• Лыжные гонки 12 сентября, 10:30
    Гонка. 15 км

04 марта, 19:00
  • 50’

Конец 2 тайма. Всё, друзья - 4:4. "Газпром-Югра" - финалист Кубка России. МФК "Тюмень" продолжит борьбу в чемпионате России и, конечно, в финале Лиги чемпионов. До новых встреч!

• 50’

№19 Иван Лобков: Предупреждение. Сорвал опасную атаку "Газпрома-Югры". Мог быть удар по пустым воротам. В общем, по делу карточка.

• 49’

Катают пятого тюменцы, после заблокированного удара Антошкина, мяч вернулся на половину хозяев. Но не позволили тюменцы создать опасность возле своих ворот.

• 48’

Нандо классно прошел по флангу и ударил в дальний угол, который особо вратарь поневоле Антошкин и не защищал. По линии практически матч прокатился, но не зашел в цель.

• 47’

№12 Иван Чишкала: Предупреждение. Не зря вышел на паркет игрок северной команды, в протоколе уже отметился

• 47’

Щимба мог вновь вернуть преимущество югорчанам. Но не попал в пустые.

• 47’

Стоит признать, что сибиряки очень хорошо действуют впятером в этом матче.

• 46’

Антошкин вырезал вновь пас на "пятачок". Нандо спас команду от неминуемого гола, выбив снаряд на угловой.

• 45’

Иван Чишкала вышел на паркет впервые за матч.

• 44’

№7 Иван Милованов: Гол. 4:4!! Дааа! В центр закинули Милованову. Иван развернулся и решил вопрос! Большинство работает у МФК "Тюмень"!

• 44’

Виноградов чуть было в пустые не закинул со своей половины. Очень рядом

• 43’

Тайм-аут "Газпрома-Югры".

• 43’

№19 Иван Лобков: Гол. 3:4! Есть еще один гол от МФК "Тюмень"! Иван Лобков получил мяч, спокойно прошел чуть сам и решил пробить сам. Прошил Купатадзе.

• 43’

Ах! Вилиан штангу сотряс при раскатке лишнего футболиста. Обидно.

• 42’

Катали долго мяч тюменцы. Бруно Таффи не очень крепкий удар провёл.

• 41’

Вратарь-гоняла у "Тюмени"! Антошкин во вратарской майке.

• 40’

"Газпром-Югра" пытается вынудить тюменцев ошибиться и забить пятый гол.

• 39’

Неудачный розыгрыш корнера от "Тюмени". Батырев пытался поймать мяч на ногу, но это было лишь эффектное па.

• 38’

Упалёв пробил со средней дистанции и края площадки. Угловой принес своей команде.

• 37’

Темп матча чуть забуксовал.

• 36’

Угловой получился высокой подачей. Антошкин своим коронным движением, перенес тяжесть телом и выстрелил! Рядом со створом же!

• 36’

Антошкин! Классно попробовал забить. Но там Купатадзе... Угловой.

• 36’

Абрамович, даже в не самых крутых кондициях, делает вещи. Бросил зряче во фланг на Милованова, который чуть запоздал со спуртом. Удар случился, но не самый опасный.

• 35’

Упалев заряжен, как надежный автомат. Корпусом положил Давыдова, потом рукой попал в лицо соперника. Мясо!

• 34’

Вилиан впервые появился в составе "Тюмени" в этом матче!

• 33’

Ох. "Газпром-Югра" прощает тюменцев на этот раз. В очередной раз что-то странное с голкипером "Тюмени". Логинов теряет эпизод, не сумев зафиксировать мяч на границе штрафной. Югорчане скатили на Виноградова, который пульнул в крестовину пустых ворот.

• 32’

Антошкин прямым ударом со штрафного проверил Купатадзе. Звиад надежен, как грузинское вино.

• 31’

Милованов отчаянно борется за мяч, цепляясь с игроками соперника.

• 30’

№11 Сергей Крыкун: Гол. 2:4 - "Тюмень" возвращается в матч! После углового Крыкун в касание оформил дубль!

• 30’

"Тюмени" точно пора что-то делать, выпускать пятого полевого или тасовать четверки.

• 29’

№38 Щимба: Гол. 4:1. "Газпром-Югра" практически в финале. Стандартный пас на фланг, сильный удар. И гол, в ближний угол вратарю "Тюмени".

• 29’

Давыдов бежал вперед к воротам "Тюмени" после того, как партнеры обезмячили хозяев в центре площадки, но упал после контакта с Упалевым. Судья и здесь не отреагировал!

• 29’

Что-то сегодня с ориентацией в пространстве у тюменских вратарей. Логинов побежал, открыл ворота. Купатадзе чуть было привет ему не передал.

• 28’

Интересная трактовка момента от судьи. Крыкуна жестко встречает Щимба на границе штрафной. Судья молчит. Сергей, правда, тоже не спорит.

• 27’

№1 Звиад Купатадзе (вр): Предупреждение. Голкипер югорчан влетел в Сергея Абрамовича. Штрафной.

• 27’

Антошкин отдал неточную передачу прямо на Волынюка. Повезло, что особо резво не убежали северяне вперед.

• 26’

Поменял вратаря Игорь Путилов. Сергей Логинов вступил в игру!

• 26’

Начало 2 тайма. Стартовала решающая 25-минутка! "Тюмень": Логинов, Абрамович, Антошкин, Бруно Таффи, Милованов.

• 25’

Конец 1 тайма. 1:3 - МФК "Тюмень" проиграл первый тайм. Для выхода в финал Кубка России команде Игоря Путилова нужно забивать четыре во второй 25-минутке и сохранить ворота на замке. Перерыв.

• 25’

Нандо мог оформить гол-близнец. Вновь югорчанин пытался перекинуть черпаком своего соотечественника-вратаря "Тюмени".

• 25’

Ивану Милованову оказывают помощь врачи МФК "Тюмень". Уводят его с паркета.

• 25’

Ах! Момент какой. Батырев обокрал соперника, бежал с мячом к воротам, а снаряд предательски не лег на ногу.

• 25’

А Батырев бил низом. Прямо в "стенку".

• 25’

Шистеров грубовато сыграл против Бруно Таффи. Судья, за такую и карточку можно! Штрафной опасный!

• 24’

Бруно Таффи оставил мяч на скорости Антошкину. Капитан пробил с места. В голкипера.

• 23’

К концу тайма "Тюмень" здорово поддавливает соперника.

• 22’

№11 Сергей Крыкун: Гол. 1:3! Интрига is still alive! Батырев классно скатил белорусскому легионеру, который пушечным выстрелом с близкого расстояния прошил ворота югорского клуба.

• 21’

Антошкин-кудесник на замахе положил соперника, попытался пробить. Аут.

• 20’

Абрамович добавил мощи "Тюмени" сразу же. Напрягает северян, лезет сквозь них.

• 19’

Наставник гостей Владимир Колесников берет тайм-аут.

• 19’

Ну Купатадзе, ну тащер! Просто в упор с метра бил Бруно Таффи. Звиад умудрился в прыжке спасти свою команду. Мощь, ничего не скажешь.

• 19’

Бруно Таффи сохранил мяч и выдал спринт к чужим воротам. Пытался отдать Лобкову, но защитники вернулись.

• 18’

Абрамович в игре!

• 17’

Продолжают давить югорчане. Вновь опасно было у ворот Лео Гужиэла после контратаки.

• 16’

Соколов прокинул на Батырева. Андрей классно на скорости изловчился пробить. Купатадзе на месте.

• 16’

Крыкун ошибается на своей половине, капитан соперников Давыдов пытался убежать в отрыв и забить. Заблокировал белорус.

• 16’

Игорь Путилов берет минутный тайм-аут.

• 15’

№18 Александр Виноградов: Гол. 3:0 - "Газпром-Югра". Привез Лео Гужиэл. Бразилец ошибся в передаче в очередной раз. Виноградов перехватил и забил в пустые.

• 15’

Сергей Абрамович готовится войти в игру. Ничего пока против столбов югорчан не могут сделать его партнёры. Нужна помощь ещё не готового на сто процентов тюменца.

• 14’

№4 Дмитрий Лысков: Гол. 2:0 - запахло жареным для "Тюмени". Опытнейший Лысков появился на паркете, получил мяч, развернулся и как рукой положил в правую "девятку".

• 14’

Лео ошибся в передаче, выбежав помогать своим полевым игрокам. "Газпром-Югра" молниеносно пытались наказать за это вторым голом, но футболисты хозяев накрыли опасность.

• 13’

Увы, вторая четвёрка "Тюмени" пока что не может войти в игру.

• 12’

Упалёв пробил низом, Купатадзе выручил.

• 11’

Настырный Батырев лезет вперед, пытается продавить югорчан в чужой штрафной. Угловой заработал Андрей.

• 10’

Соколов классно остановил Давыдова близ своих ворот. Далее "Тюмень" попробовала дальние удары, все попало в полевых игроков соперников.

• 9’

№10 Нандо: Гол. 1:0 - гости вышли вперед. Прекрасный гол югорчанина Нандо. С острого угла футболист выбежал на Лео, и классным черпачком перекинул вратаря. До последнего никто не верил, что мяч сможет оказаться в воротах. Но это так. Отметим, что вновь голевую передачу оформил экс-тюменец Максим Волынюк.

• 9’

Корнер разыграли чёрно-белые, Лобков с острого угла проверил Звиада. У него все более чем в порядке.

• 8’

Ох! Момент у "Тюмени"! Артём Антошкин шикарно выстрелил по воротам, крученным мячом метивший в правую "девятку"! Очень близко.

• 8’

Бруно Таффи мог запустить Андрея Батырева в отрыв после розыгрыша углового, но не разобрались тюменцы со скоростями друг друга.

• 7’

Новичок "Газпрома-Югры" Щимба показал классный дриблинг с места. Попытался запутать Соколова и лупанул по воротам. Низом, не так далеко от штанги.

• 6’

Купатадзе в очередной раз подчищает мячи, выбегая за пределы своей зоны. Мастодонт вратарского цеха, ему все можно!

• 5’

Соколов и Батырев взяли в "коробочку" Нандо и отобрали мяч. Жаль, продвинуться вперёд не получилось.

• 4’

Упалёв, Крыкун, Батырев и Соколов - второй квартет "Тюмени" дебютирует в матче.

• 3’

Высокие скорости взяли команды. "Тюмень" больше владеет мячом на старте.

• 2’

Купатадзе на выходе в подкате срубил капитана "Тюмени". Но судья указал, что это был игровой момент.

• 1’

Аккуратно обе команды пытались провести размашистые распасовки. Обменялись ошибками в передачах соперники.

• 1’

Начало 1 тайма. Поехали! МФК "Тюмень" с первых минут: Лео Гужиэл, Милованов, Бруно Таффи, Лобков, Антошкин. "Газпром-Югра": Купатадзе, Афанасьев, Виноградов, Нандо, Волынюк.

• Команды появляются на паркете, совсем скоро начнётся битва, ставшая классикой российского футзала!

• Первая встреча, проходившая в Югорске, завершилась в пользу северян – 3:2. За хозяев отличились Нандо, Андрей Афанасьев и Дмитрий Лысков. В составе чёрно-белых забили два Андрея – Батырев и Соколов. Югорский клуб в нынешнем сезоне довольно успешно выступает в гостях. Команда Владимира Колесникова одержала 10 побед. Не удались только выездные матчи с прямыми конкурентами – московским КПРФ (2:2 и 3:5) и «Синарой» из Екатеринбурга (1:2 и 3:3). Лучшими бомбардирами «Газпрома-Югры» являются Иван Чишкала (18 мячей), Афанасьев (13), бразилец Нандо (13), испанец Хуан Эмилио (12) и Александр Пирогов (10). «Тюмень» ещё никогда в своей истории не обыгрывала принципиального соперника в рамках Кубка страны (2 ничьи и 8 поражений). Поэтому команда с берегов Туры значительно уступает своим визави по общей разнице забитых и пропущенных мячей - 21:48.

• Добрый вечер! МФК "Тюмень" будет пытаться переломить ход полуфинальной серии Кубка России против югорского "Газпрома-Югры" на родном паркете. Составы команд доступны в правой части трансляции.

• МФК «Тюмень» в ответном полуфинальном поединке Кубка России по мини-футболу дома померяется силами с «Газпромом-Югрой» из Югорска! Первый матч северяне выиграли - 3:2