6+

23 декабря, 18:30
  • 50’

Конец 2 тайма. "Тюмень" терпит поражение в третьем подряд домашнем матче в чемпионате российской суперлиги. Чёрно-белые при не самой плохой игре уступили КПРФ - 2:3.

• 50’

Путилов берёт тайм-аут за 36 секунды до финальной сирены.

• 49’

Милованов выходит пятым полевым футболистом у "Тюмени".

• 49’

"Выстрел" Лео, к сожалению, опять летит мимо цели.

• 48’

Очень нервная игра в последние минуты поединка. Встреча реально идёт на три результата!

• 48’

Наставник КПРФ Бесик Зоидзе взял тайм-аут.

• 47’

Батырев, казалось бы, бил наверняка, но защита КПРФ успела заблокировать этот удар.

• 46’

Огромное преимущество "Тюмени" по владению мячом.

• 44’

Паулиньо сейчас просто простил "Тюмень", когда не смог нанести акцентированный удар с убойной позиции.

• 43’

Хозяева упорно гнут свою атакующую линию!

• 42’

Батырев играючи разобрался с двумя соперниками, но в последний момент оборона КПРФ всё-таки остановила прорыв Андрея.

• 41’

Тюменцам просто нужно начать реализовывать свои голевые моменты, которых они создали огромное количество за эти два матча с КПРФ.

• 40’

№10 Артём Ниязов: Гол. Цайдер поймал намертво удар от Лео и сразу организовал ответную атаку КПРФ, отдав точную передачу на Ниязова, который вывел свою команду вперёд - 2:3.

• 40’

Лео очередной удар наносит, но Цайдер пока справляется с "выстрелами" от своего коллеги по амплуа.

• 39’

Лео продолжает активно подключаться к атакам "Тюмени".

• 39’

По фолам - 1:1.

• 38’

Тюменцы очень сильно давят на ворота КПРФ. Очень нужен третий гол. Болельщики тоже активно гонят своих любимцев вперёд!

• 38’

Милованов нарушил правила в эпизоде с Бурковым. Первый фол в пассиве "Тюмени".

• 37’

Лео уверенно справляется с неожиданным ударом Фукина.

• 36’

Цайдер снова демонстрирует отличную реакцию после опасного удара в исполнении Герейханова.

• 36’

Обменялись опасными атаками: у "Тюмени" на ударной позиции оказался Емельянов, у КПРФ - Паулиньо.

• 35’

Батырев снова в центре внимания, но не хватило удару Андрея немного точности. Андрей сегодня просто великолепно играет!

• 34’

Батырев в чужой штрафной классно сыграл на перехвате, но Цайдер каким-то чудом сумел спасти свою команду от неминуемого гола.

• 33’

Лео в красивыом прыжке отразил мощный "выстрел" от Паулиньо!

• 32’

Лео классно пробил, но Цайдер опять в игре.

• 31’

Тюменцы правильно решили отойти назад после забитого мяча. Сейчас нужно успокоиться, а потом уже снова идти на штурм Цайдера.

• 30’

№12 Андрей Батырев: Гол. Батырев сделал своё дело. Классно сейчас Андрей протащил мяч к владениям Цайдера и нанёс неотразимый удар. Голкипер КПРФ в этом эпизоде был бессилен спасти свою команду - 2:2!

• 29’

Фукин здорово обвёл сразу несколько оппонентов, но точный удар у Александра не получился.

• 29’

Трибуны СК "Центральный" активно гонят свою команду вперёд!

• 28’

Милованов подал угловой под мощный "выстрел" Вилиана, но Цайдер и был к этому готов.

• 27’

Хозяева продолжают искать слабые места в оборона КПРФ.

• 26’

Вилиан после подключения Лео бил в упор, но Цайдер потащил мёртвый мяч.

• 26’

• 25’

Конец 1 тайма. "Тюмень" уступает после первого тайма КПРФ - 1:2. В составе хозяев забил Андрей Соколов. У столичного клуба отличились Арсер Багиров и воспитанник сургутского мини-футбола Артём Ниязов.

• 25’

Багиров вывел Паулиньо на ударную позицию, но бразильский капитан КПРФ пробил мимо цели.

• 24’

Дальний "выстрел" Батырева оказался далёк от идеала.

• 23’

Асадов со штрафного бьёт мимо ворот Лео.

• 23’

Милованов нарушил правила на Понкратове. Четвёртый фол у "Тюмени". Опасный штрафной удар в сторону ворот хозяев.

• 23’

Милованов классно отработал в обороне, отобрав мяч у зазевавшегося Асадова.

• 22’

Емельянов в отборе нарушил правила на Фукине. По фолам равенство - 3:3.

• 21’

Тайм-аут взял рулевой гостей Бесик Зоидзе.

• 20’

Хозяева всё время проводят в атаке, но никак не могут вскрыть насыщенную оборону КПРФ.

• 19’

Вилиан ударил мощно, но Цайдер был к этому готов.

• 18’

Лео записал в свой актив очередное яркое спасение.

• 17’

Чухрий нарушил правила на Ниязове. Первый фол в пассиве "Тюмени".

• 16’

Третий фол у КПРФ.

• 16’

Тюменцы много времени владеют мячом, но пока ничего опасного не создают у ворот Цайдера.

• 14’

Понкратов нарушил правила на Упалёва. Второй фол в пассиве столичного клуба.

• 13’

Упалёв отлично заблокировал опасный удар в исполнении Фукина.

• 13’

Лео стал подключаться к атакам "Тюмени".

• 12’

Первый фол этой встречи в пассиве КПРФ.

• 12’

№10 Артём Ниязов: Предупреждение. Ниязов получает "горчичник" за разговоры.

• 11’

Лео просто героически не даёт забить Ниязову третий мяч КПРФ!

• 10’

Гости подолгу держат мяч, им уже некуда спешить.

• 9’

Нужно тюменцам быстрее приходить в себя, так как негоже действующим чемпионам уступать в третьем матче подряд.

• 8’

№10 Артём Ниязов: Гол. Очень комичный гол пропускает "Тюмень". Лео здорово сыграл на перехвате, отдал передачу Лобкову, которого накрыл Паулиньо. В итоге бразилец послал в прорыв Ниязова, который "расстрелял" пустые ворота хозяев - 1:2.

• 7’

Коммунисты провели несколько опасных атак, но оборона сибиряков смогла с ними справиться.

• 6’

Третья четвёрка чёрно-белых тоже получает игровое время. Здесь играют Упалёв, Карпюк, Емельянов и Милованов. Капитан "Тюмени" сегодня действует в двух четвёрках.

• 5’

№15 Андрей Соколов: Гол. А вот и ответный гол: Милованов сделал хитрую передачу под прицельный "выстрел" Соколова - 1:1!

• 5’

Гости тоже выпустили свой второй квартет, где играют Фукин - Бурков - Понкратов - Асадов.

• 4’

Вторая четвёрка хозяев в деле: Чухрий - Милованов - Соколов - Батырев.

• 4’

№7 Арсер Багиров: Гол. Ниязов отобрал мяч у Лобкова, приблизился к чужой штрафной и отдал голевую передачу под точный "выстрел" Багирова - 0:1.

• 3’

Коммунисты пока строго действуют вторым номером.

• 2’

Лобков дальним ударом проверил бдительность голкипера КПРФ.

• 2’

Таффи здорово взял игру на себя, ушёл от опеки оппонента, но Цайдера перехитрить не смог.

• 1’

Команды довольно спокойно начали встречу.

• 1’

Начало 1 тайма. Стартовый состав "Тюмени": Лео Гужиэл; Лобков - Герейханов - Вилиан - Таффи. У КПРФ вышли с первых секунд встречи: Цайдер; Багиров - Паулиньо - Ниязов - Лин.

• Нападающий сибиряков Данил Карпюк: "Много моментов не забили. Нужно было реализовывать эти шансы, и тогда счёт был бы совершенно другим. Альберт Цайдер хорошо себя показал. Он во многих моментах выручал КПРФ. Ещё нам не везло при завершении атак. В повторной игре, надеюсь, будет всё иначе".

• Наставник КПРФ Бесик Зоидзе: "Мы, наверное, не вошли в игру. «Тюмень» нас прессинговала очень агрессивно, компактно и организованно. У нас были проблемы с контролем мяча и выходом из своей зоны. Если в такой ситуации что-то не поменять внутри, то было бы невозможно вернуться в игру. Поэтому с середины первого тайма нам это удалось, что вылилось в забитый мяч. Мы более-менее начали чувствовать себя поувереннее в контроле мяча и передвинули соперника к своим воротам, хотя напряжение было в обоих таймах"

• Главный тренер "Тюмени" Игорь Путилов: "В прошедшей игре всё решило индивидуальное мастерство. Мы сказали в раздевалке, что нам ни в коем случае не надо унывать. Я доволен игрой команды в прошедшей встрече. Мы идём дальше вперёд. Я доволен всеми ребятами без исключения. Травмированные игроки тоже поддерживают своих одноклубников. Мы – один коллектив".

• Чёрно-белым приходится обходиться без двух своих лидеров – Артёма Антошкина и Сергея Абрамовича. Они продолжают восстанавливаться от травм. Есть проблемы со здоровьем и у Сергея Крыкуна. Тренерский штаб «Тюмени» в такой ситуации много игрового времени доверяет молодёжи – Камилю Герейханову, Максиму Емельянову и Данилу Карпюку. Вся вышеперечисленная троица неплохо смотрелась в первом поединке с КПРФ.

• Соперники в воскресенье, 22 декабря, провели первую встречу в Тюмени. Хозяева, не реализовав большое количество голевых моментов, уступили КПРФ – 1:3. У сибиряков единственный точный удар оказался на счету Андрея Батырева. Автором всех трёх мячей московского клуба стал испанец Лин. Стоит отметить, что у гостей яркий матч выдал вратарь Альберт Цайдер.

• Добрый вечер, уважаемые поклонники российского футзала! Сегодня МФК "Тюмень" в рамках чемпионата суперлиги на своей площадке снова сразится с КПРФ из Москвы.

• 11 января, 13:00
  • 18 января, 13:00
  • 19 января, 13:00
  • 15 февраля, 15:00
  • 16 февраля, 13:00
  • 21 февраля, 14:00
  • 22 февраля, 14:00