6+

25 февраля, 21:00
  • 50’

Конец 2 тайма. "Тюмень" побеждает в Люберцах "Газпром-Югру" - 4:0. Всё решилось в концовке встречи, когда Неведров сумел забить Купатадзе. Затем команда Николая Иванова трижды поражала пустые ворота северян, когда они действовали в формате игры "5 на 4".

• 50’

№7 Иван Милованов: Гол. Милованов отправляет очередной мяч в пустые ворота югорского коллектива - 0:4!

• 50’

№13 Сергей Абрамович: Гол. Абрамович со своей половины попадает по пустым воротам "Газпрома-Югры" - 0:3!

• 49’

№7 Иван Милованов: Гол. Милованов при помощи рикошета от Давыдова забивает в пустые ворота - 0:2!

• 49’

№80 Денис Неведров: Гол. Неведров, получив передачу от Крыкуна, "расколдовал" нулевой счёт - 0:1!

• 45’

№8 Александр Упалёв (К): Предупреждение. Упалёв "обнуляет" свои жёлтые карточки в этом розыгрыше Париматч-Суперлиги.

• 35’

№10 Ренат Шакиров: Предупреждение. Шакиров получил "горчичник" за неспортивное поведение.

• 26’

• 25’

Конец 1 тайма. Первый тайм получился крайне скудным на голевые моменты, поэтому нулевой счёт вполне закономерен. Югорский клуб имел небольшое преимущество, а гости чаще действовали вторым номером. В составе "Тюмени" не провели ни одной смены лидеры - Александр Упалёв и Бруно Таффи. У них, видимо, есть повреждения, которые не позволяет им помочь своей команде.

• 17’

№89 Никита Емельянов: Предупреждение. Емельянов в подкате сбивает Понкратова. Судьи показывает Никите за это "горчичник", чему он крайне удивлён.

• 1’

• Очередной тур ПАРИМАТЧ-Чемпионата России по мини-футболу среди клубов суперлиги дарит нам сибирское дерби. А заодно - репетицию финала Кубка России!

• 26 февраля, 21:00
  • 13 марта, 13:30
  • 14 марта, 13:30
  • 17 апреля, 18:00
  • 18 апреля, 16:00