6+

02 октября, 19:00
  • 50’

Конец 2 тайма. "Тюмень" громит на своей площадке "Беркут" - 8:1! Хет-трик в составе сибиряков оформил Сергей Крыкун.

• 49’

Команды довольно спокойно заканчивают матч.

• 47’

Команды обменялись ударами по перекладинам. У тюменцев пробил Упалёв, а в составе гостей не повезло Куманькину.

• 46’

Хозяева продолжают активно задействовать своего вратаря в атаках.

• 44’

Лео решил тоже поучаствовать в атаках сибиряков.

• 43’

Тюменцы совершенно не хотят останавливаться и задумались о победе с двузначным счётом.

• 42’

Милованов продолжает "бомбить" по воротам "Беркута", но мяч упорно не хочет оказываться в сетке ворот гостей после ударов Ивана.

• 41’

№11 Сергей Крыкун: Гол. Поправочка, господа, у Крыкуна всё-таки зашло - 8:1!

• 40’

Крыкун заходил на хет-трик, но в этот раз не повезло белорусскому нападающему "Тюмени".

• 39’

Гости перешли на игру в пять полевых.

• 38’

№11 Сергей Крыкун: Гол. Чёрно-белые продолжают громить "Беркут" - 7:1! Крыкун оформил дубль!

• 37’

Опять фатально не везёт Милованову, который в этот раз угодил в штангу.

• 37’

Милованов был близок забить ещё один гол, но Иван пробил выше цели с убойной позиции.

• 36’

Костромин пробил мощно, но не особо точно.

• 34’

№9 Бруно Таффи: Гол. Таффи забивает шестой мяч в ворота "Беркута" - 6:1!

• 33’

Тюменцы продолжают активно играть в атаку.

• 31’

№18 Антон Белоусов: Гол. Белоусов лишает Лео первого "сухого" матча в составе "Тюмени" - 5:1.

• 31’

Первое нарушение правил после перерыва у команды с берегов Туры.

• 30’

Емельянов легко убежал от Герасимова, но воспитанник "Синары" боролся до конца и сумел выбить мяч в аут.

• 29’

Игра у чёрно-белых явно идёт.

• 28’

Победитель этой встречи явно уже известен, поэтому сейчас команды могут играть в своё удовольствие.

• 28’

Второй фол в пассиве "Беркута" после перерыва.

• 27’

№71 Максим Герасимов: Предупреждение. Герасимов только с помощью нарушения правил прервал опасную атаку "Тюмени".

• 27’

Костромин начал подключаться к атакам своей команды.

• 26’

Замена. У "Беркута" произошла вратарская рокировка. Костромин заменил Шамарина.

• 26’

• 25’

Конец 1 тайма. "Тюмень" после первого тайма "разрывает" клуб из Грозного - 5:0. У хозяев отличились Антошкин, Крыкун, Батырев, Герейханов и Бахур.

• 25’

№27 Иван Бахур: Гол. Хозяева хитро разыграли "стандарт". Соколов покатил с углового на Батырева, который прострелил на Бахура, а тот уже грамотно завершил эпизод - 5:0!

• 24’

Тайм-аут взял наставник "Тюмени" Игорь Путилов.

• 23’

Шамарин потащил удар от Соколова в ближний угол.

• 22’

Куманькин проверил на прочность верхнюю планку ворот "Тюмени", но она всё-таки смогла выдержать могучий удар в исполнении игрока гостей.

• 22’

№23 Камиль Герейханов: Гол. Герейханов воспользовался грубой ошибкой голкипера "Беркута" и забил свой первый мяч в этом сезоне - 4:0!

• 21’

Герейханов очень хочет забить. Всё для этого делает, но пока Кама без вожделенного гола.

• 20’

Упалёв продолжает гнуть свою линию в плане ударов с дальних позиций, но пока мяч в ворота не идёт.

• 19’

Шамарин в красивом прыжке отразил дальний удар от Антошкина.

• 18’

Обе команды уже насобирали по пять фолов.

• 17’

№12 Андрей Батырев: Гол. Батырев любит забивать оригинально, это знают все в городе на берегах Туры и по всей России. Сейчас Андрей забил, когда уже лежал на площадке - 3:0!

• 17’

Максим Емельянов не успел замкнуть дальнюю штангу, а так приезжая команда явно бы пропустила третий мяч.

• 16’

Лео здорово сыграл в ближнем бою с Герасимовым.

• 16’

Путилов бросил в бой третью четвёрку, где играют Соколов, Батырев, Бахур и Емельянов.

• 15’

Главный тренер гостей Анатолий Бадретдинов взял тайм-аут.

• 15’

№11 Сергей Крыкун: Гол. Вилиан элегантной передачей послал в прорыв по флангу Крыкуна, который эффектно отправил мяч в сетку ворот "Беркута" - 2:0!

• 14’

Четвёртый фол в пассиве команды Игоря Путилова.

• 13’

Герейханов обхитрил Шамарина, который допустил ошибку на выходе, но Камиль всё-таки не смог догнать мяч и загнать его в ворота.

• 12’

Упалёв хотел всё сделать по красоте, но мяч после удара Александра прошёл выше цели.

• 11’

Голевых моментов стало как-то очень мало.

• 10’

"Беркут" пытается держать мяч, но гостям явно намного сподручнее действовать вторым номером.

• 9’

Упалёв великолепную передачу вырезал на Герейханова, но Камиль допустил обидный промах с убойной позиции.

• 8’

Крутый сфолил на Вилиане. По нарушениям правил - 3:3.

• 8’

Упалёв врубает дальнюю артиллерию, но Шамарин сыграл просто блестяще.

• 7’

Козлов уложил на паркет Таффи. По фолам 3:2 в пользу хозяев.

• 7’

Второй фол в пассиве чёрно-белых. Антошкин в чужой штрафной площади нарушил правила на голкипере "Беркута".

• 6’

№14 Артём Антошкин (К): Гол. Тюменцы открывают счёт благодаря розыгрышу "стандарту". Милованов подал угловой и Антошкин в одно касание вогнал мяч под перекладину ворот гостей - 1:0!

• 5’

Подопечные Бадретдинова продолжают демонстрироваать добротный футзал.

• 4’

Герейханов проявляет активность. У Камиля возник неплохой момент, но Шамарин сыграл надёжно.

• 3’

Второе "звено" клуба из Грозного составили Герасимов - Усов - Козлов - Белоусов.

• 3’

Второй квартет "Тюмени" появился на паркете: Упалёв - Герейханов - Вилиан - Крыкун.

• 2’

Чёрно-белым нужно просыпаться, иначе гости могут и наказать за такую расслабленность.

• 2’

Первый фол в пассиве хозяев.

• 1’

"Беркут" прилично смотрится в начале игры и уже создал несколько голевых моментов у ворот сибиряков. Упустили свои шансы забить Аманбаев и Зыков.

• 1’

Стартовый состав гостей сформировали Шамарин; Катанэ - Аманбаев - Куманькин - Зыков.

• 1’

У хозяев в стартовом составе вышли Лео; Абрамович - Милованов - Таффи - Антошкин.

• 1’

• Капитан сибиряков Артём Антошкин: "У грозненцев преимущественно командная игра. Особых лидеров там нет, все футболисты примерно одного уровня. Все бьются, стараются, открываются вперёд и ни в чём не уступают своим оппонентам".

• Тренер вратарей тюменского клуба Сергей Зуев: «Беркут» - команда очень быстрая. Там собраны футболисты, которые раньше выступали в суперлиге. Я думаю, что многие из них хотят доказать свою состоятельность. Грозненцы этим составом действуют фактически с листа, но уже отбирают очки у старожилов. Они продемонстрировали игру, которая заставила о них говорить".

• Представители Чечни неплохо провели стартовый отрезок сезона. Они дважды одолели «Новую генерацию» из Сыктывкара (4:1 и 2:1), отобрали очки у «Синары» (5:7 и 2:2) и дали бой московскому КПРФ (4:5 и 1:5). У команды Бадретдинова неплохо поставлена игра в формате «5 на 4».

• Состав грозненского клуба пестрит именами футболистов с опытом игры в суперлиге. Роман Аносов, Сергей Куманькин, Анатолий Зыков, Павел Шамарин и Денис Голунов раньше выступали за «Норильский никель». Александр Костромин и Максим Герасимов являются воспитанниками екатеринбургской «Синары».

• На тренерском мостике "Беркута" находится 35-летний Анатолий Бадретдинов. Он перед началом нынешнего сезона окончательно завершил игровую карьеру. Бадретдинов является многократным чемпионом страны в составе подмосковного «Динамо».

• Здравствуйте, уважаемые болельщики российского футзала! МФК "Тюмень" дома примет дебютанта российской суперлиги - "Беркут" из Грозного.

• 03 октября, 19:00
  • 15 октября, 21:00
  • 16 октября, 21:00
  • 02 ноября, 15:00
  • 03 ноября, 15:00