команду после неплохого удара в исполнении Канивца.

• 37’

Батырев сам себе создал момент, отобрав мяч у защитника гостей на чужой половине, но не смог в очной дуэли переиграть Поддубного.

• 36’

Отличный отрезок проводят чёрно-белые, но нужно извлекать из этих моментов голы, которые сейчас очень нужны.

• 35’

Как же так?! Андрей Соколов обязан был забивать, но с семи метров пробил прямо во вратаря.

• 35’

Отличная комбинация прошла у хозяев, но Сергеев выбил мяч из пустых ворот после того, как Крыкун подсёк мяч над Поддубным.

• 33’

Жарко было у ворот "Тюмени". Будин бил уже, казалось бы, наверняка, но полевые игроки "Тюмени" подстраховали Аксентиевича.

• 32’

Поддубный реагирует на мощный "выстрел" со стороны Милованова.

• 31’

Первой четвёрке сибиряков удалось отодвинуть игру от собственных ворот.

• 30’

Гости продолжают напрягать оборону тюменцев...

• 29’

Аксентиевич допустил ошибку в простейшей ситуации, поэтому Чухрий ценой фола пришлось спасать положение. Третье нарушение правил уже у хозяев во втором тайме.

• 29’

Норильчане перехватили инициативу в матче...

• 28’

Андрей Соколов фолит в центре площадки на Родригиньо. Второе нарушение правил у тюменцев.

• 27’

Первый фол в пассиве у хозяев после перерыва.

• 27’

Поддубный ловит мяч после сильного удара от Антошкина.

• 26’

Тюменцы активно начали вторую половину встречи.

• 26’

• 25’

Конец 1 тайма. "Тюмень" побеждает после первого тайма "Норильский никель" - 2:1. У хозяев забили Андрей Соколов и Младен Коцич. В составе гостей отличился Ришат Котляров.

• 25’

Кутузов руками остановил проход Абрамовича, но в итоге судьи фол дали тюменскому клубу. Странное очень решение...

• 24’

Хозяева отлично проводят концовку первого тайма.

• 23’

Поддубный здорово сыграл на выходе и не дал Милованову добраться до мяча.

• 23’

Тайм-аут берёт наставник "Тюмени" Игорь Путилов.

• 23’

Коцич вывалился один на один с Поддубным, но голкипер "Норильского никеля" не дал забить сербскому легионеру сибиряков.

• 22’

По фолам установилось равенство - 2:2.

• 22’

Нужно тюменцам не отказываться от своей игры и постараться спокойно довести первый тайм...

• 21’

№12 Ришат Котляров: Гол. Котляров пробил так, что Аксентиевич спасти свою команду не смог - 2:1.

• 20’

Павел Соколов наносит мощнейший удар, но не попадает в створ "Тюмени".

• 20’

Какой же шанс не реализует Мишарин, которому отличную передачу выдал Упалёв, но не повезло Евгению.

• 19’

Первое нарушение правил со стороны чёрно-белых в стартовой половине игры.

• 19’

Тайм-аут вынужден взять рулевой гостей Евгений Куксевич.

• 19’

№9 Младен Коцич: Гол. Тюменцы быстро организовывают второе взятие ворот "Норильского никеля". Снова Аксентиевич классно забросил мяч в чужую штрафную площадь на Антошкина, который отдал передачу на пустые ворота Коцичу - 2:0!

• 18’

№15 Андрей Соколов: Гол. Аксентиевич через всю площадку забросил мяч на Крыкуна, который отдал передачу под прицельный удар в исполнении Соколова - 1:0!

• 18’

Норильчане убежали в опасную контратаку, но Аксентиевич сумел парировать удар от Сергеева.

• 17’

Очередной неплохой "выстрел" Упалёва, но опять Поддубный на месте.

• 17’

Хорошая атака в исполнении тюменцев, которую разогнал Мишарин, но Упалёв с хорошей позиции бьёт мимо цели.

• 16’

Гибадуллин здорово закрыл дальнюю штангу собственных ворот, а так бы Абрамович наверняка бы внёс мяч в сетку "Норильского никеля".

• 15’

Сучилин грубо врезался в Милованова. Иван медленно покидает площадку. Второй фол в пассиве заполярников.

• 15’

Сибиряки очередной удар по воротам гостей записывают себе в актив...

• 14’

Коцич здорово накрыл Будина в чужой штрафной площади, но потом Поддубный отлично сыграл на перехвате.

• 13’

Очень мощное впечатление оставляет от своей игры четвёрка гостей, где играют Сергеев, Кудзиев, Родригиньо и Болинья.

• 13’

Следует подача углового и Упалёв наносит классный удар, но вратарь "Норильского никеля" снова спас свою команду от голевых неприятностей.

• 12’

Очень плотный и сильный удар Батырева, но Поддубный чётко среагировал на "выстрел" нападающего тюменцев.

• 12’

В игре за половину первого тайма был всего один фол. Он был зафиксирован у гостей.

• 12’

Андрей Батырев часто берёт игру на себя в третьей четвёрке "Тюмени".

• 11’

Игра в последние минуты проходит преимущественно в центре площадки. Обе команды очень внимательно действуют в обороне.

• 10’

Аксентиевич чётко сыграл на выходе.

• 9’

Очередной неплохой момент чёрно-белые создают у владений Поддубного, но пока всё никак не могут начать реализовывать свои голевые шансы.

• 8’

Обе команды, как и вчера, действуют в три четвёрки.

• 7’

Норильчане предпринимают попытки перехватить инициативу в матче...

• 6’

Гости пока ничего опасного не создали у ворот Миодрага Аксентиевича.

• 3’

Хозяева очень агрессивно провели стартовый отрезок встречи, но пока забить тюменцам не удалось.

• 1’

Начало 1 тайма. У хозяев в старте появились Аксентиевич; Абрамович - Коцич - Милованов - Антошкин.

• Всё готово к старту второй игры серии!

• Добрый день, уважаемые любители мини-футбола. Чемпионат России. Плей-офф! Четвертьфинальная серия до трёх побед. Тюменцы бьются с «Норильским Никелем». Вашему вниманию - второй матч противостояния! Вчера гости были сильнее - 5:3

• 27 мая, 21:30
  • 28 мая, 21:30
  • 01 июня, 17:00
  • 07 сентября, 18:00
  • 08 сентября, 18:00
  • 14 сентября, 16:00
  • 15 сентября, 16:00
  • 02 октября, 19:00