6+

18 января, 13:00
  • 50’

Конец 2 тайма. "Тюмень" в ярком матче на выезде уступает "Синаре" - 2:4. За гостей забили с дабл-пенальти Данил Карпюк и Артём Антошкин. В составе уральцев отличились Максим Емельянов (автогол), Никита Фахрутдинов, Максим Окулов и Антон Соколов.

• 50’

Таффи выкатил мяч под удар Милованова, но Антон Соколов успел заблокировать этот удар!

• 49’

Не самый, конечно, лучший матч в исполнении Таффи. Просто не везёт сегодня бразильскому форварду.

• 49’

У Таффи был классный момент, чтобы забить, но снова не везёт Бруно.

• 49’

Главный тренер "Синары" Евгений Давлетшин воспользовался правом на тайм-аут.

• 48’

№14 Артём Антошкин (К): Гол. Антошкин реализовывает дабл-пенальти - 4:2!

• 49’

Демин сыграл рукой. Седьмой фол теперь у "Синары"!

• 48’

Тюменцы продолжают играть впятером.

• 48’

Предупреждение. Арбитры наказывают Игоря Путилова жёлтой карточкой.

• 48’

Родители братьев Соколовых и Карпюка сидят рядом на трибунах ДИВСа.

• 47’

Лео в этот раз не даёт забить Антону Соколову с дабл-пенальти!!!

• 47’

Седьмой фол гостей. Таффи нарушил правила на Демине.

• 47’

№13 Антон Соколов: Гол. Антон Соколов с дабл-пенальти переигрывает Лео - 4:1.

• 47’

Вилиан непонятный фол совершил на Абрамове. Шестое нарушение правил "Тюмени".

• 47’

Гости опять играют впятером.

• 46’

№44 Данил Карпюк: Гол. Карпюк мощно пробил с 10-метровой отметки - 3:1! Данил забивает за основу "Тюмени" в четвёртой игре подряд.

• 46’

Антон Соколов зацепил рукой Вилиана. Шестой фол "Синары". Дабл-пенальти. Будет бить Карпюк.

• 46’

Тюменцы продолжают действовать в формате игры "5 на 4".

• 46’

Тайм-аут со стороны рулевого "Тюмени" Игоря Путилова.

• 45’

№8 Максим Окулов: Гол. Окулов поражает пустые ворота, когда Демин накрыл Таффи, а тюменцы как раз в это время выпустили пятого полевого футболиста - 3:0.

• 45’

Лео просто фантастическое спасение совершает и оставляет свою команду в игру.

• 45’

№23 Камиль Герейханов: Предупреждение. Герейханов вынужден был фолить на "горчичник", так как Демин убегал в опасную контратаку. По пять раз нарушали команды во втором тайме.

• 44’

Абрамов в силовой борьбе оттолкнул Таффи, который влетел в рекламный щит. Досталось бразильцу, который головой ударился о рекламный щит.

• 44’

Лео наверняка сейчас будет чаще играть в роли пятого полевого футболиста.

• 44’

Абрамов очень чисто в подкате выбил мяч у Абрамовича.

• 43’

Таффи вернулся в игру. Всё в порядке у бразильца со здоровьем!

• 43’

Атаки тюменцев идут практически без перерыва!

• 42’

Упалёв мощно пробил со штрафного, но Дмитрий Путилов снова сыграл безошибочно.

• 42’

Балух заплёл ноги Вилиану. Пятое нарушение правил хозяев во втором тайме!

• 41’

Дмитрий Путилов отвёл угрозу от собственных ворот после прострела Герейханова на Вилиана.

• 41’

У "Синары" впервые в матче появился Павел Карпов.

• 41’

Упалёв очень хладнокровно остановил прорыв Абрамова.

• 40’

Атаки "Тюмени" следуют одна за другой.

• 39’

Лобков неплохо вошёл в игру и совершает много полезный действий для своей команды.

• 38’

Демин нарушил правила на Лобкове. Четвёртый фол у команды из Екатеринбурга.

• 38’

Лобков классно подрезал мяч в ворота "Синары" после дальнего "выстрела" Лео, но снова гости остались без гола.

• 38’

Лобков заменил в первой четвёрке Таффи.

• 37’

Таффи тоже получил повреждение. Бразильцу оказывают медицинскую помощь.

• 37’

Фахрутдинов получил травму. Трудно сказать, вернётся ли он на площадку.

• 37’

Абрамович здорово скинул мяч на Антошкина, но снова не повезло капитану "Тюмени". Никак Артём не может забить, хотя моментов для этого было уже много.

• 37’

Игорь Путилов много игрового времени даёт своей первой четвёрке, где выходят Абрамович, Таффи, Милованов и Антошкин.

• 36’

Вилиан был не прав в эпизоде с Фахрутдиновым. По фолам снова равенство - 3:3.

• 35’

Вилиан хорошо развернулся, прострелил, но никто из его одноклубников не откликнулся на эту передачу.

• 34’

Третий фол зафиксировали у "Синары" - Валеев подтолкнул Вилиана.

• 34’

Очень весёлый футбол показывают соперники. Опасных моментов хоть отбавляй, но счёт по-прежнему остаётся таким же, как и в первом тайме.

• 33’

Антошкин не смог реализовать чистый выход один на один с Дмитрием Путиловым. Голкипер "Синары" просто великолепно сыграл.

• 33’

Лео очень надёжно сыграл после неожиданного удара в исполнении Абрамова.

• 33’

Окулов пробил прямо в голову Лео. Бразильскому голкиперу сибиряков оказали медицинскую помощь.

• 32’

Гости заметно активизировались в атаке и создают большое давление на ворота Дмитрия Путилова.

• 31’

№12 Никита Фахрутдинов: Предупреждение. Фахрутдинов ценой "горчичника" остановил опасную атаку "Тюмени".

• 29’

Очень рьяно начали соперники во втором тайме, но не смогли использовать ни один из своих многочисленных голевых моментов.

• 28’

Андрей Соколов сыграл рукой. Второе нарушение правил "Тюмени" после перерыва.

• 28’

Герейханов будет играть во второй четвёрке с Упалёвым, Вилианом и Андреем Соколовым.

• 28’

Милованов подстраховал своего вратаря после очень опасного удара со стороны Абрамова.

• 27’

Абрамович только при помощи фола остановил прорыв Абрамова. По фолам ничья - 1:1.

• 27’

Антошкин ударил с прекрасной позиции, но попал прямо в Абрамова, который спас свою команду от гола.

• 27’

Окулов был не прав в отборе с Миловановым. Первый фол в пассиве "Синары" во второй половине встречи.

• 26’

Третье подряд спасение от Лео. На этот раз бразилец сумел среагировать на опасный "выстрел" от Абрамова.

• 26’

Демин снова пробил с дальней дистанции, но опять Лео здорово сыграл!

• 26’

Демин проверил готовность Лео. Тюменский бразилец был к этому готов.

• 26’

Замена. Игорь Путилов снимает с игры Логинова и выпускает Лео Гужиэла.

• 26’

• 25’

Конец 1 тайма. "Тюмень" после первого тайма уступает в Екатеринбурге "Синаре" - 0:2. Оба мяча сибиряки пропустили после "стандартов". За уральцев отличились Максим Емельянов (автогол) и Никита Фахрутдинов.

• 25’

Антошкин с Таффи классно разорвали оборону "Синары", но бразилец с убойной позиции промахнулся!

• 24’

Команды предельно корректно играют в отборе, так как перебрали разрешённое количество фолов.

• 24’

Сибиряки активно применяют прессинг, когда мяч оказывается у футболистов уральского клуба.

• 23’

Много владеют мячом гости, но никак не могут взломать оборону "Синары".

• 23’

Вилиан хорошо выкатил мяч под удар Андрея Соколова, но не попал защитник "Тюмени" в створ.

• 22’

Защитные редуты "Синары" в этой встрече просто какая-то непроходимая стена.

• 21’

Гости очень хотят до перерыва обязательно сократить своё отставание в счёте.

• 20’

№12 Никита Фахрутдинов: Гол. Розыгрыш "стандарта" в исполнении "Синары": Демин покатил в свободную зону, куда ворвался Фахрутдинов и пробил без шансов на спасение для Логинова - 2:0.

• 20’

Фахрутдинов затолкал Абрамовича. Снова равенство по фолам - 5:5. За следующее нарушение правил будет назначен дабл-пенальти.

• 20’

Дмитрий Путилов среагировал на хитрый "выстрел" со стороны Таффи!

• 20’

Внимание, пятый фол со стороны "Тюмени". Таффи нарушил правила против Абрамова.

• 19’

Наставник "Синары" Евгений Давлетшин взял тайм-аут.

• 19’

Логинов надёжно сыграл, когда Фахрутдинов вышел на хорошую позицию для удара.

• 18’

Андрей Соколов рукой оттолкнул Фахрутдинова. По фолам уже равенство - 4:4.

• 18’

Вилиан очень смело пошёл в отбор против Окулова и выбил мяч в аут.

• 17’

Тюменцы продолжают искать слабые места в обороне уральцев.

• 17’

Карпюк был не прав - третий фол у "Тюмени".

• 16’

Неплохое ускорение по флангу Герейханова, но его прорыв в итоге был остановлен.

• 16’

Карпюк очень самоотверженно бросается в подкатах, чтобы отвоевать мяч своей команде.

• 15’

Игорь Путилов впервые выпускает свой третий квартет - Чухрий, Лобков, Герейханов и Карпюк.

• 15’

Игра очень вязкая.

• 14’

Андрей Соколов отправил в прорыв Антошкина, но капитан "Тюмени" не смог пробить точно.

• 13’

Фахрутдинов завалил на площадку Таффи. Четвёртый фол уже у хозяев.

• 13’

Антошкин заблокировал Абрамова. Второе нарушение правил у "Синары".

• 13’

Окулов нарушил правила в нападении на Милованове. Третий фол уральской команды.

• 13’

"Стандарты" в исполнении сибиряков пока не таят в себе угрозы.

• 12’

Демин завалил на паркет Милованова. Второй фол в пассиве "Синары".

• 12’

Оборона "Синары" сегодня явно в ударе, ничего не позволяет она сделать гостям.

• 11’

Антон Соколов опасно пробил, а его удар заблокировал брат Андрей.

• 10’

У тюменцев пока явно не заладилась игра в атаке.

• 9’

Продолжается игра равных соперников.

• 7’

Тюменцы стали больше владеть мячом, а уральцы явно больше времени уделяют обороне.

• 6’

Много борьбы, но крайне мало голевых моментов. Это урало-сибирское дерби!

• 5’

Дмитрий Путилов впервые в матче подключился к атаке своей команды и даже нанёс неточный удар по воротам Логинова.

• 5’

Тюменцы стараются сразу увеличить скорости в атаке после пропущенного мяча.

• 4’

Гол. Хамадиев выполняет прострел с углового, мяч попадает в Емельянова и находит путь в сетку ворот "Тюмени" - 1:0. Автогол записан на Максима Емельянова.

• 3’

Вторая четвёрка хозяев: Хамадиев - Ант. Соколов - Балух - Валеев.

• 3’

Футболисты "Синары" в последнее время заметно активизировались.

• 3’

Отличная атака в исполнении уральцев, когда Абрамов очень красиво хотел перекинуть мяч над вратарём "Тюмени", но не попал в створ.

• 3’

Окулов при помощи рикошета чуть было не поразил нижний угол ворот Логинова.

• 2’

Идёт упорная борьба на каждом участке паркета!

• 2’

Игорь Путилов выпускает свою лучшую четвёрку: Абрамович - Милованов - Таффи - Антошкин.

• 1’

Игра проходит преимущественно в середине площадки.

• 1’

Окулов нарушил правила на Упалёве. Первый фол в пассиве хозяев.

• 1’

Начало 1 тайма. Стартовые составы команд. "Тюмень": Логинов; Анд. Соколов - Вилиан - Упалёв - Емельянов. "Синара": Путилов; Фахрутдинов - Окулов - Абрамов - Демин.

• У "Тюмени" в предстоящей встрече ворота будет защищать Сергей Логинов. За последний рубеж у "Синары" отвечает Дмитрий Путилов, являющийся сыном наставника сибиряков Игоря Путилова.

• Потихоньку ДИВС заполняется болельщиками. На игре будут присутствовать родители Андрея и Антона Соколовых. Также приехал в Екатеринбург отец Данила Карпюка поддержать своего сына. Стоит отметить, что активная группа болельщиков "Тюмени" прибудет в столицу Урала на второй матч.

• Сегодня в 9 утра тюменцы позавтракали и в 10:45 выехали на своём клубном автобусе из гостиницы по направлению к ДИВСу. Настроение в команде – рабочее и спокойное, без какой-либо паники. Никто никого не накручивает из-за принципиальности противостояния с «Синарой».

• Главный редактор АСН "Тюменская арена" Дмитрий Рыбьяков отправился вместе с тюменской командой на этот выезд. Он сообщил интересные подробности о том, как чёрно-белые добирались и готовились к матчам с принципиальным соперником. В пятницу действующие чемпионы страны провели днём на тренировку на площадке СК «Центральный», а затем доехали на клубном автобусе до Екатеринбурга. Дорога благодаря мастерству водителей прошла незаметно, хотя погодные условия были не из лучших. Добрались тюменцы до столицы Урала в 19.30 – разместились в отеле и поужинали. Тренерский штаб сибиряков вечером тактически поработал с некоторыми игроками над вариантами розыгрышей «стандартов».

• Форвард МФК "Тюмень" Данил Карпюк: "У меня самые положительные ожидания от предстоящих встреч. Будем играть с хорошим соперником. Это всё-таки урало-сибирское дерби. Нам хочется взять реванш за неудачные матчи на своей площадке".

• Нападающий "Синары" Максим Окулов: "Я с нетерпением жду этих игр. Потому что встречи между «Синарой» и «Тюменью» всегда проходят очень эмоционально как для болельщиков, так и для футболистов. В этих матчах всегда идёт упорная борьба и часто бывает много голов".

• Андрей Батырев и Сергей Крыкун по-прежнему находятся в лазарете мини-футбольного клуба «Тюмень». Травмы не позволят форвардам помочь своей команде в Екатеринбурге.

• «Синара» удачно выступает в текущем сезоне. Уральцы держатся в тройке лидеров. Особенно ярко команда Евгения Давлетшина смотрится в родных пенатах, где ещё ни разу не уступала – 8 побед и 2 ничьи. Главной ударной силой клуба является Валерий Демин. Он наколотил уже 16 мячей и возглавляет список лучших снайперов чемпионата российской суперлиги.

• Последний визит «Тюмени» в Екатеринбург состоялся больше года назад. Команда с берегов Туры в этих встречах потерпела поражения – 1:3 и 3:10. Именно неудача с двухзначным счётом стала для подопечных Путилова мощным толчком, который в итоге привёл чёрно-белых к золотым медалям чемпионата России.

• Соперники встречались в сентябре прошлого года. Действующие чемпионы России в родных пенатах набрали только один балл в противостоянии с уральцами – 4:4 и 2:3. У хозяев дважды отличился капитан Артём Антошкин. В составе гостей хет-триком во втором поединке отметился Сергей Абрамов.

• Добрый день, уважаемые ценители отечественного футзала! Сегодня МФК "Тюмень" в рамках знаменитого урало-сибирское дерби сразится с екатеринбургской "Синарой". Эта встреча пройдёт в столице Урала.

• 19 января, 13:00
  • 15 февраля, 15:00
  • 16 февраля, 13:00
  • 21 февраля, 14:00
  • 22 февраля, 14:00