6+

30 августа, 13:00
  • 60’

Конец 2 тайма. "Тюмень" уступает в этом матче - 2:4 и завершает сезон на четвёртом месте. "Синара" выигрывает бронзовые медали чемпионата России в четырёх матчах у сибиряков (3-1).

• 59’

Сумбурная игра пошла, где тюменцы отчаянно пытаются спасти этот матч. Чуть больше минуты до завершения второго дополнительного тайма.

• 59’

Сейчас Антон Соколов мог снимать все вопросы о победителе встречи, но не попал в створ, которые пытался защитить Милованов.

• 58’

№11 Дмитрий Прудников (К): Гол. Прудников поражает пустые ворота "Тюмени" - 2:4. Это, видимо, занавес.

• 57’

У сибиряков атакуют владения "Синары" Абрамович, Таффи, Болинья, Вилиан и Милованов.

• 57’

Хозяева отчаянно штурмуют владения Дмитрия Путилова.

• 56’

Тюменцы сразу же после пропущенного мяча перешли на игру в формате "5 на 4".

• 56’

№11 Дмитрий Прудников (К): Гол. Дёмин сыграл на позиции "столба" и нашёл передачей Прудникова, который поразил ворота Логинова - 2:3.

• 56’

Начало 2 тайма. Стартовал второй дополнительный тайм...

• 55’

Конец 1 тайма. Первый дополнительный тайм запомнился попаданием Крыкуна в перекладину ворот "Синары".

• 55’

Сорокин с Антоном Соколовым случайно столкнулись друг с другом. Оба игрока "Синары" получили болезненные удары. Им оказали медицинскую помощь.

• 54’

Лобков решил пробить в ближний угол ворот "Синары", но Дмитрий Путилов легко отвёл угрозу от собственных ворот.

• 53’

Уральцы на "стандартах" постоянно выводят на удар своего капитана Дмитрия Прудникова, но хозяевам часто удаётся блокировать удары в исполнении легенды российского футзала.

• 52’

Великолепный шанс упускают тюменцы для гола. Крыкун элегантно прошёл на фланге своего оппонента, точно пробил, но угодил в перекладину ворот Дмитрий Путилова!

• 51’

Милованов получает болезненное повреждение руки. Но можно сказать с уверенностью, что Иван точно ещё вернётся.

• 51’

Начало 1 тайма. Стартовал первый дополнительный тайм.

• 50’

Конец 2 тайма. Будет у нас футзальный овертайм. Команды завершили основное время матча вничью 2:2.

• 50’

Команды ещё больше сил и внимания обращают на оборонительные действия.

• 50’

Пошла последняя минута второго тайма...

• 49’

Тайм-аут берёт главный тренер хозяев Игорь Путилов.

• 48’

Чуть больше двух минут осталось до завершения основного времени матча.

• 48’

Герасимов просто простил сейчас "Тюмень", когда Максим махнул мимо мяча, находившись в чужой штрафной площади.

• 47’

Тайм-аут взял наставник "Синары" Евгений Давлетшин.

• 46’

Батырев продемонстрировал удивительный дриблинг, который помог ему удерживать мяч в борьбе чуть ли не со всей четвёркой гостей. Жаль, что это происходило в центре площадки.

• 46’

Антон Соколов взял игру на себя, довольно неплохо пробил, но не попал в створ "Тюмени".

• 45’

Стало крайне много остановок в игре.

• 45’

Пять минут игрового времени осталось до окончания второго тайма.

• 44’

Фахртудинов отобрал мяч у Лобкова, но Логинов сумел выйти победителем из очной дуэли с универсалом "Синары". Фахрутдинов имел реальнейший шанс вывести свою команду вперёд в счёте. Повезло сейчас откровенно тюменцам.

• 43’

Андрей Соколов увидел подключение по флангу Милованова, но Иван немного поторопился с ударом, и мяч прошёл мимо створа гостей. Момент для гола был весьма неплохой.

• 43’

Футболисты, конечно, хотят определить сильнейшего в основное время, но пока оборона явно превосходит атаку.

• 42’

Очень реалистично, что в этой встрече будет дополнительное время. Всё идёт именно к такому развитию ситуации.

• 42’

Андрей Соколов вернулся в игру после того болезненного повреждения. Это очень радует.

• 41’

Уральцы завалили на паркет Лобкова. Их первое нарушение правил во втором тайме.

• 40’

Игра преимущественно проходит в центре площадки.

• 39’

Продолжается крайне вязкая игра со стороны обеих команд.

• 38’

№9 Бруно Таффи: Предупреждение. Таффи в центре площадки не слишком аккуратно сыграл с Дёминым. Судьи зафиксировали пятый фол, а бразильцу "Тюмени" показали "горчичник" за разговоры.

• 37’

Сибиряки уже имеют в пассиве четыре фола. Многовато для середины тайма.

• 37’

№13 Сергей Абрамович (К): Предупреждение. Абрамович нарушил правила на Фахрутдинове и получил за этот фол "горчичник".

• 36’

Антон Соколов в пылу борьбу нанёс болезненное повреждение своему брату Андрею. Защитник тюменцев при помощи медицинского штаба покидает площадку. Надеемся, то Андрей сможет продолжить встречу.

• 35’

Вилиан на ровном месте заработал третий фол "Тюмени" после перерыва.

• 35’

Игорь Путилов после долгого перерыва снова выпускает на площадку Батырева.

• 34’

Упалёв самоотверженно пластается на паркете и принимает удары на себя.

• 34’

Таффи здорово принял мяч на "столба" и протолкнул мяч под удар Абрамовичу, но капитан сибиряков пробил мимо ворот "Синары".

• 33’

Второй фол у хозяев. Снова они нарушили правила на половине площадки клуба из Екатеринбурга.

• 33’

Тюменцам крайне тяжело вскрывать оборонительные редуты "Синары". Уральцы всей командой окопались на своей половине.

• 33’

Милованов скатил мяч под сильнейший удар в исполнении Андрея Соколова, но мяч "просвистел" немного выше цели.

• 32’

Братья Соколовы сейчас часто играют друг против друга в эпизодах.

• 31’

Логинов - красавец! Он сумел среагировать на удар от Прудникова в упор!

• 30’

Соперники очень внимательно действуют в обороне. Нельзя сейчас допускать ошибок, так как отыгрываться будет крайне сложно.

• 30’

Очень многое в этой встрече решит следующий забитый мяч...

• 28’

Стартовый отрезок второго тайма пока проходит в неспешном ключе.

• 27’

Таффи нарушил правила на Фахрутдинове. Первый фол после перерыва у "Тюмени".

• 27’

Дмитрий Путилов уже на 2-й минуте второго тайма подлючился к атаке своей команды.

• 26’

У хозяев вышли на второй тайм Логинов; Анд. Соколов - Милованов - Абрамович - Таффи. В рядах "Синары" играют Дм. Путилов; Фахрутдинов - Герасимов - Сорокин - Дёмин.

• 26’

• 25’

Конец 1 тайма. Команды после первого тайма играют вничью - 2:2. За тюменцев забили Вилиан и Сергей Абрамович. У гостей результативными ударами отметились Сергей Сорокин и Валерий Дёмин.

• 25’

№13 Сергей Абрамович (К): Гол. Вилиан реабилитировался за нереализованный дабл-пенальти. Бразилец классно прошёл по флангу и прострелил в чужую штрафную, где уже поджидал Абрамович - 2:2!

• 25’

Калмахелидзе, который вышел на дабл-пенальти, парирует удар Вилиана.

• 25’

Вилиан будет бить с 10-метровой отметки.

• 25’

№95 Сергей Сорокин: Предупреждение. "Синара" шестой фол. Сорокин сфолил на Абрамовиче.

• 24’

Таффи точно и опасно пробил, но угодил, к сожалению, в Абрамовича, который закрывал обзор Дмитрию Путилову.

• 24’

Оба наставника уже использовали свои тайм-ауты.

• 23’

Вилиан опять пробил с почтительного расстояния, но бразилец после забитого мяч не радует с точностью ударов.

• 22’

Логинов не без труда парировал "выстрел" от Прудникова.

• 22’

Упалёв неожиданно подключился к атаке, но его мощнейший "выстрел" пролетает мимо створа "Синары".

• 21’

Окулов проверяет готовность Логинова, к чему был готов голкипер "Тюмени".

• 21’

Четвёртый фол у хозяев. Уральцы не особо опасно разыграли перспективный штрафной.

• 20’

Таффи оказался на ударной позиции, но Дмитрий Путилов сыграл очень уверенно.

• 19’

№10 Валерий Дёмин: Гол. Дмитрий Путилов подключился к атаке, отдал передачу на Фахрутдинова, который дальше передал мяч Герасимову, а тот точно прострелил в чужую штрафную на Дёмина - 1:2.

• 18’

Уральцы стараются крайне острожно действовать в отборе. Они "висят" на пяти фолах...

• 18’

Батырев наносит очередной неплохой удар, но пока у Андрея всё никак не выходит забить мяч.

• 16’

Очень равная игра идёт.

• 15’

№7 Павел Карпов: Предупреждение. Карпов не успевал за Герейхановым и схватил Камиля за футболку. Справедливый "горчичник" получает Павел. Это уже пятый фол у "Синары".

• 14’

Вилиан попробовал второй раз огорчить голкипера "Синары" дальним ударом, но пробил в этот раз неточно.

• 13’

Герейханов сыграл не особо аккуратно в эпизоде с Герасимовым. Нападающему "Синары" досталось по лицу. Третий фол у сибиряков.

• 12’

Антон Соколов здорово сыграл в отборе с Лобковым, который вырывался на рандеву с Дмитрием Путиловым.

• 11’

Милованов допустил ошибку на своей половине, но Крыкун сумел подчистить брак со стороны своего одноклубника.

• 11’

Четвёртый фол в пассиве гостей: Карпов не по правилам пытался отобрать мяч у Крыкуна.

• 10’

Уральцы после забитого мяча продолжают активно играть в атаке.

• 9’

Антон Соколов сейчас вполне должен был забивать второй мяч "Синары", но тюменцам всё-таки удалось в этом эпизоде отстоять свои ворота. Нельзя так играть на своей половине площадки.

• 8’

№95 Сергей Сорокин: Гол. Сорокин очень легко на фланге обыграл Батырева, приблизился к чужой штрафной площади и огорчил Логинова - 1:1.

• 7’

Очень вязкая игра идёт. Футболисты часто нарушают правила. По фолам пока впереди уральцы - 3:2.

• 6’

№17 Вилиан: Гол. Хозяева открывают счёт в матче! Вилиан нанёс блестящий удар в одно касание после передачи из аута со стороны Андрея Соколова - 1:0!

• 5’

Наставник хозяев выпускает свою третью четвёрку, где играют Вилиан, Анд. Соколов, Емельянов и Герейханов.

• 4’

Батырев великолепный проход совершил, но немного не попал в створ. Очень опасно было!

• 4’

Второе подряд нарушение со стороны "Синары".

• 3’

Теперь уже уральцы сфолили на Болинье. Здесь пока равенство - 1:1.

• 3’

Болинья нарушил правила на Сорокине. Первый фол в этой встрече у сибиряков.

• 3’

Наставник хозяев Игорь Путилов совершил много перестановок в своих четвёрках. Будем верить, что эти изменения принесёт сегодня победный результат.

• 2’

Уже на 2-й минуте появились другие четвёрки у команд. "Синара": Дёмин - Герасимов - Фахрутдинов - Сорокин. "Тюмень": Батырев - Упалёв - Абрамович - Болинья.

• 1’

Стартовый состав "Тюмени": Логинов; Лобков - Милованов - Крыкун - Таффи. У гостей встречу начали Д. Путилов; Карпов - Ант. Соколов - Окулов - Прудников.

• Сегодня МФК "Тюмень" отмечает 21-й День рождения! Клуб с берегов Туры провёл свой первый официальный матч 30 августа 1999 года. Именно эту дату принято считать днём рождения МФК "Тюмень", который был основан Александром Валентиновичем Поповым.

• Наставник гостей Евгений Давлетшин: "В этот раз соперник, такое ощущение, был каким-то вялым. Это оказалось нам на руку, что мы с первых минут почувствовали, что игра даётся. Ранний гол тоже очень помог. Для нас это уже была 12-я игра в плей-офф. Тяжело за короткий промежуток времени провести такое большое количество матчей. Поэтому на этом отрезке сезона на первый план выходят морально-волевые качества. Мы в этом компоненте были лучше в прошедшей игре. Ребята – молодцы! Они в очередной раз выстояли и победили. В четвёртой встрече для обеих команд наступит момент истины".

• Главный тренер "Тюмени" Игорь Путилов: "Мне трудно объяснить, что произошло с командой в первом тайме. Ребята были вялые и без эмоций. Так не играют. Нашим футболистам, возможно, нельзя говорить, что это ключевой поединок в серии и его обязательно нужно выиграть. Может это на них повлияло. Все выглядели очень зажато. Не знаю, что произошло со второй четвёркой. Мы совершили 15 невынужденных ошибок за матч. Это просто катастрофа для игры на таком уровне. Нужно побеждать в четвёртом поединке".

• Команда Игоря Путилова вчера уступила "Синаре" - 1:2. У гостей забили Сергей Сорокин и Дмитрий Прудников. За тюменцев отличился Бруно Таффи.

• Добрый день, уважаемые ценители российского футзала! Продолжается серия за бронзу чемпионата России по мини-футболу. В противостоянии до трёх побед между МФК «Тюмень» уступает «Синаре» из Екатеринбурга (1-2). Сегодня у сибиряков нет права на ошибку, иначе именно уральцы займут 3-е место.

• 12 сентября, 14:00
  • 13 сентября, 14:00
  • 19 сентября, 14:00
  • 20 сентября, 14:00
  • 27 сентября, 14:00
  • 28 сентября, 19:00
  • 25 октября, 14:00