4 на 4. Давыдова удалили за контакт с голкипером

• 59’

Ещё и вчетвером за полторы минуты до конца остались учалинские хоккеисты

• 53’

ГОООООООООЛ!!!! 3:1 - Константин Белов (Роман Горбунов). Поймали на пересменке соперника, Белов бросил с прорыв Романа Горбунова, а тот красиво вернул под бросок Константину. Мощный выстрел прошил вратаря

• 51’

Арбузов и Жукенов сцепились за воротами тюменского клуба. По две минуты каждому

• 44’

В полном составе тюменцы, отбились

• 41’

Стартовал третий период. Тюменцам ещё почти четыре минуты играть в меньшинстве

• 40’

Перерыв. Второй период завершён

• 39’

Ну дела. Сандер, объезжая защитника, попал тому локтем по лицу. Судьи удалили Дениса сразу до конца матча. Момент казался игровым, без намеренным грубости точно

• 31’

ГООООООЛ!!!!! 2:1 - Константин Фаст (Константин Белов, Андрей Мнихович) - 30.27 Реализовали тюменцы отложенное большинство. Белов выдал удобный пас на Фаста который в упор расстрелял голкипера. А Белову пас отдал Андрей Мнихович, на котором секундами ранее и сфолили

• 22’

«Рубин» в полном составе

• 21’

Стартовал второй период

• 20’

Перерыв. Конец первого периода

• 20’

За 32 секунды до конца период удалён Родионов

• 17’

Отбились тюменцы вчетвером. Горбунов был удалён

• 8’

1:1 - Назаров (Жукенов), Вообще не было видно «Горняк» в зоне «Рубина», и тут на тебе - контрвыпад и счёт равный. Михаил Назаров огорчил однофамильца Егора

• 3’

1:0 - Денис Ячменёв (Денис Давыдов, Вадим Кравченко). Вадим Кравченко слева вошёл в зону, отдал пас в центр на Дениса Давыдова, а тот перевёл правее на Ячменёва. Легенда № 28 (правда, в этом матче - № 48)всё сделал красиво!

• 1’

Матч начался!

• «Горняк»: Романов, Галюк – Сушинский, Ивашов – Митякин – Мингалеев, Переляев – Катин, Назаров – Жукенов – Грымзин, Козлов – Леонтьев, Воронков – Юшков – Шарипов; Богатырев – Платонов, Носков – Дербенев – Кузнецов

• Состав ХК «Рубин»: Назаров, Лютов - Кунгурцев, Фаст - Петриков, Родионов - Зотов, Арбузов - Федотов, Осипов - Ядроец - Епимахин, Сандер - Белов - Мнихович, Кравченко - Ячменёв - Давыдов, Горбунов - Зыков - Безносов, Ильин, Степанов

• На турнире памяти Парышева «Рубин» выступает регулярно. А вот учалинская дружина сыграет там впервые. В чемпионатах ВХЛ тюменцы и «Горняк» сыграли четыре матча. Все они получились результативными. В сезоне 2017/2018 в Учалах хозяева победили – 5:2. На своём льду «Рубин» взял реванш – 5:1. В минувшем регулярном чемпионате команды также обменялись домашними победами с одинаковым счётом 4:2. В трёх последних встречах подряд «Горняку» забрасывал форвард «Рубина» Вадим Кравченко.

• Первый контрольный матч в межсезонье тюменский «Рубин» сыграет 6 августа в Кургане. Это будет поединок против учалинского «Горняка» в рамках турнира клубов Высшей хоккейной лиги памяти Николая Парышева.

• 07 августа, 14:00
  • 08 августа, 18:30
  • 19 августа, 15:00
  • 20 августа, 19:30
  • 21 августа, 13:00