6+

12 сентября, 15:00
  • 90’

Конец 2 тайма. Всё, друзья! ФК "Тюмень" набирает три очка в сложнейшем и безумнейшем матче в Самаре. Спасибо команде, наверное, так и закаляется характер, нужный для ФНЛ! Виват, сибиряки! До новых встреч.

• 90’

№зап Михаил Бирюков (`46): Гол. Дааааааааааааааааааааааааааааааааааа! 4:3! Вот это камбэкище!!!!! Гол имени Карпова! Блестяще сыграл в атаке, из последних сил обокрав Турбина, оттеснив защитника, отдав передачу и Бирюков не имел права не забить! Просто супер!

• 90’

Замена. Сергей Макаров меняет Максимова у хозяев.

• 90’

4 минуты сверху

• 89’

"Крылышки" не держат мяч, даже пробили опасно по воротам издалека.

• 88’

Бирюков столкнулся с голкипером Овсянниковым. Извиняется форвард

• 87’

Задавили тюменцы молодых самарцев в чужой штрафной. Карпов и Бирюков нагнетают опасности

• 86’

Соколов нарушает правила в центре поля

• 85’

Гонят вперёд свою команду тюменские болельщики! Нужны 3 очка сегодня

• 84’

№11 Данил Карпов: Гол. Даааа! 3:3! Равный счет, нужно вырывать победу! Вышедший на замену Докучаев круто оказался на добивании после затяжной атаки и пробил по центру ворот. Карпов отлично подставил ногу!

• 84’

Карпов пяткой пытается играть красиво, но неэффективно - не прочитал Бардыбахин желание Данила.

• 82’

Замена. Артём Докучаев меняет Садова

• 81’

Допускают гости удар по своим воротам от "Крылышек"

• 80’

Тюрин фолит на Кацалапове. Но близ штрафной Граба, увы.

• 79’

"Тюмень" практически всеми полевыми футболистами находятся на чужой половине, пытаются играть исключительно вперёд.

• 77’

Забивает после затяжной атаки Коротаев, но... ранее судейская бригада свистнула офсайд.

• 75’

Замена. Александр Евинов заменил Войченко.

• 74’

Жестко Карпову в ногу влетели самарцы, но Данил устоял и даже скинул в сторону Садова. Овсянников встал на пути.

• 72’

Ах! Садов сейчас мог дубль оформлять. Отлично подстроился под удар близ границы штрафной. Чуть выше перекладины, увы.

• 71’

Осаду производят тюменцы.

• 70’

№8 Дмитрий Садов (`82): Гол. 2:3!! Забивает "Тюмень", сокращает отставание! Классный ввод мяча из аута, Коротаев почти низом по штрафной классно потащил мяч и скинул на дальнюю штангу. Дмитрий Садов протолкнул защитник и забил гол! Маска принесла удачу.

• 68’

Предупреждение. Никита Трубин наказан желтой карточкой

• 67’

Угловой ФК "Тюмень" был опасным, но вновь мощные футболисты пролетели и пробежали мимо мяча

• 65’

Замена. Георгий Маргиев вместо Чалого

• 64’

Предупреждение. Данил Карпов грубит на ровном месте. Нужно поумерить пыл и забить наконец!

• 63’

Замена. Бахадур Соколов вместо Шерстнёва выходит.

• 62’

Два в одного могли убежать Бирюков и Карпов, но Михаил отдал неточный пас. Данилу досталось в борьбе за мяч, но продолжил встречу судья. Безударно вышло

• 61’

"Тюмень" начала играть очень просто - всё в атаку, всё вперёд

• 60’

Автор третьего гола Смецкий получил желтую карточку

• 59’

№зап Даниил Смецкий (`55): Гол. 3:1 - "Крылья Советов - 2". Проспали контратаку, вездесущий Тюрин убежал в атаку, забежал в штрафную и скинул на свободного Смецкого. Очень корявенько, но всё же закатил самарец мяч в ворота.

• 58’

"Тюмень" несётся вперёд, заработав два угловых подряд

• 57’

№83 Артём Ежов: Гол. Ежов пробил в другой угол, Граб решил, что этого не произойдёт и прыгнул в другой. 2:1 - "Крылья Советов - 2" выходят вперёд.

• 56’

Да что же это такое сегодня!? Спокойно атаковали самарцы, всё тот же Тюрин пытается отдать передачу и попадает в руку Бочарову. Пенальти, второй пенальти назначает судья!

• 55’

Замена. Даниил Смецкий вместо Кравченко - замена у хозяев.

• 54’

№зап Михаил Бирюков (`46): Гол. Да! 1:1! Отличный прострел с фланга от Бочарова, вышедший на замену Бирюков по-хоккейному подставил ногу и перевёл мяч в ворота.

• 52’

Вторым номером играет сейчас ФК "Тюмень"

• 51’

Кравченко оказывают помощь за пределами поля

• 50’

Опасно теряет мяч "Тюмень" - "Крылышки - 2" могли убегать в контратаку вновь, но Навлетов доработал в центре поля.

• 49’

"Тюмень" явно перестроилась в перерыве, но пока что этого не видно - атакуют самарцы

• 48’

№83 Артём Ежов: Гол. По разным углам улетели мяч и Граб. 1:0 - выходят вперед "Крылья Советов - 2".

• 48’

Бррр. Контратака "Крыльев Советов - 2" закончилась... назначением пенальти. По делу. Кацалапов зацепил Тюрина.

• 47’

Коротаев скинул на Бирюкова, который почему-то постеснялся бить и скинул назад. Не получилась контратака у "Тюмени".

• 47’

С углового "Крыльев Советов - 2" начался второй тайм.

• 46’

Замена. Михаил Бирюков заменил Александра Бема

• 46’

Замена. Второй тайм начался!

• 45’

Конец 1 тайма. 0:0 - довольно неожиданный счёт и сценарий матча для ФК "Тюмень" в Самаре против юных "Крыльев Советов - 2". Нужно дожимать после перерыва!

• 45’

Опасной атакой завершили первый тайм тюменцы. Овсянников справился с двумя ударами гостей.

• 45’

Одна минута добавлена к первому тайму

• 44’

Долго Ушаков обрабатывал мяч на границе штрафной

• 43’

Опасная контратака "Крыльев Советов - 2". Тюменцы прострелили возле чужих ворот, далее волжане быстро перешли в наступление. Связка Тюрин-Войченко чуть было не положила гол в ворота сибиряков - удар пришелся выше цели.

• 41’

Уже с десяток угловых точно подали тюменцы

• 40’

Садов самоотверженно играет в центре поля, пытаясь оттеснить молодых соперников от мяча

• 39’

Горбунов решил пробить с дальней дистанции - без проблем для Граба, очень высоко улетел снаряд

• 38’

Сильный ветер гуляет в Самаре. Мяч свалился с ноги и улетел параллельно воротам из-под ноги Тюрина

• 37’

Кацалапов руками придержал Шерстнева - нарушение правил

• 36’

Кстати, резервный судья на этом матче - девушка! Просвещенный феминизм в действии.

• 35’

Ничего не получилось у тюменцев после подачи очередного углового. Передача Садова шла на Карпова, но Данил не смог выкрутить снаряд в штрафную

• 34’

Оказывают медики помощь вратарю "Крыльев Советов - 2" Богдану Овсянникову.

• 33’

Момент "Тюмени"! Центрдефы хозяев грубо ошиблись, сибиряки выбегали буквально три в одного. Карпов решил пробить по воротам, а не отдать, и подарил сейв вратарю Овсянникову.

• 32’

Граб введет мяч от ворот ФК "Тюмень". Пора бы сибирякам уже и забить!

• 30’

Коротаев подал угловой и подал точнехонько в Руслана Навлетова. Увы, вышедший на замену защитник не попал в створ.

• 29’

Коротаев вешал в штрафную площадь хозяев в направлении Бардыбахина. Защитники "Крылышек - 2" справились

• 28’

Коротаева уронили на газон

• 26’

Интересно, что "Тюмень" чуть ослабила давление в текущие минуты - дали поднять молодым самарцам голову

• 25’

Горбунов активно рвался к воротам, но Александр Бем отлично сыграл в подкате в своей штрафной

• 23’

Карпов поучаствовал в контратаке, пытался пробить сам - далее дважды заблокирован был мяч. Тюменец из середины поля пытался добить издалека, но вновь попал в защитника

• 22’

"Тюмень" впервые в матче нарушает правила

• 21’

Коротаев скинул перспективно на Садова, но вратарь самарцев Богдан Овсянников героически вылетел на Дмитрия руками вперёд. Отвёл угрозу.

• 20’

Ушаков сбросил на Садова. Удар головой футболиста, играющего в защитной маске, был заблокирован защитником. Угловой.

• 19’

Самарцы вновь грузят усиленно в штрафную Граба. Навлетов качественно проявил себя.

• 17’

А сейчас удар в створ тюменцев последовал. Сапов отклеился от Навлетова и пробил головой. Несильно и в руки Грабу.

• 16’

Редкая контратака "Крыльев Советов - 2" закончился опасным навесом в штрафную, на высоте был Бем, сняв мяч с Кравченко

• 15’

Садов вводил мяч с углового, Навлетов был близок к верховому мячу, но разминулся с ним

• 14’

Бочаров очередной корнер заработал

• 13’

Активно "Тюмень" проводит начало матча, но это, конечно же, предсказуемо

• 12’

Да что за красота! Бочаров шикарно отборолся на лицевой, скинул Бему, тот сразу же навесил в штрафную. Данил Карпов попытался забить ударом через себя, но мяч предательски разминулся со штангой...

• 11’

А вот очередной штрафной "Тюмени" чуть было не принёс гол! Дмитрий Садов саданул в перекладину. Зреет гол

• 10’

Штрафной "Тюмени" не принёс ничего опасного - Кацалапов попал в соперника

• 9’

Граб вступил в игру, но без удара от хозяев.

• 8’

Третий угловой уже подали гости. Пока они не так опасны.

• 7’

Предупреждение. Артём Сапов получил желтую карточку за срыв атаки.

• 7’

Замена. Полюткина поменял Руслан Навлетов.

• 6’

Видно, что болельщики ФК "Тюмень" оказались на стадионе! Уважение выездным!

• 5’

Момент "Тюмени"! Бочаров после короткого паса вешал в штрафную, самарцы отбились, но тут Бардыбахин пробил издалека и лишь вратарь спас самарцев от гола. Крутой выстрел последовал от тюменца.

• 4’

Полюткина уносят с поля. Здоровья защитнику!

• 3’

Очень сильно досталось, казалось бы, в игровом моменте Антон Полюткин. Носилки на поле, показывают футболисты "Тюмени", что потребуется замена.

• 2’

Попытались самарцы прорваться по правому флангу, но там Бем ускорился, да и мяч ушел за пределы поля.

• 1’

Начало 1 тайма. "Крылышки - 2" начали с центра поля, поехали!

• Под "Марш Блантера" команды выходят на самарский газон.

• Команды вскоре появятся на поле!

• Стартовые составы доступны в правой части трансляции. Отметим возвращение в состав капитана "Тюмени" Александра Кацалапова и местные фланги - бровки бороздить будут Александр Бем и Вячеслав Бардыбахин!

• Здравствуйте, друзья! АСН "Тюменская арена" начинает прямую трансляцию матча 6-го тура первенства ПФЛ (группа "4"). ФК "Тюмень" в гостях сыграет против самарских "Крыльев Советов - 2". На бумаге - соперник более чем проходимый. Как окажется в действительности, покажет матч.

• 20 сентября, 17:00
  • 27 сентября, 14:00
  • 03 октября, 16:00
  • 08 октября, 15:00
  • 18 октября, 17:00
  • 25 октября, 18:00