6+

14 сентября, 16:00
  • 50’

Конец 2 тайма. Битва принципиальных соперников в итоге завершилась вничью - 4:4. Завтра будет второй матч между "Синарой" и "Тюменью".

• 50’

Матч заканчивается в атаках "Тюмени", даже Лео стал активно помогать своим одноклубникам впереди.

• 49’

Тайм-аут от наставника "Тюмени" Игоря Путилова.

• 49’

Тюменцы очень хотят вырвать победу в этом матче.

• 48’

Теперь уже голкипер "Синары" спасает после сильного и точного удара от Лобкова.

• 47’

Очередное сумасшедшее спасение от Калмахелидзе. Теперь он сумел среагировать на мощный "выстрел" от Антошкина.

• 47’

Крыкун опять раздаёт крутые передачи, но партнёры по команде никак не могут извлечь из них результативные дивиденды. На этот раз не забил Таффи.

• 46’

У Андрея Соколова был полумоментик, но не получилось у защитника "Тюмени" забить.

• 45’

Последние четыре игры в Тюмени в рамках "регулярки" суперлиги между этими командами заканчивались вничью.

• 44’

Очень интересно, в каком сейчас русле пойдёт матч.

• 43’

Гол. Снова у нас равенство на табло СК "Центральный". Милованов срезал мяч в собственные ворота после прострела от Фахрутдинова - 4:4.

• 43’

Иванов получил небольшое повреждение, врезавшись в рекламный щит. Желаем здоровья Егору!

• 42’

Антошкин сделал классный прострел на дальний угол, но Милованов немного не успел к этой передаче, а так бы быть голу.

• 40’

Гости никак не могут перехватить инициативу в матче.

• 39’

Лео сорвал в очередной раз аплодисменты зрителей, отразив мяч в красивом прыжке очень сложный удар.

• 39’

Крыкун снова выступил в роли ассистента для Упалёва, но опять катастрофически не везёт Александру.

• 37’

Ещё одну прекрасную возможность забить не реализовали чёрно-белые. Лобков хотел сделать всё красиво, но в итоге произошла обидная потеря мяча.

• 36’

Батырев дважды за короткий промежуток времени пытался переиграть Калмахелидзе, но удача оба раза была на стороне голкипера "Синары".

• 35’

Упалёв очень мощный матч сегодня проводит. Он хорош как в отборе, так и в атакующих действиях.

• 34’

Ещё одна классная атака от "Тюмени", но Калмахелидзе снова сотворил вратарское чудо, отразив удар с одного метра от Упалёва, которому здорово простреливал Крыкун.

• 33’

Смачный "выстрел" от Андрея Соколова, но Калмахелидзе выручает свою команду от неминуемого гола.

• 32’

Соколов вышел вместо Вилиана во вторую четвёрку "Тюмени". Путилов никому не прощает ошибок.

• 31’

№14 Артём Антошкин (К): Гол. Капитан возвращает преимущество в счёте своей команде. Антошкин, получив передачу от Лобкова, врубил свой фирменный удар - 4:3!

• 29’

№33 Егор Иванов: Гол. Гол имени Иванова. Молодой игрок "Синары" отобрал мяч у Вилиана, продвинулся к владениям Лео, снова обыграл Вилиана и расстрелял ворота "Тюмени" - 3:3.

• 29’

Таффи в одиночку продрался к владениям Калмахелидзе, но ему не дали пробить, зато потом мяч отскочил к Крыкуну, но Сергей с убойной позиции ударил выше ворот.

• 28’

Уральцы продолжают осаду ворот Лео.

• 27’

"Синара" намного активнее идёт в атаку, чем в первой половине игры.

• 26’

Калмахелидзе продолжает активно подключаться к атакам и нанёс мощный удар, но защитники "Тюмени" успели его заблокировать.

• 26’

• 25’

Конец 1 тайма. Урало-сибирское дерби радует результативностью. Тюменцы после первого тайма побеждают - 3:2. У хозяев забили Крыкун, Андрей Соколов и Лобков. За гостей отличились Фахрутдинов и Демин.

• 25’

Калмахелидзе под занавес первой половины игры плохо подключился в атаку, что могло привести к пропущенному мячу. Но Таффи не смог воспользоваться хорошим шансом отличиться...

• 25’

Пятый фол в пассиве хозяев.

• 24’

Соперники продолжают задорно проводить концовку первого тайма.

• 22’

Замена. Замена у "Синары" на последнем рубеже. Калмахелидзе заменил Ишкова.

• 22’

Лео прекрасно сыграл, когда бразилец сумел вытащить мяч из нижнего угла своих ворот.

• 21’

№19 Иван Лобков: Гол. Лобков здорово сыграл на опережении, когда Ишков не сумел зафиксировать мяч после удара Антошкина - 3:2!

• 20’

№15 Андрей Соколов: Гол. Соколов забил очень курьёзный гол. Он делал передачу, но произошёл рикошет от Фахрутдинова, и в итоге мяч неожиданно оказался в сетке ворот "Синары" - 2:2!

• 19’

Никак сибирякам не удаётся вскрыть эшелонированные защитные редуты гостей.

• 18’

Уральцы предпочитают играть на контратаках. Недавно был шанс забить у Антона Соколова, но он послал мяч мимо цели.

• 18’

Но атаки "Тюмени" следуют одна за другой.

• 17’

Игра немного успокоилась.

• 16’

Лео впервые подключился к атаке "Тюмени" в этой игре.

• 15’

Батырев здорово включился на фланге и переправлял мяч в дальний угол, но не попал в створ "Синары".

• 15’

Лео уже несколько раз играл на выходах, но пока это выходит у бразильского голкипера не особо надёжно.

• 14’

Милованов в единоборстве случайно нанёс болезненный удар Хамадиеву по голове. Надеемся, что старожил уральцев вернётся на площадку.

• 14’

Наставник "Синары" Евгений Давлетшин взял тайм-аут.

• 13’

Герейханов и братья Емельяновы чуть было не забили второй мяч "Тюмени", но немного им не повезло.

• 12’

Соколов нарушает правила в защите. Четвёртый фол у хозяев.

• 12’

Лео потащил очень сложный удар от Сорокина.

• 12’

Хозяева выпустили свою третью четвёрку, где вышли Герейханов, Соколов и братья Емельяновы.

• 11’

Калмахелидзе вышел на площадку и отразил дабл-пенальти от Вилиана. Четвёртую подряд "десятку" не реализуют тюменцы в этом сезоне.

• 11’

Шестой фол у "Синары" - нарушили они правила на Вилиане.

• 10’

Подопечные Путилова очень много времени проводят на половине "Синары".

• 9’

Пятый фол в пассиве "Синары". Теперь каждое следующее нарушение правил у гостей будет наказываться дабл-пенальти.

• 8’

Первая четвёрка сибиряков много атакует и комбинирует, но результативного удара пока нет.

• 7’

Розыгрыши "стандартов" у тюменцев пока не особо опасны.

• 7’

Уже четвёртый фол в пассиве "Синары"...

• 7’

№10 Валерий Демин: Гол. Уральцы выходят вперёд. Демин разобрался в одиночку со всей обороной "Тюмени", в том числе с голкипером Лео - 1:2.

• 5’

Тюменцы чаще владеют мячом. Чёрно-белые пытаются играть первым номером.

• 4’

Второй квартет "Синары" играет в таком сочетании: Фахрутдинов, Иванов, Антон Соколов и Букин.

• 3’

№12 Никита Фахрутдинов: Гол. Ответ гостей не заставил себя ждать. Уральцы забили после розыгрыша аута: Иванов скатил под разящий "выстрел" Фахрутдинова - 1:1.

• 3’

№11 Сергей Крыкун: Гол. Крыкун забил за счёт высокого индивидуального мастерства - 1:0!

• 3’

Вторая четвёрка у хозяев вышла на площадку: Упалёв - Крыкун - Вилиан - Таффи.

• 3’

Настоящая сеча на паркете пошла - игроки не щадят друг друга в единоборствах.

• 2’

Абрамов красиво прошёл по флангу, но его передача в штрафную площадь чёрно-белых не прошла.

• 1’

В этой встрече будет очень много борьбы, что показывают первые секунды поединка.

• 1’

Сорокин срубил Лобкова. Первый фол в пассиве гостей.

• 1’

Начало 1 тайма. У хозяев в основе появились Лео; Лобков - Антошкин - Батырев - Милованов. Стартовый состав "Синары" составили: Ишков; Хамадиев - Демин - Сорокин - Абрамов.

• Нападающий хозяев Сергей Крыкун: "Первая встреча с «Новой генерацией» получилась не очень удачной. Этот поединок в Сыктывкаре помог всем увидеть свои недочёты. У нас обновился состав с прошлого сезона. Новым ребятам нужно время для адаптации. Мы тоже к ним привыкаем и знаем, что можем улучшить свою игру".

• МФК «Тюмень» урегулировал все формальности с заявкой Леонардо Гужиэла и Вилиана. Бразильцы смогут дебютировать за сибиряков в чемпионате российской суперлиги в домашних матчах с «Синарой».

• Команда из Екатеринбурга уже давно не проигрывала своему принципиальному сопернику на выезде в рамках регулярного чемпионата российской суперлиги. Последняя такая неудача «Синары» на площадке СК «Центральный» случилась аж 29 августа 2015 года (3:4).

• Подопечные Давлетшина в межсезонье уже познали вкус больших побед. Они стали триумфаторами домашнего турнира «Кубок Урала». В числе соперников екатеринбургского клуба значились такие сильные команды, как югорский «Газпром-Югра», «Динамо-Самара» и «Аят» из Казахстана.

• Состав екатеринбургской команды тоже претерпел ряд изменений. Уральцев покинули несколько опытных исполнителей – Константин Агапов, Николай Шистеров и Артём Качер. Им на смену пришли талантливые воспитанники школы «Синары».

• Уральцы пропускали первый тур и целенаправленно готовились к матчам с действующими чемпионами страны. «Синару» летом снова возглавил Евгений Давлетшин. Он сменил на тренерском мостике Алексея Мохова, который перешёл на должность спортивного директора.

• Здравствуйте, уважаемые поклонники отечественного мини-футбола! Первый домашний МФК «Тюмень» в новом сезоне. Чемпионы России принимают принципиального соперника из Екатеринбурга - клуб «Синара». Уральцы, к слову, первый тур пропустили.

• 15 сентября, 16:00
  • 02 октября, 19:00
  • 03 октября, 19:00
  • 15 октября, 21:00
  • 16 октября, 21:00