6+

25 августа, 13:00
  • 50’

Конец 2 тайма. Тюменцам не удаётся спасти этот матч. Подопечные Игоря Путилова с поражения начинают бронзовую серию с "Синарой" - 3:4. Это уже четвёртое поражение подряд сибиряков в этом розыгрыше плей-офф. В среду, 26-го августа, состоится вторая игра этих команд. Она тоже пройдёт в Екатеринбурге.

• 50’

Вилиан не дал Антону Соколову развернуться и пробить по пустым воротам "Тюмени".

• 50’

Игорь Путилов взял тайм-аут за 56 секунды до завершения второго тайма.

• 50’

Одна минуту осталась...

• 49’

Антон Соколов несколько секунд выиграл для своей команды, когда удерживал мяч в борьбе сразу с двумя оппонентами.

• 49’

Одноклубники здорово вывели Батырева на ударную позицию, но Андрей не использовал шикарный шанс, чтобы сравнять счёт!!!

• 49’

Две минуты осталось до конца второго тайма!

• 48’

Очень много споров футболистов с арбитрами буквально после каждого эпизода.

• 48’

У сибиряков играют Абрамович, Батырев, Таффи, Вилиан и Лобков.

• 47’

Гости играют в формате "5 на 4".

• 47’

Окулов с хорошей позиции пробил, но Логинов здорово сыграл.

• 47’

Уральцы грамотно держат мяч и "убивают" время.

• 46’

Игорь Путилов пока не выпускает пятого полевого футболиста.

• 45’

Очень мало моментов у "Тюмени", чтоьбы перевести игру в овертайм.

• 45’

Пошли последние 5 минут основного времени...

• 44’

Сорокин смело прошёл по флангу, но пробил крайне неточно.

• 43’

Окулов чуть было не наказал Упалёва за ошибку на своей половине, но повезло тюменцам в этом эпизоде.

• 43’

Логинов надёжно сыграл на выходе и не позволил Карпову добраться до мяча.

• 43’

Тайм-аут со стороны "Синары".

• 42’

Очередное мощное спасение в исполнении Дмитрия Путилова. Ему удалось парировать опасный "выстрел" от Батырева!

• 42’

Теперь Игорь Путилов запсукает свою вторую четвёрку, где играют Упалёв, Крыкун, Вилиан и Батырев.

• 41’

Тюменцы как-то незаметно уже три раза сфолили во втором тайме.

• 40’

Первая четвёрка "Тюмени", такое ощущение, играет практически без замен.

• 40’

Много пауз в игре стало. Это точно не на руку гостям.

• 39’

Милованов просто коршуном набросился на Антона Соколова и отвоевал мяч своей команде.

• 39’

Дмитрий Путилов снова стал подключаться к атакам "Синары".

• 38’

Лобкову немного не хватило везения, чтобы пробить с близкого расстояния, но не смог удержать мяч в чужой штрафной площади.

• 38’

Крыкун был на убойной позиции, но Дмитрий Путилов опять действует выше вскяих похвал!

• 38’

Второй тайм проходит без нарушений правил. Удивительно просто!

• 37’

Упалёв, как всегда, хорош в силовой борьбе. Никому Александр не уступает в этом важном компоненте игры.

• 37’

Прудников очень легко остановил проход Батырева. Андрей во втором тайме пока находится в тени.

• 36’

Лобков очередной хороший матч выдаёт в плей-офф. Иван набрал хорошую форму.

• 35’

Интересно, что в первой четвёрке гостей вместо Таффи играет Андрей Соколов.

• 34’

Тюменцы бьют сейчас с любых позиций. Надеются они на ошибку со стороны вратаря "Синары".

• 34’

Дмитрий Путилов реагирует на плотный и точный "выстрел" в исполнении Милованова. Совершенно не везёт в этом плей-офф Ивану.

• 33’

Наставник гостей Игорь Путилов пока не выпускал на паркет своих молодых игроков - Емельянова, Карпюка и Герейханова.

• 32’

У Антона Соколова был шанс на хет-трик, но не смог форвард "Синары" обработать хитрую передачу со стороны Дмитрия Прудникова.

• 31’

Андрей Соколов прошёл по центру площадки, но Карпов боролся до последнего и смог помешать защитнику "Тюмени" нанести более точный удар.

• 31’

Абрамович с острого угла не смог пробить точно.

• 30’

Милованов здорово сыграл и выкатил мяч под "выстрел" Андрея Соколова, но тот не попадает в ворота екатеринбургского клуба.

• 29’

Теперь уже гости стали больше времени проводить на половине "Синары".

• 29’

№13 Антон Соколов: Гол. Антон Соколов дальним ударом снова выводит вперёд свою команду - 4:3.

• 29’

Вилиан хорош в отборе и выбил мяч в аут, когда футболисты "Синары" могли организовать опасную атаку.

• 28’

Уральцы после пропущенного мяча явно усилили натиск на ворота Логинова.

• 27’

Карпов здорово обыграл Логинова, но просто не попал в створ. Быть бы сейчас голу, но фортуна улыбнулась гостям в этом эпизоде.

• 27’

Если гости перестанут допускать ошибки на своей половине площадки, то у них есть все шансы начать с победы бронзовую серию.

• 26’

№19 Иван Лобков: Гол. Лобков здорово сыграл на добивании после удара Таффи - 3:3! Тюменцы сравнивают счёт уже на первой минуте второго тайма!

• 26’

• 25’

Конец 1 тайма. "Тюмень" пока уступает после первого тайма на выезде "Синаре" - 2:3. У хозяев отличились Сергей Сорокин, Григорий Валеев и Антон Соколов. В составе сибиряков забили Сергей Абрамович и Андрей Батырев.

• 24’

№12 Андрей Батырев: Гол. Тюменцы забивают после розыгрыша углового: Батырев вносит мяч в сетку ворот Дмитрий Путилова после передачи Лобкова - 3:2!

• 24’

Тайм-аут берёт Игорь Путилов.

• 24’

Батырев продолжает быть первой скрипкой в атаках сибиряков.

• 24’

Вилиан завалил на паркет Антона Соколова. Третий фол у "Тюмени".

• 24’

Очередной вояж Дмитрия Путилова к центру площадки...

• 23’

Батырев красиво убрал со своего пути Прудникова и Фахрутдинова, но Дмитрий Путилов снова выручил "Синару".

• 23’

Уральцы сейчас имеют возможность играть по своей излюбленной тактике - от обороны, на контратаках.

• 23’

Тюменцы стали чаще наность удары с дальних позиций, но это пока не приносят им успеха.

• 22’

Дмитрий Путилов продолжает активно подключаться к атакам своей команды.

• 22’

Антон Соколов создал классный момент для гола Максима Окулова, но Логинов не позволил забить четвёртый мяч.

• 21’

По фолам уже равенство - 2:2.

• 21’

Сибиряки последние минуты практически вёс время проводят в атаках.

• 21’

Батырев снова берёт игру на себя, но защитники "Синары" смогли его в этот раз остановить.

• 19’

Фортуна сейчас отвернулась от Батырева, когда должен был он забивать, но снова вмешался в дело великолепный Дмитрий Путилов!

• 19’

Крыкун здорово ускорился и практически убежал на рандеву с Дмитрием Путиловым, но не смог белорус точно пробить.

• 18’

Таффи в центре площадки грубо играет против Прудникова. Второй фол у "Тюмени".

• 18’

Голкипер "Синары" реагирует на очень опасный "выстрел" со стороны Лобкова.

• 17’

Дмитрий Путилов неожиданно подключился к атаке и мощно пробил по воротам Логинова.

• 16’

Замена. Игорь Путилов сразу меняет Лео на Сергея Логинова. Неудачный матч в исполнении бразильского вратаря...

• 16’

№13 Антон Соколов: Гол. Антон Соколов прямым ударом со штрафного застигает врасплох Лео - 3:1.

• 15’

№27 Григорий Валеев: Гол. Батырев допустил ошибку, Антон Соколов подхватил мяч и прострел в чужую штрафную, где уже поджидал Григорий Валеев - 2:1.

• 15’

Темп игры, к сожалению, не особо высокий.

• 14’

Тайм-аут взял наставник "Синары" Евгений Давлетшин.

• 14’

Мог сейчас забивать Андрей Соколов, но не смог замкнуть прострел Крыкуна!

• 14’

Андрей Соколов отлично сыграл в отборе в центре площадки, но не смог отдать более точную передач на Сергея Крыкуна, который мог вывалиться один на один с Дмитрием Путиловым.

• 13’

Защитник тюменцев Андрей Соколов впервые появляется на площадке в этой игре.

• 13’

Карпов взял игру на себя и ударил с дальней позиции, но Лео в красивом прыжке отражает эту угрозу от собственных владений.

• 12’

Сибиряки сумели отодвинуть игру от собственных ворот.

• 11’

Милованов оказался на ударной позиции и решил пробить, но Дмитрий Путилов, конечно, на месте. Вратарь уральцев здорово проводит нынешний розыгрыш плей-офф.

• 11’

Лобков здорово сыграл в отборе в эпизоде с Дёминым и отвоевал мяч для своей команды.

• 11’

Голевых моментов в последнее время как-то совсем не стало. Упалёв проверил бдительность голкипера "Синары" дальним ударом, но только угловой заработал старожил гостей.

• 10’

Тюменцы сегодня много времени проводят в защите.

• 9’

Игра совершенно не грубая. Пока только один фол был зафиксирован в этой встрече. Он в пассиве хозяев.

• 9’

Батырев, видимо, в этом эпизоде сам себя запутал и пробил мимо цели.

• 9’

Перспективный штрафной назначают в сторону ворот "Синары".

• 8’

Лео потащил очень неприятный удар в исполнении Иванова после розыгрыша "стандарта". Выручил сейчас вратарь "Тюмени" свою команду.

• 8’

Футболисты "Синары" по-прежнему больше владеют мячом.

• 7’

Таффи, получив передачу со своей половины от Лео, здорово и резко пробил, но Дмитрий Путилов был готов к этому манёвру со стороны бразильского форварда.

• 6’

В сегодняшнем матче, возможно, будет немало голов. Пока именно к этому всё идёт.

• 5’

№95 Сергей Сорокин: Гол. Уральцы быстро отыгрываются: Сорокин замкнул передачу на дальней штанге со стороны Герасимова - 1:1.

• 5’

Хозяева пытаются наладить игру на половине Лео. Пока они не могут вскрыть оборону "Тюмени" за счёт позиционных атак.

• 4’

Наставник гостей Игорь Путилов пока действует в две четвёрки.

• 4’

Гости пока явно превосходят своих визави.

• 3’

Вилиан должен был забивать второй мяч тюменцев, но Дмитрий Путилов сыграл просто великолепно!

• 2’

Вторые четвёрки в деле. У сибиряков вышли Упалёв, Крыкун, Батырев и Вилиан. В составе уральцев появились Антон Соколов, Иванов, Карпов, Прудников.

• 1’

№13 Сергей Абрамович (К): Гол. Отличная комбинация со стороны гостей, где Таффи скатил мяч под мощный "выстрел" Абрамовича в нижний угол ворот "Синары" - 0:1!

• 1’

Начало 1 тайма. Стартовый состав сибиряков: Лео; Лобков - Абрамович - Милованов - Таффи. У хозяев вышли с первых минут Путилов; Герасимов - Дёмин - Сорокин - Фахрутдинов.

• Всё готово к началу первого поединка бронзовой серии. В составе гостей выделяется отсутствие Тьяго Болиньи. Он снова оказался лишним легионером в рядах "Тюмени". Тренерский штаб сибиряков во главе с Игорем Путиловым сделал ставку на Лео, Вилиана и Таффи.

• Белорусский нападающий "Тюмени" Сергей Крыкун: "Нам, конечно, хотелось бы играть в финале. Есть осадок, что не удалось выйти в решающий раунд плей-офф. Но расстраиваться некогда – впереди нас ждут игры за бронзу. Матчи «Тюмени» и «Синары» всегда - очень напряжённые. Помню, как в позапрошлом сезоне, люди говорили, что наша бронзовая серия с уральцами была интереснее финала".

• Добавляет пикантности предстоящему противостоянию семейные связи между представителями клубов. Защитник тюменцев Андрей Соколов выйдет на паркет против своего родного брата Антона, а наставнику команды с берегов Туры Игорю Путилову нужно будет подобрать ключи к воротам «Синары», которые просто великолепно оберегает его сын - Дмитрий.

• Также соперникам не смогут помочь их травмированные капитаны. Антошкин находится вне игры весь решающий отрезок сезона. Артём перенёс операцию на коленном суставе и сейчас проходит курс восстановления. Лидер «Синары» Абрамов в разгар полуфинальной серии с «Газпромом-Югрой» перенёс операцию по удалению аппендицита. Поэтому Сергей вынужден пропустить заключительные матчи своей команды в этой серии плей-офф.

• Команды объединяет тот факт, что они не могут рассчитывать на поддержку болельщиков во время домашних встреч. Это связано с тем, что в их регионах продолжается режим повышенной готовности из-за коронавирусной инфекции. Поэтому «Тюмень» и «Синара» весь плей-офф вынуждены проводить матчи в родных пенатах без допуска зрителей.

• Участники предстоящей бронзовой серии наверняка рассчитывали дойти в плей-офф до решающей стадии, но не смогли преодолеть полуфинальную стадию. Подопечные Игоря Путилова не сумели преодолеть московский клуб КПРФ (0-3), а подшефные Евгения Давлетшина проиграли югорскому «Газпрому-Югре» (2-3).

• Также соперники провели четыре игры в регулярной части суперлиги. Уральцы заработали 4 очка на площадке СК «Центральный» - 4:4 и 3:2. Тюменцы во втором круге обменялись победами в Екатеринбурге – 2:4 и 5:2. За сибиряков в этих играх по четыре результативных удара нанесли Иван Лобков и Артём Антошкин. В рядах «Синары» по три гола забили Сергей Абрамов и Валерий Дёмин.

• Соперникам прекрасно известны возможности друг друга. Команды в рамках подготовки к рестарту сезона провели два товарищеских матчах в Екатеринбурге. Первый поединок остался за хозяевами – 4:2, а повторная встреча завершилась вничью – 3:3. В каждой из этих встреч забивал защитник «Синары» Сергей Сорокин.

• Добрый день, уважаемые болельщики! МФК «Тюмень» начинает сражение за бронзу чемпионата России. Серия против «Синары» обещает быть жаркой!

• 26 августа, 13:00
  • 29 августа, 13:00
  • 30 августа, 13:00
  • 12 сентября, 14:00
  • 13 сентября, 14:00
  • 19 сентября, 14:00
  • 20 сентября, 14:00
  • 27 сентября, 14:00