6+

29 августа, 13:00
  • 50’

Конец 2 тайма. "Синара" выигрывает в Тюмени - 2:1. У гостей забили Сергей Сорокин и Дмитрий Прудников. В составе хозяев отличился Бруно Таффи. Уральцы повели в бронзовой серии 2-1. В воскресенье, 30 августа, пройдёт четвёртая игра.

• 50’

Наставник "Синары" берёт тайм-аут за 17 секунд до конца основного времени матча.

• 49’

Хозяева продолжают штурмовать владения "Синары", но Дмитрий Путилов раз за разом совершает впечатляющие спасения!

• 49’

Уральцы всё-таки успокоились, и игра всё-таки возобновилась.

• 49’

Уральцы не хотят продолжения встречи в знак протеста и бьют по аутам.

• 48’

№9 Бруно Таффи: Гол. Гости быстро разыграли угловой, где Вилиан скатил мяч под результативный удар Таффи. Футболисты "Синары" протестуют, так как они рассчитывали, что судьи остановят игру, чтобы площадка была приведена в порядок.

• 48’

Вилиан с острого угла бьёт намного выше цели!

• 48’

№17 Вилиан: Предупреждение. Вилиан получает "горчичник" за то, что бразилец раньше времени разыграл угловой. Очень принципиальный судья, конечно.

• 48’

Игорь Путилов берёт тайм-аут за три минуты до конца второго тайма.

• 47’

Пока ничего опасного хозяева не могут создать с пятым полевым.

• 46’

У хозяев сейчас на площадке Абрамович, Таффи, Вилиан, Милованов и Болинья.

• 46’

Тюменцы переходят на игру в формате "5 на 4".

• 45’

Теперт уже Упалёв мощно "зарядил", но вновь голкипер "Синары" действует просто блестяще!

• 44’

Дмитрий Путилов реагирует на довольно коварный удар со стороны Таффи.

• 43’

Герасимов сейчас просто прощает "Тюмень", когда он из убойнейшей позиции пробил мимо ворот. Очередной голевой момент упускают гости.

• 43’

Хозяева никак не могут переломить неудачный ход встречи.

• 42’

Очередная опасная контратака со стороны "Синары", где Карпов был близок забить третий мяч своей команды, но немного не попал в створ.

• 41’

Четвёртый фол у "Синары" после перерыва. Они по нарушениям правил вырываются вперёд - 4:3.

• 40’

Игорь Путилов начал активно тусовать сочетаниями в своих четвёрках.

• 40’

№13 Антон Соколов: Предупреждение. Давненько что-то не было "горчичников". Судьи тоже вспоминили об этом и предъявили жёлтую карточку Антону Соколову за фол против Упалёва.

• 39’

№11 Дмитрий Прудников (К): Гол. Тюменцы отчаянно проводили свои атаки и пропустили разящий контрвыпад "Синары", где Прудников мастерски реализовал выход один на один с Логиновым - 0:2.

• 39’

Дмитрий Путилов опять не даёт забить Батыреву! Просто мистика какая-то!

• 38’

Тюменцы штурмуют владения Дмитрий Путилова. Очень много "стандартов" у ворот гостей, но все они пока обходятся без голов.

• 37’

Теперь уже Абрамович наносит мощнейший "выстрел", но не попадает в створ "Синары".

• 36’

Батырев старается, финтит и бьёт, но пока никак не может забить Дмитрию Путилову.

• 36’

Гости здорово разыграли угловой. Сорокин бил с выгодной позиции, но Логинов сумел среагировать на этот опаснейший удар.

• 35’

Не могут тюменцы сегодня играть в свой футзал. Уральцы просто не дают это делать.

• 34’

Гости ничего такого сверхъестественного не показывают, но и это приносит результат.

• 33’

Команды стабильно набирают фолы во втором тайме. Вот бы это количество нарушений правил перенести на забитые мячи.

• 33’

№95 Сергей Сорокин: Предупреждение. Сорокин завалил на паркет Крыкуна. Жёлтую карточку показывают игроку "Синары".

• 32’

Таффи опять нарушает правила на чужой половине. Бразилец был не прав в эпизоде с Фахрутдиновым. Третий фол уже у сибиряков во тором тайме.

• 31’

Таффи в попытке отобрать мяч у Сорокина нарывается на фол. Второе нарушение правил у "Тюмени" после перерыва.

• 31’

Очень вязко играют сегодня обе команды. Голевых моментов крайне мало, что сильно снижает зрелищность этой встречи.

• 29’

Батырев пробил очень мощно по центру ворот "Синары", но Дмитрий Путилов по-прежнему непробиваем.

• 28’

№11 Сергей Крыкун: Предупреждение. Крыкун остановил проход Антона Соколова. За это нарушение правил белорусский форвард "Тюмени" схлопотал "горчичник".

• 28’

Ещё один неплохой момент создают хозяева после мощного "выстрела" Болиньи, но снова Дмитрий Путилов сыграл крайне уверенно.

• 27’

Настоящий пожар был сейчас в штрафной площади "Синары", но всё-таки удалось гостям избежать пропущенного мяча.

• 27’

Первое нарушение после перерыва допускают уральцы.

• 26’

Дмитрий Путилов через всю площадку сделал точную передачу на Герасимова, который в чужой штрафной скинул мяч на Дёмина, но тот не смог пробить сильно, а так бы вполне гости могли удвоить своё преимущество.

• 26’

• 25’

Конец 1 тайма. "Тюмень" уступает после первого тайма "Синаре" - 0:1. Единственный мяч в этой встрече провёл Сергей Сорокин в начале игры.

• 25’

Прудников напомнил о себе плотным и точным ударом, но Логинов спас свою команду от гола.

• 25’

Тайм-аутом воспользовался наставник "Тюмени" Игорь Путилов.

• 24’

Таффи здорово протащил мяч со своей половины площадки, пробил - Дмитрий Путилов отбил мяч перед собой, но Болинья с нескольких метров угодил прямо в голкипера "Синары".

• 23’

Абрамович хорошо сыграл в защите и помешал Антону Соколову завладеть мячом.

• 23’

Тайм-аут берёт наставник "Синары" Евгений Давлетшин.

• 23’

Батырев в одиночку прошёл по флангу, обыграл по пути троих соперников и нанёс удар, но Дмитрий Путилов помешал Андрею сотворить чудо-гол.

• 22’

Игра после этой вынужденной остановки по-прежнему крайне вязкая и закрытая.

• 21’

№12 Никита Фахрутдинов: Предупреждение.

• 21’

№10 Валерий Дёмин: Предупреждение.

• 21’

№9 Бруно Таффи: Предупреждение.

• 21’

№3 Тьяго Болинья: Предупреждение. Страсти в матче разгорелись нешуточные после того, как Болинья случайно наступил в штрафной площади "Синары" на Антона Соколова. Потом к выяснению отношений подключились Дёмин, Таффи и Фахрутдинов. В итоге судьи вовремя вмешались и помогли разнять футболистов. После чего Болинья, Дёмин, Таффи и Фахрутдинов получили по делу свои "горчичники".

• 20’

Абрамович смело прошёл по центру к чужой штрафной площади и отдал удобную передачу на Таффи, но бразилец не сумел переиграть Дмитрия Путилова. Вот это уже была реальная возможность сравнять счёт.

• 19’

У хозяев игра через "столба" Болинью тоже не приносит никакого результата.

• 17’

"Синара" полностью контролирует ход встречи. Гости сегодня ничего не позволяют сделать своим соперникам. Тюменцы ещё не создали ни одного опасного момента у владений Дмитрий Путилова. Попадание Герасимова в штангу собственных ворот можно вынести за скобки.

• 16’

Карпюк получил "горчичник" за то, что не снял перел выходом на паркет цепочку с шеи. Судья оказался крайне внимательным, увидел это и наказал Данила предупреждением.

• 15’

Игра в атаке по-прежнему совершенно не идёт у подопечных Игоря Путилова.

• 14’

Третья четвёрка хозяев в деле. Карпюк, Герейханов, Вилиан и Упалёв тоже пока не могут ничего опасного создать у ворот Дмитрий Путилова.

• 13’

№44 Данил Карпюк: Предупреждение. Карпюк неожиданно увидел перед собой жёлтую карточку, только появившись на площадке. Неужели за разговоры схватил "горчичник" молодйо форвард "Тюмени".

• 13’

Третий фол в пассиве хозяев.

• 12’

Одноклубники вывели на убойнейшую позицию Герасимова, но Логинов спас свою команду от результативных неприятностей. Просто минута какая-то невезения от Герасимова.

• 12’

Таффи простреливал в чужую штрафную, где Герасимов чуть было не срезал мяч в собственные ворота - угодил в штангу.

• 11’

Наставник хозяев по-прежнему дйествует в две четвёрки. Упалёв, Вилиан, Герейханов и Карпюк ждут своего шанса на скамейке.

• 10’

Антон Соколов чуть было не забил второй мяч уральцев и не наказал тюменцев за грубую ошибку в защите.

• 9’

Хозяева с большим трудом вскрывают оборонительные редуты "Синары".

• 8’

Уральцы никуда не спешат и стараются дорожить мячом.

• 7’

Герасимов бьёт со штрафного по центру ворот сибиряков, что легко разгадал Логинов.

• 7’

Болинья нарушил правила на Сорокине. Первый фол в этом матче у тюменцев.

• 7’

Стартовый отрезок явно остаётся за командой из Екатеринбурга.

• 6’

Дмитрий Путилов впервые подключился к атаке и точно пробил, но Логинов перевёл мяч на угловой.

• 6’

Игорь Путилов снова выпускает своё стартовое "звено".

• 5’

Уральцы действуют очень грамотно в обороне и при малейшей возможности "летят" на чужую половину. Любимая тактика "Синары" на все времена.

• 4’

Тюменцы нащупывают свою игру в атаке.

• 3’

У гостей тоже произошла смена четвёрок. Сейчас у "Синары" на паркете Окулов, Карпов, Прудников и Антон Соколов.

• 3’

У сибиряков вышел второй квартет, где играют Анд. Соколов, Крыкун, Батырев и Лобков.

• 3’

№95 Сергей Сорокин: Гол. Сорокин какой-то сумасшедший гол забивает. Сергей с очень острого угла закрутил мяч в дальнюю "девятку" ворот Логинова - 0:1.

• 2’

Футболисты пока не нанесли ни одного удара по воротам. Голкиперы откровенно скучают.

• 2’

Команды начали игру довольно спокойно.

• 1’

Голкипер уральцев уверенно сыграл на выходе и не дал подобраться к мячу Болинье.

• 1’

Начало 1 тайма. Стартовый состав хозяев: Логинов; Абрамович - Милованов - Таффи - Болинья. У гостей начинают матч Д. Путилов; Герасимов - Фахрутдинов - Сорокин - Дёмин.

• У хозяев вне заявки остались бразильский вратарь Лео Гужиэл и Максим Емельянов. Сегодня шанс сыграть получили Тьяго Болинья и Данил Карпюк.

• Защитник тюменцев Александр Упалёв: "Неплохим стимулом будет третий год подряд оказаться в тройке призёров чемпионата России. Такого ещё не было в истории нашей команды. Поэтому будем с максимальной мотивацией выходить в домашних матчах с уральцами. Мы в долгу перед болельщиками и должны отплатить им хотя бы бронзовыми наградами. К сожалению, не можем наблюдать за их поддержкой с трибун, но чувствуем, что очень много людей за нас переживают. Они активно пишут в социальных сетях и звонят по телефону".

• Основной ударной силой сибиряков в текущем розыгрыше плей-офф являются Иван Лобков (6 голов), Батырев (5), Сергей Абрамович (4) и Бруно Таффи (4). У «Синары» чаще других забивают после рестарта сезона Валерий Дёмин (5), Антон Соколов (4) и Максим Герасимов (4).

• Дмитрий Путилов демонстрирует высочайший уровень игры после возобновления сезона. Голкипер уральцев в каждом поединке текущего розыгрыша плей-офф записывает в свой актив огромное количество впечатляющих вратарских спасений. Дмитрий ярко показал и в двух прошедших матчах с командой с берегов Туры, которую возглавляет его отец Игорь Путилов.

• Команды обменялись победами в столице Урала. Первая встреча осталась за хозяевами – 4:3, а тюменцы взяли реванш во втором поединке – 4:1. В этих матчах у «Синары» два мяча на свой лицевой счёт записал Антон Соколов. В рядах сибиряков набирает боевые кондиции Андрей Батырев. Он отметился уже тремя голами в этой серии.

• Добрый день, уважаемые болельщики! МФК «Тюмень» продолжает сражение за бронзу чемпионата России. Серия против «Синары» приехала в Тюмень при счёте 1-1. В Екатеринбурге команды обменялись победами

• 30 августа, 13:00
  • 12 сентября, 14:00
  • 13 сентября, 14:00
  • 19 сентября, 14:00
  • 20 сентября, 14:00
  • 27 сентября, 14:00
  • 28 сентября, 19:00
  • 25 октября, 14:00