• Лыжные гонки 15 сентября, 12:55
    Индивидуальный спринт

12 декабря, 14:00
  • 50’

Конец 2 тайма. "Тюмень" проигрывает дома команде "Динамо-Самара" - 0:4. У гостей забили Ришат Котляров (дважды), Владимир Саносян и Андрей Заболонков. Сибиряки в воскресенье, 13 декабря, постараются взять реванш.

• 50’

Филиппов не попал по пустым воротам "Тюмени".

• 49’

Сибиряки пытаются забить гол престижа...

• 48’

Залалетдинов в красивом прыжке отвёл угрозу от собственных ворот, когда Вилиан простреливал на Батырева.

• 47’

Залалетдинов снова сотворил чудо - отразил удар в упор от Таффи.

• 47’

Тюменцы продолжают играть впятером.

• 46’

Батырев со штрафного со всей силы угодил в штангу ворот динамовцев.

• 46’

Заболонков завалил на паркет Батырева. По фолам снова ничья - 4:4.

• 45’

Залалетдинов чуть было не поразил пустые ворота хозяев.

• 45’

Николай Иванов взял тайм-аут.

• 44’

У хозяев играют сейчас Неведров, Вилиан, Абрамович, Таффи и Батырев.

• 43’

Тюменцы играют в формате "5 на 4".

• 43’

Четвёртый фол у хозяев.

• 43’

Сибиряки упорно штурмуют ворота волжан, но по-прежнему не могут забить.

• 42’

Сорокин мог забить, но снова не везёт футболистам "Тюмени".

• 41’

Крыкун выскочил на оперативный простор, но послал мяч мимо ворот динамовцев.

• 40’

Вилиан выкатывает мяч в район 6-метровой отметки Неведрову, но Денис удивительным образом не сумел переиграть Залалетдинова!

• 39’

Крылов упускает очередной голевой момент.

• 38’

Батырев, судя по всему, пока ещё не в форме. Он сегодня не особо заметен.

• 38’

Рулевому хозяев Николаю Иванову скоро, видимо, придётся переходить на игру с пятым полевым футболистом. Лео в этой роли пока не особо убедителен.

• 37’

Тюменцы всё равно идут вперёд, пытаясь вернуть интригу в этом матче.

• 36’

Залалетдинов записывает в свой актив очередное спасение. На этот раз Родион среагировал на удар со стороны Таффи.

• 35’

№12 Ришат Котляров: Гол. Котляров прямым ударом со штрафного поражает нижний угол ворот Лео - 0:4. Бразильский вратарь "Тюмени" сыграл в этом моменте крайне неуверенно и непонятно.

• 35’

По фолам снова ничья - 3:3. Крыкун был не прав в эпизоде с Мурашовым.

• 34’

Лео продолжает много времени проводить в атаках, но Залалетдинов продолжает сохранять свои ворота в неприкосновенности.

• 34’

Заболонков не успел за Таффи и вынужден был нарушать правила.

• 33’

Залалетдинов уверенно отразил прямой удар со штрафного в исполнении Вилиана.

• 33’

Котляров сфолил на Вилиане.

• 32’

Абрамович выиграл силовую борьбу у Хромых, но судьи увидели у Сергея нарушение правил. Странно. Капитан "Тюмени" тоже не согласен с этим решением.

• 32’

Команды подравнялись по фолам во втором тайме - 1:1.

• 32’

Залалетдинов самоотверженно сыграл на выходе против Неведрова и получил небольшое повреждение.

• 31’

Саносян очень хитрый удар нанёс, но Лео оказался на месте.

• 30’

Лео с Абрамовичем заблокировали проход Крылова. Первый фол после перерыва у "Тюмени".

• 29’

Вилиану везения не хватило, чтобы замкнуть дальнюю штангу.

• 29’

Гончаров убежал один на один с Лео, но бразильский вратарь в этом эпизоде был на высоте!

• 28’

Тюменцы после пропущенного мяча ещё активнее стали действовать в формате игры "5 на 4".

• 27’

№12 Ришат Котляров: Гол с пенальти. Котляров хладнокровно переиграл Лео - 0:3.

• 27’

Таффи из убойной позиции не смог переиграть Залалетдинова, а в ответной атаке мяч попадает в руку Герейханова и будет пенальти в ворота "Тюмени".

• 27’

Таффи попытался пробить в одно касание, но вышло как-то не очень.

• 26’

Темп игры после перерыва по-прежнему не особо высокий.

• 26’

• 25’

Конец 1 тайма. "Тюмень" после первого тайма уступает динамовцам из Самары - 0:2. В рядах гостей отличились Владимир Саносян и Андрей Заболонков.

• 25’

Дальние удары у сибиряков сегодня явно не идут.

• 24’

Тюменцы продолжают безрезультатно штурмовать владения Залалетдинова...

• 23’

Заболонков хитро простреливал на дальнюю штангу, но Саносян почему-то не откликнулся на эту передачу.

• 23’

Хромых завалил на паркет Вилиана. Третий фол со стороны динамовцев.

• 22’

Лео опять пробил с дальней позиции, но снова ничего серьёзного для Залалетдинова.

• 21’

Гости явно поймали кураж. Тяжело тюменцам будет переломить неудачный ход встречи в свою пользу.

• 20’

Крылов выскочил один на один с Лео, но из выгодной позиции пробил не особо точно.

• 19’

№58 Андрей Заболонков (К): Гол. Залалетдинов рукой забросил мяч на чужую половину, где Заболонков поразил дальнюю "девятку" ворот Лео - 0:2.

• 19’

Хозяева в четвёртый раз фолят в первом тайме. Наставник приезжей дружины Максим Горбунов взял тайм-аут под этот "стандарт".

• 19’

Тюменцы хорошо разыграли штрафной, но Залалетдинов выручил свою команду после опаснейшего удара в исполнении Батырева.

• 19’

№10 Евгений Мурашов: Предупреждение. Мурашов только ценой жёлтой карточки остановил прорыв Герейханова. В сторону ворот Залалетдинова назначается опасный штрафной удар.

• 19’

Абрамович мог затолкать мяч в сетку гостей с близкого расстояния, но не смог Сергей замкнуть прострел со стороны Неведрова.

• 18’

Перед Мурашовым было свободное пространство, но Евгений не смог обострить этот момент.

• 17’

Батырев в борьбе за мяч сфолил на Сергееве.

• 17’

Очередной вояж Лео на чужую половину площадки ни к чему хорошему не привёл.

• 16’

Динамовцы отдали инициативу своим визави и сосредоточили всё своё внимание на оборонительных действиях.

• 16’

Первое нарушение правил со стороны волжан.

• 15’

Абрамович попытался дальним ударом огорчить Залалетдинова, но мяч полетел выше цели.

• 15’

Лео стал очень часто помогать своей команде в нападении.

• 14’

Очередная остановка в игре - Гончарову оказали медицинскую помощь.

• 14’

Таффи попытался запутать финтами Котлярова, но игрок гостей сумел заблокировать удар бразильца.

• 13’

Сибиряки в последние минуты активно используют высокий прессинг.

• 12’

Лео неплохой удар нанёс, но Залалетдинову удалось отразить его.

• 12’

Батырев и Вилиан в простейшей ситуации не разобрались и столкнулись друг с другом.

• 11’

Лео удачно сыграл на выходе и столкнулся с Симаковым. Вратарю тюменцев оказывают медицинскую помощь.

• 11’

Вилиан, кстати, вернулся на паркет. Всё нормально со здоровьем у бразильского защитника.

• 10’

Волжане пока лучше выглядят в этом поединке.

• 9’

Хозяева пытаются добавить агрессии в атаке.

• 9’

Мяч после дальнего удара Лео летел в створ гостей, но в итоге угодил в Герейханова, а так бы, наверное, быть голу.

• 8’

Лео впервые в этом матче решил подключиться к атаке.

• 8’

Динамовцы могли сразу забить второй мяч после быстрой контратаки, но Гончаров с Хромых так и не разобрались, кто из них должен наносить удар.

• 7’

№77 Владимир Саносян: Гол. Котляров со штрафного покатил мяч под разящий "выстрел" Саносяна - 0:1.

• 7’

№80 Денис Неведров: Предупреждение. Неведров укладывает на паркет Гончарова в опасной близости от собственной площади.

• 6’

Пока в этой встрече сохраняется нулевая ничья.

• 6’

Сорокин занял место Вилиана во втором квартете "Тюмени".

• 5’

Заболонков нанёс мощнейший удар, но Лео спас свою команду!

• 5’

Батырев произвёл хитрый удар, Залалетдинов с трудом отразил этот "выстрел", а Крыкун не сумел точно пробить после добивания.

• 4’

Фол в этом эпизоде зафиксировали у Вилиана.

• 4’

Хромых покинул площадку при помощи партнёров, а вот Вилиана уводят сотрудники медицинского штаба "Тюмени".

• 4’

Жёсткое столкновение Хромых и Вилиана возле штрафной площади волжан.

• 3’

У сибиряков во второй четвёрке вышли Крыкун, Батырев, Вилиан и М. Емельянов.

• 3’

Динамовцы стали чаще встречаться с мячом.

• 2’

Мурашов вышел на площадку и нанёс неплохой удар в нижний угол ворот хозяев, но Лео перевёл мяч на угловой.

• 2’

Залалетдинов получил повреждение. Ему оказали медицинскую помощь.

• 1’

Тюменцы очень активно начали поединок и сразу взяли мяч под свой контроль.

• 1’

Стартовые составы команд. "Тюмень": Лео; Абрамович - Неведров - Таффи - Герейханов. "Динамо-Самара": Залалетдинов; Котляров - Гончаров - Саносян - Заболонков.

• 1’

• В составе динамовцев тоже нет целой группы основных футболистов. В предстоящем матче не примут участия Илья Беспалый, Алексей Лялин, Владимир Разуванов, Ильнур Исламов и Павел Сучилин.

• У сибиряков из-за травм не сыграют Артём Антошкин, Александр Упалёв, Иван Милованов и Данил Карпюк.

• Наставник хозяев Николай Иванов: "Волжане приедут в Тюмень злыми и постараются «зацепить» очки в гостях. Мы будем к этому готовиться".

• Последняя виктория волжан в городе на берегах Туры состоялась 14 декабря прошлого года – 4:2. С тех пор динамовцы не могут выиграть в Тюмени на протяжении четырёх встреч.

• Соперники уже встречались в нынешнем сезоне. Это произошло на четвертьфинальной стадии Кубка страны, где сибиряки оказались сильнее дважды – 4:2 и 3:2. За чёрно-белых по голу в каждой игре отметился Сергей Абрамович. У самарского клуба дубль во втором поединке оформил Ришат Котляров.

• Здравствуйте, уважаемые поклонники футзала. Мини-футбольный клуб «Тюмень» в последнем домашнем туре чемпионата российской суперлиги в уходящем году 12 и 13 декабря выяснит отношения с командой «Динамо-Самара». Сегодня пройдёт первый матч в рамках этого противостояния.

• 13 декабря, 14:00
  • 18 декабря, 20:30
  • 19 декабря, 14:00
  • 09 января, 18:00
  • 10 января, 18:00
  • 14 января, 17:00
  • 15 января, 17:00
  • 06 февраля, 15:00