6+

20 октября, 17:00
  • 90’

Конец 2 тайма. Матч завершён. Сломан он был ещё на седьмой минуте. Плюс автогол, плюс пенальти. Но парни всё равно сражались. Верим в лучшее. Спасибо всем, кто следил на игрой вместе с нами. До новых встреч

• 90’

Дерюгов перекинул стенку со штрафного, но в створ не попал

• 90’

Предупреждение. Мельников сзади руками валит откровенно Горбунова, убегавшего к воротам

• 90’

Добавлено 3 минуты

• 90’

Субботин стреляет метров с 27-ми, предварительно обыграв красиво соперника. В руки вратарю мяч летит

• 87’

Граб под прессингом сыграл рискованно, но не прогадал

• 85’

Матч спокойно катится к завершению

• 83’

Три в два выбежали хозяева, но пас чуть неточный пошёл на линию вратарской. Обошлось для "Тюмени"

• 82’

Замена. Последняя замена у волжан. Захаров вместо Кирякова

• 80’

Иванников фолит в атаке

• 79’

Замена. Горбунов вместо Друковского у "Акрона" вышел

• 77’

Замена. Бурнаш вместо Бема вышел у гостей

• 76’

Мельников через себя попытался пробить после подачи со стандарта. А можно было оставить мяч партнёру, у того позиция была удобнее

• 74’

Замена. А Глухов у "Тюмени" доиграет матч вместо Газданова

• 74’

Замена. Титов вместо Вахтеева у хозяев вышел

• 72’

Хозяева много грузят верхом в штрафную "Тюмени". Но гости справляются

• 70’

Тюменцам отдадим должное, они продолжают идти вперёд

• 68’

Замена. Максим Волков меняет Яцкого у "Акрона"

• 68’

Гол. 3:0. Отвоевали хозяева мяч возле углового флажка, нашли в чужой штрафной Кирякова, который хлёстким ударом положил мяч в дальний угол

• 66’

Хозяева снова стараются играть первым номером, взяв передышку на время

• 65’

Угловой "Акрона". Ничего опасного

• 63’

Замена. Мельников меняет Рагулькина у "Тюмени"

• 61’

Замена. Монов вышел вместо Рыжкова у "Акрона". Капитан на жёлтой, напомним, у хозяев

• 60’

Дальний удар Газданова в створ. Волков на месте

• 58’

Тюменцы заработали стандарт. После навеса мяч у Полюткина оказался, но его удар заблокировали

• 57’

"Акрон" успокоился и чуть больше даёт тюменцам с мячом работать. Правда, далеко от ворот хозяев

• 55’

Рагулькин резал угол, входил в штрафную, но Сухомлинов плечом в плечо оттеснил его от мяча

• 52’

Гол с пенальти. 2:0. Иванников бьёт без шансов, в верхний угол

• 51’

Друковский усколькзнул на фланге от Бема, вошёл в штрафную, Александр его догнал и выбил мяч, но через ногу. Арбитр ставит пенальти

• 48’

Рагулькин заработал фол на чужой половине. Тюменцы пошли в чужую штрафную на подачу стандарта. Навес и не без суеты отбились волжане

• 46’

• 45’

Конец 1 тайма. Перерыв

• 45’

Дальний неточный удар Дерюгова уже в добавленное к первому тайму время

• 45’

Замена. Вот только сейчас Маргиев вышел вместо Докучаева

• 43’

Маргиев уже минуты четыре стоит на бровке и не может выйти на поле - нет паузы

• 41’

Ах, как жалко! Классный проход Докучаева, пас на Субботина и тот тоненько вырезал на Рагулькина. Евгений мяч не принял, а так бы вышел один на один

• 40’

Выдают тюменцы период активности. Без ударов сейчас, но зацепились за мяч у чужой штрафной, что-то стараются придумывать

• 39’

Дальний удар по воротам "Акрона", рикошет и угловой для тюменцев!

• 38’

Предупреждение. Яцкий отмахнулся в борьбе от тюменца

• 35’

Идёт спокойная игра на половине поля тюменцев. Хозяева не форсируют, тюменцы обороняются

• 33’

Выбрались тюменцы в атаку, навес, но Рагулькин до мяча не добрался

• 32’

Угловой у ворот сибиряков. Разыграли хитро хозяева, заготовочку выдали, но последний пас не получился

• 30’

Герюгов накрутил Семейкина, пробил - Граб потащил, а Малаховский промазал на добивании

• 29’

Прострел Рыжкова и мяч от ноги Фомина покатился в створ ворота "Тюмени". Но это было бы уже чересчур

• 28’

Чуть вжимаются тюменцы. Сейчас Киряков вообще без помех в чужую штрафную входил и выцеливал адресата для передачи. Но не выцелил

• 26’

Субботин на эмоциях пнул мяч в сторону линейного арбитра, который вместо углового показал от ворот. Рыбаков неожиданно либерально отнёсся, просто попросил именинника успокоиться

• 24’

Автогол. 1:0... Навес Друковского и Семейкин красиво подрезает мяч....в свои ворота. Конечно, там и соперник наседал

• 23’

Навес Газданов и Субботин, будучи спиной к воротам, сумел подставить затылок. Мяч полетел в створ, но в руки вратарю

• 22’

Дальний и неточный удар Друковского в ближний угол

• 20’

На поле пока ничего критичного для гостей. Давление волжан без особых моментов

• 19’

Арбитр матча Владислав Рыбаков из Ульяновска – один из самых востребованных в Урало-Приволжской зоне. Волжанин отработал уже на шести матчах этого сезона. В трёх последних играх Рыбаков показал… четыре красные карточки! В поединке «Челябинска» и «Акрона» (1:0) специалист оставил тольяттинцев вообще вдевятером. Не скупится арбитр и на жёлтые карточки – их он раздал 27 (4,5 в среднем за матч)

• 18’

ВАЖНО! Среди тех бравых болельщиков тюменского клуба, кто добрался до Жигулёвска (всем респект), есть и корреспондент нашего агентства Сергей Шнайдер. Он добрался до места проведения матча с британским журналистом Эндрю Флинтом. Ждите зажигательного (и подроообного) репортажа на нашем сайте с этого выезда

• 17’

Киряков крутил в дальнюю девять после розыгрыша стандарта с угла штрафной. Не попал

• 15’

Малаховский срывает удар с линии штрафной

• 14’

Особенно тюменцы пока не перестраиваются после удаления. Просто в центре поля теперь Докучаеву и Фомину надо бегать вдвоём за троих

• 12’

Граб на выходе надёжен после навеса Иванникова с правого фланга левой ногой

• 11’

Предупреждение. Рыжкову карточка на сей раз, капитану хозяев. Арбитр это дело, очевидно, очень любит

• 10’

Субботин летит в подкат. Арбитр свистит, но на сей раз - без карточки. Просто внушение

• 8’

Яцкому досталось в эпизоде. В итоге он в игру вернулся

• 7’

Удаление. Ох... Прямая красная Теленкову... Прямой ногой в колено в центре поля сыграл сопернику. Конечно, не хотел Никита, просто в мяч не попал. Но арбитр решил, что тут - без вариантов

• 7’

Предупреждение. Докучаев после подачи углового тюменцами срывает быструю контратаку соперника ценой карточки

• 6’

Газданов уткнулся в соперника при обводке и упал. Судья решительно показал: поднимайся

• 5’

Рагулькин ещё и после углового головой пробил! Выше

• 4’

ГОЛЕВОЙ МОМЕНТ у тюменцев. Субботин классным пасом бросил в прорыв Рагулькина, тот практически один на один убежал и пробил из пределов штрафной под давлением защитника. Вратарь выручил хозяев

• 3’

Первые атаки хозяева ведут строго левым флангом

• 1’

Начало 1 тайма. Поединок стартовал

• Составы команд - в правой части онлайна. Ну, что сказать? Снова три центральных защитника у нас и Газданов на фланге в роли бровочника (а ведь он так обожает эту позицию). Дзахов - на лавке. В атаке - два пробивных парня, у одного из которых - Александру Субботин - сегодня день рождения! Поздравляем и ждём гола. А то и двух!

• Клуб, в этом году получивший в этом году статус профессионального, идёт в таблице вторым – 9 побед, 2 ничьи и 3 поражения. Несолоно хлебавши «Акрон» уехал и с «Геолога», выбрав крайне оборонительную тактику на гостевой матч. В первом круге «Тюмень» была заметно сильнее – 2:0. Голы во втором тайме забили Михаил Бирюков и Александр Субботин. Кстати, это поражение стало для тольяттинцев первым в профессиональной истории команды. Но в Жигулёвске «Акрон» пока непобедим. Это единственная команда Урало-Приволжской группы, которая не позволила увезти с малюсенького стадиона «Кристалл» три очка соперникам. Хотя из соперников, идущих по медальному графику, в гости приезжал только «КАМАЗ» из Набережных Челнов (4:4)

• ФК «Тюмень» в рамках первенства России по футболу среди клубов 2-го дивизиона («Урал-Приволжье») очередной матч проведёт в воскресенье в Жигулёвске. Сибиряки сыграют против одного из лидеров чемпионата – «Акрона» из Тольятти

• 26 октября, 15:00
  • 03 ноября, 15:00