• Лыжные гонки 15 сентября, 12:55
    Индивидуальный спринт

19 декабря, 14:00
  • 50’

Конец 2 тайма. Этот невероятный матч всё-таки закончился. "Тюмень" избежала поражения в поединке с "Торпедо" - 4:4, хотя по ходу второго тайма выигрывала 3:1. Результативными ударами у гостей отметились Андрей Батырев (дважды), Никита Емельянов и Камиль Герейханов. В составе нижегородского клуба забили Денис Аширов, Александр Телегин, Вилиан (автогол) и Сергей Крыкун (автогол).

• 50’

Дуду мог принести победу "Торпедо", но бразилец не сумел попасть по воротам, которые защищал Антошкин.

• 50’

Гости опять играют впятером с Антошкиным в роли вратаря-гонялы.

• 49’

Николай Иванов взял тайм-аут.

• 48’

Сибиряки продолжают играть с пятью полевыми футболистами.

• 48’

Антошкин неожиданно оказался с глазу на глаз с Савлоховым, но Денисов успел помешать капитану "Тюмени".

• 47’

№12 Андрей Батырев: Гол. Батырев есть Батырев. Андрей со второй попытки переигрывает Савлохова - 4:4!

• 47’

Чёрно-белые опять играют в формате "5 на 4".

• 47’

Никита Емельянов угодил в штангу ворот "Торпедо". Ещё один нереализованный голевой момент в исполнении гостей.

• 46’

Иванов что-то активно объясняет своим подопечным на скамейке.

• 45’

Гости тщетно пытаются сравнять счёт...

• 45’

Теперь мяч попадает в руку Батырева. Третье нарушение правил "Тюмени" во втором тайме.

• 44’

Батырев в борьбе за мяч сфолил на Оппере.

• 44’

Чёрно-белые продолжают штурмовать владения Савлохова.

• 43’

Дуду оказали медицинскую помощь.

• 43’

Батырев уже во второй раз за поединок попал в штангу "Торпедо". Откровенно не везёт сегодня тюменским футболистам.

• 42’

Нижегородцы при любой возможности убегают в контратаку.

• 41’

Чёрно-белые опять используют Антошкина в качестве пятого полевого футболиста.

• 41’

Савлохов с большим трудом отразил неожиданный "выстрел" со стороны Антошкина.

• 41’

Телегин нарушил правила на Карпюке. Первой фол в пассиве "Торпедо" после перерыва.

• 41’

№11 Сергей Крыкун: Автогол. Субботин отразил дальний удар со стороны Аширова, но мяч угодил в Крыкуна и срикошетил в сетку ворот "Тюмени" - 4:3.

• 40’

Сибиряки контролируют мяч.

• 39’

Чёрно-белые вновь играют в формате "5 на 4".

• 38’

Нижегородцы явно усиливают натиск на ворота Субботина, а вот у сибиряков явно начали заканчиваться силы.

• 38’

№17 Вилиан: Автогол. Вилиан срезает мяч в собственные ворота под давлением Жеана. Хозяева забили после розыгрыша аута - 3:3.

• 37’

Крыкун выносит мяч из пустых ворот "Тюмени", когда был близок к голу Максим Серебряков.

• 36’

Тюменцы снова выпустили пятого полевого футболиста. Нужно им любыми способами сбивать ритм игры.

• 36’

Нижегородцы всё чаще стали подключать к атакам своего голкипера Давида Савлохова.

• 35’

У "Торпедо" впервые в этом матче появился Жеан.

• 34’

№27 Александр Телегин: Гол. Хозяева всё-таки добились желаемого: Телегин замкнул передачу со стороны Обжорина - 2:3.

• 34’

Субботин парировал плотный удар со стороны Савлохова.

• 33’

Нижегородцы чуть было не поразили пустые ворота "Тюмени".

• 32’

Антошкин опять выбежал в роли вратаря-гонялы.

• 31’

Батырев играет в своё удовольствие. Снова Андрей был на ударной позиции, но в этот раз его удар был заблокирован.

• 31’

№23 Камиль Герейханов: Гол. Гости второй раз забивают, когда у них находились пять полевых футболистов. Герейханов стал автором третьего гола "Тюмени" - 1:3!

• 31’

Гости ищут возможность для разящего удара в формате игры "5 на 4".

• 30’

Антошкин выходит пятым полевым футболистом у "Тюмени".

• 30’

Субботин отразил первый опасный удар после перерыва.

• 29’

Максим Емельянов продемонстрировал отличную технику в центре площадки.

• 28’

Никита Емельянов чуть было не прорвался к воротам Савлохова, но Дуду в последний момент сумел его остановить.

• 27’

Сибиряки провели опасную атаку, где солировал Батырев, но всё обошлось для "Торпедо".

• 26’

Тюменцы активно начали второй тайм.

• 26’

№13 Давид Савлохов (Вр): Замена. У хозяев произошла вратарская рокировка: Иваняк уступил своё место Савлохову.

• 26’

• 25’

Конец 1 тайма. "Тюмень" выигрывает после первого тайма у "Торпедо" - 2:1! За гостей отличились Андрей Батырев и Никита Емельянов. В составе нижегородского клуба забил Денис Аширов.

• 25’

Главный тренер "Торпедо" взял тайм-аут за 12 секунд до перерыва.

• 25’

Батырев получает очень много игрового времени в этой встрече.

• 25’

№89 Никита Емельянов: Гол. Никита Емельянов чётко замкнул крутой прострел со стороны Батырева - 1:2!

• 24’

Как же не повезло сейчас Крыкуну! Всё он сделал для гола, но попал в перекладину ворот "Торпедо". Классную передачу Сергею в этом эпизоде выдал Батырев.

• 23’

Субботин вновь отправился в центр площадки, но такой его рейд выдался коротким.

• 23’

Братья Емельяновы организовали отличную возможность забить. Максим вырезал мяч под удар Никите, но он не смог пробить точно с хорошей позиции.

• 22’

Очень рваный темп встречи. Обе команды больший акцент делают на атаку. Очень много ударов наносят соперники.

• 21’

Субботину оказывают медицинскую помощь, но Денис сможет продолжить игру.

• 21’

Оппер обыграл Антошкина, но не смог перехитрить Субботина.

• 20’

Крыкун опять выбежал на паркет в роли вратаря-гонялы.

• 20’

Рулевой гостей Николай Иванов взял тайм-аут.

• 20’

Герейханов потерял мяч при обводке, но нижегородцы не смогли воспользоваться отличной возможностью убежать в контратаку.

• 19’

Слишком много проколов допускают чёрно-белые в защите под занавес первого тайма.

• 19’

Денисов вывел Аширова на убойнейшую позицию, но снова гостей выручает штанга!

• 18’

Субботин парирует удар от Обжорина.

• 18’

Аширов после розыгрыша углового попал в перекладину ворот "Тюмени".

• 17’

Антошкин великолепно отработал в обороне и не позволил хозяевам организовать опасную атаку.

• 17’

Нижегородцы сфолили на Антошкине. Второе нарушение правил футболистов "Торпедо".

• 17’

Иваняк парировал дальний удар со стороны Антошкина.

• 17’

Гости штурмуют владения Иваняка.

• 16’

Чёрно-белые снова действуют впятером.

• 16’

Субботин снова выручает свою команду после прицельного "выстрела" Аширова!

• 16’

Третий фол в пассиве сибиряков. Карпюк нарушил правила против Оппера.

• 16’

Карпюк впервые вышел в этом поединке.

• 16’

Субботин вытащил хитрый удар Дуду из "девятки".

• 15’

Крыкун снова сидит на скамейке "Тюмени" в накидке пятого полевого футболиста.

• 14’

Батырев вышел на неплохую позицию и пробил, но пока нет дубля в исполнении Андрея.

• 14’

У гостей пока не появлялся на площадке Данил Карпюк.

• 13’

У Сорокина, видимо, серьёзное повреждение. Он не появлялся на паркете после того злосчастного столкновения с Иваняком.

• 12’

Максим Емельянов нашёл передачей Крыкуна, но Сергей немного не попал в створ нижегородской команды.

• 12’

Аширов хлёстко бьёт после розыгрыша углового, но мяч прошёл выше ворот сибиряков.

• 11’

№12 Андрей Батырев: Гол. Тюменцы забили при формате игры "5 на 4". Батырев, находясь спиной к воротам "Торпедо", пробил пяткой, чем очень удивил Иваняка - 1:1!

• 10’

Муждаков оказался на убойной позиции, но немного не попал в ворота, хотя Субботина в этом эпизоде он переиграл.

• 10’

У гостей Вилиан, видимо, тоже не может играть в полном объёме. Поэтому Николай Иванов вынужден играть в формате игры "5 на 4".

• 10’

Батырев с дальней позиции угодил в штангу ворот "Торпедо"!

• 9’

Очень тяжёлый матч для сибирского коллектива...

• 9’

Батырев взял игру на себя, но не смог Андрей переиграть Иваняка.

• 8’

Оппер угодил в перекладину пустых ворот "Тюмени".

• 8’

Бригаду большинства "Тюмени" составляют Антошкин, Вилиан, Крыкун, Батырев и Герейханов.

• 7’

Иванов снова выпускает пятого полевого футболиста...

• 7’

Сорокин покинул площадку при помощи врача команды.

• 7’

Иваняк выходит далеко из ворот и выбивает мяч у Сорокина. Очень жёсткое столкновение. Обоим игрокам оказывают медицинскую помощь.

• 6’

Денисов против Логинова! И вратарь "Тюмень" отражает 6-метровый удар! Браво, Сергей!!!

• 6’

Нижегородцы зарабатывают пенальти. Оппер попадает мячом в руку Сорокина, который находился в своей штрафной площади.

• 6’

Матч пока явно складывается в пользу хозяев.

• 5’

У гостей большие кадровые проблемы. Есть две четвёрки, но один из этих футболистов - Антошкин, который пока не готов играть в полном объёме.

• 4’

Сибиряки снова выпустили пятого полевого футболиста, но опять это ни к чему не привело.

• 4’

№71 Денис Аширов: Гол. Хозяева организовали разящую атаку, где Аширов в одно касание отправил мяч в ворота Субботина - 1:0.

• 4’

Иванов уже на 4-й минуте выпустил Крыкуна в роли пятого полевого футболиста!

• 3’

Вторая четвёрка гостей играет в таком сочетании: Батырев - Вилиан - Крыкун - Герейханов.

• 3’

Субботин с Сорокиным не разобрались и чуть было не позволили нижегородцам забить в пустые ворота.

• 2’

Сибиряки больше контролируют мяч.

• 2’

Сорокин удачно сыграл в отборе и заработал аут в пользу своего коллектива.

• 2’

Команды довольно спокойно начали встречу.

• 1’

Субботин сразу начал подключаться к атакам гостей.

• 1’

Стартовые составы команд. "Тюмень": Субботин; Сорокин - М. Емельянов - Н. Емельянов - Батырев. "Торпедо": Иваняк; Оппер - Серебряков - Дуду - Телегин.

• 1’

• Нижегородцам в предстоящем поединке смогут помочь Сергей Денисов и бразилец Жеан. Они отбыли свои дисквалификации.

• У "Тюмени" из-за перебора жёлтых карточек не сможет сыграть Денис Неведров, зато отбыл свою дисквалификацию Вилиан. Бразильский защитник сможет принять участие в сегодняшней встрече. Иван Милованов, к сожалению, не выйдет на площадку. В рядах сибиряков по-прежнему будут отсутствовать травмированные Александр Упалёв и Сергей Абрамович. Лео Гужиэл и Бруно Таффи находятся сейчас в Бразилии и вернутся в команду после новогодних праздников.

• Накануне команда Николая Иванова потерпела неожиданное поражение от волжского клуба - 4:6. У победителей дубли оформили Максим Серебряков и Денис Аширов. Также за "Торпедо" по одному результативному нанесли экс-тюменец Азиз Муждаков и бразилец Дуду. В составе гостей забили Сергей Крыкун, Андрей Батырев, Данил Карпюк и Денис Неведров.

• Добрый день, уважаемые ценители футзала! Сегодня МФК «Тюмень» проведёт второй матч 9-го тура чемпионата российской суперлиги. Сибиряки в Нижнем Новгороде снова выяснят отношения с местным "Торпедо".

• 09 января, 18:00
  • 10 января, 18:00
  • 14 января, 17:00
  • 15 января, 17:00
  • 06 февраля, 15:00
  • 07 февраля, 15:00
  • 13 февраля, 13:30
  • 14 февраля, 13:30