На главную Мобильная версия сайта
6+
Назад Вперёд
  • Биатлон 26 сентября, 13:55
    Мужчины
    Эстафета
    Чемпионат России по летнему биатлону
  • Биатлон 26 сентября, 11:25
    Женщины
    Эстафета
    Чемпионат России по летнему биатлону
  • Мини-футбол 9:8п 25.09. Матч окончен
    МФК Тюмень
    «Динамо-Самара»
    Турнир на призы Тюменской области
  • Биатлон 25 сентября, 15:00
    Мужчины
    Спринт
    Чемпионат России по летнему биатлону
  • Мини-футбол 3:4 25.09. Матч окончен
    «Новая Генерация»
    КПРФ
    Турнир на призы Тюменской области
  • Биатлон 25 сентября, 10:55
    Женщины
    Спринт
    Чемпионат России по летнему биатлону
  • Мини-футбол 3:3 24.09. Матч окончен
    КПРФ
    МФК «Ухта»
    Турнир на призы Тюменской области
  • Мини-футбол 5:5 24.09. Матч окончен
    «Синара»
    «Новая Генерация»
    Турнир на призы Тюменской области
  • Мини-футбол 6:2 23.09. Матч окончен
    МФК Тюмень
    КПРФ
    Турнир на призы Тюменской области
  • Мини-футбол 2:4 23.09. Матч окончен
    «Синара»
    «Динамо-Самара»
    Турнир на призы Тюменской области
  • Биатлон 23 сентября, 13:25
    Мужчины
    Индивидуальная гонка
    Чемпионат России по летнему биатлону
  • Биатлон 23 сентября, 10:55
    Женщины
    Индивидуальная гонка
    Чемпионат России по летнему биатлону
  • Мини-футбол 4:3 22.09. Матч окончен
    МФК Тюмень
    МФК «Ухта»
    Турнир на призы Тюменской области
  • Мини-футбол 7:4 22.09. Матч окончен
    «Динамо-Самара»
    «Новая Генерация»
    Турнир на призы Тюменской области
  • Хоккей 3:2Б 20.09. Матч окончен
    ХК «Рубин»
    «Звезда»
    ВХЛ.
  • Футбол 1:1 18.09. Матч окончен
    «Носта»
    ФК «Тюмень»
    ФНЛ-2. Группа «4»
  • Лыжные гонки 16 сентября, 12:25
    Мужчины
    Гонка. 20 км
    Всероссийские соревнования. Роллеры
  • Лыжные гонки 16 сентября, 10:25
    Женщины
    Гонка. 15 км
    Всероссийские соревнования. Роллеры
  • Хоккей 3:2ОТ 15.09. Матч окончен
    «Югра»
    «Рубин»
    ВХЛ.
  • Лыжные гонки 15 сентября, 12:55
    Индивидуальный спринт
    Финалы
    Всероссийские соревнования. Роллеры

Мини-футбол

09 мая, 15:00
Трансляция
  • 50’

    Конец 2 тайма. "Тюмень" снова с крупным счётом обыгрывает "Торпедо" - 6:1.

  • 43’

    №80 Денис Неведров: Гол. Неведров тоже принял участие в разгроме нижегородского клуба - 6:1!

  • 40’

    №23 Камиль Герейханов: Гол. Герейханов завершил точным ударом яркий проход Крыкуна - 5:1!

  • 29’

    №11 Сергей Крыкун: Гол. Крыкун прямым ударом со штрафного поразил ворота "Торпедо" - 4:1!

  • 29’

    №7 Сергей Денисов: Предупреждение. Денисов только ценой "горчичника" остановил прорыв Крыкуна.

  • 26’

    Начало 2 тайма.

  • 25’

    Конец 1 тайма. "Тюмень" выигрывает после первого тайма у нижегородского клуба - 3:1. В составе сибиряков отличились Сергей Абрамович, Бруно Таффи и Артём Антошкин.

  • 22’

    №14 Артём Антошкин (К): Гол. Руан покатил мяч с углового под мощный удар Антошкина - 3:1!

  • 20’

    №9 Бруно Таффи: Гол. Абрамович отдал классную передачу под разящий "выстрел" Таффи в дальнюю "девятку" - 2:1!

  • 9’

    №71 Денис Аширов: Гол. Аширов "распечатал" ворота Субботина - 1:1.

  • 2’

    №13 Сергей Абрамович: Гол. Таффи своей передачей вывел Абрамовича на удар по пустым воротам "Торпедо"- 1:0!

  • 1’

    Начало 1 тайма.



Смотрите так же

  • 14 мая, 18:30
  • 15 мая, 13:30
  • 19 мая, 20:00
  • 29 мая, 18:00
  • 30 мая, 17:00
  • 03 июня, 18:30
  • 04 июня, 18:30
  • 13 июня, 18:00
  • 14 июня, 14:00
  • 18 июня, 19:00
  • 19 июня, 14:20
(Тюмень)
6:1
(Нижний Новгород)

Составы команд

22 Сергей Логинов (Вр)
81 Денис Субботин (Вр)
7 Иван Милованов
8 Александр Упалёв
9 Бруно Таффи
11 Сергей Крыкун
12 Андрей Батырев
13 Сергей Абрамович
14 Артём Антошкин (К)
23 Камиль Герейханов
31 Руан
80 Денис Неведров
84 Максим Емельянов
89 Никита Емельянов
30 Алексей Кряжевских (Вр)
88 Андрей Боронин (Вр)
7 Сергей Денисов
9 Дмитрий Навальнев
11 Дмитрий Зайцев
14 Владислав Барсков
16 Биел
17 Николай Ходов
23 Азиз Муждаков
33 Дуду
71 Денис Аширов
75 Максим Серебряков (К)
77 Александр Сурин