• Лыжные гонки 15 сентября, 12:55
    Индивидуальный спринт

24 ноября, 19:00
  • 50’

Конец 2 тайма. "Тюмень" провела добротный матч по качеству игры, но снова уступила КПРФ. На этот раз сибиряки уступили московскому клубу с минимальным счётом - 0:1. Судьбу поединка решил прицельный удар в исполнении Янара Асадова.

• 50’

Карпюк с Нандо повздорили.

• 50’

Карпюк впервые вышел на паркет и мог сразу забить ударом головой, но немного не повезло Данилу.

• 50’

Меньше минуты до конца поединка...

• 50’

Цайдер попытался пробить по пустым воротам "Тюмени", но не получилось забить у голкипера хозяев.

• 49’

Вилиан опасно прострелил на дальнюю штангу, но там никого не оказалось из его товарищей по команде.

• 48’

Теперь уже Неведров вышел в роли пятого полевого футболиста, и сразу гости создали классный момент для гола, но Вилиан не воспользовался своим шансом.

• 48’

Коммунисты оберегают своё минимальное преимущество.

• 48’

Милованов взял игру на себя и заработал угловой.

• 48’

Сибиряки никуда не спешат - снова вышел Крыкун.

• 47’

Лео вернулся на паркет и действует в роли вратаря-гонялы.

• 47’

Крыкун вышел у "Тюмени" в роли пятого полевого футболиста...

• 46’

Таффи решил пробить прямым ударом со штрафного, что оказалось неправильным решением.

• 46’

Бурков зацепил ногу Абрамовича. Опасный штрафной в сторону ворот КПРФ.

• 46’

Лео в простой ситуации не смог сделать точную передачу на Вилиана.

• 45’

Лео всё чаще начал подключаться к атакам "Тюмени".

• 45’

Цайдер впервые в матче подключился к атаке своей команды.

• 44’

Вилиан в подкате лишает возможности Кручинина нанести опасный удар.

• 44’

Тайм-аут взял рулевой сибиряков Николай Иванов.

• 44’

№9 Янар Асадов: Гол. Асадов в борьбе с Крыкуном всё-таки отправляет мяч мимо Лео в ворота "Тюмени" - 1:0. Этот гол явно не вытекал из хода игры...

• 43’

Сибиряки полностью контролируют мяч.

• 42’

Хозяева в конце поединка преимущественно действуют в обороне.

• 42’

Лео пробил в створ КПРФ - пришлось Цайдеру вступать в игру.

• 41’

Лео вновь пошёл в атаку и нанёс неплохой дальний удар.

• 41’

Таффи хорошо сыграл в отборе с Нандо.

• 40’

Тюменцы проводят мощный игровой отрезок.

• 39’

Абрамович прямым ударом со штрафного угодил в штангу ворот КПРФ!

• 39’

Сими Сайотти уложил на паркет Абрамовича. По фолам - 1:1.

• 39’

Первый фол во втором тайме. Абрамович был не прав.

• 38’

Лео сыграл на выходе против Ниязова, но мяч отскочил к Сими, но форвард КПРФ промедлил с ударом.

• 37’

Лео снова "гуляет" в центре площадки.

• 37’

Нули по-прежнему сохраняются в этом поединке.

• 37’

Максим Емельянов нанёс неожиданный удар чуть ли не с центра площадки. Цайдер не без труда отразил этот "выстрел".

• 36’

Лео впервые отправился на чужую половину площадки.

• 36’

Крыкун опасно пробил в ближний угол ворот московского клуба.

• 35’

Лео совершил первое яркое спасение после выхода на замену.

• 35’

Таффи завозился с мячом вблизи собственной штрафной и привёз опасную контратаку со стороны КПРФ.

• 35’

Замена. Иванов выпускает Лео вместо Субботина. Это замена направлена исключительно для усиления атаки "Тюмени".

• 34’

Милованов всё сделал для гола Таффи, но бразилец не сумел в ближнем бою переиграть Цайдера!

• 34’

Цайдер парирует удар Неведрова в ближний угол.

• 33’

Милованов и Ромуло жёстко столкнулись, но всё в порядке с обоими игроками.

• 32’

Абрамович прострелил на дальнюю штангу, где Неведров был совершенно один, но не смог Денис подстроиться под эту передачу.

• 31’

Неведров крайне неуступчив в борьбе.

• 31’

Вилиан в последний момент помешал Ниязову, который выходил на убойную позицию для удара.

• 30’

Тюменцы продолжают активные попытки вскрыть оборонительные редуты КПРФ.

• 30’

Субботин выручил после опасного удара в исполнении Сими Сайотти.

• 29’

№17 Вилиан: Предупреждение. Вилиан получает "горчичник" за неправильную замену.

• 29’

Цайдер надёжно сыграл на выходе и не дал Максиму Емельянову нанести разящий "выстрел".

• 28’

Упалёв безнадёжный мяч достал из аута, но не смог сделать точную передачу на одноклубника.

• 28’

Нандо не смог ударить, когда на него пошла верховая передача.

• 27’

Команды бьются за инициативу во втором тайме.

• 26’

Коммунисты интересно разыграли угловой, но в итоге Мерлушкин не смог подставить ногу под сильный удар со стороны Лина.

• 26’

Посмотрим, будет ли второй тайм результативным.

• 26’

• 25’

Конец 1 тайма. "Тюмень" и КПРФ пока не смогли забить. Первый тайм завершился вничью - 0:0. Сибиряки предпочтительнее смотрятся московской команды.

• 25’

Неведров бьёт из любой выгодной позиции, но пока Цайдер в этих моментах играет крайне уверенно.

• 24’

Неведров скинул головой мяч в направлении Упалёва, но Цайдер сыграл на перехвате.

• 23’

Вот уже и Асадов вышел на паркет в составе московского клуба.

• 23’

Абрамович отлично сыграл в отборе против Нандо.

• 22’

Вилиан пришёл на помощь Субботину и отразил удар Фукина, который вполне должен был реализовывать такой момент.

• 21’

Бесик Зоидзе выпустил на паркет Александра Фукина.

• 21’

Герейханов чуть было не замкнул прострел со стороны Упалёва.

• 20’

Ромуло только ценой фола остановил проход Максима Емельянова. Четвёртое нарушение правил у КПРФ.

• 20’

Никита Емельянов практически продрался к воротам Цайдера, но его в последний момент остановили.

• 19’

Никита Емельянов на чужой половине навязал силовую борьбу Ромуло.

• 18’

Субботин попытался забросить мяч на чужую половину, но там не оказалось ни одного из его одноклубников.

• 18’

У КПРФ пока не появлялся на паркете Янар Асадов.

• 17’

Интересно, что Иванов переставил Крыкуна в первую четвёрку вместо Неведрова.

• 17’

Милованов нарушил правила в атаке на Багирове. Второй фол у тюменской команды.

• 16’

Милованов снова бьёт, но вновь мяч прошёл мимо цели.

• 15’

Абрамович отличную передачу "вырезает" на Милованова, но немного не попал Иван по воротам Цайдера.

• 15’

Неведров продолжает напрягать оборону КПРФ.

• 15’

Цайдер с большим трудом отражает мощный "выстрел" под перекладину в исполнении Неведрова.

• 14’

Нулевой счёт по-прежнему сохраняется в этом матче.

• 14’

В составе хозяев Мерлушкин неплохо проявляет себя на позиции "столба".

• 13’

Коммунисты перехватывают инициативу в матче.

• 12’

Субботин бросился под мощный "выстрел" Ромуло. В итоге мяч попал в голову голкипера гостей и отлетел в перекладину ворот.

• 12’

Впервые в матче вышел на паркет форвард "Тюмени" Камиль Герейханов.

• 12’

Первый фол у "Тюмени": Максим Емельянов не слишком аккуратно сыграл против Нандо.

• 12’

Теперь уже Сими Сайотти оттолкнул Никиту Емельянова. Третье нарушение правил со стороны хозяев.

• 11’

Ниязов уложил на паркет Максима Емельянова. Второй фол в пассиве КПРФ.

• 11’

Игра постепенно выравнивается. Тюменцам не удалось забить быстрый мяч.

• 11’

Багиров пробросил мяч мимо Упалёва и сделал острую передачу на Сайотти, но форвард московского клуба снова не смог нанести точный удар.

• 10’

Милованов здорово отрабатывает в обороне и не позволяет коммунистам провести быструю контратаку.

• 10’

Коммунисты вынуждены играть вторым номером.

• 9’

Сими Сайотти принял мяч на позиции "столба", но не смог точно пробить по воротам Субботина.

• 9’

Тюменцы продолжают активно идти вперёд.

• 8’

Милованов вывел Неведрова на убойную позицию, но Денис не смог переиграть Цайдера. Вот это был по-настоящему голевой момент.

• 7’

Мерлушкин нарушил правил на Вилиане.

• 7’

Стоит отметить, что Субботин, как и его товарищ по команде Лео, часто подключается к атаке.

• 6’

У гостей вышел на паркет Вилиан. Бразилец заменил Никиту Емельянова.

• 6’

Тюменцы пока смотрятся предпочтительнее своих соперников.

• 5’

Упалёв попытался ударом пяткой переиграть Цайдера, но вратарь КПРФ был на месте.

• 4’

Второй квартет вышел и у КПРФ. Здесь у коммунистов играют Мерлушкин, Лин, Ромуло и Нандо.

• 4’

Крыкун классно сбросил мяч под удар Никите Емельянову, но он не смог нанести разящий удар. Хороший момент был для гола.

• 3’

Вторая четвёрка сибиряков на площадке: Упалёв - Крыкун - М. Емельянов - Н. Емельянов.

• 2’

Субботин здорово сыграл в подкате против Сими Сайотти.

• 2’

Коммунисты пока больше владеют мячом.

• 2’

Таффи попытался обыграть один в один Буркова, но этого у бразильца не получилось.

• 1’

Соперники довольно в спокойном ритме начали поединок.

• 1’

Стартовые составы команд. "Тюмень": Субботин; Абрамович - Милованов - Неведров - Таффи. КПРФ: Цайдер; Бурков - Ниязов - Багиров - Сими Сайотти.

• 1’

• Футболисты выходят на площадку. Скоро всё начнётся...

• Наставники команд произвели рокировки среди своих легионеров. В заявку КПРФ попал форвард сборной Грузии Сими Сайотти, который занял место испанца Рауля Гомеса. За "Тюмень" после долгого перерыва может сыграть Вилиан. Защитник заменил в заявке сибиряков нападающего сборной Азербайджана Тьяго Болинью.

• МФК «Тюмень» в семи играх кряду не может победить команду Бесика Зоидзе. Последняя виктория клуба с берегов Туры над КПРФ случилась в заключительном матче финальной серии плей-офф сезона 2018/2019. Тогда тюменцы в родных пенатах взяли верх – 3:2. Эта победа принесла хозяевам первое чемпионство. С тех пор сибиряки никак не могут одолеть коммунистов…

• Подопечные Николая Иванова уступили в первом матче действующим чемпионам России - 3:6. Результат был сделан в стартовой половине встречи, где в воротах бразильского голкипера «Тюмени» Лео побывали четыре безответных мяча. Преимущество московского клуба не было столь весомым, но реализация моментов оказалась на высочайшем уровне. Чёрно-белые пытались исправить ситуацию во втором тайме, но коммунисты сыграли строго по счёту и не позволили догнать себя. В итоге футболисты КПРФ добились уверенной победы – 6:3. В составе триумфаторов забили Ромуло, Лин, Нандо, сургутянин Артём Ниязов, Олег Кручинин, Иван Милованов (автогол). За сибиряков отличились Сергей Абрамович, Максим Емельянов и Данил Карпюк.

• Добрый вечер, уважаемые любители футзала! Сегодня мини-футбольный клуб «Тюмень» проведёт второй перенесённый матч 4-го тура чемпионата российской суперлиги. Чёрно-белые сразятся на выезде с КПРФ из Москвы.

• 12 декабря, 14:00
  • 13 декабря, 14:00
  • 18 декабря, 20:30
  • 19 декабря, 14:00
  • 09 января, 18:00
  • 10 января, 18:00
  • 14 января, 17:00
  • 15 января, 17:00